Перейти к содержимому


Фотография

Любофф :)


Сообщений в теме: 145

#81 Любофф :) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 05:09

Я со всеми своими мужчинами знакомилась безумно странными способами. И до сих пор, если меня просто знакомят друзья-всерьез не воспринимаю. нужен экстрим и неожиданность

#82 Любофф :) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 05:40

Я со всеми своими мужчинами знакомилась безумно странными способами. И до сих пор, если меня просто знакомят друзья-всерьез не воспринимаю. нужен экстрим и неожиданность

а чо ты с нами тада с парашютом ещё не прыгала тада ни разу ?

#83 Любофф :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:09

а чо ты с нами тада с парашютом ещё не прыгала тада ни разу ?

надо попробывать :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#84 Любофф :) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:29

надо попробывать :devil_2:


ага..прыгнуть вместе, поломать ноги...а потом в больнице на костылях друг к другу в палату по вечерам ковылять...мммммммммммммм какая любофф :devil_2: :bleh:
this s just a game

#85 Любофф :) vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 12:51

а мы в местном чате познакомились)))у меня ник был - СЛАДКАЯ ПИСЕЧКА... :devil_2:

yzG7Q9M.png


#86 Любофф :) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 22:46

а мы в местном чате познакомились)))у меня ник был - СЛАДКАЯ ПИСЕЧКА... :devil_2:

а у него какой ник был?:)) :innocent: :blushing: :innocent: :blushing:

#87 Любофф :) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 05:42

а у него какой ник был?:)) :innocent: :blushing: :innocent: :blushing:


HUGEFATCOCK4UXXX :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#88 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:39

а как вам такой расклад познакомились, романтика , цветы и все такое , легкие поцелуи и тд и только после 2 месяцев знакомства , когда дело дошло до секаса узнаешь , что это девушка , вот и поворотец .... и что потом делать...? вроде человек замечательный, покруче любого мужчины знаки внимания оказывает и т.д :idontno:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 22 Май 2008 - 12:40


#89 Любофф :) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:59

Мдя.....это засада.

Честно?? После двух месяцев отношения более-менее серьезные и возникает своего рода привязанность к образу человека, который он для тебя создал. Так вот в этом образе я бы подразумевала мужчину и внезапная смена пола любимого для меня была бы по меньшей мере сильный шок. Думаю я бы сбежала.......может я неправа :((

И тут вопрос не в том круче она чем мужчина или нет. А в плане строительства собственного будущего и того, как его видит для себя каждый отдельно взятый человек. А, увы, модель его принципиально разная с биологическим мужчиной или биологичесой женщиной. Даже если фактически выглядят они одинаково.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#90 Любофф :) kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:59

OMG :stuart: вот это сюжет
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#91 Любофф :) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 14:12

а как вам такой расклад познакомились, романтика , цветы и все такое , легкие поцелуи и тд и только после 2 месяцев знакомства , когда дело дошло до секаса узнаешь , что это девушка , вот и поворотец .... и что потом делать...? вроде человек замечательный, покруче любого мужчины знаки внимания оказывает и т.д :idontno:

Ничего себе!! А какой результат? Вы продолжаете отношения? Или расстались? Мне кажется всё таки важен человек. Хотя... зачем было обманывать?
Но если вторая половина хотя бы БИ, то почему нет....
Изображение

#92 Любофф :) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 14:43

мама! ну меня бы для начала вырвало!

а кроме первичных половых признаков, все остальное 100% мужик??? настолько, что, пока оно не разделось, подставы было не разглядеть?? или это трансвестит - ЭМО, где мальчик-девочка, какая в жопу разница???
\ой, я не могууууууууууу...... иногда полезно ибаца на первом свидании

#93 Любофф :) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:12

а как вам такой расклад познакомились, романтика , цветы и все такое , легкие поцелуи и тд и только после 2 месяцев знакомства , когда дело дошло до секаса узнаешь , что это девушка , вот и поворотец .... и что потом делать...? вроде человек замечательный, покруче любого мужчины знаки внимания оказывает и т.д :idontno:

фу какая гадость! это типа такая мужеподобная женщина оказалась!? у меня была бы психологическая травма :devil_2:

#94 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:12

мама! ну меня бы для начала вырвало!

а кроме первичных половых признаков, все остальное 100% мужик??? настолько, что, пока оно не разделось, подставы было не разглядеть?? или это трансвестит - ЭМО, где мальчик-девочка, какая в жопу разница???
\ой, я не могууууууууууу...... иногда полезно ибаца на первом свидании

да же на лицо выглядела она как парень , просто высокий , подкаченый парень , а вот признаки как то я проверить не думала, я не ожидала , что можно так преображаться, да и трансвестит , просто стильно одета была она в одежду унисекс...

#95 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:15

фу какая гадость! это типа такая мужеподобная женщина оказалась!? у меня была бы психологическая травма :devil_2:

ну психологическая травма это ты загнула, конечно был шок и некоторое непонимание ситуации , потом все встало на свои места, просто девушка-лесбиянка ...вот теперь и думай, ведь до того момента все было идеально , как буд-то пришел тот самый принц и все к твоим ногам бросил....

Сообщение отредактировал vol4ica75: 22 Май 2008 - 16:17


#96 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:16

Ничего себе!! А какой результат? Вы продолжаете отношения? Или расстались? Мне кажется всё таки важен человек. Хотя... зачем было обманывать?
Но если вторая половина хотя бы БИ, то почему нет....

Результат в том , что мне дали время подумать и решить что я хочу в жизни ....

#97 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:18

Мдя.....это засада.

Честно?? После двух месяцев отношения более-менее серьезные и возникает своего рода привязанность к образу человека, который он для тебя создал. Так вот в этом образе я бы подразумевала мужчину и внезапная смена пола любимого для меня была бы по меньшей мере сильный шок. Думаю я бы сбежала.......может я неправа :((

И тут вопрос не в том круче она чем мужчина или нет. А в плане строительства собственного будущего и того, как его видит для себя каждый отдельно взятый человек. А, увы, модель его принципиально разная с биологическим мужчиной или биологичесой женщиной. Даже если фактически выглядят они одинаково.

Вот именно то самое будущее меня и смущает .....

#98 Любофф :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:29

да же на лицо выглядела она как парень , просто высокий , подкаченый парень , а вот признаки как то я проверить не думала, я не ожидала , что можно так преображаться, да и трансвестит , просто стильно одета была она в одежду унисекс...



а на все остальное? уж простите, девку за парня не примешь ВООБЩЕ, даже если вас привлкает исключительно женоподобный тип мужчин, лишенный вторичных половых признаков. КАДЫК, деточка! а также размер обуви, и наличие щетины/следов бритья на щеках. так что не надо п :censoree: ть, что оно само так получилось, все вы понимали.

"... романтика , цветы и все такое , легкие поцелуи и тд, и вроде человек замечательный, покруче любого мужчины знаки внимания оказывает..."

вы девочка-ромашка?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 22 Май 2008 - 17:30

Изображение

#99 Любофф :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:31

.... иногда полезно ибаца на первом свидании



:lol2: +1.
И вообще, влюбляться можно только после секса. А то влюбишься - а у него :censoree: маленький :rolleyes:
Изображение

#100 Любофф :) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:15

\ой, я не могууууууууууу...... иногда полезно ибаца на первом свидании

гы)))))))
РРР, я те говорила, что я тебя обожаю :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей