Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#501 Куда переехать жить? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 21:11

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

#502 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 21:30

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Когда отдыхала там не заметила такой тенденции и такого нахального поведения со стороны турков, если это реально так, то просто невиданная наглость и хамство!!!



#503 Куда переехать жить? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 21:37

вам так кажется, на западной воздух может и чистый, но очень сырой, огромная влажность, не всем подходит, особенно кто астмой и хроническим бронхитом болеет, знакомая из-за этого переехала в Киев, там хоть и грязно, но болеет меньше

Огромная влажность и сырость на самом юге Украины. Но странно как-то, я перестала болеть простудами тут.А на западной для меня прям какой то особенный воздух, свежести что ли.И люди там такие приветливые. Съездила бы туда еще разок

#504 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 October 2021 - 23:05

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

В Алании норм, тут куча русских, спокойно одна ходила на рынок за продуктами. В Стамбуле в центре норм, на окраины лучше не ходить, у меня светлые длинные волнистые волосы, и меня реально куча народу пыталась за них потрогать, я испытала нехилый кринж(

А если с парнем ходить, то никто не пристает)



#505 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 16:26

 

вам так кажется, на западной воздух может и чистый, но очень сырой, огромная влажность, не всем подходит, особенно кто астмой и хроническим бронхитом болеет, знакомая из-за этого переехала в Киев, там хоть и грязно, но болеет меньше

Огромная влажность и сырость на самом юге Украины. Но странно как-то, я перестала болеть простудами тут.А на западной для меня прям какой то особенный воздух, свежести что ли.И люди там такие приветливые. Съездила бы туда еще разок

 

да, вы правы, в Одесскую область езжу отдыхать - там воздух такой же сырой, как и у нас на западной, почему больеть перестали - не представляю, мне казалось тут осенью сложно найти того, кто не кашляет и не чихает, может просто вам нравится местность, а хорошее настроение и самовнушение поднимают иммунитет, но рада, что хотя бы вам помогает, а то я на него все время жалуюсь



#506 Куда переехать жить? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 16:32


вам так кажется, на западной воздух может и чистый, но очень сырой, огромная влажность, не всем подходит, особенно кто астмой и хроническим бронхитом болеет, знакомая из-за этого переехала в Киев, там хоть и грязно, но болеет меньше

Огромная влажность и сырость на самом юге Украины. Но странно как-то, я перестала болеть простудами тут.А на западной для меня прям какой то особенный воздух, свежести что ли.И люди там такие приветливые. Съездила бы туда еще разок
да, вы правы, в Одесскую область езжу отдыхать - там воздух такой же сырой, как и у нас на западной, почему больеть перестали - не представляю, мне казалось тут осенью сложно найти того, кто не кашляет и не чихает, может просто вам нравится местность, а хорошее настроение и самовнушение поднимают иммунитет, но рада, что хотя бы вам помогает, а то я на него все время жалуюсь
Если бы мне нравилось))))Жутко хочу уехать.Не радует ни море ,ни тёплые зимы.Мне нужно,чтобы снега по колено и нос вечно красный от мороза,тогда я кайфую.Может то что морской воздух ,я так это себе объясняю что меньше болеть стала.Или постарел и некогда болеть уже)))

#507 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 16:35

мороза давно не помню, снег пару лет назад порадовал, а так скоро начнутся туманы неделями, сырость и плохое натроение, причем у всех, атк что это не возраст, друзья с востойчной Украины вообще удивляются, как тут можно жить - ни зимы, ни лета(



#508 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 20:13

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой :)

#509 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 21:32

 

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png

 

А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?



#510 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 21:36


Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png
А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?
Он знает о вебкаме также как и об эскорте:) не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачо:) причину ревновать всегда найдёт;)

#511 Куда переехать жить? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 00:17


Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png
А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?
Он знает о вебкаме также как и об эскорте:) не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачо:) причину ревновать всегда найдёт;)


Интересно, а почему вы выбрали именно такую страну?
Не какую то европейскую страну и Джона с евро взглядами.
А именно Турцию и любовника от туда.

#512 Куда переехать жить? Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 01:04

Мне наоборот проще с турками,чем с немцами,французами,англичанами.Счет напополам и феминизм мне не нравится,турки ближе нашим женщинам как раз.А то,что ревнивый мачо- так это и у нас есть.У меня бывший муж турок- никто не ревновал,атеист вообще,ел свинину.Сам готовил,стирал,убирал,все в дом ,в сексе все хорошо.Они кстати в хозяйстве молодцы,и приготовят,и посуду помоют,и с ребенком посидят .) А менталитет разный,конечно..Меня бесило только то,что уж очень они беспокоятся о том,что скажут и подумают родственники и соседи.Расстались,потому что я дура..) После него был грузин- вот где надо кричать " караул "- и даже наличие двух высших образования и престижной должности не смогло убить грузинистость,все их высокопарные тосты и слова об уважении к женщине улетают спустя месяц,там сплошное потребление женщины,никто не поможет по хозяйству,ласкового слова не скажет,и трахать все подряд это у них в порядке вещей ,и домой не являться ночевать тоже,и вечно с друзьями где-то пропадать до утра ..Хотя христиане...

#513 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 08:04

 

 

 

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png
А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?
Он знает о вебкаме также как и об эскортеsmile.png не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачоsmile.png причину ревновать всегда найдётwink.png

 

Ничего не хочу советовать, жизнь Ваша , конечно, просто скажу свое мнение. Если он нормально принял Ваше прошлое , то это дорогого стоит. Очень мало таких мужиков на самом деле. Это они все на словах такие продвинутые и понимающие, а как до серьезной жизни доходит, а не просто свиданок кино-вино- и - домино, так сколько историй было, как чуть что, тут же начинали  припоминать и сомнительным прошлым попрекать. Мол я тебя чуть-ли не из борделя от сутенеров вытащил, а ты шалава неблагодарная еще и не рада biggrin.png Так что Ваш вполне себе выглядит адекватным. А к ревность учитесь не замечать, если он Вас, конечно, не обижает. Они же ничего плохого не хотят, просто национальная особенность такая, эмоционально реагировать. Как итальянцы, кричат, руками машут, а на самом деле погоду обсуждаютlaughing.gif laughing.gif 



#514 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 09:19

[quote name="Maslo" post="1010955" timestamp="1636406262"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1010881" timestamp="1636396603"][quote name="Milaya95" post="1010879" timestamp="1636396337"][quote name="LoveforLOVE" post="1010836" timestamp="1636391594"]

[quote name="TakeMeHome" post="1005543" timestamp="1634494275"]
Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))[/quote]Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png
[/quote]А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?[/quote]Он знает о вебкаме также как и об эскорте:) не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачо:) причину ревновать всегда найдёт;)[/quote]

Интересно, а почему вы выбрали именно такую страну?
Не какую то европейскую страну и Джона с евро взглядами.
А именно Турцию и любовника от туда.[/quote]
Так получилось , если честно сама не ожидала. Любовник - это мэм в прошлом :) так и живём теперь ;)

#515 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 09:22

[quote name="Milaya95" post="1011020" timestamp="1636434283"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1010881" timestamp="1636396603"]

[quote name="Milaya95" post="1010879" timestamp="1636396337"]
[quote name="LoveforLOVE" post="1010836" timestamp="1636391594"]
[quote name="TakeMeHome" post="1005543" timestamp="1634494275"]
Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))[/quote]Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png[/quote]А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?[/quote]Он знает о вебкаме также как и об эскортеsmile.png не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачоsmile.png причину ревновать всегда найдётwink.png
[/quote]
Ничего не хочу советовать, жизнь Ваша , конечно, просто скажу свое мнение. Если он нормально принял Ваше прошлое , то это дорогого стоит. Очень мало таких мужиков на самом деле. Это они все на словах такие продвинутые и понимающие, а как до серьезной жизни доходит, а не просто свиданок кино-вино- и - домино, так сколько историй было, как чуть что, тут же начинали припоминать и сомнительным прошлым попрекать. Мол я тебя чуть-ли не из борделя от сутенеров вытащил, а ты шалава неблагодарная еще и не рада biggrin.png Так что Ваш вполне себе выглядит адекватным. А к ревность учитесь не замечать, если он Вас, конечно, не обижает. Они же ничего плохого не хотят, просто национальная особенность такая, эмоционально реагировать. Как итальянцы, кричат, руками машут, а на самом деле погоду обсуждаютlaughing.giflaughing.gif [/quote]
Благодарю Вас за слова Ваши и советы , всегда интересно узнать как у других это происходит , чтобы правильные выводы сделать;) честно я просто привыкаю к новой для меня жизни, никогда не знаешь что будет в будущем , может и будет упрекать , пока все нормально с этим , поживём увидим как говорится. ;)

#516 Куда переехать жить? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 11:05






Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png

А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?

Он знает о вебкаме также как и об эскортеsmile.png не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачоsmile.png причину ревновать всегда найдётwink.png


Ничего не хочу советовать, жизнь Ваша , конечно, просто скажу свое мнение. Если он нормально принял Ваше прошлое , то это дорогого стоит. Очень мало таких мужиков на самом деле. Это они все на словах такие продвинутые и понимающие, а как до серьезной жизни доходит, а не просто свиданок кино-вино- и - домино, так сколько историй было, как чуть что, тут же начинали припоминать и сомнительным прошлым попрекать. Мол я тебя чуть-ли не из борделя от сутенеров вытащил, а ты шалава неблагодарная еще и не рада biggrin.png Так что Ваш вполне себе выглядит адекватным. А к ревность учитесь не замечать, если он Вас, конечно, не обижает. Они же ничего плохого не хотят, просто национальная особенность такая, эмоционально реагировать. Как итальянцы, кричат, руками машут, а на самом деле погоду обсуждаютlaughing.giflaughing.gif

Благодарю Вас за слова Ваши и советы , всегда интересно узнать как у других это происходит , чтобы правильные выводы сделатьwink.png честно я просто привыкаю к новой для меня жизни, никогда не знаешь что будет в будущем , может и будет упрекать , пока все нормально с этим , поживём увидим как говорится. wink.png

Как интересно читать о том, что мем теперь в реале вас обеспечивает. Я думала такое почти не встречается в жизни....  Скажите, если так любит и готов забыть вебку, почему не женится? И еще интересно ваше ощущение, где денег больше, на вебке, где сама себе хозяйка или с любовником? Вы как чувствуете? Ну про ревность понятно, а в остальном? Если бы не ревность, все было бы лучше чем на вебке?  

 Если это слишком лично - извините, просто действительно стало очень интересно. У меня никогда не было таких приключений...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#517 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 11:54

[quote name="lala7777" post="1011061" timestamp="1636445148"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1011032" timestamp="1636438978"]
[quote name="Milaya95" post="1011020" timestamp="1636434283"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1010881" timestamp="1636396603"]
[quote name="Milaya95" post="1010879" timestamp="1636396337"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1010836" timestamp="1636391594"]

[quote name="TakeMeHome" post="1005543" timestamp="1634494275"]

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))[/quote]Живу сейчас в Турции с любовником турком. Впечатление о стране двоякое, с одной стороны тепло и климат и море, с другой стороны ... хочется бросить все иногда. Очень тяжело когда привык к свободной разгульной жизни привыкать к исламской стране плюс ещё это внимание мужиков это п.дец просто, мне приходится терпеть эту ревность иногда еба.нутую и доказывать о плиииз хани ай лав онли ю. Очень выматывает если честно, я думала мне будет легче если я брошу вебку и буду жить на всем готовом на шее у мужика , но реальность как всегда оказалась суровой smile.png[/quote]А он знает о Вашей вебкам работе? Или Вы перестали работать уже?[/quote]Он знает о вебкаме также как и об эскортеsmile.png не стримлю с апреля, но иногда очень хочется вернуться на вебку, не так легко и просто живётся в Турции именно по причине культурных различий ну и плюс ещё эта дикая ревность, куда без неё- горячий турецкий мачоsmile.png причину ревновать всегда найдётwink.png
[/quote]
Ничего не хочу советовать, жизнь Ваша , конечно, просто скажу свое мнение. Если он нормально принял Ваше прошлое , то это дорогого стоит. Очень мало таких мужиков на самом деле. Это они все на словах такие продвинутые и понимающие, а как до серьезной жизни доходит, а не просто свиданок кино-вино- и - домино, так сколько историй было, как чуть что, тут же начинали припоминать и сомнительным прошлым попрекать. Мол я тебя чуть-ли не из борделя от сутенеров вытащил, а ты шалава неблагодарная еще и не рада biggrin.png Так что Ваш вполне себе выглядит адекватным. А к ревность учитесь не замечать, если он Вас, конечно, не обижает. Они же ничего плохого не хотят, просто национальная особенность такая, эмоционально реагировать. Как итальянцы, кричат, руками машут, а на самом деле погоду обсуждаютlaughing.giflaughing.gif[/quote]
Благодарю Вас за слова Ваши и советы , всегда интересно узнать как у других это происходит , чтобы правильные выводы сделатьwink.png честно я просто привыкаю к новой для меня жизни, никогда не знаешь что будет в будущем , может и будет упрекать , пока все нормально с этим , поживём увидим как говорится. wink.png[/quote]
Как интересно читать о том, что мем теперь в реале вас обеспечивает. Я думала такое почти не встречается в жизни.... Скажите, если так любит и готов забыть вебку, почему не женится? И еще интересно ваше ощущение, где денег больше, на вебке, где сама себе хозяйка или с любовником? Вы как чувствуете? Ну про ревность понятно, а в остальном? Если бы не ревность, все было бы лучше чем на вебке?
Если это слишком лично - извините, просто действительно стало очень интересно. У меня никогда не было таких приключений...[/quote]
Я скажу так, мне было что терять на вебке , так как у меня были перспективы развития, были хорошие мамы, если бы боляки некоторые хронические не доставали была бы в топе. Насчёт где денег больше это кому как конечно , для меня денег в реале больше , но это как кому повезёт .
Я думаю, насчёт женитьбы , я не хочу официально замуж , у меня было уже несколько раз так, что встречаешь парня он прям ну такой хороший , такой хороший, и да обеспечивает да подарил квартиру, но по характеру потом проявляется что он жестокая *** и приходится бежать от таких отношений теряя тапки. Вообще моё убеждение - официальный брак , именно эта самая бумага все портит , пока ты держишь его более менее на расстоянии, у него интерес не угасает, как только получил бумагу , начинаются проблемы. Но это моё личное мнение. Я знаю что девушки бредят мечтают о браке , об этом ебану.том белом платье, потом когда начинается быт, и совместное проживание под одной крышей то жёстко разочаровываются. Получить развод тоже проблема , тем более если это international marriage, потом попробуй разведись , на адвокатов и юридическую хероту потратишь все что приобрела в пресловутом " браке"

#518 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 11:57

Для девушек , которые новички я скажу , что встречи с мэмами в реале , это очень опасно и рискованно, если у вас нет опыта на вебке хотя бы несколько лет, нет знаний по психологии, то лучше в реале не встречаться недаром сайты это не допускают и предупреждают об опасности, мой теперешний мэн- бывший мэм, - с приватного сайта не с фришного ;) будьте осторожны всегда ;)

#519 Куда переехать жить? magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:07

я хочу переехать в Берлин 

если кто есть наши, пишите! 

планирую переезд до конца осени 2022 года 

я с ребенком буду, поэтому челлендж еще со школами((

 

я планирую там пройти 100 кругов ада с легализацией диплома психолога и начать практику психологом на русскоязычную аудиторию + онлайн с текущими клиентами, кто со мной останется 

 

кстати, девочки, кому нужна консультация (даже анонимная) пишите, я с моделями уже работаю 2 года онлайн и помогаю психологически справиться с нашим нелегким делом, сама я в вебке 4 года



#520 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 21:33

Вебкам это онлайн психолог?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей