Перейти к содержимому


Фотография

Любофф :)


Сообщений в теме: 145

#121 Любофф :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:11

спасибо за мнение ,я тоже всерьез думаю о том , что если с человеком хорошо . есть о чем поговорить ,каждый день приносит радость , то разве уж так важен пол.... :idontno:

уверена, что совсем не важен.А вообще пробовать нужно сперва :-) Пашли все в сад. Кому нэ нравится- пусть нэ кушает. Пока не пробовали, как можно судить-доедет ли это колесо до Киева. Может она( он) ну там.. за столом в зубах ковыряться будет или , что ещё хуже- поддерживать политику Буша.Или ещё какие дикости учинять :D

#122 Любофф :) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:19

Многие писькообладатели мужчинами совсем не являются , и более того, им даже в лом мужчин из себя строить.


Истина, сестра. В конце концов, есть банки спермы, когда ребёночка захочется. А вообще, странная ситуация...сложно что-то советовать со стороны. Могу сказать одно - попробуй, терять тут нечего.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#123 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:21

уверена, что совсем не важен.А вообще пробовать нужно сперва :-) Пашли все в сад. Кому нэ нравится- пусть нэ кушает. Пока не пробовали, как можно судить-доедет ли это колесо до Киева. Может она( он) ну там.. за столом в зубах ковыряться будет или , что ещё хуже- поддерживать политику Буша.Или ещё какие дикости учинять :D

дааа Буша я точно от нее не потерплю... :thumbup:

#124 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:24

Истина, сестра. В конце концов, есть банки спермы, когда ребёночка захочется. А вообще, странная ситуация...сложно что-то советовать со стороны. Могу сказать одно - попробуй, терять тут нечего.

Девушки спасибо за коментарии , Как говорится попытка не пытка, вдруг мне понравиться :shuffle:

#125 Любофф :) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 02:09

в мальчикодевочках и девочкомальчиках меня подбешивает вульгарная нарочитая женственность и мужественность :thumbdown: встречала одну такую девочку, раскачанную до неприличия, с походкой пьяного матроса, и постоянно каким то зверским выражением лица ( видать чтобы мужественнее было)
девочка эта сидела в тюрьме 2 года , в попытке доказать свою мужественность кого то очень сильно отписдила, оттуда вернулась уже с "женой" :blink:
хотя насчет внешнего вида - с виду ну настоящий мужык! Не знала бы, что это баба - никогда бы не поверила!
this s just a game

#126 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 08:50

Возможно это способ защиты у них такой... ведь у нас общество осень агрессивно по отношению к тем , кто не подходит под общественное прокрустово ложе...

Сообщение отредактировал vol4ica75: 23 Май 2008 - 08:51


#127 Любофф :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 08:56

не порти свой цветочноконфетный период, есть у вас романтика, вот и наслаждайтесь, тем более для всех вы гетеросексуальная пара
просто живите, время все расставит на свои места, любовь дело такое, необьяснимое :idontno:
по поводу операции- не стоит и правда ее делать, много знала трансев после операционных, они живут на гормонах, жизнь их со временем удручает
вообщем живите в свое удовольствие и друг для друга
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#128 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:44

не порти свой цветочноконфетный период, есть у вас романтика, вот и наслаждайтесь, тем более для всех вы гетеросексуальная пара
просто живите, время все расставит на свои места, любовь дело такое, необьяснимое :idontno:
по поводу операции- не стоит и правда ее делать, много знала трансев после операционных, они живут на гормонах, жизнь их со временем удручает
вообщем живите в свое удовольствие и друг для друга

Спасибо за совет и поддержку , так и попробуем пока, а там видно будет , может еще и рада буду ,а нет ,- ",ведь опыт сын ошибок трудных".....

#129 Любофф :) Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:13

0_0 так эт ж я
ток ты из дома вылезай уже -_-

#130 Любофф :) careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:49

вот тоже давно в поисках...
знакомлюсь часто через сайты..но часто и так получается, что не могу общаться на сайте, если он начинает меня расспрашивать о моей жизни, и т.д. я чуть ли не матом готова послать, думаю: это прямое следствие вебкама..и если не встречаюсь, это время зачастую кажется потерянным..
а так хочется найти любовь..

Сообщение отредактировал careless: 03 Сентябрь 2010 - 09:00


#131 Любофф :) nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:20

вот тоже давно в поисках...
знакомлюсь часто через сайты..но часто и так получается, что не могу общаться на сайте, если он начинает меня расспрашивать о моей жизни, и т.д. я чуть ли не матом готова послать, думаю: это прямое следствие вебкама..и если не встречаюсь, это время зачастую кажется потерянным..
а так хочется найти любовь..

И у меня также(((

#132 Любофф :) Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:21

Там важно зерна от плевел отделять, иметь мозх, поскольку 90 процентов уроды сидят, но есть и хорошие экземпляры, забредшие туда :thumbsup: Знакомилась там 100 лет назад)

#133 Любофф :) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 17:34

вот тоже давно в поисках...
знакомлюсь часто через сайты..но часто и так получается, что не могу общаться на сайте, если он начинает меня расспрашивать о моей жизни, и т.д. я чуть ли не матом готова послать, думаю: это прямое следствие вебкама..и если не встречаюсь, это время зачастую кажется потерянным..
а так хочется найти любовь..


найти можно партнера для поипаться, а любовь не ищут, она сама приходит
а на сайты знакомств нормальные люди тупо поржать ходят))

#134 Любофф :) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:27

найти можно партнера для поипаться, а любовь не ищут, она сама приходит
а на сайты знакомств нормальные люди тупо поржать ходят))

Я вот доржалась ...уже 2 года вместе. Наверное, потому что и не пыталась ничего особенного найти, случайно как-то получилось. :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#135 Любофф :) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:57

вот вот) и я о том же)
чисто случайно получилось)

#136 Любофф :) nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:48

блин в 2011 я писала здесь что я одна, и не могу найти себе пару,сегодня 2018 я по прежнему одна и даже толком не было серьезных отношений за это время(( мне пороблено? где их искать этих кандидатов в мужья? девочки замужние поделитесь где вы находили своих мужей вернее где знакомились? мне так надоело быть одной((crying.gif



#137 Любофф :) Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 05:58

Моя подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств, на первое свидание полночи не спала, боялась идти, вдруг какой то маньяк, оказался нормальным парнем:), сейчас живут гражданским браком. Так что  не нужно унывать, пробуйте разные варианты знакомств.



#138 Любофф :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:24

а моя знакомая тоже пыталась найти, так все время на какие-то платные натыкалась и мужики типа из-за границы, но очень сомнительные, по ходу надо уметь искать



#139 Любофф :) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:42

блин в 2011 я писала здесь что я одна, и не могу найти себе пару,сегодня 2018 я по прежнему одна и даже толком не было серьезных отношений за это время(( мне пороблено? где их искать этих кандидатов в мужья? девочки замужние поделитесь где вы находили своих мужей вернее где знакомились? мне так надоело быть одной((crying.gif


Я со своим вообще в маке в 5 утра познакомилась :D


Я сейчас сама так много нахожусь дома, что даже думала если мы разойдёмся, то будет сложно с кем-то познакомится


Запишитесь в тренажёрный зал, там ооооочень много людей знакомятся, только в какой-то крупный, где всегда много людей и много новых клиентов:)
И именно в зал с тренером,
+ будете выглядеть на 5+
+ 100% перезнакомитесь со временем, познакомитесь со всеми парнями которые туда ходят регулярно
+ можно друзей новых найти
+ замечательно когда мужчина следит за собой и своим здоровьем, алкаша там явно не найти )
Минусов вообще не вижу :)

В клубах и барах не советую естественно, либо малолетки , либо женатики в барах, и вообще нах нужен пьющий мужчина :D

В ресторане можно познакомится, нужно знать хорошие места и отдыхать там регулярно :) если вы кому-то понравитесь и он будет не из робких, то сделает вам комплимент, например бутылку хорошего шампанского ) а там уже от вас зависит )

На курортах тоже не советую, все это временное будет )

А если вы тоскуете по сексу, то реал сайты знакомств,там себе хоть 3ех любовников найти можно )))

Короче начинайте с зала, а там если ю своего мужчину не встретите, то может подруги интересные появятся с кем и в ресторан можно пойти :)


Я думаю, что если с мч чёт пойдёт не так, обзаведусь гаремом любовников :D

#140 Любофф :) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:50

А ещё можно в брачное агентство пойти, если вы не против иностранцев:)
Там все бесплатно, сделают вам фото сессию, от вашего лица будут просто общаться другие люди ) но это не самое важное )
Каждые 2-3 месяца мужчины ( потенциальные кандидаты) ездят по городам, на встречи с девочками с этих сайтов, при чем формат знакомств, не тет-а-тет, а все сразу встречаются, смотрят друг на друга в Реале, если кто-то кому-то понравился, дальше можно уже продолжить свидание :)
Переводчика вам тоже дадут бесплатно, если не владете языком )

Вообщем тоже интересные способ познакомится и найти нормального мужчину, знаю таких случаев и не мало )

И половина блогеров с ютуба о жизни за границей именно так и знакомились со своими будущими мужьями )

Причём вам этот вариант подойдёт идеально,если вам не 20-25 лет :) они себе не ищут малолетних жён) это не наши мужчины)

Сообщение отредактировал Katti227766: 13 Июнь 2018 - 10:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей