Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#181 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 20:43

Чем более мрачный пейзаж за окном и понимаю, что могу 2-3 дня не выходить на улицу, потому что там сыро и совсем не приветливо, все больше хочется на зимнее время в тёплые края улететь, там где море-океан, солнце и спелые сочные фрукты. 



#182 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 22:40

Чем более мрачный пейзаж за окном и понимаю, что могу 2-3 дня не выходить на улицу, потому что там сыро и совсем не приветливо, все больше хочется на зимнее время в тёплые края улететь, там где море-океан, солнце и спелые сочные фрукты.

Дааааааа!!!!! Меня достала питерская погода, грежу морем, солнцем и пляжем. Всё, я живу мыслями уже в Сочи, аха

#183 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 01:45

 

Чем более мрачный пейзаж за окном и понимаю, что могу 2-3 дня не выходить на улицу, потому что там сыро и совсем не приветливо, все больше хочется на зимнее время в тёплые края улететь, там где море-океан, солнце и спелые сочные фрукты.

Дааааааа!!!!! Меня достала питерская погода, грежу морем, солнцем и пляжем. Всё, я живу мыслями уже в Сочи, аха

 

Сочувствую!!! У вас там в Питере наверное жесть полнейшая!!! Сырость и промозглость thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#184 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 01:57

Сочувствую!!! У вас там в Питере наверное жесть полнейшая!!! Сырость и промозглость thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif

Не всегда... Но да,тучи постоянно. Раньше не замечала минусов в климате, а последний год все чаще бесит...я быстро ко всему привыкаю,поэтому и к питерской погоде привыкла сразу. вот бы климат в Питере был, как в Сочи хаха



#185 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 15:40

друг из Питера переехал по молодости именно из-за климата: в речке не искупаться - вода максимум +15, холодно и сыро, но и морской климат не оценил, почему-то лучше всего для здоровья подошел сухой континентальный климат, молодому и здоровому все равно, но у кого проблемы с органами дыхания и есть возможновть выбирать - по молодости можно подумать о переезде, щас бы он в жизни не стал место жительства менять, потоум что уже дом,е мья, работа, а в юности даже не задумывался - именно по климату искал, где поселится, хотя сомневаюсь, что атк ыбвает  часто, еще только одна подруга в Испанию укатила именно потому, что атм климат лучше, а так обычно точно не по климату выбирали, сама жалею,, что корни упстила - мне мой климат очень вреден для бронхов((



#186 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:18

друг из Питера переехал по молодости именно из-за климата: в речке не искупаться - вода максимум +15, холодно и сыро, но и морской климат не оценил, почему-то лучше всего для здоровья подошел сухой континентальный климат, молодому и здоровому все равно, но у кого проблемы с органами дыхания и есть возможновть выбирать - по молодости можно подумать о переезде, щас бы он в жизни не стал место жительства менять, потоум что уже дом,е мья, работа, а в юности даже не задумывался - именно по климату искал, где поселится, хотя сомневаюсь, что атк ыбвает  часто, еще только одна подруга в Испанию укатила именно потому, что атм климат лучше, а так обычно точно не по климату выбирали, сама жалею,, что корни упстила - мне мой климат очень вреден для бронхов((

оу, я слышала что на море воздух лучше и полезнее....у меня подруга тоже в Испанию укатила,очень удачно замуж вышла. из деревни в Испанию на Канары. эээх. красотка она.  я бы ваще за границу укатила.только опять же одна не хочу да и боюсь. 



#187 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 21:59

А мне кажется сомнительным решением переезд на ПМЖ в другую страну. Да и все эти тренды уже утомили. Интернет сказал что в этом сезоне все едут во Вьетнам! И все такие аааа... ВЬЕТНАААМ... А потом, такие - фуууу ты не был во Вьетнаме воу... А ты такой сидишь и думаешь - да, походу не подружимся... Не знаю, может это старость?


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#188 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 22:04

Аудио-визуальное сопровождение нашего топика =)

 

 Не знаю что тут с медиа на этом форуме. Даже картинки не вставляюстя =(


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 16 Ноябрь 2020 - 22:05

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#189 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 23:39

А мне кажется сомнительным решением переезд на ПМЖ в другую страну. Да и все эти тренды уже утомили. Интернет сказал что в этом сезоне все едут во Вьетнам! И все такие аааа... ВЬЕТНАААМ... А потом, такие - фуууу ты не был во Вьетнаме воу... А ты такой сидишь и думаешь - да, походу не подружимся... Не знаю, может это старость?

Я с детства мечтаю в США на постоянку. Но сейчас уже и на другую страну согласна. Про тренды не в курсе.

#190 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 00:04

Про тренды не в курсе.

Повезло тебе видимо не работать в офисе =))))


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#191 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:23

 

 

Не всегда... Но да,тучи постоянно. Раньше не замечала минусов в климате, а последний год все чаще бесит...я быстро ко всему привыкаю,поэтому и к питерской погоде привыкла сразу. вот бы климат в Питере был, как в Сочи хаха

Если бы в Питере с его архитектурой и достопримечательностями ещё и погоду как в Сочи - это был бы один из самых привлекательных городов для проживания. Лично для меня stuart.gif



#192 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:46


Не всегда... Но да,тучи постоянно. Раньше не замечала минусов в климате, а последний год все чаще бесит...я быстро ко всему привыкаю,поэтому и к питерской погоде привыкла сразу. вот бы климат в Питере был, как в Сочи хаха

Если бы в Питере с его архитектурой и достопримечательностями ещё и погоду как в Сочи - это был бы один из самых привлекательных городов для проживания. Лично для меня stuart.gif
Оо, да, я ж про что ж и говорю. Сказка, а не город

#193 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 10:19

 

друг из Питера переехал по молодости именно из-за климата: в речке не искупаться - вода максимум +15, холодно и сыро, но и морской климат не оценил, почему-то лучше всего для здоровья подошел сухой континентальный климат, молодому и здоровому все равно, но у кого проблемы с органами дыхания и есть возможновть выбирать - по молодости можно подумать о переезде, щас бы он в жизни не стал место жительства менять, потоум что уже дом,е мья, работа, а в юности даже не задумывался - именно по климату искал, где поселится, хотя сомневаюсь, что атк ыбвает  часто, еще только одна подруга в Испанию укатила именно потому, что атм климат лучше, а так обычно точно не по климату выбирали, сама жалею,, что корни упстила - мне мой климат очень вреден для бронхов((

оу, я слышала что на море воздух лучше и полезнее....у меня подруга тоже в Испанию укатила,очень удачно замуж вышла. из деревни в Испанию на Канары. эээх. красотка она.  я бы ваще за границу укатила.только опять же одна не хочу да и боюсь. 

 

она уехала в Испанию на заработки -е й родственники нашли работу,а  с испанцем уже там познакомилась, живет у моря в Аликанте - балдеет, только у сына почему-то раздражение от морской воды, а так и климат нравится,а  особенно морепродукты с рынка, говорит, что только благодаря им и удалось забеременеть)



#194 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 10:46

она уехала в Испанию на заработки -е й родственники нашли работу,а с испанцем уже там познакомилась, живет у моря в Аликанте - балдеет, только у сына почему-то раздражение от морской воды, а так и климат нравится,а особенно морепродукты с рынка, говорит, что только благодаря им и удалось забеременеть)

Молодец девчонка. Че то мне в италию захотелось, аха ну, или в испанию



#195 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 14:08

А мне кажется сомнительным решением переезд на ПМЖ в другую страну. Да и все эти тренды уже утомили. Интернет сказал что в этом сезоне все едут во Вьетнам! И все такие аааа... ВЬЕТНАААМ... А потом, такие - фуууу ты не был во Вьетнаме воу... А ты такой сидишь и думаешь - да, походу не подружимся... Не знаю, может это старость?

Ну так сначала бы неплохо съездить на отдых в другую страну, узнать как там на ПМЖ жить, а потом уже переезжать надолго. Если человек вечно недовольный по жизни, то ему везде будет плохо.

#196 Куда переехать жить? deffachka

deffachka

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 17:40

Я была в Турции очень много раз и конкретно в Стамбуле и других развитых городах никто не свистел, как-то не так не смотрел, знакомиться не лез наглым образом. Там очень много образованных, культурных людей. Там до фига людей везде, но меня ни разу не бесила эта толпа, потому что там нет алкашей, никто не толкается. Вот в Кемере доЁбываются по каждому поводу. А почему? Ну давайте прикинем, какой уровень людей там живет? Большинство из них работяги или мелкие торгаши, которые приезжают на сезонные заработки. У них есть желание и время на саморазвитие или самообразование (я не говорю о высшем образовании, можно иметь хоть 10 дипломов, но оставаться быдлом)?
В Грузии я была 5 или 6 дней в Тбилиси. В глаза бросились не дикие мужики, а то что много быдла (я думала, что в Украине быдло, но после Грузии я поняла, что у нас намного культурней). Хамили мне и в кафе, и в торговых центрах, и в аэропорту. люди, которые там работают.
Кстати, в Турции хамства вспомнить не могу.



И есть гопота в стамбике и докапываютя, и дело не в одежде. Есть много стремных районов куда и турки то сами не сунутся, вы жили там? Я там 8 лет прожила

#197 Куда переехать жить? deffachka

deffachka

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 17:43

Слушайте торгаши в турции цепляются на средиземноморье. Эти ущербные представители тез тура. Уже давно вышедшие из моды. Вчера вот вчера. Прибежала м этой дебильной почты до банкомата я еще туркам плят денег должна за посылку. Стоит возле банкомата наш черный но наш. Девющукаааа я ему гав че надаааа. Девющка вы откуда ?..эти слащавые дебильные вопросы...оттуда падла оттуда че говорю нада. Я хотел помочччч- иди наху. Я просила? Тварин хватает. Видит баба злая прыгает возле банкоматов они и тут умудряются поприставать. А меня ловенсы на почте ждут нах мне эти вот все??? Мои мужики лежат на почте в коробке ждут пока их заберут и до дому донесут.


Как я вас понимаю.. тоже в стамбике прожила.. вернулась, за---ли эти туркиши, да недвижка дешевле чем в европе но. Епнутый ердогаш не лучше путаны нашей, уж лучше чехия, латвия или черногория.. или ховюрватия.. вообще я былоюа в черногории понравился тиват..

#198 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 15:59

Ну так сначала бы неплохо съездить на отдых в другую страну, узнать как там на ПМЖ жить, а потом уже переезжать надолго. Если человек вечно недовольный по жизни, то ему везде будет плохо.

 

Я как раз про то же, просто не всегда корректно умею свои мысли выражать. Я хотел сказать, что начинаешь изучать вопрос, особенно после того, как тебе гаишник палку свою присунуть пытается, потому что у них план видишь ли. Или продавец в пятерочке начнет объяснять тебе что ты вообще по жизни чмо просто потому что ты просроченный йогурт покупать отказался. Ну или просто погода достала. И ты читаешь отзывы о странах где всего этого нет и вроде все замечательно, небо и земля, там рай здесь ад. Приезжаешь посмотреть, понимаешь что отдыхать и жить - это разные вещи. Сходишь с туристических маршрутов и как-то все совсем иначе начинаешь ощущать. На окраинах города, в магазинах для местных, в общественном транспорте. Вплоть до запахов. А потом возвращаешься домой и понимаешь что ты дома! И гаишник идет со своей палкой лесом. И что там бубнит какой-то недовольный жизнью стаф тебе плевать. И снежинки по-особенному красивые с неба падают. Потому что ты дома! Тебе просто нужно было отдохнуть. Такие дела...


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#199 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 16:03

Больше года уже через рестрим работаю на 4 сайта, спасибо за совет)

 

Солнце, выручай. В Сочи мы еще не уехали, но в 5 км от Москвы столкнулись с проблемой толстого интернета, по всей видимости дом находится в какой-то аномальной временной зоне и тут никак не наступит 21-й век. Понял что рестрим - единственный вариант. Начал разбираться - сотни сервисов себя нахваливают как соловьи, обещают что с ними можно будет хоть с тостера 4к потоки в соседнюю солнечную систему отправлять. Проблема в том, что им я не верю, а тебе верю. Как выбрать то?


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 27 Ноябрь 2020 - 16:08

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#200 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 08:40

Давно уж пользуюсь castr.io - 40 баксов в месяц за рестриминг до 5 сайтов. У меня 4 сайта в 1080р и битрейт 5000 отлично работают. И пофиг какой инет, несколько месяцев работала вообще с мобильного инета билайн, без рестрима точно бы не хватило скорости либо пришлось бы качество снижать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей