Перейти к содержимому


Фотография

неужели так можно...


Сообщений в теме: 58

#21 неужели так можно... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 18:20

Этих уродов отстреливать нужно показательно, чтоб те, кто уж приехал, вели себя подобающе :crazy:



Cогласна !!
Скоро уйду в тираж

#22 неужели так можно... satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 19:19

Cогласна !!

тоже согласен полностью, чтобы питер не привратился в отстойник для тех ,кого выгнали из аула

#23 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 19:52

/........./ Как можно говорить о какой-то там национальной терпимости? Этих уродов отстреливать нужно показательно, чтоб те, кто уж приехал, вели себя подобающе :crazy:

С вашими разговорами, что все приехавшие - пАдонки, недалеко скатиться...В Питере действительно стало в этом плане сложнее, чем раньше - принцип "я тебя лучше!! потому что тут родился" - один из составляющих...Другое составляющее - когда какое-то чмо указывает что делать...
Мне действительно обидно, у меня много подруг не европейской внешности, и они бывало чувствовали отношение к ним "коренных жителей СПб", и родственники после просмотра последних новостей начинают звонить и беспокоиться...
ИМХО - относись к людям так, как они к тебе....
Я к лицам КН просто никак не отношусь...не разговариваю - обхожу стороной, если слышу что-то, и проходя мимо - опускаю глаза.... :sleeping: и когда тачку ловлю, точно не сяду к такому - пусть даже у него лицо доброе-предоброе... :crazy: Если просто их обходить , то все нормально будет - просто не видеть, не слышать, не замечать.... :pinch:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#24 неужели так можно... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 20:44

С вашими разговорами, что все приехавшие - пАдонки, недалеко скатиться...В Питере действительно стало в этом плане сложнее, чем раньше - принцип "я тебя лучше!! потому что тут родился" - один из составляющих...Другое составляющее - когда какое-то чмо указывает что делать...
Мне действительно обидно, у меня много подруг не европейской внешности, и они бывало чувствовали отношение к ним "коренных жителей СПб", и родственники после просмотра последних новостей начинают звонить и беспокоиться...
ИМХО - относись к людям так, как они к тебе....
Я к лицам КН просто никак не отношусь...не разговариваю - обхожу стороной, если слышу что-то, и проходя мимо - опускаю глаза.... :sleeping: и когда тачку ловлю, точно не сяду к такому - пусть даже у него лицо доброе-предоброе... :crazy: Если просто их обходить , то все нормально будет - просто не видеть, не слышать, не замечать.... :pinch:



:blink: :blink: :blink:
в своем городе сторониться черножопых?обходить.. не замечать....
и самое главное считать что это нормально!!!!????? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
бля изза такого отношения они так себя и ведут....
есть возможность-- пиздить их и все...
нет возможности пиздить-- так не покупать у черножопых.. не ездить на тачках с черножопыми водилами и так далее...
вообще...
давно пора понять... что есть нерусские люди в городе.. а есть черножопые... таких среди ЛКН большинство..

#25 неужели так можно... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 20:59

:blink: :blink: :blink:
в своем городе сторониться черножопых?обходить.. не замечать....
и самое главное считать что это нормально!!!!????? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
бля изза такого отношения они так себя и ведут....
есть возможность-- пиздить их и все...
нет возможности пиздить-- так не покупать у черножопых.. не ездить на тачках с черножопыми водилами и так далее...
вообще...
давно пора понять... что есть нерусские люди в городе.. а есть черножопые... таких среди ЛКН большинство..

/ээээ..ну мож хватит...давайте их в газовую камеру еще всех соберем..я уею :censoree:
Как то меня избили в собственном подьезде по непонятным причинам двое парней. Днем. ни сумку ни кольца ни серьги не забрали. Русские. Просто решили на мне электрошокер опробовать..слава богу не получилось.Среди лк мне пока ублюдков подобного рода не попадалось. Ну я тоже сюда приехала ,и что теперь.

Сообщение отредактировал sonyaru: 26 Май 2006 - 21:04

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#26 неужели так можно... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:03

/ээээ..ну мож хватит...давайте их в газовую камеру еще всех соберем..я хуею :censoree:

попробуй поехать туда и просто пикнуть...
а потом уже ох :censoree: й и решай куда их запихнуть...
они-в гостях.. и вести себя должны соответственно...

#27 неужели так можно... Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:28

я не сторонник межнациональной розни, но если учитывать, что некоторые темнозабые (политкорректно выразился??) практикуют и зоофилию и гомосексульность и т.п. извращения , да еще и пренебрежительное отношения к женщине... я считаю, что с проблемой нельзы справится сейчас... можно это сделать только через 25-35 лет... ЕСЛИ КАСТРИРОВАТЬ СЕЙЧАС!!! как в анекдоте... 2-я кирпичами...

#28 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:34

попробуй поехать туда и просто пикнуть...
а потом уже ох :censoree: й и решай куда их запихнуть...
они-в гостях.. и вести себя должны соответственно...


Мы частенько сами бываем где-нибудь в гостях, наверняка на отдых куда-то ездят....

а вот ЛКН действительно чувствуют такое отношение к себе, что их избегают, остерегаются и ненавидят...Оттого и у них к нам такое отношение....Что началось первым - не понять, это как спорить что появилось раньше-курица или яйцо...


я не сторонник межнациональной розни, но если учитывать, что некоторые темнозабые (политкорректно выразился??) практикуют и зоофилию и гомосексульность и т.п. извращения , да еще и пренебрежительное отношения к женщине... /....../

Жень, а откуда вы по этой части-то знаток, а? :devil_2:

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Май 2006 - 21:35

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#29 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:52

/ээээ..ну мож хватит...давайте их в газовую камеру еще всех соберем..я уею :censoree:
Как то меня избили в собственном подьезде по непонятным причинам двое парней. Днем. ни сумку ни кольца ни серьги не забрали. Русские. Просто решили на мне электрошокер опробовать..слава богу не получилось.Среди лк мне пока ублюдков подобного рода не попадалось. Ну я тоже сюда приехала ,и что теперь.

И я тоже сюда приехала - причем не из другого города, а из другой страны - Казахстан. Там не раз слышала шипение - русская пиз :censoree: уй к себе в Россию. Приехала - и что же? А то же самое - чтоб сохранить целыми кости лицо и девичью честь - как я понимаю, нужно опускать глаза и каждому черножопому уроду обращаться "ваше величество", а то сама виновата? Я вот тоже ху :censoree: ю. Да, сейчас я тоже формально нахожусь в чужой стране,(т.к. гражаданстов все еще КЗ) - но разве я позволяю себе кому-то бить морду? Я позволяю себе загаживать улицы и все в том же духе? Эти уроды русских заметьте, вообще за людей не считают, тем более - русских женщин. Мы для них для все - "неверные", сегодня они живут в одном с вами подъезде - а завтра если понадобиться, они будут стрелять в спину, считая, что исполняют свой долг. Вы о :censoree: ете, "что ж их теперь, в газовую камеру"? А они ох :censoree: ть не будут, уж поверьте. :censoree:

#30 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 22:13

Мы частенько сами бываем где-нибудь в гостях, наверняка на отдых куда-то ездят....

а вот ЛКН действительно чувствуют такое отношение к себе, что их избегают, остерегаются и ненавидят...Оттого и у них к нам такое отношение....Что началось первым - не понять, это как спорить что появилось раньше-курица или яйцо...

Как бы это объяснить.. Не нравится отношение- так вперед, к себе на родину. В чем проблема? То, что их здесь не любят, мягко говоря - отчего? На пустом месте? Я не понимаю, то, что какого-то гада где-то черножопым обозвали дает ему право бить русских девушек? Дает ему право указывать, как с ним нужно разговаривать? (в моем случае я была безукоризненно вежлива - не помогло). Мне вот не нравится, что из-за гражданства я не могла получить работу, на которую брали кандидаток и поглупей. Так я не иду этим кандидаткам морду бить, работаю себе тихонечко в вэбкаме и не особо жалуюсь.
По поводу гостей... Я полгода жила в Египте. Это тоже совершенно чужая страна со своими порядками. Так вот, несмотря на жару дикую, я ходила в одежде с длинными рукавами и в юбке до щиколоток, потому . что там так положено, хотя как иностранку меня б за мини-юбку никто камнями закидывать не стал бы...
И еще по поводу отношения... Я вот их ненавижу лютой ненавистью - но ни один из них не услышал от меня в свой адрес ни одного дурного слова, другими словами - никак от меня не пострадал. Так почему я должна страдать? И куча других девушекюю И не только девушек.


давно пора понять... что есть нерусские люди в городе.. а есть черножопые... таких среди ЛКН большинство..

Вот абсолютно с этим согласна.

#31 неужели так можно... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:03

:poster_offtopic: Люди, смотрящие и интересующиеся новостями, происходящими в нашей стране...никто никогда не задавался следующим вопросом: у нас в Росси, к сожалению, многие самолеты падают и разбиваются, но почему истинно национальной трагедией стала лишь гибель аэробуса с хачами???? Ведь почему когда разбиваются русские самолеты, в новостях об этом ни сном, ни духом, но когда погибают хачи!!! По новостям НЕДЕЛЮ (!) это муссируют, добывают черные ящики, бросают гвоздики в Черное море...Иногда задаешься вопросом, кто у нас в стране хозяева, русские или ЛКН???

Сообщение отредактировал _DARK_: 26 Май 2006 - 23:04


#32 неужели так можно... Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:34

общеизвестный факт, что некоторые национальности (не будем тыкать пальцем) приемлют гомофилию...

#33 неужели так можно... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:37

Дарк, Вы передергиваете. Никто не говорит о "истинно национальной трагедии", вплоть до того , что шли разговоры, если щас в ближайшее время ящики не поднимем, то и поднимать уже бесполезняк
Любое крушение НАШИХ самолетов тоже оч много места и времени уделяют в новостях.

А с "чернжопиками" важно говорить не только вежливо , но и жестко. И глядя в глаза.
У меня никогда не было серьезного столкновения с "хачиками" ( и надеюсь не будет тьфу-тьфу-тьфу). Как сказал один дяденька, когда меня загоняют в угол, у меня прям в глазах читается, что я щас не драться буду, а УБИВАТЬ
А жить хочется наверно даже хачам
И еще Juicy, может у Вас не совсем типичная славянская внешность? К этому тож могут доепаться
А так....по жизни...есть те кого никогда не насиловали и не избивали на улице, а есть те кто попадал в подобные ситуации неоднократно. Что-то помню читала про "жертву" внутри. Может такие люди чувствуют в вас "жертву", и что вы не ответите...
А вообще грустно все это.... Для меня мужик избивающий женщину перестает быть мужиком.....никогда не понимала семьи, где муж бьет жену, а она все терпит и с ним живет дальше...

Сообщение отредактировал Fenix: 26 Май 2006 - 23:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 неужели так можно... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 23:53

Дарк, Вы передергиваете. Никто не говорит о "истинно национальной трагедии", вплоть до того , что шли разговоры, если щас в ближайшее время ящики не поднимем, то и поднимать уже бесполезняк
Любое крушение НАШИХ самолетов тоже оч много места и времени уделяют в новостях.

Fenix, я к сожалению не передергиваю....припомните события более давние, когда затонула подлодка "Курск"...и говорили: Если в ближайшее время моряков не поднимем, то бесполезняк..ну почему не подняли??? и не надо говорить, что не могли, могли ведь!
Может и не в тему пишу, но про ваше, что надо жестко отвечать хачам...К сожалению они сейчас у руля....попробуйте ответьте им жестко...вот топикстартер уже попробывала...а посмотрите кто у нас щас заседает в правительстве...много среди них русских фамилий?

#35 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 01:04

А жить хочется наверно даже хачам
И еще Juicy, может у Вас не совсем типичная славянская внешность? К этому тож могут доепаться
А так....по жизни...есть те кого никогда не насиловали и не избивали на улице, а есть те кто попадал в подобные ситуации неоднократно. Что-то помню читала про "жертву" внутри. Может такие люди чувствуют в вас "жертву", и что вы не ответите...

Вроде - типично славянская. И к этому как раз дое :censoree: сь в Казахстане. И если так дальше будет продолжаться - то скоро и в России будет также - типично славянская внешность - повод для черножопых дое :censoree: я :angry2:
Насчет "жертвы в глазах"... Знаете, я пытаюсь жить в соответствии с какими-то своим жизненными принципами, и соответствуясь с какой-то внутренней гармонией. Я не могу и не хочу жить так, чтоб в моих глазах постояннно горела жажда убийства... Какая разница, что там эти "люди" видят в глазах - это разве оправдание?

#36 неужели так можно... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2006 - 01:14

Люди, а резве нельзя без такой агрессии? Хачи хачами, но и среди них встречаются великолепные люди. У меня были и столкновения и очень хорошие отношения с ними, но я не приписываю плохие качества всем. А то, что аэробус упал. Если Вас это так задевает, так не смотрите новости. Аэробус(они) упали не на Вашей територии, так что пис. А то им уже и падать негде. Путь земля им будет пухом.
И вообще, вот читаю я Вас и страшно становится. Я когда приехала в Питер и шла по Невскому, навстречу шли скинхеды. Там они на меня так зыркнули, а один и толкнуть пытался, благо, что людей было много. Я была в шоке. В Владивостоке откуда я родом такого никогда не было. Хоть там и китайцев море, кое-кто недолюбливает их, но что бы до такого! Да и тем более не отношусь я к этой национальности. Но страшно ходить здесь одной, когда какие-нибудь соревнования и т.д. Потому что могут быть не очень приятные последствия. И там не до "черномазых" или иногородних будет. Там пиз :censoree: т всех у кого нос не картошка и глаза немножко не те, я утрирую, конечно же. Но давайте без этих крайностей!
П.С. Кошмар, бедные люди, они уже виноваты в том, что о них так много говорят по новостям :blink:

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 27 Май 2006 - 01:16


#37 неужели так можно... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 01:20

насколько я поняла, напал на нее не ЛКН :blink: это во-первых. Во-вторых, прочитав первый пост, я очень посочувствовала девушке, но после ее объяснения я в недоумении :idontno: Правильно кто то говорил, что нужно было просто не обратить внимания,тем более если это на самом деле наркоман. Вот я, например, так реагировала(посылала на х.. за то что толкнули) лет этак в 15, потому что потом я уже знала что это чревато нехорошими для меня последствиями. Я вообще боюсь всяких наркоманов и скинхедов,потому что им по фиг на кого нападать :angry2:
А насчет ЛКН...откуда то взялся миф, что горцы-гордый народ и т.д.На самом деле несколько раз в жизни сталкивалась с такими ситуациями, когда они мне напоминали шавок дворовых, которые знаете, бегут за велосипедом и тявкают, велосипед останавливается, а они стоят в недоумении и не знают, что делать дальше. Вот также и они. Мой лучший друг ездил в командировку в Чечню и рассказывал после этого всяких ужасов, как они их исстребляли.И ни один гордый горец не попался.Когда этих уродов вели со связанными руками и мешком на голове, кто писался а кто и какался в штаны при этом, а кто то даже просил отпустить и предлагая при этом служить ЖЕНОЙ :pinch:
Кто то мне рассказывал, что как то пытались они заселиться в Псков, разместиться там на рынке,ну в общем как обычно. Так местные мужики собрались все вместе и отхерачили всех,выгнав из города(там же девизия ВДВ) Вот это я понимаю :thumbsup:
Кто-то может обвинить меня в национализме, но это не так, потому что у меня есть несколько знакомых таких национальностей-замечательные люди, которые почему то нормально себя ведут, а есть ОБЕЗЬЯНЫ,спустившиеся с гор,которые считают, что им все можно. Вот таких бы расстреливала бы собственноручно :ninja: :bash:
(все,выговорилась :P )
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 01:26

Люди, а резве нельзя без такой агрессии? Хачи хачами, но и среди них встречаются великолепные люди.

Конечно встречаются. К великолепным людям и претензий никаких нет. И хорошего человека хачом язык не повернется назвать.
А скины - это так сказать обратная сторона медали. И замечу, скины обычно отрываются на приезжих африканцах, на не отличающихся внушительным телосложением корейцах и тех же девушках. А вот хачей трогать боятся... Оттого африканские студни, корейцы и девушки "не типично славянской внешности" боятся ходить по улицам, а хачи - НИЧЕГО УЖЕ НЕ БОЯТСЯ.

#39 неужели так можно... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 03:26

Fenix, я к сожалению не передергиваю....припомните события более давние, когда затонула подлодка "Курск"...и говорили: Если в ближайшее время моряков не поднимем, то бесполезняк..ну почему не подняли??? и не надо говорить, что не могли, могли ведь!
Может и не в тему пишу, но про ваше, что надо жестко отвечать хачам...К сожалению они сейчас у руля....попробуйте ответьте им жестко...вот топикстартер уже попробывала...а посмотрите кто у нас щас заседает в правительстве...много среди них русских фамилий?


1. Опять с "курском" передергиваете. Вы уверенны, что эти ящики с аэробуса были на той же глубине что и "курск"? Как Вы думаете, есть разница : поднять кубик или поднять подводную лодку? У лодок нет спец приспосаблений за котороые мона ухватиться. Эту лодку по-моему даже позже поднимали по частям.
Эти ящики даже по маякам не могли обнаружить и поднять в первый же день. А лодку даже нашли не сразу....нет у неё таких маяков. Были только примерные квадраты для поисков. И вообще черное море эт вам не север. На севере всегда работать сложнее
Вот то что сразу не пустили "помощников" из-за рубежа эт да...Но тема не об этом....

2 Не знаю насчет " у руля" мной хачи не управляют. Да и насчет фамилий, что лучше "любитель кукурузы" или сталин, я утверждать не возьмусь

3. "...топикастер уже попробывала..." Дык не уверен не обгоняй. Если вы к примеру боитесь собак, вы же не будете проходя мимо рычащего крупного уличного пса запускать в него банкой. Спорим иначе он на вас 100% кинется. Уже доказанно, собака, да и многие дикие животные чаще нападают на тех кто их боится. Мне иногда кжется, что некоторые люди на этих диких животных похожи

А вообще не можешь постоять за себя, дык нех шляться по безлюдным улочкам и провоцировать. Если до сих пор подобных конфликтов не было, эт е значит что их не будет. Я поздно вечером, одна не потащусь в мини юбке через вокзал или рыночную площадь. И не потому что я труслива...и не потому что на меня прям сразу же накинуться в первый же вечер. Зачем лишний раз создавать провакационную ситуацию.....я не озабочена поисками приключений на свою пятую точку

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 неужели так можно... Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 04:30

по поводу "курска". Не знаю что там с аэробусом, у меня телика нет. Но вот по поводу убийств 100% про русских ничего не говорят. Но стоит замочить какого-то нигера, так сразу ой ой ой ай ай ай фу Правильно, что их пи**ят, не нравится, пуст пи***ют на *** Был у меня мем один, скажем так не европейской расы, нормальный чел. Говорил типа люблю белых, друзей типа у него доига среди них. А потом я спросила Если завтра начнется война между белыми и твоими на чьей стороне ты будешь? Он заткнулся сразу. Потому как все мы их друзья до поры до времени. И скины тоже. Есть просто дети 15 лет, которые как мясо используются, которые сами ни *** не понимают лишь бы отпи**ить кого. А есть нормальные адекватные чуваки, которых я лично уважаю.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей