Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#221 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:49

Сочи

овер не адекватные цены на жилье. можно в тойже испании черногории купить жилье по такой же цене



#222 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:45

 

Не понимаю , как можно жить без снега.Если снега нет, у меня сразу расстройство. Мороз и солнце день чудесный! Я люблю когда все времена года выражены. И лето должно быть и зимушка зима) Волшебство новогоднее без мороза и снега совсем не то...
Снег это же афигенно! Зимняя сказка... В Питере вот слякоть постоянная, и это жутко бесит.

Мне тоже нравиться снег и солнце зимой, но когда из 4-5 холодных месяцев, когда мог бы быть снег - он бывает 2 недели в году, а то сплошная грязь и слякоть и унылость и серость.... я б лучше под солнцем Трурции зиму проводила, а на снег посмотреть на курорты в горы stuart.gif

 

блин, сегодня -15 утром было, а  час пришлось на улице мерзнуть - сразу перехотела морозов, пусть лучше у меня будут мои привычные около ноля, чем отмороженные пальцы(((



#223 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 15:38

У нас за два дня растаял весь снег, который 2 недели сыпало, и на улице +10 и грязь - весна, никакого нет ощущения что январь на улице. 



#224 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:09

у нас тоже, но не просто растаял - сильные дожди шли и весь снег смыли, сырость и туман, но у нас зима всегда такая, правда обещают снег опять и весной еще не пахнет, запах весной другой



#225 Куда переехать жить? Landa

Landa

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:21

Здравствуйте девочки, отпишитесь пожалуйста кто смог улететь в США. Посоветуйте студии в США, я ничего не нашла, везде обман. Я бы очень хотела пообщаться именно с моделью по нашей с вами теме.

#226 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 11:05

А я все думаю о переезде в Сочи. Нравится что там теплый климат и нет зимы. А я прям очень не люблю холод и всегда мечтала жить в теплом климате. Но немного пугает то что там нет знакомых вообще, не с кем будет общаться в реале первое время, ну и то что город так-то маленький и когда сезон заканчивается, там как-то совсем скучно становиться. Может тут есть кто-то, кто  живет в Сочи? Поделитесь впечатлениями)



#227 Куда переехать жить? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 16:17

Что в вашем понимании "скучно" ?) Если вы любите тусовки, то вам лучше в нерезиновую, ну или в "культурную" столицу. А в Сочи стоит жить если вы любите такой климат и природу. Горы, море, пальмы, горные речки, водопады.



#228 Куда переехать жить? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 16:18

А я все думаю о переезде в Сочи. Нравится что там теплый климат и нет зимы. А я прям очень не люблю холод и всегда мечтала жить в теплом климате. Но немного пугает то что там нет знакомых вообще, не с кем будет общаться в реале первое время, ну и то что город так-то маленький и когда сезон заканчивается, там как-то совсем скучно становиться. Может тут есть кто-то, кто  живет в Сочи? Поделитесь впечатлениями)

у меня подруга там живет уже очень давно (купила квартиру, переехала с маленького города), но она работает в туризме. Климат и правда очень благоприятный, судя по ее рассказам и фотографиям. Никогда не помню, чтобы она жаловалась, что ей там скучно, хотя друзей тоже немного, точнее их у нее почти нет, но она постоянна занята на работе (точнее работает на двух работах), плюс тренажерка. Так как она работает в туризме, то по количеству ее работы и рассказов о том, как сильно она устает, сезон там не заканчивается никогда - море летом, лыжи зимой в горах, туристов навалом всегда! Единственное, на что она жалуется, это: 1 - нет никакой толком нормальной работы, кроме туризма, 2 - нет мужиков, одни армяне, познакомиться ни с кем не может нормально. 


Сообщение отредактировал Casio: 03 Февраль 2021 - 16:19


#229 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:03

Что в вашем понимании "скучно" ?) Если вы любите тусовки, то вам лучше в нерезиновую, ну или в "культурную" столицу. А в Сочи стоит жить если вы любите такой климат и природу. Горы, море, пальмы, горные речки, водопады.

 

Не то что прям тусовки постоянно, просто что-бы периодически можно было куда-то выходить, поужинать в хорошем ресторане, потанцевать где-нибудь, и что бы там был народ) Я люблю людей и общение, без социума начинаю впадать в депрессию) В нерезиновую уезжала пожить на 6 месяцев, все мне там нравится, кроме стоимости аренды жилья. В итоге временно вернулась к себе в Сибирь. Про культурную столицу тоже думаю, но надо сначала просто съездить посмотреть, поскольку не была там ни разу.



#230 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:05

 

А я все думаю о переезде в Сочи. Нравится что там теплый климат и нет зимы. А я прям очень не люблю холод и всегда мечтала жить в теплом климате. Но немного пугает то что там нет знакомых вообще, не с кем будет общаться в реале первое время, ну и то что город так-то маленький и когда сезон заканчивается, там как-то совсем скучно становиться. Может тут есть кто-то, кто  живет в Сочи? Поделитесь впечатлениями)

у меня подруга там живет уже очень давно (купила квартиру, переехала с маленького города), но она работает в туризме. Климат и правда очень благоприятный, судя по ее рассказам и фотографиям. Никогда не помню, чтобы она жаловалась, что ей там скучно, хотя друзей тоже немного, точнее их у нее почти нет, но она постоянна занята на работе (точнее работает на двух работах), плюс тренажерка. Так как она работает в туризме, то по количеству ее работы и рассказов о том, как сильно она устает, сезон там не заканчивается никогда - море летом, лыжи зимой в горах, туристов навалом всегда! Единственное, на что она жалуется, это: 1 - нет никакой толком нормальной работы, кроме туризма, 2 - нет мужиков, одни армяне, познакомиться ни с кем не может нормально. 

 

 

 

Вот на счет мужиков это конечно прям жаль, для меня существенный минус))) придется если что от туда в Москву за мужиками ездить))



#231 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:14


Что в вашем понимании "скучно" ?) Если вы любите тусовки, то вам лучше в нерезиновую, ну или в "культурную" столицу. А в Сочи стоит жить если вы любите такой климат и природу. Горы, море, пальмы, горные речки, водопады.


Не то что прям тусовки постоянно, просто что-бы периодически можно было куда-то выходить, поужинать в хорошем ресторане, потанцевать где-нибудь, и что бы там был народ) Я люблю людей и общение, без социума начинаю впадать в депрессию) В нерезиновую уезжала пожить на 6 месяцев, все мне там нравится, кроме стоимости аренды жилья. В итоге временно вернулась к себе в Сибирь. Про культурную столицу тоже думаю, но надо сначала просто съездить посмотреть, поскольку не была там ни разу.

Сьездите в питер на разведку: аренда жилья намного меньше, чем в москве. Архитектура в сто раз красивей, вкуснейших ресторанов/кафе/забегаловок огромное количество, даже не надо никуда специально идти. Вышел погулять в центре и вот все как на ладони.

мели Емеля, твоя неделя


#232 Куда переехать жить? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:38

 

 

Что в вашем понимании "скучно" ?) Если вы любите тусовки, то вам лучше в нерезиновую, ну или в "культурную" столицу. А в Сочи стоит жить если вы любите такой климат и природу. Горы, море, пальмы, горные речки, водопады.


Не то что прям тусовки постоянно, просто что-бы периодически можно было куда-то выходить, поужинать в хорошем ресторане, потанцевать где-нибудь, и что бы там был народ) Я люблю людей и общение, без социума начинаю впадать в депрессию) В нерезиновую уезжала пожить на 6 месяцев, все мне там нравится, кроме стоимости аренды жилья. В итоге временно вернулась к себе в Сибирь. Про культурную столицу тоже думаю, но надо сначала просто съездить посмотреть, поскольку не была там ни разу.

Сьездите в питер на разведку: аренда жилья намного меньше, чем в москве. Архитектура в сто раз красивей, вкуснейших ресторанов/кафе/забегаловок огромное количество, даже не надо никуда специально идти. Вышел погулять в центре и вот все как на ладони.

 

 

Да уже в планах на весну, как погода будет теплее, собираюсь съездить на недельку. Погулять, посмотреть город, и если западет в душу, то попробовать пожить там.



#233 Куда переехать жить? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:44

Мне теперь интересно, понравится вам в питере или нет)

мели Емеля, твоя неделя


#234 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:05

Обожаю Питер. Мой город. Влюбилась с первого взгляда. Только погода бесит уже года 2.

#235 Куда переехать жить? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 17:01

Обожаю Питер. Мой город. Влюбилась с первого взгляда. Только погода бесит уже года 2.

Аналогично,но полное отсутствие здесь Солнца действует очень плохо на психику. Живешь как в подземелье , солнце выскочит летом на неделю и до свидания... увидимся в следующем году... Стремно конечно. Но дожди я люблю. )

Сообщение отредактировал Одуванчик: 04 Февраль 2021 - 17:02


#236 Куда переехать жить? Cummings

Cummings

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 17:54

Австралия, это единственное место в котором можно жить и этим наслаждаться.



#237 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:32

Обожаю Питер. Мой город. Влюбилась с первого взгляда. Только погода бесит уже года 2.

Аналогично,но полное отсутствие здесь Солнца действует очень плохо на психику. Живешь как в подземелье , солнце выскочит летом на неделю и до свидания... увидимся в следующем году... Стремно конечно. Но дожди я люблю. )
Если раз в пол года улетать в тёплые края, то шикарно. Но я никуда не улетаю0(ещё и гребаный вирус планы портит. Этим летом нужно свалить отсюда на дней 10,ибо хочется настоящего лета

#238 Куда переехать жить? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:16

Обожаю Питер. Мой город. Влюбилась с первого взгляда. Только погода бесит уже года 2.

Если вас бесит Питерский климат, то можно как нибудь сгонять в Магадан, Норильск, и прочие богом забытые места. Вы поймёте, что такое жить в условиях Крайнего Севера, точнее поймёте что жить там невозможно. И почему про Питер всегда говорят дожди? Мама переехала туда и уже 2 года удивляется, где эти пресловутые постоянные дожди и серость? Говорит за 2 год только один раз был затяжной дождь, вот прям когда из ведра и надолго. Мне кажется люди просто не представляют себе, что такое Дальневосточные муссоны:))) когда неделями льёт с неба, сырость и холодно. А в Питере белые ночи, муж в этом июне говорил так странно в 3 ночи солнце бьет в глаза.

#239 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:20

Аха, нет, спасибо, я уж лучше в Питере. Я сама с юга, скучаю по жаркому лету. Тут скорее да, небо мрачное, тучки, серость. Это омрачает. Ну, и температура ниже, чем на юге. Если бы тучек не было, а просто небо голубое, солнышко. Дожди все же чаще идут, чем на юге. Но несильные.

#240 Куда переехать жить? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:21

А белые ночи кайф. Но я ещё ни разу всю ночь не гуляла во время белых ночей. Нужно этим летом это сделать наконец таки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей