Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#161 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:56

пробоавал делать, но одно дело сделать сайт,а  другое его раскрутить, второе у меня не получается, сейчас на сайтах никто не хочет сидеть, надо раскручивать каналы в телеге

А смысл раскручивать сайт? Вы же не на рекламе на нем собираетесь зарабатывать, а использовать его по назначению, давать ссылки клиентам и тем, кто интересуется тем, что вы занимаете, либо продавать инфопродукты 



#162 Какую профессию вы хотели бы освоить Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 08:05

Сейчас в информационники только заходят в ТОПе на первой странице, все остальные трафика не получают,  все ищут в соц. сетях. 



#163 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 20:58

 

пробоавал делать, но одно дело сделать сайт,а  другое его раскрутить, второе у меня не получается, сейчас на сайтах никто не хочет сидеть, надо раскручивать каналы в телеге

А смысл раскручивать сайт? Вы же не на рекламе на нем собираетесь зарабатывать, а использовать его по назначению, давать ссылки клиентам и тем, кто интересуется тем, что вы занимаете, либо продавать инфопродукты 

 

надо чтоб его хоть немного находили, как и те самые инфопродукты, если уникального контента нету - на сайт нкито не пойдет, в телеге тогда проще форум сделать


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Май 2023 - 20:58


#164 Какую профессию вы хотели бы освоить Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 21:15

 

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif

Так Вы даже сами ответили на свой вопрос, в чем Ваша реализация... Когда Вы не знаете, какую профессию хотите, и ни одна Вам не нравится, мотивации нет и Вы себя нигде не видете, но при этом, у Вас есть огромное желание больших денег, то у Вас прямые задатки к работе на саму себя - бизнес. 

 

Но ведь все хотят иметь много денег. Это не значит, что есть задатки к бизнесу)



#165 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 12:01

 

 

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif

Так Вы даже сами ответили на свой вопрос, в чем Ваша реализация... Когда Вы не знаете, какую профессию хотите, и ни одна Вам не нравится, мотивации нет и Вы себя нигде не видете, но при этом, у Вас есть огромное желание больших денег, то у Вас прямые задатки к работе на саму себя - бизнес. 

 

Но ведь все хотят иметь много денег. Это не значит, что есть задатки к бизнесу)

 

Но ведь по сути, это и есть главный мотиватор. 



#166 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:13

нет, не деньги мотиватор, рани денег палец о палец не ударю, есть цели или родня, которой что-то надо



#167 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 12:51

нет, не деньги мотиватор, рани денег палец о палец не ударю, есть цели или родня, которой что-то надо

Для меня странно слышать такое «родня, которой что-то надо» - мотиватор чтобы работать ermm.gif , а родня не хочет сама работать для удовлетворения своих хотелок? Есть такой энергетический закон в отношении денег - 10 первых желаний должны быть для себя и на себя, если там появляется родня и т.п. - тогда денег можете не ждать, они не нужны вам, а если не нужны они и не придут к вам.



#168 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:14

обычно такой родней женщины называют престарелых родитеелй или едетй, как правило другим редко помогают



#169 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:32

обычно такой родней женщины называют престарелых родитеелй или едетй, как правило другим редко помогают

Понятно, не думала что родителей можно просто родней называть, для меня родня это дяди тети и так далее, то есть далекие довольно родственники, а не родители.



#170 Какую профессию вы хотели бы освоить Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 11:44

Мне нравится дизайнерское направление, когда есть свободное время потихоньку осваиваю программы - фотошоп, иллюстратор. 



#171 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:43

дизайн это не мое, плохо рисую и с воображением беда, пытаюсь изучать языки програмирования, но уже понимаю, что надо бы как-то систематизировать знания и пройти курсы, а то нахваталась инфы и все в куче



#172 Какую профессию вы хотели бы освоить LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 20:21

Я вот тут фотографом нечаянно стал. Изначально покупал камеру моделям для стримов. А потом выяснилось что это еще и фотоаппарат. И что мне чертовски нравится нажимать на кнопку затвора. Говорят у меня талант =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#173 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 21:45

Я вот тут фотографом нечаянно стал. Изначально покупал камеру моделям для стримов. А потом выяснилось что это еще и фотоаппарат. И что мне чертовски нравится нажимать на кнопку затвора. Говорят у меня талант =)

Так вы и учились фотографировать? Говорят для это таланта мало, нужно знать как фотографировать чтобы талант+ техника дали свой 100% результат в успешности фотографа.



#174 Какую профессию вы хотели бы освоить LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 21:58

 

Я вот тут фотографом нечаянно стал. Изначально покупал камеру моделям для стримов. А потом выяснилось что это еще и фотоаппарат. И что мне чертовски нравится нажимать на кнопку затвора. Говорят у меня талант =)

Так вы и учились фотографировать? Говорят для это таланта мало, нужно знать как фотографировать чтобы талант+ техника дали свой 100% результат в успешности фотографа.

 

Говорят много чего... Но конечно же учился. Сотни часов теории на ютубе и столько же практики... Пачки бабла на оборудование. Хорошо что есть авито и если ты купил какую-нибудь хрень, которая по факту оказывается бесполезной, то это не выброшенные на ветер деньги, а просто опыт. Я даже ездил в другой город учиться на очных режиссерских курсах. Решение казалось бы не очень логичное, но как выяснилось - это только казалось. Посещал мастерклассы по НюАрт фотографии, устраивал ТФП съемки... Ну и разговор об успешности в моем случае не совсем уместен. Просто делаю то, что мне доставляет удовольствие, а то, что его не доставляет - не делаю. Мне этого достаточно!


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 23 Июль 2023 - 22:00

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#175 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 19:59

две подруги были самоучками-фотографами, снимали на пару свадьбы, небольшие видео на заказ, но заработок небольшой был.с корее подработка, но они и не учились нигде



#176 Какую профессию вы хотели бы освоить LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 19:18

две подруги были самоучками-фотографами, снимали на пару свадьбы, небольшие видео на заказ, но заработок небольшой был.с корее подработка, но они и не учились нигде

Свадьбы - та еще жопа. Ни за какие деньги не взялся бы. Свадьбы и школьные фото - даже не знаю что хуже нет, знаю! Бухгалтер из какой-то дочки газпрома - Илонна Виниаминовна - она то лучше знает, ей все виднее. А вот эскортниц фотографировать - одно удовольствие! Им реально нужны фотографии как продукт или контент, а не как способ вынести кому-то мозг. Храни их высшая сила!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#177 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Июль 2023 - 18:05

Девочки, кто-то сталкивался или может был на сессии у мастера разборов? Смотрю тема очень стала популярной, у меня вызывает некоторые сомнения и настораживает большая популярность этой темы среди различных специалистов, в меньшей степени психологов.



#178 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 17:10

разборов чего? если вы о психологах, то не встречала, да и главное правило психолога - не давать ответов а делать так, чтоб пациент сам нашел ответы на свои вопросы?



#179 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 09:52

Видела рекламу, психологов готовят "онлайн" школы... Что думаете original.gif  Причем реально дают дипломы. 



#180 Какую профессию вы хотели бы освоить Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 14:59

Вы бы пошли к психологу без высшего?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей