Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#521 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 23:05

Это заход на продажу своих услуг))

#522 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 04:29

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Ноябрь 2021 - 04:34


#523 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:55

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.
Безопасно , но скучно шо pizdeц. Меня здесь за полгода до тошноты достали " семейные ценности" , орущие дети в каждом кафе и ресторанах, ислам головного мозга и злющие гадюки- турецкие бабы. В исламских странах жить всегда тяжело, и то нельзя и это нельзя , все время что то не так....

#524 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:02

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.
Безопасно , но скучно шо pizdeц. Меня здесь за полгода до тошноты достали " семейные ценности" , орущие дети в каждом кафе и ресторанах, ислам головного мозга и злющие гадюки- турецкие бабы. В исламских странах жить всегда тяжело, и то нельзя и это нельзя , все время что то не так....
А что вы планируете дальше? Замуж за него?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#525 Куда переехать жить? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:06

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.
Безопасно , но скучно шо pizdeц. Меня здесь за полгода до тошноты достали " семейные ценности" , орущие дети в каждом кафе и ресторанах, ислам головного мозга и злющие гадюки- турецкие бабы. В исламских странах жить всегда тяжело, и то нельзя и это нельзя , все время что то не так....
А что вы планируете дальше? Замуж за него?
Замуж не планирую вообще :) зачем себя с кем то или чем то связывать , тем более международный брак , попробуй разведись потом ещё.

#526 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:27

[quote name="LoveforLOVE" post="1014851" timestamp="1637399168"]

[quote name="ahtung!" post="1014848" timestamp="1637398963"][quote name="LoveforLOVE" post="1014846" timestamp="1637398522"][quote name="Маруся1V" post="1013985" timestamp="1637198968"][quote name="TakeMeHome" post="1005543" timestamp="1634494275"]
Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))[/quote] глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.[/quote]Безопасно , но скучно шо pizdeц. Меня здесь за полгода до тошноты достали " семейные ценности" , орущие дети в каждом кафе и ресторанах, ислам головного мозга и злющие гадюки- турецкие бабы. В исламских странах жить всегда тяжело, и то нельзя и это нельзя , все время что то не так....[/quote]А что вы планируете дальше? Замуж за него?[/quote]Замуж не планирую вообще :) зачем себя с кем то или чем то связывать , тем более международный брак , попробуй разведись потом ещё.[/quote]
Ааа, тогда ладно) а то я думала, как жить то дальше в таком окружении если замуж выходить там)
Если дети появятся в таком союзе, то еще сложнее развестись, точнее ребенка забрать
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#527 Куда переехать жить? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:08

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.

Ага, я заметила как там спокойно. За 15 минут прогулки 4 вонючих турка пытались склеить, один палец в ухо хотел запихнуть.

#528 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:15

[quote name="LoveforLOVE" post="1014851" timestamp="1637399168"]

[quote name="ahtung!" post="1014848" timestamp="1637398963"][quote name="LoveforLOVE" post="1014846" timestamp="1637398522"][quote name="Маруся1V" post="1013985" timestamp="1637198968"][quote name="TakeMeHome" post="1005543" timestamp="1634494275"]
Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))[/quote] глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.[/quote]Безопасно , но скучно шо pizdeц. Меня здесь за полгода до тошноты достали " семейные ценности" , орущие дети в каждом кафе и ресторанах, ислам головного мозга и злющие гадюки- турецкие бабы. В исламских странах жить всегда тяжело, и то нельзя и это нельзя , все время что то не так....[/quote]А что вы планируете дальше? Замуж за него?[/quote]Замуж не планирую вообще :) зачем себя с кем то или чем то связывать , тем более международный брак , попробуй разведись потом ещё.[/quote] не вздумайте за турка замуж выходить. Я вам как доктор говорю. Они по началу милашки но не лай Божечки вы его обидете они страшно мстительные. Понятия любви для них нет! Или мой дева по гороскопу холодный гад. Но однажды он мне так отомстил что я год как выкарабкиваюсь. Живем потому что банально я хочу жить в Алании. Он мне упрощает жизнь. Сын общий. Но такого гада скрытного и мстительного я остерегаюсь. Он позволяет мне жить вольной жизнью. Официально мы разведены. Но с ними ушки на макушке. Очень опасные в гневе. Причем отомстят так что раны долго зализывать надо. Только не турки. Этим кабелям нужна только выгода.

#529 Куда переехать жить? Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:12

Всем привет) немного не по теме вопрос, но похож) Кто-нибудь оформлял визу в США работая вебкам моделью? Если да, то что указывали в графе "работа"?



#530 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:49

Всем привет) немного не по теме вопрос, но похож) Кто-нибудь оформлял визу в США работая вебкам моделью? Если да, то что указывали в графе "работа"?

А на визу в США разве справка в места работы не нужна? 



#531 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:11

а если вы не работаете или бизнес свой, кто вам такую справку выдает и азчеим она нужна? может о доходах, а не с места работы?


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Ноябрь 2021 - 07:12


#532 Куда переехать жить? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:20

Краснодар же, жарина летом невыносимая. Я жила при такой жаре, не хочу больше. Как в пустыне и мысли все время о том, скорее бы эта жара закончилась. Сейчас живу при более комфортной для себя температуре, но зимой будет, мягко говоря, прохладно. И хотелось бы уже поменять обстановку. С наших мест большой процент людей постоянно уезжает на пмж в Краснодарский край, Сочи, Питер. В Крыму, по моему веселее, чем в Краснодаре. Там все-таки экзотика и море.

#533 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:10

Последнее время все мои мысли о переезде в другой город, сама из Челябинска
Причины есть:
1.Не сложившаяся личная жизнь
2.Город грязный, скучный
3.Возможностей развития нет, ни хобби, ни занятия спортом от депрессии не спасают
Какие ваши мысли, дорогие форумчане?

ох я как раз тут живу)

А вообще мне не нравится холодная зима, снег, и т.д. Было бы неплохо переехать жить туда, где всего этого нет, где плюсовая температура даже в зимний период, юг России например типо Краснодар, Крым

Бали, Тайланд, Вьетнам

#534 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:25

а если вы не работаете или бизнес свой, кто вам такую справку выдает и азчеим она нужна? может о доходах, а не с места работы?

Сразу видно что вы никогда официально не работали)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#535 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:36

с чегов вы взяли? я кажется не скрываю, что оффлайн в больнице работаю, а там не получится работать неофициально



#536 Куда переехать жить? ohgod

ohgod

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:50

Переезжайте ко мне в Грузию

Кстати, как там с инетом? И в каком городе, если не секрет. Я была в Тбилиси весной 2019 и у меня не однозначное мнение, если честно. Я бы в Батуми хотела отдохнуть.
О у меня оповещения не было извените. я в батуми. инет нормальный. я использую провайдер силк нет. плачу 34 лари.в месяц 100мб плюс телек. именно пакет. если просто подключать 100мб скорость то цена будет 100 лари.(акция выгоднее) тут сайты не заблочены. но я местным и не говорю чем занимаюсь. деньги вывожу с паксума на карту местного банка. жилье покупать тут дешевле чем на российском побережье. в россию не еду. ибо это будет поездка в один конец изза ковида. грузия только с 5 странами открыла границы без прохождения теста и карантина на 12 дней

Привет. Я жила в Грузии два года, но до прихода в вебку. Сейчас думаю вернуться. Люблю Грузию! А что значит, сайты не заблочены? Без впн работаешь? А по Конституции у них там что?...

#537 Куда переехать жить? fresco

fresco

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 03:15

Зависит от предпочтений, но, я бы выбрал, допустим, что-то среднее - Испанию, Португалию. Тепло, море.

#538 Куда переехать жить? Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:25

Да они подкатывают,но если говоришь нет то отстают. Там преступности в разы меньше,чем в рф

 

 

Как вы в Турции жить собрались? Там же прохода не дают. Говорят, на 1 женщину приходится 4 мужчины. Мне было страшно идти по улице, то сигналят, то свистят, то палец в ухо пытаются запихнуть ( у меня туннель). А каково же там молодым красивым девушкам приходится на постоянке
Вот в России всем пофиг друг на друга))

глупости все это. Там намного безопаснее чем здесь. Никто не свистит не пристает все очень спокойно дОнельзя.

Ага, я заметила как там спокойно. За 15 минут прогулки 4 вонючих турка пытались склеить, один палец в ухо хотел запихнуть.

 



#539 Куда переехать жить? Xannerot

Xannerot

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 16:48

арабы эти все смотрят на европейских женщин как на добычу



#540 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:35

Лучше терляндии нет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей