Перейти к содержимому


Фотография

Переписка с техподдержкой WebCamSplitter


Сообщений в теме: 42

#21 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:45

Одна из задач, при предложении стать модератором раздела, была поднятие раздела на форуме, так как он находится в дауне и есть мысли у кита, его вообще закрыть.


Ничего, стараниями е-лайв и жалеющих e-лайв обсудить, он периодически обновляется :D

#22 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:02

топики про 2 сессии на камконтакте живут и не корректируются...
хоть СС его и не продает.... но раз они сделали так что запускается только 1 экземпляр программы то значит они против того чтобы запускали по 2... не так ли?

Речь идёт о взломе платного софта, а софт цц бесплатный :thumbsup:


Против редактирования темы о вебкамсплиттере лично я ничего против не имею. Кто имеет, велкам ко мне в приват.

#23 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:11

Речь идёт о взломе платного софта, а софт цц бесплатный :thumbsup:


если цепляться к словам.... то не о ПЛАТНОМ а о лицензионном... это все же разные вещи....
это раз...
если не устраивает пример с СС то приведу пример с вавилоном... надеюсь кто хотел-- все уже прочитали...и скачали :devil_2:
так что в действиях одного из тех... кто может удалять и редактировать форум... но при этом не является официально модератором ( или делает это под другим ником--- то есть по сути скрывает свои действия) налицо политика двойных стандартов...
но мне в общем то пофиг )))
но как всегда неприятно когда людей наё..ют по мелочам...

зы а вообще неплохо бы чтобы удаленное\ отредактированное кем то сообщение имело свойство не исчезать бесследно... а заменяться на что нить типа... было удалено тем-то тогда -то...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 15 Декабрь 2006 - 22:17


#24 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:51

если цепляться к словам.... то не о ПЛАТНОМ а о лицензионном... это все же разные вещи....
это раз...
если не устраивает пример с СС то приведу пример с вавилоном... надеюсь кто хотел-- все уже прочитали...и скачали :devil_2:
так что в действиях одного из тех... кто может удалять и редактировать форум... но при этом не является официально модератором ( или делает это под другим ником--- то есть по сути скрывает свои действия) налицо политика двойных стандартов...
но мне в общем то пофиг )))
но как всегда неприятно когда людей наё..ют по мелочам...

зы а вообще неплохо бы чтобы удаленное\ отредактированное кем то сообщение имело свойство не исчезать бесследно... а заменяться на что нить типа... было удалено тем-то тогда -то...


А ты к словам-то не цепляйся :angry2:

Ну а на счёт того, что удалённое не исчезает бесследно, есть такое, но видят это только админы. Хотя вообще на каком-то форуме я видел мод, позволяющий видеть пользователям, возможно стоило бы и нам такое установить, но я не вижу в этом большого смысла.


Кто сколько чего удалил/отредактировал:
Pandora - 1072
Wild Diablo - 678
Alexx - 572
Natasha - 394
Reklama - 36

Я думаю ты недоволен как раз 36 удалёнными сообщениями, при том что это 36 за пол года почти, и при том, что на форуме за неделю появляется почти 1000 сообщений.

З.Ы. Если какие вопросы есть, то пиши ко мне в аську, можем даже все 36 модераторских действий посмотреть, чтобы ты увидел, что все они были в рамках правил. А то чесслово после твоих постов создаётся впечатление, что у нас тут за каждым словом следят, каждая фраза проверяется на политкорректность и половина написаных сообщений на форуме удаляется.

#25 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 00:04

Покупала я Сплиттер у Елайва. Через некоторое время пришлось переустановить систему, конфигурация не менялась, вся информация осталась в нетронутом виде, но при попытке установить Сплиттер с уже скачанного файла программа начала спрашивать ключ, я попробовала ввести тот, который мне высылали на почту - не подошёл. Обратилась в саппорт, мне сказали, что такого быть не может и ключ должен подходить, раз загрузочный файл остался. Я, естественно, пояснила, что всё-таки так вышло, что ключ не подходит, после этого в переписке наступило гробовое молчание и я забила)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#26 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 01:02

Покупала я Сплиттер у Елайва. Через некоторое время пришлось переустановить систему, конфигурация не менялась, вся информация осталась в нетронутом виде, но при попытке установить Сплиттер с уже скачанного файла программа начала спрашивать ключ, я попробовала ввести тот, который мне высылали на почту - не подошёл. Обратилась в саппорт, мне сказали, что такого быть не может и ключ должен подходить, раз загрузочный файл остался. Я, естественно, пояснила, что всё-таки так вышло, что ключ не подходит, после этого в переписке наступило гробовое молчание и я забила)


1. При переустановке ОС (если вы не меняли винч., мат. плату или процессор), инсталляционный код остаётся таким же и соответсвенно ключ полностью рабочий. Поэтому такого быть не может.
2. А вот по поводу гробового молчания - это не порядок. Напишите мне (можно в личку) с какого емайла вы писали или инсталляционный номер вашей версии WCS, который вы высылали нам и на который был сгенерирован ваш ключ. Я разберусь.

#27 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 01:18

1. При переустановке ОС (если вы не меняли винч., мат. плату или процессор), инсталляционный код остаётся таким же и соответсвенно ключ полностью рабочий. Поэтому такого быть не может.
2. А вот по поводу гробового молчания - это не порядок. Напишите мне (можно в личку) с какого емайла вы писали или инсталляционный номер вашей версии WCS, который вы высылали нам и на который был сгенерирован ваш ключ. Я разберусь.


1. Ну так уж получилось, что...вот так вот получилось :idontno:
2. Не стоит беспокоиться, давно это было, я уже всё удалила, к тому же уже использую другую программку, которой полностью довольна :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#28 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 01:43

2. Не стоит беспокоиться, давно это было, я уже всё удалила, к тому же уже использую другую программку, которой полностью довольна :rolleyes:


И всё же. Скиньте мне пожалуйста в личку емайл с которого писали. Это надо мне, что бы в будущем такие посты, про молчания саппорта, больше не появлялись.

#29 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 02:20

И всё же. Скиньте мне пожалуйста в личку емайл с которого писали. Это надо мне, что бы в будущем такие посты, про молчания саппорта, больше не появлялись.


:thumbup: "Ребята, ну накосячили мы немножко.... как всегда... Но Я всеравно РЕАЛЬНЫЙ. ВСЕ КОНТРОЛИРУЮ" :thumbup:

+5

#30 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:29

1. При переустановке ОС (если вы не меняли винч., мат. плату или процессор), инсталляционный код остаётся таким же и соответсвенно ключ полностью рабочий. Поэтому такого быть не может.
2. А вот по поводу гробового молчания - это не порядок. Напишите мне (можно в личку) с какого емайла вы писали или инсталляционный номер вашей версии WCS, который вы высылали нам и на который был сгенерирован ваш ключ. Я разберусь.


Напоминает мне переписку с саппортом полугодовалой давности.

Давайте обсудим почему может меняться ключ.

Программа генерит код привязки исходя из каких-то ID винта матери и проца. Но этот механизм расчитан на СТАНДАРТЫЕ драйвера шины IDE. А если у меня мать с чипсетом от Nvidia? А там другие дрова на контроллер. Видимо они как-то изменяют этот ID., потому что на "голой" винде, без дров код один, причем вроде бы всегда один и тот же, а вот после установки дров, он меняется, причем генерится похоже случайно. Так что факт остается фактом, купленные у вас ключи после переустановки винды НЕ РАБОТАЮТ!!! Из этого можно сделать вполне логичный вывод, и не сомневаюсь что он будет правильным, что прога генерит код привязки исходя из номера полученного не от железа, а от драйверов на это железо, то есть исходя из Вашего жа лиц. соглашения вы доложны заменять ключ при каждой переустановке винды или дров, не чаще 2-х раз за пол-года, конечно же, т.к. исходя из вышенаписанного и принивая во внимание что вы это тоже знаете(а как не знать-то вы же о ней должны знать все!), никто не обязан вам доказывать что железо осталось тоже самое.

Мой вам совет. Есои не верите мне, попробуйте сами и пусть вери-софт меняет алгоритм привязки, например оставив только мать. Потому что с приходом процов х64 и Х2, на которые так же ставятся дрова, ситуация может повториться и с ними. Или работает напрямую с железом, в обход винды, тем более что это абсолютно реально, хотя и достаточно сложно.

Сообщение отредактировал leninxxx: 16 Декабрь 2006 - 12:30

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#31 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:48

на привязку тока к матери они никогда не пойдут... если у тебя в студии 10 компов с одной и той же мамой и теми же дровами на неё тебе тогда будет нужен всего 1 ключ :)

#32 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:26

нее, у каждой матери ID к которому привязывается прога по идее уникальный, дело не в модели матери а в серийном номере зашитого в железо.

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#33 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:28

2leninxxx
если ты хочешь что нить изменить... стучись к тем кто разрабатывает прогу...
задача елайва--- тока максимальные продажи при минимальных возвратах ее
им до лампочки твои проблемы...
вообще на месте покупателей.... я бы старался платить елайву тем способом где можно сделать чарджбек...
поскольку потеря права пользования программой при переустановке виндов--- вполне хороший повод для возврата денег...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 16 Декабрь 2006 - 13:29


#34 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter studio_tec

studio_tec

    Newbie

  • Владельцы студий
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:37

Идиотизм. Решение вопроса: анулировать старый ключ и выписать клиенту новый, этим снимается возможность использования на 2-х компах, и, даже, фин. отчётность остаётся в порядке: количество проданных ключей остаётся прежним. Там в супорте идиоты сидят? Или им просто лень, нажимать на клавиши?, десять баксов-то не лишние...

#35 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:04

Идиотизм. Решение вопроса: анулировать старый ключ и выписать клиенту новый, этим снимается возможность использования на 2-х компах, и, даже, фин. отчётность остаётся в порядке: количество проданных ключей остаётся прежним. Там в супорте идиоты сидят? Или им просто лень, нажимать на клавиши?, десять баксов-то не лишние...


WCS работает автономно, не подключаясь к удалённом серверу. Таким образом блокировка ключа ничего не даст. Программа будет работать. Ключ можно заблокировать при обновлении программы, но в этом случае пользователь может юзать старую версию.

to Ленин:
Я передам разработчикам ваши замечания по поводу Nvidia.

Сообщение отредактировал ¢ent: 16 Декабрь 2006 - 14:11


#36 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:14

Я передам разработчикам ваши замечания по поводу Nvidia.


Нвидиа - частный случай. Надо решать проблему в корне.

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#37 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:40

Хм... цент, тебе не кажется что надо менять политику работы с "неклиентами" ?

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#38 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:18

Хм... цент, тебе не кажется что надо менять политику работы с "неклиентами" ?



Нет, не кажется.
Какой бы ни был классный продукт или хорошая компания - всегда найдутся недовольные. А прогибаться под каждую прихоть не собираюсь. Так как дай только палец, тебе всю руку оттяпают.

#39 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter leninxxx

leninxxx

    Я злой и страшный серый волк

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 08:23

Да, недовольные найдутся в любом случае. Разница в их количестве.
На самом деле я не знаю ни одного програмного продукта, кроме WCS, при изменении привязки которого надо доказывать что ты ставишь все ту же единственную копию. Даже билинговые системы, которые стоят наааамного больше чем $10, без проблем переделывают регистрацию при изменении железа или IP.

37_50_45B7C8D0_RyPsnovaPholostPuZe_0.gif


#40 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 09:56

Кхммм.... Несколько слов об отношении.

Нам примерно 3 недели назад понадобилось заменить ключ. На одном из компов умер биос, пришлось менять маму, заодно и проц поменяли. Вопрос о выдаче нового ключа решился буквально за полчаса. И без головных болей, о которых тут идет речь.
Спасибо, Денис, за оперативное разрешение проблемы.

ЗЫ. Не являюсь клиентом е-лайва, через них не обналичивалась ни разу, ни одной реги через них не делала. То есть клиентом е-лайва не являюсь, лишь покупала несколько ключей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей