Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#61 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 22:04

Интересно было бы послушать мнение про Краснодар. Как сам город в целом, люди живущие, контингент? Какие районы хорошие и благоприятные для проживания.

жара, нет моря, душно, пробки

лучше выбрать город на берегу черного моря, типа анапа/геленджик/новороссийск/ейск/туапсе. там приятнее.  


милый котик 


#62 Куда переехать жить? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 22:19

юг россии 

питер 

выборг (красивый старый городок в трех часах от питера) 

великий новгород 

 

у меня вот были мысли о длительной поездке/переезде на юга россии biggrin.png

или в крым.

природа красивая, климат теплый. но санкции.. это смущает

 

другие варианты - испания, греция (относительно недорого, к тому же испанский язык считается легким для изучения), ну и любимая моя германия с великобританией.

но там недешевая аренда недвижимости, уфф. а выложить $1000 за аренду квартиры я пока не готова

и да, 1000 - это не берлин и лондон, а брайтон, например. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Август 2020 - 22:21

милый котик 


#63 Куда переехать жить? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 00:59

насиловать за то что вы славянка не кто не собирается.original.gif ну то что могут предлогать знакомиться так такое и в россии бывает. знаю что еще в армении вебкам не заблочен. но я там не был. из минусов тут есть еще такое когда нашел квартиру. тут хренова туча риэлторов. и за мою практику вовремя приходили только 2 риэлтора. а я тут квартиру купил и посмотрел много недвижки. по факту когда ты звонишь и хочешь что то уточнить по квартире. риэлтор знает nothing(тут долженбыть мат). сдают квартиры по суточно или же на год. но я снял квартиру у украинки помесячно жил там 5 месяцев. вид на море 250долларов в месяц плюс счетчики. если кто поедет и планирует открывать счет в грузии. то возьмите справку из ментовки о не судимости. мне в банк оф джердия счет не открыли потому что не было этой бумажки.(можно и в электронном варианте). в итоге я пошел в банк TBC и открыл счет там там не чего не просили. обслуживание карты 2лари. надо чтоб каждый месяц на карту поступало 100$. с карты можно только снимать деньги пополнять только в кассе банка. в грузии большинство карт работает так если снимаете деньги с банкомато то может быть комиссия 0.2%. у меня этого нет. так что заранее посмотрите или узнайте про варианты дебетовых карты и их условия

 

а вы кем работаете? Тоже вебкам-моделью?



#64 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 09:14

 

насиловать за то что вы славянка не кто не собирается.original.gif ну то что могут предлогать знакомиться так такое и в россии бывает. знаю что еще в армении вебкам не заблочен. но я там не был. из минусов тут есть еще такое когда нашел квартиру. тут хренова туча риэлторов. и за мою практику вовремя приходили только 2 риэлтора. а я тут квартиру купил и посмотрел много недвижки. по факту когда ты звонишь и хочешь что то уточнить по квартире. риэлтор знает nothing(тут долженбыть мат). сдают квартиры по суточно или же на год. но я снял квартиру у украинки помесячно жил там 5 месяцев. вид на море 250долларов в месяц плюс счетчики. если кто поедет и планирует открывать счет в грузии. то возьмите справку из ментовки о не судимости. мне в банк оф джердия счет не открыли потому что не было этой бумажки.(можно и в электронном варианте). в итоге я пошел в банк TBC и открыл счет там там не чего не просили. обслуживание карты 2лари. надо чтоб каждый месяц на карту поступало 100$. с карты можно только снимать деньги пополнять только в кассе банка. в грузии большинство карт работает так если снимаете деньги с банкомато то может быть комиссия 0.2%. у меня этого нет. так что заранее посмотрите или узнайте про варианты дебетовых карты и их условия

 

а вы кем работаете? Тоже вебкам-моделью?

 

да. а чем это тебя удивляет?



#65 Куда переехать жить? xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 12:37

Коллеги, а вы знаете что в Испании есть вид жительства по оседлости?!) Там конечно есть ряд неудобств, но если хочется в ЕС, то это идеальный вариант. Тем более в Испании вебкам-легален

#66 Куда переехать жить? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 12:46

 

а вы кем работаете? Тоже вебкам-моделью?

да. а чем это тебя удивляет?

 

не удивляет, просто решила уточнить) Вы себя безопасно ощущаете в Грузии, работая вебкам-моделью? Есть же соседи например и пр.



#67 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 12:49

 

 

а вы кем работаете? Тоже вебкам-моделью?

да. а чем это тебя удивляет?

 

не удивляет, просто решила уточнить) Вы себя безопасно ощущаете в Грузии, работая вебкам-моделью? Есть же соседи например и пр.

 

прочитайте мои сообщения выше в этой теме



#68 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:36

Сказывают, что Сербия - отличное место, где жить. 

Жить может и да, но с вебкой не факт, что совместимо.



#69 Куда переехать жить? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 14:11

За то что славянка вас не изнасилуют в п*зду, но постоянно будут насиловать в мозг - как и многие другие, кавказские мужики воспринимают славянок как доступных шлюx. Вам постоянно будут орать вслед, цокать, свистеть, пытаться познакомиться, приставать и т.д. и т.п., если вы к такому не готовы, то в Грузию жить не надо ехать.


Я люблю себя до слёз


#70 Куда переехать жить? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 14:23

Согласна с Лианной! Кавказцы как и турки очень бурно реагируют не на своих женщин, особенно если они не религиозны. Но кепка/очки и мешковатый вид одежды может избавить от лишнего внимания .

#71 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:22

бред. набережная место где дофига гуляет русскоговорящих. по вашему мнению это сплошная аллея свиста.



#72 Куда переехать жить? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:36

Я была в Грузии три дня, в Батуми - два из них. Одеваюсь я примерно как братья Винчестеры из Сверхъестественного, макияж не ношу. К концу второго дня у меня уже сгорал анус от того как меня достали мужики свомими "ээээ, ваууу!! Пазнакомымся!" и ебyчего цоканья.

 

Но мужика конечно стоит послушать на тему женского опыта, это понятно. Он знает гораздо больше.


Я люблю себя до слёз


#73 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:38

Согласна с Лианной! Кавказцы как и турки очень бурно реагируют не на своих женщин, особенно если они не религиозны. Но кепка/очки и мешковатый вид одежды может избавить от лишнего внимания .

да никакого ажиотажа не наблюдаю. Турки попривыкли. Наши бабы приезжая сами прыгают за ними хоть в кусты хоть в нумера. Нет свистов визгов ничего нет. Мало того среди турков мода на славянок прошла. А вот за европейками продажные мачо ухлестывают и в хвост и в гриву в надежде поджениться и ведь гады умудряются мозги запудрить и вырываются у гейропу потом приезжая на родину с гордостью сообщают я на немке женился или на англичанке. Славянки уже второй сорт. А вот америка европа это другой уровень высший пилотаж страхолюдину окрутить.

#74 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 16:53

Я была в Грузии три дня, в Батуми - два из них. Одеваюсь я примерно как братья Винчестеры из Сверхъестественного, макияж не ношу. К концу второго дня у меня уже сгорал анус от того как меня достали мужики свомими "ээээ, ваууу!! Пазнакомымся!" и ебyчего цоканья.

Но мужика конечно стоит послушать на тему женского опыта, это понятно. Он знает гораздо больше.

может я этого не замечаю и так поступают со всеми. Но извини я больше верю, что раз тебе свистят, то причина в первую очередь в тебе.

#75 Куда переехать жить? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2020 - 16:59

Засунь себе свой менсплейнинг в рабочее отверстие. Ты никогда не будешь на месте женщины и не смей обесценивать опыт женщин. Опять жертва виновата, ты смотри, ничего нового, Блeaдь 

Причина в животных, которые не знают, что такое личные границы, этика общения и поведения и считают половину человечества игрушками, которые можно трогать и доебываться, когда вздумается. 

Пусть тебе свистят и орут как бы тебе вдули.


Сообщение отредактировал Лосось: 25 Август 2020 - 17:00


#76 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 17:58

Засунь себе свой менсплейнинг в рабочее отверстие. Ты никогда не будешь на месте женщины и не смей обесценивать опыт женщин. Опять жертва виновата, ты смотри, ничего нового, Блeaдь 

Причина в животных, которые не знают, что такое личные границы, этика общения и поведения и считают половину человечества игрушками, которые можно трогать и доебываться, когда вздумается. 

Пусть тебе свистят и орут как бы тебе вдули.

Ну чтож прийдется обьяснять. Смотри человеку могут свистеть по нескольким причинам(чсв- я королева все меня хотят, даже будут свистеть другой, но человек воспримет на свой счет) человек просто так выглядит что ему все так оказывают внимание(тупо конечно). это так же как по некоторым девушкам видно по лицу что она стерва. но я хрен когда поверю. что девушка как писала выше ей ВСЕ свистят. так не бывает.  это полная бредятина. как писала выше alisssaali и Маруся обычная кепка мешковатая одежда и тенденции западать на славянок нет. Грузия христианская страна тут очень верующие люди.  тут крестятся даже  когда за рулем едут. идут мимо магазина икон, мимо церкви - встанут покрестятся. так что тут не дело разговора жертвы и ее считать виноватой. тут разговор о том что каждый считает что он одевается обычно и не вызывающе. нормы у всех разные. и как говорил ранее если тебе свистят то посмотри сначала на себя, а не ставь клеше



#77 Куда переехать жить? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2020 - 18:03

 

Засунь себе свой менсплейнинг в рабочее отверстие. Ты никогда не будешь на месте женщины и не смей обесценивать опыт женщин. Опять жертва виновата, ты смотри, ничего нового, Блeaдь 

Причина в животных, которые не знают, что такое личные границы, этика общения и поведения и считают половину человечества игрушками, которые можно трогать и доебываться, когда вздумается. 

Пусть тебе свистят и орут как бы тебе вдули.

Ну чтож прийдется обьяснять. Смотри человеку могут свистеть по нескольким причинам(чсв- я королева все меня хотят, даже будут свистеть другой, но человек воспримет на свой счет) человек просто так выглядит что ему все так оказывают внимание(тупо конечно). это так же как по некоторым девушкам видно по лицу что она стерва. но я хрен когда поверю. что девушка как писала выше ей ВСЕ свистят. так не бывает.  это полная бредятина. как писала выше alisssaali и Маруся обычная кепка мешковатая одежда и тенденции западать на славянок нет. Грузия христианская страна тут очень верующие люди.  тут крестятся даже  когда за рулем едут. идут мимо магазина икон, мимо церкви - встанут покрестятся. так что тут не дело разговора жертвы и ее считать виноватой. тут разговор о том что каждый считает что он одевается обычно и не вызывающе. нормы у всех разные. и как говорил ранее если тебе свистят то посмотри сначала на себя, а не ставь клеше

 

Я даже читать не буду, не трудись.

Вынь из башки стереотипы и пойми, что людям неприятно нежелательное внимание. Объяснятор нашелся, вас таких пачками у пиздякова с одной извилиной винит женщин во всём.

Свистят и мешковатым и в парандже, научись находить статистику насилия, маня. Люди имеют право одеваться как хотят. 21 век на дворе, у самцов до сих пор виновата одежда. 

 

Весь цивилизованный мир борется с кэтколлингом, а у мужичья опять самавиновата.


Сообщение отредактировал Лосось: 25 Август 2020 - 18:09


#78 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 18:13

 

 

Засунь себе свой менсплейнинг в рабочее отверстие. Ты никогда не будешь на месте женщины и не смей обесценивать опыт женщин. Опять жертва виновата, ты смотри, ничего нового, Блeaдь 

Причина в животных, которые не знают, что такое личные границы, этика общения и поведения и считают половину человечества игрушками, которые можно трогать и доебываться, когда вздумается. 

Пусть тебе свистят и орут как бы тебе вдули.

Ну чтож прийдется обьяснять. Смотри человеку могут свистеть по нескольким причинам(чсв- я королева все меня хотят, даже будут свистеть другой, но человек воспримет на свой счет) человек просто так выглядит что ему все так оказывают внимание(тупо конечно). это так же как по некоторым девушкам видно по лицу что она стерва. но я хрен когда поверю. что девушка как писала выше ей ВСЕ свистят. так не бывает.  это полная бредятина. как писала выше alisssaali и Маруся обычная кепка мешковатая одежда и тенденции западать на славянок нет. Грузия христианская страна тут очень верующие люди.  тут крестятся даже  когда за рулем едут. идут мимо магазина икон, мимо церкви - встанут покрестятся. так что тут не дело разговора жертвы и ее считать виноватой. тут разговор о том что каждый считает что он одевается обычно и не вызывающе. нормы у всех разные. и как говорил ранее если тебе свистят то посмотри сначала на себя, а не ставь клеше

 

Я даже читать не буду, не трудись.

Вынь из башки стереотипы и пойми, что людям неприятно нежелательное внимание. Объяснятор нашелся, вас таких пачками у пиздякова с одной извилиной винит женщин во всём.

Свистят и мешковатым и в парандже, научись находить статистику насилия, маня. Люди имеют право одеваться как хотят. 21 век на дворе, у самцов до сих пор виновата одежда. 

 

Весь цивилизованный мир борется с кэтколлингом, а у мужичья опять самавиновата.

 

верно 21 век. нет проблем борись но тогда не реагируй на свист будь выше этого. 



#79 Куда переехать жить? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2020 - 18:18

Тебя оскорбили, дали по роже? Будь выше этого, не реагируй!

Ы- совковая логика унтерменша, который не в курсе, что есть человеческое достоинство и его законная защита в суде.

Как же далеко рашке/украшке до нормального понимания человеческих границ, общения и нормального поведения в социуме... ценность жизни нулевая, вторичность по отношению к себе, личность фрагментирована, виктимблейминг, недостаточность самоуважения...

В общем, бисер оставлю при себе.



#80 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 18:25

ага ответ человека который сказал я твой ответ даже читать не буду. я открыт для диалога и я могу поменять свое мнение. тут тема куда переехать жить. я описывал как именно в Грузии. и я не согласен с точкой зрения человека кому в ковычках "уделялось много внимания со стороны грузин" это больше частный случай, а не общая практика. я только говорю свое мнение. удачи в суде если оскорбил твои чувстваbiggrin.png  

 

Тебя оскорбили, дали по роже? Будь выше этого, не реагируй!

Ы- совковая логика унтерменша, который не в курсе, что есть человеческое достоинство и его законная защита в суде.

Как же далеко рашке/украшке до нормального понимания человеческих границ, общения и нормального поведения в социуме... ценность жизни нулевая, вторичность по отношению к себе, личность фрагментирована, виктимблейминг, недостаточность самоуважения...

В общем, бисер оставлю при себе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей