Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2181 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:10

 

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

встречный вопрос: если прямые и невозможно уложить никак - чем пользуетесь, кроме химии конечно? вобщес своими волосами никто нкиогда не доволен)

 

Ой, это точно))) 



#2182 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:11

 

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

25 лет то и делаю что выравниваю.Последние 8 лет утюжком при том что блонд.

 

Ох... Как волосы, в каком состоянии? Какие-то маски специальные, шампуни для восстановления? 



#2183 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 21:38

 

 

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

25 лет то и делаю что выравниваю.Последние 8 лет утюжком при том что блонд.

 

Ох... Как волосы, в каком состоянии? Какие-то маски специальные, шампуни для восстановления? 

 

Волосы в нормал.состоянии.Я всегда использую бальзам oil Davines and молочко серия SU тоже от давинесс,как теримозащиту.Пока жила в Украине осветляла волосы пудрой на 3%от шварцкоф и потом дваджы в месяц тонировала голдвел так волосы были блестящие,вообще не ломались,при том что мытье и выравнивание каждый день.Сейчас в Европе не могу купить проф.краски,крашу всяким масмаркетом,лореаль преферанс.ТО конечно волосы суховатые и нет блеска.Утюжок если нормал.защита я б не сказала что мне сильно портит волосы,а вот краски да.Шампунь немецкий с кофеиномAlpesin.Раньше тоже был Давинес линия от солнца,наверное вернусь к нему.Почему линия от солнца,хотя у меня солнце здесь редко,это как термозащита у меня,эти средства создают легкуюпленочку ,а если именно термозащита пробовала все что можно,то волосы утяжеляет.РАз в жизни попробовала маску сделать с оливковым маслом,это было жесть,волосы были как солома.Потому более никакие масляные маски не использую.А еще постоянно пью курсами кальций,магний,витамин Д,С.На волосах очень заметно,особенно рост.ПЕрерыв в 1.5 мес прям ощутимо волосы могут осенью лезть и ламаться.Пока пью вообще не лезут и не ломаются.Спец.витамины для волос не пью,как то попробовала втирать витамины группы В,так у меня сразу грязные корниcrying.gif



#2184 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 18:21

напартачила с краской, долго выходила в русы и светло-русый оттенок, а тут что-то не ту фирму взяла - и вобще не тот цвет, чем лучше всего быстро вымыть цвет, чтлб не сильно повредить волосы?



#2185 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 23:04

напартачила с краской, долго выходила в русы и светло-русый оттенок, а тут что-то не ту фирму взяла - и вобще не тот цвет, чем лучше всего быстро вымыть цвет, чтлб не сильно повредить волосы?

Ничем не вымыть, только перекрашиваться снова, но если вы уже красите волосы - то вопрос повреждения волос вас не должен волновать уже, они и так при окрашивании повреждаются



#2186 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:56

если высветлять, то намного сильнее повреждаются, чем в темный красить, а я случайно сильно затемнила, мне говорили что есть средства для вымывания темного пигмента, но они еще больеш повреждают?



#2187 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 21:18

если высветлять, то намного сильнее повреждаются, чем в темный красить, а я случайно сильно затемнила, мне говорили что есть средства для вымывания темного пигмента, но они еще больеш повреждают?

У мастера по покраске волос своего спросите лучше чем на кофейной гуще гадать и рисковать своими волосами еще раз



#2188 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 17:06

она меня как раз не очень хорошо красит, стрижет хорошо, так как меня уже знает. но последняя покраска у нее как раз не очень, обычно красить всегда прошу подругу-самоучку, но она как раз сказала что лучеш не вымывать - волосы поелзут, а атк есть средства для вымывания краски, но и как те, что для высветления повреждают волосы



#2189 волосы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 09:00

А чем укрепляете волосы? В последнее время стали сильно выпадать, использовала разные маски, но что то никакого эффекта не вижу.



#2190 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:37

А чем укрепляете волосы? В последнее время стали сильно выпадать, использовала разные маски, но что то никакого эффекта не вижу.

Витамины + гормоны. Проверьте обязательно. Если лекарства принимаете, тоже может быть такой эффект. Я одно время пила "Достинекс" - для волос это была просто катастрофа.



#2191 волосы Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 08:02

А чем укрепляете волосы? В последнее время стали сильно выпадать, использовала разные маски, но что то никакого эффекта не вижу.

Осень, линька почти всегда. Говорят, мезотерапия для волос помогает при выпадении, но я плюнула на это и подстриглась коротко. Помогло.

#2192 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 22:17

 

А чем укрепляете волосы? В последнее время стали сильно выпадать, использовала разные маски, но что то никакого эффекта не вижу.

Витамины + гормоны. Проверьте обязательно. Если лекарства принимаете, тоже может быть такой эффект. Я одно время пила "Достинекс" - для волос это была просто катастрофа.

Поддерживаю, + проверить еще количество потребляемого белка в рационе и в организме вцелом, от недостатка могут страдать и волосы и ногти и кожа и мышцы 



#2193 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:12

на осень вообще-то организм хорошо витаминами обеспечен, еще с лета, тут надо искать обострение хронический воспалительных заболеваний - щитовидки, яичников



#2194 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 20:59

У вас Алина все через обострение =заболевания, здоровым человеком быть не может никто, таких нет, как вы считаете?



#2195 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 19:07

уже нет, чтоб совсем ничего не болело - это крайняя редкость, ет что постареш могут придти и сказать: мне 50-60 и у врачей еще не была, а молодыне с детства по больницам



#2196 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 21:37

Печально, очень печально жить в черно белом мире, без красок, где все хмуро уныло и беспросветно плохо - попахивает депрессией не меньше 



#2197 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 19:27

это не черно-белый мир, это жизнь, человек в нем адаптируется к болячкам и проблемам и не поратся со временем чем-то незначительным, просто они есть



#2198 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 00:14

это не черно-белый мир, это жизнь, человек в нем адаптируется к болячкам и проблемам и не поратся со временем чем-то незначительным, просто они есть

Это вы о себе или о каком-то абстрактном человеке сейчас говорите, который не париться о своих проблемах и болячках? Че й то я не встречала пока на своем пути таких



#2199 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 21:11

обо всех, человек ко всему адаптируется, нет болячек - хорошо, но если есть что-то хроническое - постарается с ней свыкнуться, подлечивать и сделать так, чтоб не мешала или даже в чем-то помогала, но адаптируется



#2200 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:31

Купила сухой шампунь - т.е. правильнее сказать шампуневое мыло, пока что испытываю, первые разы был вау эффект волосы пушистые, гладкие, потом по ощущениям как будто налет на волосах, плохо расчесываются, буду наблюдать еще 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей