Перейти к содержимому


Фотография

Переписка с техподдержкой WebCamSplitter


Сообщений в теме: 42

#41 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 16:17

Цент, а как же доказательства того что мать умерла именно на том компе? Как же налоговые и прочие проверки? Только не говори что за полчаса тебе привезли все необходимые бумаги.
Неужели есть "неклиенты", за которые ты готов платить деньги из своего кармана?

Нехорошо как-то.

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#42 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 17:33

Цент, а как же доказательства того что мать умерла именно на том компе? Как же налоговые и прочие проверки? Только не говори что за полчаса тебе привезли все необходимые бумаги.
Неужели есть "неклиенты", за которые ты готов платить деньги из своего кармана?

Нехорошо как-то.


Кхммм.. а вот про "привезти необходимые бумаги" и речи не заходило. Мы, простите, не в 19 веке живем, чтоб грамоты бумажные туда-сюда перевозить-переносить. Сейчас и договора разрешается заключать удаленно, и счета всегда выставляют не "вживую", даже банки платежки принимают безо всякого присутствия клиента, а вы про "привоз" какой-то хренотени пишете...

З.Ы. Пишу не защиты ради, а справедливости для.

#43 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:24

Цент, а как же доказательства того что мать умерла именно на том компе? Как же налоговые и прочие проверки? Только не говори что за полчаса тебе привезли все необходимые бумаги.
Неужели есть "неклиенты", за которые ты готов платить деньги из своего кармана?

Нехорошо как-то.



Я уже писал в этом же топике: https://liveshow.ru/i...o...ost&p=70187

Мы сама нежность с нашими клиентами
И, как я сказал выше, если бы товарищ Ленин, был бы нашим клиентом, я бы не задумываясь выдал бы ему новый ключ и заплатил бы за него из денег компании. А так приходится вести отбор по Дарвину.


Для своих клиентов я могу и из своего кармана (читаем денег компании) заплатить. И для некоторых людей, не клиентов, то же могу, например для Медеи и ещё для некоторых. Почему для тебя не могу - подумай сам.

#44 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 05:45

Цент, я, видишь ли, даже бумагу себе сделал чтобы тебе отослать, но потом подумал и решил решить проблему иначе. И как ты понимаешь я её решил. Ну и пусть на это ушло на 2 недели больше чем могло бы уйти, выпрашивай я у тебя ключик. Мне теперь не придется больше унижаться и доказывать что я комп апгрейдил или переставил винду... И, судя по логам моего фтп, не мне одному. :)

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей