Перейти к содержимому


Фотография

неужели так можно...


Сообщений в теме: 58

#41 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 05:09

А вообще не можешь постоять за себя, дык нех шляться по безлюдным улочкам и провоцировать. Если до сих пор подобных конфликтов не было, эт е значит что их не будет. Я поздно вечером, одна не потащусь в мини юбке через вокзал или рыночную площадь. И не потому что я труслива...и не потому что на меня прям сразу же накинуться в первый же вечер. Зачем лишний раз создавать провакационную ситуацию.....я не озабочена поисками приключений на свою пятую точку

По двору с целью попасть домой или по подъезду - с той же целью - тоже нех шлятся? Какой там базар и вокзал... Какая мини-юбка... Джинсы! Обычные! Без голого пупка и прочих оголенностей! Что значит провоцировать??? Факт, что девушка вышла на улицу одна - это уже провокация? И насилие в ее направлении - естественная закономерность? Нет, я понимаю, что это печальная действительность наших дней... Но считать, что это норма и что так и должно быть - это по-моему слишком :crazy:

И насчет диких животных и людей... Я животных куда меньше боюсь, если честно... Я могу понимать, по каким причинам на меня может бросится собака здоровая, и знаю, как выглядит собака бешеная... А вот что на уме у некоторых людей - в лучшем случае знают только эти люди. При этом бешеных собак у нас принято отстреливать, а как дело доходит до "бешеных людей" так сразу начинаются разговоры "они такие, потому что здесь их не любят" :crazy:

#42 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 07:27

я не сторонник межнациональной розни, но если учитывать, что некоторые темнозабые (политкорректно выразился??) практикуют и зоофилию и гомосексульность и т.п. извращения , да еще и пренебрежительное отношения к женщине... я считаю, что с проблемой нельзы справится сейчас... можно это сделать только через 25-35 лет... ЕСЛИ КАСТРИРОВАТЬ СЕЙЧАС!!! как в анекдоте... 2-я кирпичами...


общеизвестный факт, что некоторые национальности (не будем тыкать пальцем) приемлют гомофилию...

Жека, тогда можно спокойно сказать, что русские практикуют пьянство, тайцы - транссексуализм, а англичане все сплошь садомазохисты,... Я просто спросила, ОТКУДА известно-то? Я вроде в этой стране живу, и вроде не тупая, даже слышала об этом, но вот уверенности нету - вот и спрашиваю у такого знатока.... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#43 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 08:11

И еще по поводу отношения... Я вот их ненавижу лютой ненавистью - но ни один из них не услышал от меня в свой адрес ни одного дурного слова, другими словами - никак от меня не пострадал. Так почему я должна страдать? И куча других девушек.. И не только девушек.

И что ты предлагаешь? П***ить ты не пойдешь, молчать не советуешь...Ты просто другой человек, тебе важно соблюдать традиции и все такое - как нормальному порядочному человеку, а какому-то аульцу плЭвать, он встретит пару Свет-Мань , и думает все такие...
Надо сначала у себя порядок навести , а уже потом жестко разговаривать...

А с "чернжопиками" важно говорить не только вежливо , но и жестко. И глядя в глаза.
У меня никогда не было серьезного столкновения с "хачиками" ( и надеюсь не будет тьфу-тьфу-тьфу). Как сказал один дяденька, когда меня загоняют в угол, у меня прям в глазах читается, что я щас не драться буду, а УБИВАТЬ

Жестко я разговаривать не смогу - эт точно, мне проще их избегать, а не нарываться....Но если надо, то и побухтеть смогу....

А так....по жизни...есть те кого никогда не насиловали и не избивали на улице, а есть те кто попадал в подобные ситуации неоднократно. Что-то помню читала про "жертву" внутри. Может такие люди чувствуют в вас "жертву", и что вы не ответите...

Да, действительно, есть такой термин - "жертва внутри", и я сама видела как он действует....На подружку сестры ни с того ни с сего в течение двух лет напали 5 раз!!! От словесного нападения - и до пинков по лицу....И когда мы были вместе с ней, то обязательно случался какой-нить конфликт....Притом что за 10 лет в Питере я могу на пальцах одной руки сосчитать когда меня задели, и дальше пары фраз дело не пошло...

Дарк, Вы передергиваете. Никто не говорит о "истинно национальной трагедии", вплоть до того , что шли разговоры, если щас в ближайшее время ящики не поднимем, то и поднимать уже бесполезняк
Любое крушение НАШИХ самолетов тоже оч много места и времени уделяют в новостях.

Точно передергиваешь - тебе видать по ушам режет :crazy: про Курск говорили несколько лет, а полтора года после трагедии без них ни одни новости не проходили...Какие бы ни были люди - они погибли и если мы здесь будем считать почему про одних погибших людей сказали больше чем про других, грош нам цена...

А вообще грустно все это.... Для меня мужик избивающий женщину перестает быть мужиком...никогда не понимала семьи, где муж бьет жену, а она все терпит и с ним живет дальше...

Это тема действительно грустная и отвратительная :angry2:
Вообще топикстартеру :thumbdown:
Я разведала обстановку, поговорила с теми, кто с ней работал в студии, и мне пришло в голову, что девочка просто решила обратить на себя внимание, первый ее пост непродуман, лишь бы кинуть свои пять копеек, во-вторых, о том, что это ЛКН, не говорилось вообще, тема была - напал какой-то нарик...
У топикстартера действительно - неординарная внешность, и на студии, где водилось много всяких личностей, она была точно ОГО-ГО-Гоооо!!!
ей совет был личный - просто не надо так максимилизировать себя, будь проще и народ потянется....Спиртное на улице-фу!!! да еще из горла-фу!!! да еще и пиво!!! да еще и в рваных чулках!!! Ой-ой-ой...... :cry2:
ЗЫ.....Куда-то она пропала :idontno:

/......./Может и не в тему пишу, но про ваше, что надо жестко отвечать хачам...К сожалению они сейчас у руля....попробуйте ответьте им жестко...вот топикстартер уже попробывала...а посмотрите кто у нас щас заседает в правительстве...много среди них русских фамилий?

А каких там фамилий много - еврейских??? :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 27 Май 2006 - 10:03

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#44 неужели так можно... Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:17

У топикстартера действительно - неординарная внешность, и на студии, где водилось много всяких личностей, она была точно ОГО-ГО-Гоооо!!!
ей совет был личный - просто не надо так максимилизировать себя, будь проще и народ потянется....Спиртное на улице-фу!!! да еще из горла-фу!!! да еще и пиво!!! да еще и в рваных чулках!!! Ой-ой-ой.

не согласна. У меня много друзей неординарной внешности. И это не повод нападать или судить. Ну и что что она гот. если она хочет выразить себя таким образом и никому это не мешает, то почему она должна как-то не знаю фак. ну вы поняли я надеюсь :blush2:

а ваще нада тему закрыть ы

Сообщение отредактировал Kim: 27 Май 2006 - 09:20

Изображение

#45 неужели так можно... Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:36

а вообще дело не в других национальностей.. среди русских тоже отморозков хватает... сталкивался.. знаем.. дело в отношении друг к другу.. если человек по жизни чмо и кроме как силового варианта ему не утвердится в жизни... то... а вообще.. толпа - это сила.. поймай по одиночке... - соплей перешибешь .. сталкивался... знаем...

#46 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:46

И что ты предлагаешь? П***ить ты не пойдешь, молчать не советуешь...Ты просто другой человек, тебе важно соблюдать традиции и все такое - как нормальному порядочному человеку, а какому-то аульцу плЭвать, он встретит пару Свет-Мань , и думает все такие...
Надо сначала у себя порядок навести , а уже потом жестко разговаривать...

Ууу.. Я задам тот же вопрос - а что вы предлагаете? Наводить порядок, а пока его нет - пущай себе аульцы развлкаются, и помягче с ними... Я заметила, что "национальной терпимостью" отличаются те, кто от представителей вышеозначенных национальностей не пострадал. Пиз :censoree: ть первого попавшегося я понятно, не пойду. Но выпади мне возможность сейчас убить без свидетелей и последствий именно того урода, который мне втолковывал, как это с ним говорить нужно - я бы скорее всего убила... Поскольку такой возможности нет - я просто не буду подавать милостыню их нищим, я не буду покупать их товары, я не буду сидеть с ними на одной лавочке или за одним столиком в кафе... И всегда буду завидовать людям, которые могут просто пи :censoree: ть не разводя нюни, как я "а может он все-таки хороший человек".... :bang:

#47 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:54

/....../Но вот по поводу убийств 100% про русских ничего не говорят. Но стоит замочить какого-то нигера, так сразу ой ой ой ай ай ай фу Правильно, что их пи**ят, не нравится, пуст пи***ют на *** Был у меня мем один, скажем так не европейской расы, нормальный чел. Говорил типа люблю белых, друзей типа у него доига среди них. А потом я спросила Если завтра начнется война между белыми и твоими на чьей стороне ты будешь? Он заткнулся сразу. Потому как все мы их друзья до поры до времени. И скины тоже. Есть просто дети 15 лет, которые как мясо используются, которые сами ни *** не понимают лишь бы отпи**ить кого. А есть нормальные адекватные чуваки, которых я лично уважаю.

Как может человек в нормальном состоянии такое говорить - как это как - ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ ПИЗДЯТ??? ты в своем уме?? Хуясе, давайте, пойдем негров громить??? Не надо топик засирать скиновскими выпадами, и не придется закрывать.. Я тоже знаю несколько скинов, и то что они скины , не придает им большого веса, я их уважаю, но совсем за другие вещи, и о том, что они скины, я узнала в последнюю очередь, Это как уважать Жириновского за то, что он такой...Гыыы....это как уважать кого-то только за то, что у него - мигрень,
Хотя да, тема поменялась - продолжить ее наверное уже не дадут - а по теме и обсуждать-то уже нечего....

не согласна. У меня много друзей неординарной внешности. И это не повод нападать или судить. Ну и что что она гот. если она хочет выразить себя таким образом и никому это не мешает, то почему она должна как-то не знаю фак. ну вы поняли я надеюсь :blush2: а ваще нада тему закрыть ы

Ким, перечитай еще раз

А этот нарик видать просто дое :censoree: ться хотел до кого нибудь, когда мимо проходил толкнул плечом... ну и пошло поехало- да ты кто такая, да ты че выё :censoree: шься, да скока ты стоишь я тебя вы :censoree: у щас... и т.д. потом я его честно послала на три русских буквы за что получила в лицо-я тоже не дура,у меня в руке была бутылка с недопитым пивом-она благополучно приземлиласть у него на тупой бошке... потом мне дали еще раз и я упала, глубоко порезав руку об стекло что валялось на земле от моей бутылки... потом я чудом встала...подошел его друг,который как потом выяснлось, стоял рядом и смотрел!!!(СУКА!!!) он придержал этого урода и мы ушли.Девченке что со мной юыла низачто врезали по почкам-она встать не может... свалили мы от них-и прямиком в травму-т.к. у меня на руке мясо наружу торчало :crying: ... вот в общем то и вся история.../......./

- не надо тему переводить на ЛКН и скинов - это вообще по другому поводу было - еще раз повторю - нетрезвая девушка, с неординарной внешностью, решила показать себя - НУ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ СПОРИТЬ С НАРИКОМ??? То как она себя так повела, говорит мне о многом, и подружке ее точно не повезло - она единственный человек, которого мне во всей истории жалко - пострадать из-за глупости - мне кажется, обсуждать тут действительно нечего....

а вообще дело не в других национальностей.. среди русских тоже отморозков хватает... сталкивался.. знаем.. дело в отношении друг к другу.. если человек по жизни чмо и кроме как силового варианта ему не утвердится в жизни... то... а вообще.. толпа - это сила.. поймай по одиночке... - соплей перешибешь .. сталкивался... знаем...

Эт точно - дерьма в каждой нации полно....

Ууу.. Я задам тот же вопрос - а что вы предлагаете? Наводить порядок, а пока его нет - пущай себе аульцы развлкаются, и помягче с ними... Я заметила, что "национальной терпимостью" отличаются те, кто от представителей вышеозначенных национальностей не пострадал. Пиз :censoree: ть первого попавшегося я понятно, не пойду. Но выпади мне возможность сейчас убить без свидетелей и последствий именно того урода, который мне втолковывал, как это с ним говорить нужно - я бы скорее всего убила... Поскольку такой возможности нет - я просто не буду подавать милостыню их нищим, я не буду покупать их товары, я не буду сидеть с ними на одной лавочке или за одним столиком в кафе... И всегда буду завидовать людям, которые могут просто пи :censoree: ть не разводя нюни, как я "а может он все-таки хороший человек".... :bang:

Не пострадала, потому что вела себя нормально - на улице не пью, вызывающе одетая не хожу, и когда ЛКН - то отхожу...Не буди лихо, пока тихо...Н***я не надо нюни пускать, думать что он хороший человек, и п**еть не надо, и думать не надо, просто не замечать и все....И покупать не надо, и подавать, и сидеть не надо - просто в игнор и все.... :excl:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#48 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:56

Как может человек в нормальном состоянии такое говорить - как это как - ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ ПИЗДЯТ???

Точно так же, как другие человеки в здравом уме и твердой памяти утверждают, что раз оказалась не в том месте и не в то время - сама виновата, СПРОВОЦИРОВАЛА. Так вот и эти тварищи кого-то спровоцировали. Все логично. Нет?

#49 неужели так можно... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:01

Точно так же, как другие человеки в здравом уме и твердой памяти утверждают, что раз оказалась не в том месте и не в то время - сама виновата, СПРОВОЦИРОВАЛА. Так вот и эти тварищи кого-то спровоцировали. Все логично. Нет?

Если ты нарика увидишь ночью в темном переулке - ты, думаю , в сторонку отойдешь, а не станешь с ним отношения выяснять...Одно дело - когда начинают обдолбанному доказывать свое превосходство...А твой случай - совсем другой - не надо их объединанять...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#50 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:03

Не пострадала, потому что вела себя нормально - на улице не пью, вызывающе одетая не хожу, и когда ЛКН - то отхожу...Не буди лихо, пока тихо...Н***я не надо нюни пускать, думать что он хороший человек, и п**еть не надо, и думать не надо, просто не замечать и все....И покупать не надо, и подавать, и сидеть не надо - просто в игнор и все.... :excl:

Круто! Я повторюсь-таки... Если (следуя вашей логике) у нас на улицах скины бьют черных - значит, те просто плохо себя вели... Вызывающе... ( с т.з. скинов) - не убежали по-быстренькому, и глазки не опустили.

#51 неужели так можно... satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:03

Точно так же, как другие человеки в здравом уме и твердой памяти утверждают, что раз оказалась не в том месте и не в то время - сама виновата, СПРОВОЦИРОВАЛА. Так вот и эти тварищи кого-то спровоцировали. Все логично. Нет?

я думаю еси б хачьё занималось чисткой сартиров в родном ауле,т е прямыми своими обязанностями всё было бы впорядке ,ща вот подожжите в горы инет проведут ,они вам ещё устроят апражку на жасмине

#52 неужели так можно... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:07

Точно так же, как другие человеки в здравом уме и твердой памяти утверждают, что раз оказалась не в том месте и не в то время - сама виновата, СПРОВОЦИРОВАЛА. Так вот и эти тварищи кого-то спровоцировали. Все логично. Нет?



Оказаться можно где угодно и когда угодно, только результат зависит от того, как себя вести. У нас в клубе сколько было случаев- глупая девица спровоцирует, не от большого ума, а мальчику её- голову пробьют. Потом сидит плачет.

Вот, чтобы небыло такого- надо думать и разбираться в ситуции и в людях, а из "неудачных" случаев выводы делать правильные о своём поведении в таких ситуациях, чтобы потом в них не попадать или хотябы целее выбираться.

Что касается темы "межнациональной розни"- не читал тех постов, ибо чтобы писать на такие темы надобно знать Русскую историю и историю тех народов, о которых пишешь, "организацию их жизни" здесь и там и ещё много чего- сомневаюсь, что кто-то из пишущих настолько осведомлён и образован.

Не надо понимать как наезд или оскорбление- это моё мнение, не больше того.

#53 неужели так можно... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:14

а ваще нада тему закрыть ы


угу, каждый останется при своей правде
"Хачей" можно скока угодно обсуждать в этой теме, ток меньше их не станет от этого.
Приезжие славянской вполне внешности, из какого-нить Мухосранска, готовые убить за мобильник стоймостью 1500р.....доставляют не меньше проблем
У нас в Москве 85% всех преступлений совершаются приезжими, как хачиками, так и не хачиками.
Да и бомжей, как то раньше было меньше, пока не устроили из двух столиц "проходной двор".

Я не против приезжих вообще...ток нормальных почему-то приезжает не много. А вот тупых агрессивных дебилов, по-моему просто вагонами завозят((

juicy, логично. Опять же пиздят не всех чурок. И такое может говорить человек от них натерпешийся по-серьезному. Когда хачики избили твоего ребенка. Оч сложно относится ко всем хачам хотя бы нейтрально. Хочется выкорчевывать их на корню
juicy, а Ваша проблема по-моему из-за того что Вы тоже как бы приезжая. У Вас были нападки в Казахстане за славянскую внешность. Но и в России, вы не ощущаете себя как дома.
В вашем случае на скамейке, я бы не сидела до тех пор пока меня обступит куча хачей. при подходе второго, тетьего встала бы и отошла в сторону , "где менты курили в сторонке". И сказала бы, громко, что если будут мне угрожать я милицию позову, пусть их попробуют суками назвать.....
Просто сами менты не всегда знают что делать в такой ситуации и начинают с проверки документов. А для приезжих эт не всегда удобно. Но я б точно не сидела на лавочке до тх пор, чтоб они меня окружили и всем стадом обзываться начали.
Имхо, у каждого свой психологический тип. Кому то проще сидеть до последнего, типа " я ничего плохого не делаю к вам не цепляюсь...., и вы ко мне не цепляйтесь"...У кого-то другой психотип. На все случаи соломку не подстелишь

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 неужели так можно... satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:16

Оказаться можно где угодно и когда угодно, только результат зависит от того, как себя вести. У нас в клубе сколько было случаев- глупая девица спровоцирует, не от большого ума, а мальчику её- голову пробьют. Потом сидит плачет.

Вот, чтобы небыло такого- надо думать и разбираться в ситуции и в людях, а из "неудачных" случаев выводы делать правильные о своём поведении в таких ситуациях, чтобы потом в них не попадать или хотябы целее выбираться.

Что касается темы "межнациональной розни"- не читал тех постов, ибо чтобы писать на такие темы надобно знать Русскую историю и историю тех народов, о которых пишешь, "организацию их жизни" здесь и там и ещё много чего- сомневаюсь, что кто-то из пишущих настолько осведомлён и образован.

Не надо понимать как наезд или оскорбление- это моё мнение, не больше того.

всё это понятно , но тока вот если заложено в микрочипе пасти овец из покон веков ,постреливая в небо , то хоть ты как разбейся ,никакой препод и доктор не поможет стать человеком

#55 неужели так можно... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:24

всё это понятно , но тока вот если заложено в микрочипе пасти овец из покон веков ,постреливая в небо , то хоть ты как разбейся ,никакой препод и доктор не поможет стать человеком


Я бы всех под одну гребёнку не подгонял- у Ломоносова было заложно рыбу ловить. Да и народностей всяких полно, у некоторых "цивилизация" на несколько тысячелетий раньше "нашей" появилась.
Что касается поведения некоторых "нерусских", иногда достаточно обратиться к диаспоре ихней и вы больше никогда нигде не увидите ваших обидчиков, но для этого надо как минимум разобраться какого они роду-племени.....

#56 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:29

Что касается темы "межнациональной розни"- не читал тех постов, ибо чтобы писать на такие темы надобно знать Русскую историю и историю тех народов, о которых пишешь, "организацию их жизни" здесь и там и ещё много чего- сомневаюсь, что кто-то из пишущих настолько осведомлён и образован.

Не надо понимать как наезд или оскорбление- это моё мнение, не больше того.

Ну... Скажем так, Русскую историю мы вс е худо ли бедно ли учили в школе.... Историю "народов" в этой же школе учила я - обязательный предмет был... История Казахстана (по программе) начинается с изучения разрозненных тюркоязычных племен, так что - один котел. "Организацию жизни" логичнее было бы назвать менталитетом - так что менталитет казахов и близких по духу народностей понятен. Поэтому оснований для того чтоб высказать свое мнение я считаю достаточно. В конце концов, пост на форуме - не диссертация....

Что касается поведения некоторых "нерусских", иногда достаточно обратиться к диаспоре ихней и вы больше никогда нигде не увидите ваших обидчиков, но для этого надо как минимум разобраться какого они роду-племени.....

Как здесь уже высказывались - есть огромная разница между "нерусскими" и черножопыми... И еще один момент... Все их "кодексы чести" касаются людей, а русских они за людей не считают...

#57 неужели так можно... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:45

juicy, а Ваша проблема по-моему из-за того что Вы тоже как бы приезжая. У Вас были нападки в Казахстане за славянскую внешность. Но и в России, вы не ощущаете себя как дома.
В вашем случае на скамейке, я бы не сидела до тех пор пока меня обступит куча хачей. при подходе второго, тетьего встала бы и отошла в сторону , "где менты курили в сторонке".

Да, именно в этом проблема... А насчет того, почему продолжала сидеть... Ну стыдно мне было убегать от какого-то *******... Пока не появилась реальная угроза (мне реально могли располосовать лицо, и даже если бы их поймали - проще бы не стало) - мне стыд не давал встать с места. Я неделю после этого случая не могла отмыться и до сих пор противно... В России я не ощущаю себя дома не от того, что у меня голубой паспорт и меня не берут в Рекламный отдел Балтики после конкурса из-за этого паспорта(это я могу изменить)... А именно из-за того, что хачиков здесь чуть ли не больше, чем в Казахстане, и здесь они чуть ли не более о :censoree: е чем там. И этого лично я изменить не могу, даже если я с автоматом Калашникова на улицы пойду. :bang:

Сообщение отредактировал juicymodel: 27 Май 2006 - 10:51


#58 неужели так можно... satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:56

Я бы всех под одну гребёнку не подгонял- у Ломоносова было заложно рыбу ловить. Да и народностей всяких полно, у некоторых "цивилизация" на несколько тысячелетий раньше "нашей" появилась.
Что касается поведения некоторых "нерусских", иногда достаточно обратиться к диаспоре ихней и вы больше никогда нигде не увидите ваших обидчиков, но для этого надо как минимум разобраться какого они роду-племени.....

а я не про всех, когда то может так и было , но только вот рыночные отношения в самом диком их проявлении давно уже убили мудрость ,накопленную предками ....осталось тока *убей неверного* , ну и может ещё шаха от брата

#59 неужели так можно... Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 11:06

Тема закрыта. :pinch:

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Ahrefs (1)