Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2141 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 21:05

к сожалению это так, у нас вобещ все в организме - это обмен веществ, обычная биохимия, и нарушения, который связына с тем, что мы живем не так, как вроде ыб правильно, а как нам хочется)



#2142 волосы flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 13:43

Девочки, кто то пользовался косметикой keune для волос? Порекомендовали в салоне, вот думаю над покупкой

#2143 волосы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:40

Девочки, кто то пользовался косметикой keune для волос? Порекомендовали в салоне, вот думаю над покупкой

Есть сайт irecommend, там по делу и по любому виду косметики проще найти отзывы, чем тут.

#2144 волосы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:03

Девочки, кто то пользовался косметикой keune для волос? Порекомендовали в салоне, вот думаю над покупкой

Есть сайт irecommend, там по делу и по любому виду косметики проще найти отзывы, чем тут.
Там много купленных отзывов

#2145 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:07

если смотреть, то начинать надо не с витаминов, а с общих и биохимических анализов и общего обследования, потому что если у человека к примеру опухоль, то витамины только ускорят ее рост

Доброкачественные опухоли есть у многих. К примеру, опухоль гипофиза. 20% населения Земли. Вы каждому предложите сделать МРТ гипофиза с контрастом или никогда в жизни не видеть солнца? Забить и забыть! Наслаждаться жизнью! Витамины, если их не хватает, нужны. Вреден переизбыток. Так о нём тут речь и не идёт вроде.



#2146 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 17:28

это в юности насладжаются, а ка чуть ближе к 40 подходит - именно те, кто в свое время слишком наслаждался, начинают онимать, что что-то не так и обследуются)



#2147 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 20:12

Делала недавно ботокс для волос. Мне понравилось original.gif  Кератин не нра, после него волосы выпадают и слишком прилизанными становятся. 



#2148 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:10

кератин не вобще не понравился, уже больше года с волосами не экспериментирую и только восстанавливаю(



#2149 волосы aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 05:55

А мне ботокс не понравился. С ним я напрочь лишилась густоты волос, а еще это безумно негативное температурное воздействие. Меня мастер другой отругал и сказал делать уходы.

#2150 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:07

А мне ботокс не понравился. С ним я напрочь лишилась густоты волос, а еще это безумно негативное температурное воздействие. Меня мастер другой отругал и сказал делать уходы.

Какие уходы? Холодные?



#2151 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:08

кератин не вобще не понравился, уже больше года с волосами не экспериментирую и только восстанавливаю(

Кератин такое на самом деле! Вспомню когда он только вошел в моду, всякие коко чоко которыми волосы просто убивали) Хорошо, что сейчас от этого уже отходят, и какой-нибудь ботокс или нанопластика это максимум, что сейчас просят. 



#2152 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 01:23

Не пользовалась ни кератином ни ботоксом, у меня четкое убеждение, что все эти дорогие процедуры для волос предназначены не для улучшения их качества, а для временного эффекта за счет ухудшения качества волос в последующем.



#2153 волосы Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 15:44

пошла в прошлом году на ботокс, мастер уговорил делать кератин. Волосы у меня были в жутком состоянии после осветления и я знала что их надо только состригать. Во время процедуры кератина, чуть не умерла (рядом сидели дамы- им хоть бы хны, я сама чувствительная достаточно просто). И слезы и сопли и вообще.... ужасно все это. Больше делать однозначно не буду! Но почти год проходила с видимостью ухоженных волос... это конечно плюс, у меня волосы просто очень пористые и после любой укладки, они очень быстро принимают свой ессный вид и что бы я сними не делала, выглядят не ухоженными.

 

Сейчас делаю маски из кокосового молока, кокосового масла и даже из лука. Короче пытаюсь сделать себе нормальную шевелюру всеми возможными способами))



#2154 волосы Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 17:04

Надо не сколько волосы, сколько саму кожу головы питать . Как витамины начала втирать в корни, так и рост пошёл, переждала пушок и теперь кажутся гуще.

#2155 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 21:09

втирать не люблю, почему-то очень не нравится любое прикосновение к голове или массаж, потому пью витамины



#2156 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 13:45

Надо не сколько волосы, сколько саму кожу головы питать . Как витамины начала втирать в корни, так и рост пошёл, переждала пушок и теперь кажутся гуще.

Вы массажем просто активировали рост волосяных спящих луковиц наголове.Даже если б без витамин на регулярн.основе это делать будет рост.Но конечно искючения случаи,когда облысение и эти луковицы мертвые.Я делаю такой массаж во время мытья волос,витамины во внутрь пью.ПРобовала как вы втирать в кожу витамины после мытья,но у меня тогда вечером уже грязные корни волос.Я всегда мою волосы утром,даже если с вечера мыла.



#2157 волосы Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 18:19

Надо не сколько волосы, сколько саму кожу головы питать . Как витамины начала втирать в корни, так и рост пошёл, переждала пушок и теперь кажутся гуще.

а какие витамины втираете если не секрет? была свидетельцей того, как моя тетя втирала перцовую настойку, таким образом избавилась от залысины, у меня таких сильных проблем пока нет, поэтому думаю витаминок будет достаточно



#2158 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 20:37

 

Надо не сколько волосы, сколько саму кожу головы питать . Как витамины начала втирать в корни, так и рост пошёл, переждала пушок и теперь кажутся гуще.

а какие витамины втираете если не секрет? была свидетельцей того, как моя тетя втирала перцовую настойку, таким образом избавилась от залысины, у меня таких сильных проблем пока нет, поэтому думаю витаминок будет достаточно

 

слышала по поводу перцовой настойки много противоречивых отзывов, кому-то помогло, а кто-то кожу сжег. Трихологи вроде вообще против данной процедуры 



#2159 волосы Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 21:07

С перцем аккуратнее надо . Я покупаю ампулы витамина б , никотиновую кислоту и аскорбиновую. Ампулу развожу немного с водой и в бутылочку с распылителем. Стараюсь не смешивать ампулы , некоторые витамины Б не совместимы друг с другом . Никотинку можно с Б какойнибуль смешать . Просто наношу и хожу дома ,когда никуда не надо собираться и выходить из дома так курс делаю , пока ампулы не кончатся и потом лень идти за новыми в аптеку , через время повторяю. А про перец , у меня маски были, но эффект почти как у аскорбиноаой кислоты , так же улучшается кровообращение и прочее . Можно про каждую почитать в инете, про из свойства

Сообщение отредактировал Jacquelin: 15 Август 2023 - 21:09


#2160 волосы flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 18:54

От ампул никотинки в кожу головы может болеть голова. У меня болит. Я покупаю ампулы готовые косметические и втираю. Пушек уже торчит.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей