Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2161 волосы Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 15:20

С перцем аккуратнее надо . Я покупаю ампулы витамина б , никотиновую кислоту и аскорбиновую. Ампулу развожу немного с водой и в бутылочку с распылителем. Стараюсь не смешивать ампулы , некоторые витамины Б не совместимы друг с другом . Никотинку можно с Б какойнибуль смешать . Просто наношу и хожу дома ,когда никуда не надо собираться и выходить из дома так курс делаю , пока ампулы не кончатся и потом лень идти за новыми в аптеку , через время повторяю. А про перец , у меня маски были, но эффект почти как у аскорбиноаой кислоты , так же улучшается кровообращение и прочее . Можно про каждую почитать в инете, про из свойства

дааа слышала много противоречивых отзывов про перец, поэтому сама не рисковала ни разу... хотя у тети залысина можно сказать при мне заросла. 

По поводу никотинки тоже слышала что от нее голова у многих болит. Лук конечно мне помог, но вонь от него страшная,

Спасибо за рецепт. Надо попробовать

 

 

#2162 волосы Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 08:36

Да что лук , мама моя чеснок пробовала ))) вот там в 10 раз дольше воняет ))) лук воняет если влажность высокая

#2163 волосы Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 09:00

Да что лук , мама моя чеснок пробовала ))) вот там в 10 раз дольше воняет ))) лук воняет если влажность высокая

дааа, я же все время на треньки хожу вот там  вонь от меня была))

моя мама меня тоже агитировала на чеснок, но это уже слишком)) ха ха



#2164 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 16:00

 

Да что лук , мама моя чеснок пробовала ))) вот там в 10 раз дольше воняет ))) лук воняет если влажность высокая

дааа, я же все время на треньки хожу вот там  вонь от меня была))

моя мама меня тоже агитировала на чеснок, но это уже слишком)) ха ха

 

я даже если нарезаю лук,у меня потом руки воняют сутки,как их не мой.Но как-то вычитала убрать запах помагает сок свежего лимона,реально убирает.Так вот подумала ,а если протереть кожу головы половинкой лимона может пропадет и этот запах лука.Я знаю как он воняет,я один раз в жизни сделала луковую маску,раз 5 мыла волосы и все равно мене казалось что воняетlaughing.gif



#2165 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 23:34

 

 

Да что лук , мама моя чеснок пробовала ))) вот там в 10 раз дольше воняет ))) лук воняет если влажность высокая

дааа, я же все время на треньки хожу вот там  вонь от меня была))

моя мама меня тоже агитировала на чеснок, но это уже слишком)) ха ха

я даже если нарезаю лук,у меня потом руки воняют сутки,как их не мой.Но как-то вычитала убрать запах помагает сок свежего лимона,реально убирает.Так вот подумала ,а если протереть кожу головы половинкой лимона может пропадет и этот запах лука.Я знаю как он воняет,я один раз в жизни сделала луковую маску,раз 5 мыла волосы и все равно мене казалось что воняетlaughing.gif

Луковые маски это жесть и прошлый век, если уже хотите волосы напитать используйте масляные маски и эфирные масла, эффект быстрее заметите, и волосы будут шелковистые. Для активизации роста волос кстати очень классно масло бей походит, был период пользовалась регулярно - начали вылезать пучковые волосы очень густо



#2166 волосы Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 04:57

Масло маслом , но надо вовремя его очистить с волос . У масел есть предел . Их надо не простым шампунем вымыввть от масел , чтоб потом снова заполнять.

#2167 волосы Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:57

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь



#2168 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 17:54

Масло маслом , но надо вовремя его очистить с волос . У масел есть предел . Их надо не простым шампунем вымыввть от масел , чтоб потом снова заполнять.

самим маслом нельзя починить, если поломка внутри, нужно нормализовать работу щитовидки и подлечить авитаминоз(



#2169 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 22:36

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь

ага все в инете так нахваливают стайлер Дайсон.Я зашла на сайт в моей стране 600эвро,я не готова такие деньги выкинуть,буду дальше пользоваться утюжком филлипс.Там были и подороже.



#2170 волосы CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 22 Август 2023 - 12:13

 

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь

ага все в инете так нахваливают стайлер Дайсон.Я зашла на сайт в моей стране 600эвро,я не готова такие деньги выкинуть,буду дальше пользоваться утюжком филлипс.Там были и подороже.

 

дайсон специфический девайс, он дает эффект естественного еле заметного завитка, и это не всем нравится. Но признаться, что дайсон не подошел и столько денег выкинуто на ветер, далеко не у всех есть мужество. Лучше попросить у подруги им немного попользоваться, типа тест- драйв, а  потом уже покупать. Я так брала его у подруги на неделю, такая куйня за немалые деньги, передумала покупать



#2171 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:25

 

Одно масло лично мне никакого эффекта не дает. Могу замешать только в комплексе, к тому же самому луку или кокосовому молоку, чтобы убрать запах и улучшить состав маски. Вообще я достаточно долго работала в сфере красоты, перепробовала очень много средств и не раз слышала  пафосные речи мастеров по волосам, которые говорили, что вот профессора в лабораториях работают бьются над составом какого-нибудь чудо продукта, а клиенты продолжают мазать голову майонезом)), но именно на моих волосах маски из натуральных продуктов дают больший и лучший результат чем салонные ампулы, сыворотки, маски. Помню как племянница шефа, корчила фейс, когда я говорила что делаю маску из меда и из желтка, типа это прошлый век, а сама потом ходила за парнем который укладывал наши волосы, все пыталась выяснить секрет почему мои волосы блестят и лежат как после ламинирования, а ее тонкие и тусклые. Но каждому как говорится свое. Недавно в блоге у балконской видела разные средства с ценником выше 10 тыс, каждое. Эффект как она говорит супер, это были какие-то новые продукты, которые как говорится я раньше не видела, но я пока не готова столько вкладывать в свои волосы)

 

Девочки, кстати что на счет дайсона? Кто что может сказать по этому поводу, а то подруга мне его уже ни один год нахваливает, а я никак не решусь

ага все в инете так нахваливают стайлер Дайсон.Я зашла на сайт в моей стране 600эвро,я не готова такие деньги выкинуть,буду дальше пользоваться утюжком филлипс.Там были и подороже.

Вложили 50$ в рекламу в красивую рекламу, заплатили звездам за рекламу и можно продавать то, что стоит 50$ за 600$, главное правильно убедить покупателя, что без Дайсона он не будет счастлив, а Дайсон сделает его счастливым и красивым и решит все его комплексы по поводу своей прически



#2172 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 23:59

А я что-то больше прихожу к выводу, что волосы это - в первую очередь - гены, во вторую - отсутствие болезней, в третью - здоровые нервы, в четвёртую - хорошее питание и сон.



#2173 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:46

здоровые яичники, печень и щитовидка, с генами как бы повезло,а  остальные ка дадут обострение - так сразу и заметно, нервы почему-то на них никак не сказываются


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Август 2023 - 16:46


#2174 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 00:12

А я что-то больше прихожу к выводу, что волосы это - в первую очередь - гены, во вторую - отсутствие болезней, в третью - здоровые нервы, в четвёртую - хорошее питание и сон.

Склоняюсь к такой версии так же, если структура волос у тебя генетически тонкая и ровная, что ей не делай как не ухаживай и витамины не пей толще волос не станет и виться тоже не начнёт



#2175 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 15:31

химическая завивка заставляет виться даже очень прямое, правда сам волос от этого страдает



#2176 волосы Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 19:54

Комбилипен курсами и никаких проблем. Волосы витамины группы В буквально сжирают. Как и кожа. Особенно актуально для тех, кто сахара много ест. И цинк туда же.

#2177 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:14

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

#2178 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 19:03

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

25 лет то и делаю что выравниваю.Последние 8 лет утюжком при том что блонд.



#2179 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 19:33

Комбилипен курсами и никаких проблем. Волосы витамины группы В буквально сжирают. Как и кожа. Особенно актуально для тех, кто сахара много ест. И цинк туда же.

Благодарю, ценно, заметила когда пропила курсом витамины - на расческе значительно меньше стало оставаться волос, а седые наоборот начали сами отваливаться.



#2180 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 16:49

Кстати, здесь есть обладательницы кудрявых волос от природы? Поддерживаете свои кудри, или делаете все возможное чтобы волосы были прямыми?))

встречный вопрос: если прямые и невозможно уложить никак - чем пользуетесь, кроме химии конечно? вобщес своими волосами никто нкиогда не доволен)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)