Перейти к содержимому


Фотография

Любофф :)


Сообщений в теме: 145

#101 Любофф :) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 19:56

а как вам такой расклад познакомились, романтика , цветы и все такое , легкие поцелуи и тд и только после 2 месяцев знакомства , когда дело дошло до секаса узнаешь , что это девушка , вот и поворотец .... и что потом делать...? вроде человек замечательный, покруче любого мужчины знаки внимания оказывает и т.д :idontno:


"Ниверю" (с) Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#102 Любофф :) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:20

а на все остальное? уж простите, девку за парня не примешь ВООБЩЕ, даже если вас привлкает исключительно женоподобный тип мужчин, лишенный вторичных половых признаков. КАДЫК, деточка! а также размер обуви, и наличие щетины/следов бритья на щеках. так что не надо п :censoree: ть, что оно само так получилось, все вы понимали.


ага. певица какая-то даже на ибале щетину отращивала, а все равно на дядю похожа только со спины и только первые 2 минуты . из группы butch по-моему

#103 Любофф :) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:53

КАДЫК, деточка! а также размер обуви, и наличие щетины/следов бритья на щеках.

А сиськи ещё :rolleyes:
Изображение

#104 Любофф :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:56

А сиськи ещё :rolleyes:



в одежде не видно

вообще, конечно, размер обуви - самое оно. Двух только девушек знаю с 41-м размером, так они и росту нехилого. А многие линейки мужской обуви вообще с 42-го начинаются.

пи***ж короче, и провокация))))) девушка 75 года рождения просто испрашивала общественного мнения: это ниче, что я лесбиянка, оказыается? Отвечаем - ничего, продолжайте. ^_^

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 22 Май 2008 - 22:00

Изображение

#105 Любофф :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:04

так.... а имя? как ее имя
и вообще в разговоре с ней за это время ты же говорила ему ОН, ЕГО, ТЫ СДЕЛАЛ- ну вообщем обозначала что воспринимаешь ее как парня- оно то на это что? :wub:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#106 Любофф :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:10

:clap: вспомнила эпизод из "Family guy"":
"there is a man and a woman sitting next to each other. the man: "I'm sorry i must confess, i'm not a man im a woman... (takes off man suit and becomes a woman) ...actually... i'm not a woman, i'm a horse! (takes off woman suit and becomes horse) ...actually im not a horse, i'm a broom! (takes off horse suit and becomes broom, then falls over)"
Изображение

#107 Любофф :) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:23

2 ppp
super! :thumbup:

#108 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:24

"Ниверю" (с) Изображение

хочешь фото скину?

#109 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:28

а на все остальное? уж простите, девку за парня не примешь ВООБЩЕ, даже если вас привлкает исключительно женоподобный тип мужчин, лишенный вторичных половых признаков. КАДЫК, деточка! а также размер обуви, и наличие щетины/следов бритья на щеках. так что не надо п :censoree: ть, что оно само так получилось, все вы понимали.


вы девочка-ромашка?

нет вот именно не ромашка , просто мимо все это меня в юности прошло захотелось в 33 года жоть раз почуствовать , как это оно -с Романтикой....А не по взрослому, этого в жизни и так достаточно было , познакомились обыденно 2 раза встретилисб и уже в койку , а вот с Романтикой мне не везло...
А насчет не примишь я уже тут пост скинула , кто не верит могу фотку скинуть...

#110 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:29

А сиськи ещё :rolleyes:

А вот сиськи она перематывала эластичным бинтом и носила свободный покрой одежды( в основном унисекс или мужскую :idontno:

#111 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:31

ага. певица какая-то даже на ибале щетину отращивала, а все равно на дядю похожа только со спины и только первые 2 минуты . из группы butch по-моему

щетина к примеру у моего старшего брата от природы росла минимально , так что он брился раз в неделю, поэтому к моему новому знакомому я применила жизненый опыт полученный в семье--- есть мужчины с минимальным ростом щетины... :idontno:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 23 Май 2008 - 00:48


#112 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:35

так.... а имя? как ее имя
и вообще в разговоре с ней за это время ты же говорила ему ОН, ЕГО, ТЫ СДЕЛАЛ- ну вообщем обозначала что воспринимаешь ее как парня- оно то на это что? :wub:

при знакомстве она назвала себя болгарским именнем Люборов, рассказав что ее дедушку так звали и его(ее в последствии) назвали в честь дедушки, Я даже в нет полезла посмотрела , действительно есть такое имя...А оказалась ЛЮБОЙ ЕЕ ЗОВУТ ...А то что я ее называла в мужском лице , так она привыкла ее так с детства принимали за мальчика , вот она и решила им стаать для всех . чтоб не путать людей...

#113 Любофф :) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:42

Так в чем проблема-то не пойму? нравитесь друг другу - встречайтесь... кого-то в чем-то на форуме убеждать абсолютно бесполезно, если человек с таким не сталкивался лично все равно не поверит :thumbsup:

#114 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:47

Так в чем проблема-то не пойму? нравитесь друг другу - встречайтесь... кого-то в чем-то на форуме убеждать абсолютно бесполезно, если человек с таким не сталкивался лично все равно не поверит :thumbsup:

Да убеждать меньше всего хотелабы, просто случилось вот со мной такая история , теперь делему решить не могу , человек она (он) замечательный , если бы была мужчиной просто незадумываясь вышла бы замуж, да и за 2 месяца я втрескалась поуши, а теперь что? правда открылась , а ведь строить отношения со лжы это путь в никуда ....

#115 Любофф :) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:48

Проблема в том что вы расчитывали на длительные и серьёзные отношения? А теперь не видите смысла в них? Или в чём проблема?
Изображение

#116 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:52

Проблема в том что вы расчитывали на длительные и серьёзные отношения? А теперь не видите смысла в них? Или в чём проблема?

да именно в этом, хотелось семью, ребенка ну как говориться до могилы, Мне 33 время работает уже против меня ...

#117 Любофф :) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:55

Да убеждать меньше всего хотелабы, просто случилось вот со мной такая история , теперь делему решить не могу , человек она (он) замечательный , если бы была мужчиной просто незадумываясь вышла бы замуж, да и за 2 месяца я втрескалась поуши, а теперь что? правда открылась , а ведь строить отношения со лжы это путь в никуда ....

Почему со лжы? Если этот человек себя ощущает мужчиной, тем более с детства, то он совершенно вправе говорить, что он мужчина, и это и есть правда :thumbsup: Нужно вам серьезно поговорить на эту тему. Можно в конце концов сделать операцию, и никаких проблем не будет вообще.

#118 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:00

Почему со лжы? Если этот человек себя ощущает мужчиной, тем более с детства, то он совершенно вправе говорить, что он мужчина, и это и есть правда :thumbsup: Нужно вам серьезно поговорить на эту тему. Можно в конце концов сделать операцию, и никаких проблем не будет вообще.

Разговор то состоялся....но когда тебя разрывают противоречия юю сложно говорить , я просто попросила время подумать.... А вот насчет операции....Врачи четко обьяснили ей , что оперированные люди это люди с укороченным сроком жизни в 2 + остаток жизни на лекарствах..Она передумала ее делать... проще наверно найти человека кто поймет...

#119 Любофф :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:02

да именно в этом, хотелось семью, ребенка ну как говориться до могилы, Мне 33 время работает уже против меня ...

всё это ирунда! Многие писькообладатели мужчинами совсем не являются , и более того, им даже в лом мужчин из себя строить. Как раз семью строить здорово, если полный коннект с человеком. Неважно, какой пол. Да хоть инопланетянин.

#120 Любофф :) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 01:06

всё это ирунда! Многие писькообладатели мужчинами совсем не являются , и более того, им даже в лом мужчин из себя строить. Как раз семью строить здорово, если полный коннект с человеком. Неважно, какой пол. Да хоть инопланетянин.

спасибо за мнение ,я тоже всерьез думаю о том , что если с человеком хорошо . есть о чем поговорить ,каждый день приносит радость , то разве уж так важен пол.... :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей