Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте!


Сообщений в теме: 92

#21 Посоветуйте! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 08:41

:hi: прикольно: модель спросила совета в какую студию ей пойти работать у владельцев студий lol

много советов получила?
ЗЫ: я тоже тогда один дам - выбирай ту студию до которой будет ближе добираться (в идеале пешком) от той лачуги, которую ты снимешь :bye:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#22 Посоветуйте! CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:36

Я в шоке....Из-за чего на человека то наброились?
2HL - а вариант дома на съемной квартире не подходит?

#23 Посоветуйте! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:08

независимая группа экспертов проводит постоянно различные исследования.вас что конкретно интересует,сударыня?

Как я Вас поняла - та самая "независисмая группа экспертов" проводила исследования на таком зыбком материале, как мемберский контингент (как минимум 1000 респондентов и это "исследование" должно было занять довольно много времени, к тому же не каждый мембер согласится ответить на какие-то вопросы по поводу отличий профессионального и непрофессионального макияжа - они, согласитесь, не за тем сюда приходят)
А теперь разжую свой предыдущий вопрос - если эта Ваша "независимая экспертная группа" проводила исследования о не самом важном элементе вебкамбизнеса, как макияж, то вполне возможно, они изучали и другие довольно серьезные и глубоко трепещущие проблемы...
Очень хотелось бы также поинтересоваться, если они проводят исследования в сфере вебкам бизнеса, то они должны знать всю подноготную...
"Независимая" - неоплачиваемая, ни коим образом незаинтересованная
"группа" - не один инженер за компом, а серьезная команда
"эксперт" - профессионал, который должен максимально разбираться в этом бизнесе, и досконально знать его... а не просто оунер/ админ /модель...
Хотя, мне думается, что девушка выложила свой личный опыт, просто решила хммм "блеснуть"... Мы тут тоже "блещем" личным опытом, так что такие слова как "независимая", да еще и "группа", да еще и экспертов", вызывают только недоумение...На Ваше "сударыня" даже отвечать не буду...А вот прежде чем постить "куда бы мне податься?" и "независимая группа экспертов" в одной теме, надо бы как минимум подумать...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#24 Посоветуйте! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:20

это кто вам сказал, что проф фотки и мейк ап не сказываются на з.п? :D


проф фотки необходимы только если студия делает проф раскрутку в сети для своих моделеи, для архивов фоток с цифровика за глаза хватает, не надо никаких проф макияжеи и проф света)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:43

[Хотя, мне думается, что девушка выложила свой личный опыт, просто решила хммм "блеснуть"... Мы тут тоже "блещем" личным опытом, так что такие слова как "независимая", да еще и "группа", да еще и экспертов", вызывают только недоумение...На Ваше "сударыня" даже отвечать не буду...А вот прежде чем постить "куда бы мне податься?" и "независимая группа экспертов" в одной теме, надо бы как минимум подумать...
[/quote]


"Блеснуть" по-моему вы решили,а не я... :original:
а по -поводу "группы экспертов":не бывает глупых ответов,бывают глупые вопросы.и на вопросы:"кто вам сказал,что проф макияж не сказывается на зарплате???" иначе отвечать я не намерена.. и что значит"кто мне сказал?" ...я модель.НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО

#26 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:02

тема то была одна.так и называлась:"куда мне податься?" где я просила совета,но вместо номально-адекватных реплик я получила сообщение:девАчка,приходи к нам работать:у нас питание бесплатное и проф макияж...(я не знаю почему этого сообщения сейчас нет в форуме).я ответила:"да,именно из-за питания я и пойду к вам работать",в ответ на это я получила очень смешное :-) сообщение от satriani:"работай в ларьке и будет тебе счастье"...СВЯЗИ НЕ ВИЖУ





просто...вместо того что бы помочь человеку(помощь-это ВСЕГО лишь!!!! подсказать,в данной ситуации),набрасываетесь на него ,показываете свою значимость и его ничтожность здесь...
такое ощущение,что если вы ему подскажете,то от вас что то убудет...но,поверьте мне,что от того что вы "высказались" вам точто ничего не "прибудет"....только может легче станет...но это совсем другая история,не связанная ни со мной ни с этим форумом...а навеное с каки-ми то личными проблемами участников форума

:hi: прикольно: модель спросила совета в какую студию ей пойти работать у владельцев студий lol

много советов получила?
ЗЫ: я тоже тогда один дам - выбирай ту студию до которой будет ближе добираться (в идеале пешком) от той лачуги, которую ты снимешь :bye:



cпасибо за совет,но вот в том то и дело, что я пока еще ничего не снимаю:-)

Сообщение отредактировал honeylove: 13 Сентябрь 2006 - 18:09


#27 Посоветуйте! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:22

Кто-то предлагает солярий и проф.фотосессию, кто-то бесплатный аутфит и орудия труда, а кто-то и бесплатное питание (кстати, нормальное питание - немаловажная вещь для вечно занятых студенток)...
Просто Вы к первому же предложению отнеслись со стёбом, вот и ларёк...

Да думаю, Вы уже получили кучу предложений... :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 13 Сентябрь 2006 - 18:23

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#28 Посоветуйте! honeylove

honeylove

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:37

......а еще абонемент в рибок :D питание..чай-кофе -это норма,я думаю.а какая-то еда...я думаю,что проще самой себе питание обеспечивать:-)
да,предложений действительно много,вот поэтому я и спросила совета по поводу студии,может кто работал на студии,а сейчас работает,к примеру на себя и может посоветовать свою студию


а по поводу ларька,и моего ироничного ответа,то я бы ответила по-нормальному если бы человек предложил по-нормальному! а предложил он так "у нас и питание бесплатное" а в скобочках" хе хе хе".
иногда то ведь главное не что сказать,а как сказать..хотя может я че то не понимаю :stuart:

Сообщение отредактировал honeylove: 13 Сентябрь 2006 - 18:42


#29 Посоветуйте! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:51

......а еще абонемент в рибок :D питание..чай-кофе -это норма,я думаю.а какая-то еда...я думаю,что проще самой себе питание обеспечивать:-)
да,предложений действительно много,вот поэтому я и спросила совета по поводу студии,может кто работал на студии,а сейчас работает,к примеру на себя и может посоветовать свою студию
а по поводу ларька,и моего ироничного ответа,то я бы ответила по-нормальному если бы человек предложил по-нормальному! а предложил он так "у нас и питание бесплатное" а в скобочках" хе хе хе".
иногда то ведь главное не что сказать,а как сказать..хотя может я че то не понимаю :stuart:

ты не понимаешь самого главного, того,где ты находишься :devil_2: .Это форум ,а не мининг коммунистов,тут реплик нет,тут полемика)
ЗЫ:учи уроки

Сообщение отредактировал satriani: 13 Сентябрь 2006 - 18:52


#30 Посоветуйте! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:58

......а еще абонемент в рибок :D питание..чай-кофе -это норма,я думаю.а какая-то еда...я думаю,что проще самой себе питание обеспечивать:-)
да,предложений действительно много,вот поэтому я и спросила совета по поводу студии,может кто работал на студии,а сейчас работает,к примеру на себя и может посоветовать свою студию
а по поводу ларька,и моего ироничного ответа,то я бы ответила по-нормальному если бы человек предложил по-нормальному! а предложил он так "у нас и питание бесплатное" а в скобочках" хе хе хе".
иногда то ведь главное не что сказать,а как сказать..хотя может я че то не понимаю :stuart:



мне все-таки кажется, что ты, действительно, чего-то не понимаешь. И почему предложение бесплатного питания так тебя задело, ума не приложу... Это может быть дополнительным плюсом для студии, и уж никак не минусом. Повторюсь - "дополнительным", т.е. никто не предлагает только за бесплатное питание идти именно на эту студию. Также как и ради солярия, проф фоток и макияжа.
Хотела предложить студию, где я работала, а теперь думаю "да ну нах :censoree: таких неадекватных моделей, пусть в другом месте пальцы гнут" :hi:

#31 Посоветуйте! 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:59

Вот я я думаю, что для таких крутых коллег мы рыльцем не вышли :thumbdown:

#32 Посоветуйте! -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:11

мне все-таки кажется, что ты, действительно, чего-то не понимаешь. И почему предложение бесплатного питания так тебя задело, ума не приложу... Это может быть дополнительным плюсом для студии, и уж никак не минусом. Повторюсь - "дополнительным", т.е. никто не предлагает только за бесплатное питание идти именно на эту студию. Также как и ради солярия, проф фоток и макияжа.
Хотела предложить студию, где я работала, а теперь думаю "да ну нах :censoree: таких неадекватных моделей, пусть в другом месте пальцы гнут" :hi:


Если Вы про бесплатное питание серьёзно, то Слоник прав- "тут рыбы нет". Хоть убейте, нахрена человеку с нормальным заработком "бесплатное питание", заметьте, написано было именно так, а не "обеды из ресторанов Астории за счёт заведения"....... :D

И не важно, что там ещё "обещают", но я бы серьёзно задумался уже только из-за пункта про обеды.
Так что у предложившей, тоже с адекватностью не совсем всё в порядке. ИМХО.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 13 Сентябрь 2006 - 20:25


#33 Посоветуйте! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:27

а по -поводу "группы экспертов":не бывает глупых ответов,бывают глупые вопросы.и на вопросы:"кто вам сказал,что проф макияж не сказывается на зарплате???" иначе отвечать я не намерена.. и что значит"кто мне сказал?" ...я модель.НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО

Вот в этом и соль - вы не намерены адекватно общаться - и вам не намерены давать адекватных советов... А насчет того, что вы модель, и что этим все сказано... Группа независимых экспертов выяснила, что если на Жасмине на фришке натирать интимные части - то через некоторое время следует приват минут на 5 максимум. Они вот тоже модели вроде как...

Если Вы про бесплатное питание серьёзно, то Слоник прав- "тут рыбы нет". Хоть убейте, нахрена человеку с нормальным заработком "бесплатное питание", заметьте, написано было именно так, а не "обеды из ресторанов Астории за счёт заведения".......

И не важно, что там ещё "обещают", но я бы серьёзно задумался уже только из-за пункта про обеды. ИМХО.

Ну вот у меня те же мысли по поводу бесплатного солярия...Нормально зарабатывающая модель вполне может позволить себе сходить в солярий пару раз в неделю...Но предлагать солярий сейчас считается нормой..
И насчет бесплатного питания... Если они в студии картошку-морковку покупают с лозунгом "готовьте, девочки" - это одно... Если они предлагают готовые горячие обеды - это вопрос не столько денег даже, сколько времени... Причем бесплатное питание - это не изобретение вэбкам студий, оно присутствует в компенсационном пакете на многих фирмах и предприятиях, и никто не расценивает это как оскорбление человеческого достоинства... :idontno:

Сообщение отредактировал juicymodel: 13 Сентябрь 2006 - 20:40


#34 Посоветуйте! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:00

в ответ на это я получила очень смешное :-) сообщение от satriani:"работай в ларьке и будет тебе счастье"...СВЯЗИ НЕ ВИЖУ

Позволю себе пояснить... Я уж не помню, в какой книжке вычитала.. фразу... "шерсти много- толку мало", ну или что-то вроде того.... Чем больше человек "гнет пальцы", как тут уже сказали - тем, по традиции, от него меньше пользы... :innocent:

#35 Посоветуйте! Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:27

я просила совета,но вместо номально-адекватных реплик я получила сообщение:девАчка,приходи к нам работать:у нас питание бесплатное и проф макияж


Девушка, о "бесплатных обедах" вам написали скорее всего для того чтобы лучше прорекламировать студию. :baby: Вы это поняли как стеб, чтож это ваше право но может быть это на самом деле было сказано как еще один плюс той студии. :baby:

прикольно: модель спросила совета в какую студию ей пойти работать у владельцев студий lol


Так чтоже вы, как владелец студии, не воспользовались случаем и не прорекламировали свою студию? :blink: Это же шанс! :excl:

2HL - а вариант дома на съемной квартире не подходит?


Почему бы вам девушка на самом деле не подумать о работе дома? :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#36 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:54

Если Вы про бесплатное питание серьёзно, то Слоник прав- "тут рыбы нет". Хоть убейте, нахрена человеку с нормальным заработком "бесплатное питание", заметьте, написано было именно так, а не "обеды из ресторанов Астории за счёт заведения"....... :D

И не важно, что там ещё "обещают", но я бы серьёзно задумался уже только из-за пункта про обеды.
Так что у предложившей, тоже с адекватностью не совсем всё в порядке. ИМХО.


смешно, чес слово, я не говорила про то, что у меня повар на студии готовит завтрак, обед и ужин
и тем более не хотела обидеть или унизить столь распсиховавшуюся даму
под бесплатным питанием я имела ввиду стандартный набор, который мы покупаем в холодильник каждую неделю-йогурты, сыр, офощи и фрукты, ну и чай, кофе,сахар


p.s. а вам zoran больше всех надо, вижу
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#37 Посоветуйте! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:05

смешно, чес слово, я не говорила про то, что у меня повар на студии готовит завтрак, обед и ужин
и тем более не хотела обидеть или унизить столь распсиховавшуюся даму
под бесплатным питанием я имела ввиду стандартный набор, который мы покупаем в холодильник каждую неделю-йогурты, сыр, офощи и фрукты, ну и чай, кофе,сахар

Ну вот :( А я уже начала было задумываться о переходе на студию :bb: Ужасно лениво готовить...

#38 Посоветуйте! miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:11

Если Вы про бесплатное питание серьёзно, то Слоник прав- "тут рыбы нет". Хоть убейте, нахрена человеку с нормальным заработком "бесплатное питание.


а зачем человеку с хорошим заработком жить на студии, в таком случае?
и больше того, я думаю, что эта девушка, с очень *умным* вопросом, никуда не поедет, то Питер ей, то Москва :D
так сразу в Амстердам рулит пускай, что терять-то :bb:

Ну вот :( А я уже начала было задумываться о переходе на студию :bb: Ужасно лениво готовить...


:bb: :D
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#39 Посоветуйте! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:54

Так чтоже вы, как владелец студии, не воспользовались случаем и не прорекламировали свою студию? :blink: Это же шанс! :excl:


шанс - он не получка не аванс! :rolleyes:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#40 Посоветуйте! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:02

гыыыы
в общем так...
забей на москву и питер...
приезжай к нам в Ярославль....
никакой жратвы нахаляву....
о саляриях и спорт залах и думать забудь....
будешь вкалывать и грести бабло....
будешь плохо вкалывать.......пойдешь обратно в свой село.. но пешком.... :devil_2: как Ломоносов типа только в обратном направлении :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей