Перейти к содержимому


Фотография

неужели так можно...


Сообщений в теме: 58

#1 неужели так можно... Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:22

недавно, позапрошлой ночью на меня напал МЧ и избил :cry2: ... простите не за ту принял... неужели это нормально??? неужели современным мужикам все равно кого бить?? и ладно бы украли что-так нет! абсолютно никакого мотива.... противно и мерзко... эит гастарбайтеры совсем озверели! приехали в чужую втрану-так еще и пи :censoree: дят там девушек!!!! я вся в возмущении и негодовании :angry2: ... у кого случалось нечто подобное,девченки,и как вы после этого оправлялись?
In goth we trust!!

#2 неужели так можно... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:42

за ухо , и в милицию, с воплями "изнасиловал, ограбил"...
Как он будет выкручиваться, его дело.
А за "нанесение телесных повреждений...." вообще статья есть...

Как то одно чмо попыталось у меня на вокзале стыритьчё-нить из рюкзака. Взяла банально за ухо, жестко и сдала на руки местному менту, написала заявление о попытке грабежа. Что было потом с этим чмом меня мало волнует : избили его, отправили на родину, или просто "опустили" на бабки.....меня мало волнует. Больше он мне на глаза не попадался.
Если б избил....вообще б всю морду расцарапала, глаза выцарапала, ухи отгрызла б....и под статью пустила б однозначно. Еще б и по суставчику на каждом пальчике сломала и попытку изнасилования б припаяла....
При моих 40кг, мне всегда верят больше, чем особям мужского пола
Имхо, пусть свою жену бьёт, если она ему это позволяет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 неужели так можно... Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:44

за ухо , и в милицию, с воплями "изнасиловал, ограбил"...
Как он будет выкручиваться, его дело.
А за "нанесение телесных повреждений...." вообще статья есть...

Как то одно чмо попыталось у меня на вокзале стыритьчё-нить из рюкзака. Взяла банально за ухо, жестко и сдала на руки местному менту, написала заявление о попытке грабежа. Что было потом с этим чмом меня мало волнует : избили его, отправили на родину, или просто "опустили" на бабки.....меня мало волнует. Больше он мне на глаза не попадался.
Если б избил....вообще б всю морду расцарапала, глаза выцарапала, ухи отгрызла б....и под статью пустила б однозначно. Еще б и по суставчику на каждом пальчике сломала и попытку изнасилования б припаяла....
При моих 40кг, мне всегда верят больше, чем особям мужского пола
Имхо, пусть свою жену бьёт, если она ему это позволяет.

да блин какое там за ухо... я свалила оттуда поскорей!! а сейчас думаю есть ли вообще смысл в милицию обращаться... все равно его не найдут а я тока время потеряю...
In goth we trust!!

#4 неужели так можно... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:51

да блин какое там за ухо... я свалила оттуда поскорей!! а сейчас думаю есть ли вообще смысл в милицию обращаться... все равно его не найдут а я тока время потеряю...

Сочуствую...что еще могу сказать...на меня 2 года назад тоже малолетнее чмо напало, но я сумела убежать...нарик какой-то :censoree: ть....а милиция тобой, к сожалению, не будет заниматься..
Могу посоветовать тока носить с собой газовый балончик....А как кстати выяснилось, что он тя не за ту принял? Вы с ним общались что-ль? :huh:
Если что, попробуй узнать его координаты

#5 неужели так можно... Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 00:21

неужели современным мужикам все равно кого бить??


да, все мы такие, п*здим всех и вся, не глядя...иногда даже ногами.

А если по теме, то сочувтсвую...м*даков везде хватает

#6 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 02:23

недавно, позапрошлой ночью на меня напал МЧ и избил :cry2: ... простите не за ту принял... неужели это нормально??? неужели современным мужикам все равно кого бить?? и ладно бы украли что-так нет! абсолютно никакого мотива.... противно и мерзко... эит гастарбайтеры совсем озверели! приехали в чужую втрану-так еще и пи :censoree: дят там девушек!!!! я вся в возмущении и негодовании :angry2: ... у кого случалось нечто подобное,девченки,и как вы после этого оправлялись?

Сочувствую, но смущают меня несколько несостыковок.....
МЧ это молодой человек верно? Может, я туплю, но, по-моему, так своих МЧ называют обычно, даже в разговоре... К тому же ты поместила в раздел М-Ж :blink: Так это твой МЧ тебя избил? Если да, то это уже другое дело....Во-вторых, как это не за ту принял? В темноте ошибиться - другое дело, может, ему так ей въ**ать хотелось; конечно, это возмутительно, что он вообще руку поднял, но некоторые тетки такиииие бывают (мужчины на форуме со мной согласятся, я думаю, хотя никто из них, я уверена, даже не подумает о рукоприкладстве, но ладошки/коленка наверняка чесались пристукнуть/пнуть с**у)... А может, у того "МЧ" фетиш такой - он ту, за кого тебя принял, ловит и пи**ит?? (ты же по это теме спец, насколько я помню по твоим постам - должна понимать). В-третьих, гастарбайтер гастарбайтеру рознь, и в вашей студии бывшей большинство девочек было не из СПб, насколько мне известно, а ты тут двигаешь тему вроде - "понаехали тут, обижают наших"...
ЗЫ Отлично понимаю, что ты была еще под впечатлением когда писала это...и вот все выплеснулось в таком эмоциональном ключе....
ЗЗЫ - сильно пострадала?? Мне тебя действительно жалко...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#7 неужели так можно... Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 02:42

Сочувствую, но смущают меня несколько несостыковок.....
МЧ это молодой человек верно? Может, я туплю, но, по-моему, так своих МЧ называют обычно, даже в разговоре... К тому же ты поместила в раздел М-Ж :blink: Так это твой МЧ тебя избил? Если да, то это уже другое дело....Во-вторых, как это не за ту принял? В темноте ошибиться - другое дело, может, ему так ей въ**ать хотелось; конечно, это возмутительно, что он вообще руку поднял, но некоторые тетки такиииие бывают (мужчины на форуме со мной согласятся, я думаю, хотя никто из них, я уверена, даже не подумает о рукоприкладстве, но ладошки/коленка наверняка чесались пристукнуть/пнуть с**у)... А может, у того "МЧ" фетиш такой - он ту, за кого тебя принял, ловит и пи**ит?? (ты же по это теме спец, насколько я помню по твоим постам - должна понимать). В-третьих, гастарбайтер гастарбайтеру рознь, и в вашей студии бывшей большинство девочек было не из СПб, насколько мне известно, а ты тут двигаешь тему вроде - "понаехали тут, обижают наших"...
ЗЫ Отлично понимаю, что ты была еще под впечатлением когда писала это...и вот все выплеснулось в таком эмоциональном ключе....
ЗЗЫ - сильно пострадала?? Мне тебя действительно жалко...

нет ты что это был не мой парень!! а насчет не за ту принял... просто я готка стиль одежды соответственный:все черное, колготки в дырку,высокий каблук на сапогах, глубокий вырез и вязаная накидка-сетка... да и макияж у меня блеклыми тонами никада не отличался.... но это мой стиль и никогда я из за этого не страдала!даже гуляя ночью одна-меня просто напросто боялись :devil_2:
А этот нарик видать просто дое :censoree: ться хотел до кого нибудь, когда мимо проходил толкнул плечом... ну и пошло поехало- да ты кто такая, да ты че выё :censoree: шься, да скока ты стоишь я тебя вы :censoree: у щас... и т.д. потом я его честно послала на три русских буквы за что получила в лицо-я тоже не дура,у меня в руке была бутылка с недопитым пивом-она благополучно приземлиласть у него на тупой бошке... потом мне дали еще раз и я упала, глубоко порезав руку об стекло что валялось на земле от моей бутылки... потом я чудом встала...подошел его друг,который как потом выяснлось, стоял рядом и смотрел!!!(СУКА!!!) он придержал этого урода и мы ушли.Девченке что со мной юыла низачто врезали по почкам-она встать не может... свалили мы от них-и прямиком в травму-т.к. у меня на руке мясо наружу торчало :crying: ... вот в общем то и вся история...

В-третьих, гастарбайтер гастарбайтеру рознь, и в вашей студии бывшей большинство девочек было не из СПб, насколько мне известно, а ты тут двигаешь тему вроде - "понаехали тут, обижают наших"...

нет я не имею ничего против "иностранцев"!! но когда они начинают охреневать-знаешь ли-обидно!
хотя я не скажу что мне легче было бы если это был русский :mellow:
In goth we trust!!

#8 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 02:55

нет ты что это был не мой парень!! а насчет не за ту принял... просто я готка стиль одежды соответственный:все черное, колготки в дырку,высокий каблук на сапогах, глубокий вырез и вязаная накидка-сетка... да и макияж у меня блеклыми тонами никада не отличался.... но это мой стиль и никогда я из за этого не страдала!даже гуляя ночью одна-меня просто напросто боялись :devil_2:
А этот нарик видать просто дое :censoree: ться хотел до кого нибудь, когда мимо проходил толкнул плечом... ну и пошло поехало- да ты кто такая, да ты че выё :censoree: шься, да скока ты стоишь я тебя вы :censoree: у щас... и т.д. потом я его честно послала на три русских буквы за что получила в лицо-я тоже не дура,у меня в руке была бутылка с недопитым пивом-она благополучно приземлиласть у него на тупой бошке... потом мне дали еще раз и я упала, глубоко порезав руку об стекло что валялось на земле от моей бутылки... потом я чудом встала...подошел его друг,который как потом выяснлось, стоял рядом и смотрел!!!(СУКА!!!) он придержал этого урода и мы ушли.Девченке что со мной юыла низачто врезали по почкам-она встать не может... свалили мы от них-и прямиком в травму-т.к. у меня на руке мясо наружу торчало :crying: ... вот в общем то и вся история...

Таааак, открываются подробности....
История уже совсем другим боком повернулась - девушка яркой внешности (вижу по аватаре и профильному фото) да еще при броском макияже, да еще в довольно провоцирующем туалете....да еще и нетрезвая, с бутылкой пива в руке - и чему тут удивляться, что к ней пристают??
Вы меня прям пАражаете...Ты что, только на свет родилась, не знаешь что такое может случиться??? Еще и подружке из-за тебя досталось...
А ты еще и посмела ответить...Неужели ты не знаешь, что надо тихо-тихо по стеночке уходить? Нельзя с такими разговаривать вообще, еще лучше вообще в глаза не смотреть... :pinch:
Блин, и "сама виновата" не скажешь....Что ты теперь стайл должна поменять из-за уродов??
Но беречься надо, а то друг-то этого "МЧ" мог и решить помочь...ему.... :thumbdown:
Никто не застрахован от таких случаев, будь просто осторожнее....и баллончик купи - хоть увереннее будешь....Я завсехда ношу с собой, даже днем...Мне спокойнее.... :shuffle:

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Май 2006 - 02:59

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 неужели так можно... Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:05

НИКОГДА у меня еще не было проблем из за внешности - гуляла и раньше одна!! но я наверное оказалась не в то время не в том месте...
"посмела ответить" - что имелось в виду??????? :blink:

Сообщение отредактировал Ayttika: 26 Май 2006 - 03:06

In goth we trust!!

#10 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:50

/......./А этот нарик видать просто дое :censoree: ться хотел до кого нибудь, когда мимо проходил толкнул плечом... ну и пошло поехало- да ты кто такая, да ты че выё :censoree: шься, да скока ты стоишь я тебя вы :censoree: у щас... и т.д. потом я его честно послала на три русских буквы за что получила в лицо-я тоже не дура,у меня в руке была бутылка с недопитым пивом-она благополучно приземлиласть у него на тупой бошке... потом мне дали еще раз и я упала, глубоко порезав руку об стекло что валялось на земле от моей бутылки... потом я чудом встала...подошел его друг,который как потом выяснлось, стоял рядом и смотрел!!!(СУКА!!!) он придержал этого урода и мы ушли.Девченке что со мной юыла низачто врезали по почкам-она встать не может... свалили мы от них-и прямиком в травму-т.к. у меня на руке мясо наружу торчало :crying: ... вот в общем то и вся история...
нет я не имею ничего против "иностранцев"!! но когда они начинают охреневать-знаешь ли-обидно!
хотя я не скажу что мне легче было бы если это был русский :mellow:
/........./НИКОГДА у меня еще не было проблем из за внешности - гуляла и раньше одна!! но я наверное оказалась не в то время не в том месте...
"посмела ответить" - что имелось в виду??????? :blink:


Это совсем не умно нарываться на неприятности, зачем с каким-то "нариком" выяснять отношения, не понимаю????? Толкнул он тебя плечом - отойди, или тебе тоже захотелось пройти именно в том месте??? Должна была ты осознавать, что это может привести к "скока ты стоишь я тебя вы :censoree: у щас... и т.д." А проще было бы пройти мимо - да, неприятно, но целее будешь... :huh:
Скажи, чего ты добилась, выясняя отношения??? Части руки, и подружке проблемы с почками точно обеспечены, зато показала себя... Я уверена, "МЧ" даже не помнит, что было что-то, а ты ни заявление не написала, даже на пост милиции не пошла...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#11 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 05:26

Постоять за себя надо, безусловно, но мы должны быть выше "нариков" :innocent:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#12 неужели так можно... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 05:48

Постоять за себя надо, безусловно, но мы должны быть выше "нариков" :innocent:

имидж -ничто..почки-все.Решила отстоять имидж покровительницы тьмы :devil_2: А ведь ну его нах. Лучше без имиджа чем без почек. За себя постоять надо но не тогда когда одна и силы придает только макияж. :blink:
.. думаю надо было взвизгнуть и уйти сразу.А после посыла неадекватного чела наХ можно было ожидать только этого
Хотя насчет того что боятся вспомнился недавний разговор с моей тетей.
"Идем мы с дочкой домой , а поздно уже ..темно , на улице никого. И тут из за темного угла выходит БЕЛЫЙ ГОТ еще и с клыками. Страшно ж"

Сообщение отредактировал sonyaru: 26 Май 2006 - 06:16

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#13 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 06:31

То ли я точно торможу сегодня, то ли очепятка....что за зверь такой --- БЕЛЫЙ ГОТ ??? :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#14 неужели так можно... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 06:50

То ли я точно торможу сегодня, то ли очепятка....что за зверь такой --- БЕЛЫЙ ГОТ ??? :blink:

ну белый гот это вам не белый кот..лол..Ну то есть он то сам весь в черном а кожа выбеленая чем то ( интересно чем они ее белят). Короче Мерлин Менсон :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#15 неужели так можно... Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:49

простите, что влезаю, но реально надо было бежать в ментовку 90% что его нашли бы в течении 1-2 часов неподалеку по описанию (это обычная практика)

потом просто идете в контору адвокатску и пишите доверенность на представление ваших прав и снимаете побои... в суд ходить не придется, а все, что выбьют с него адвокаты уёдет на оплату адвоката и себе немного останется..

а еще лучше... как в древнем китае.. законы золотого дракона - "даже маленький поступок заслуживает смерти, а за более крупные преступления я наказания не придумал"

#16 неужели так можно... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:44

написать заяву в милицию можно,пусть лежит..возможно ты не первая и не последняя...и возможно кто то еще написал уже до тебя или напишет, и тогда будут искать этого разбойника...

#17 неужели так можно... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:19

Соболезную конечно, но как правило- человек в своих бедах виноват сам. В ментовку нужно сразу звонить- так быстрее, а ещё надёжнее "поймать" наряд ППС. По горячим следам раскрывают 80 процентов всех преступлений. Учтите это на будущее. И не ломайте сильно голову- ничего страшного, кости целы, остальное заживёт. Могло быть гораздо хуже- считайте, что Вам повезло.
"Бог учит малым".

#18 неужели так можно... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:22

ментам писать беспалезна ...

Газовый балончик и далее по списку беспалезна ....

Учитесь бегать граждане ...
Скоро уйду в тираж

#19 неужели так можно... Lyagushonok

Lyagushonok

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 15:56

НИКОГДА у меня еще не было проблем из за внешности - гуляла и раньше одна!! но я наверное оказалась не в то время не в том месте...
"посмела ответить" - что имелось в виду??????? :blink:

Пару днеи назад знакомая пострадала из-за внешности кстати(хайратник был на голове ),вот гопы и докапались,а мне окна дома побили-она просто от меня выходила.Мы ,конечно ,в судмедэкспертизе сняли побои(её били ногами по спине,УЖОС).Ждём результатов,а вообще советую купить пневматику,стоит около 2-х тыс.р.Главное саму чтоб потом этим оружием не прибили нахрен.А балончик уж обязательно,если чётко зацепит-можно достаточно времени выиграть.Надо было вам сначала по-хорошему так сказать ,типа не толкайтесь,и.т.д., ане сразу же его нах слать,может у него и встрепенулось срдце,если присутствует.Хотя тут сразу понятно-докопаться хотели.Я считаю,что на девушек нарываются лохи последние и неудачники по жизни.
P.S.Вам еще не поздно бежать в милицию,так как мясо ваше на руке не зажило еще ,верно.

#20 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 16:13

Черт, сочувствую... У меня один раз случай тоже был - до сих пор не понимаю... Где-то около 12 ночи, центр города, возращаюсь домой, (где я тогда жила)... Захожу во двор - сзади налетает какой-то придурок бомжеватого типа, и не говоря не слова, начинает просто тупо п :censoree: , причем и ногами в т.ч. Не сильно - мед помощь мне после особо не требовалась... И все это - не говоря ни слова. :idontno: Зачем? За что? Загадка :idontno:
Второй раз на Сенной случай был, правда без мордобоя - но очень неприятно. Сижу на лавочке, жду знакомую одну, никого не трогаю. Одета в джинсы, какую-то маечку и кроссовки, в повседневной жизни практически не крашусь - ну т.е ничего вызывающего. Подходит какой-то хачик, ростом метра полтора наверное, не больше.. "Типа вам не кажется, что мы где-то встречались"... Я хачиков на дух не переношу, но разговариваю всегда и со всеми вежливо, ну так и здесь "Нет вы скорее всего ошиблись" "а ТЫ уверена" - "да, говорю, абсолютно" ... И тут понеслось "да ты с :helpsmilie: ка знаешь, с кем разговариваешь, мы таких как ты... Сижу молчу, курю. Тут подходят еще несколько таких вот недомерков - и становятся вокруг лавочки так, что меня со стороны почти не видно и опять " да мы таких как ты... да мы сейчас тебя в лес отвезем, потом закопаем и т.д. а лицо мы тебе прямо здесь попортим". Рядом стояла чья-та бутылка из под пива, взяла в кулак на всякий случай, встала, оттолкнула урода похлипче и чуть ли не бегом - в направлении ментов, которые шагах в 10 покуривали млин. Большего унижения я не испытывала за всю свою жизнь - какое-то чмо указывает мне, как я должна с ним разговаривать, а мне пришлось УБЕГАТЬ :censoree: Как можно говорить о какой-то там национальной терпимости? Этих уродов отстреливать нужно показательно, чтоб те, кто уж приехал, вели себя подобающе :crazy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей