Перейти к содержимому


Фотография

Легально работать,а не дрожать


Сообщений в теме: 249

#41 Легально работать,а не дрожать RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:57

Вот-вот,вот она Рассея-матушка:) Да простят меня админы, наебать,урвать и быть счастливой- вот и вся философия:) Девочки, а вам правда не хочется жить по цивилизованным законома в цивилизованной стране? Наверняка многие тут на юридических факультетах,филосовских и инязах.
Типа живём одним днём, всё дерьмо ,кроме пчёл, а на поверку и пчёлы дерьмо. Просто порой ваши сообщения в одних темах,совершенно не стыкуются с философией в других темах. То вы гордые решительные похуистки, то вы волнуетесь за свою легенду, как бы не раскусили, или знакомые не узнали. Вот поэтому я и хочу что бы знали кто я и стыдится своей работы н ежелаю,но и товаркой -видеодевочкой быть не желаю. Почему стриптизёрша в ночном клубе это открытая профессия с трудовой книжкой, а я должна подделывать записи? Ну вы думайте. Или кроме как придумать легенду с вяхальщечей в ночную смену и сделать фото с паспортом чужим и назвать всех дрочерами уже ничего не хочется? Неправда,каждая из нас хочет не этого и понимает как жалко выглядетв своём уголке в студии. И не важно какой это уголок- чуть больше или меньше, не надоело прятаться входя в подьезд, а вдруг примелькаешься....... девочки я хочу откровенный разговор, а вы самодостаточны так, что можно подумать я вчера пришла в интернет.


ты эта... правила на сайтах проштудируй, условия выплат, термины поучи и т п. а то следующей твое темой может стать "закрыли комнату, не знаю за что". а думками мы и без тебя разбогатеем

#42 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:02

Действительно бесит когда создаешь им все условия!встаешь не свет ни заря а они на работу приходят языком почесать да в однок.ах посидеть оценки поставить! :worthy: а потом удивляются а почему все так плохо почему она заработала меньше чем другая модель,чем я хуже!и такие вот песни поют все!Почему складывается мнение что на этой работе нет никакой серьезности! :crying:

#43 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:06

Действительно бесит когда создаешь им все условия!встаешь не свет ни заря а они на работу приходят языком почесать да в однок.ах посидеть оценки поставить! :worthy: а потом удивляются а почему все так плохо почему она заработала меньше чем другая модель,чем я хуже!и такие вот песни поют все!Почему складывается мнение что на этой работе нет никакой серьезности! :crying:

ээээээээээээээ......Вы модель или админ? B)

#44 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:11

и то и другое в одном лице)))начинала с модели пару месяцев а потом в админ на 50%)))))

#45 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:12

и то и другое в одном лице)))начинала с модели пару месяцев а потом в админ на 50%)))))

мдя...

#46 Легально работать,а не дрожать RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:23

начинала с модели пару месяцев а потом в админ на 50%)))))


а вопросов-то назадавала на все 100!

Сообщение отредактировал RRR: 20 Июль 2009 - 12:24


#47 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:24

На все 100 чего))))?

#48 Легально работать,а не дрожать RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:25

На все 100 чего))))?


процентов

#49 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:26

На все 100 чего))))?

процентов бесполезности.....не знаю как насчет модели,но админ из Вас...как бы помягче то сказать....

#50 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:29

все с чего же начинает!никто же не говорит первокласснику почему он таблицу минделеева не знает!все сразу так узнать не возможно!верно?или только начинаешь работать все тонкости и специфики работы в память автоматом врезаются?

#51 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:30

все с чего же начинает!никто же не говорит первокласснику почему он таблицу минделеева не знает!все сразу так узнать не возможно!верно?или только начинаешь работать все тонкости и специфики работы в память автоматом врезаются?

чтобы лезть в админы,Менделеева полистать не мешало бы :devil_2:

#52 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:35

я думаю периодическая система элементав не особый помошник в этом.))))) :rolleyes:

#53 Легально работать,а не дрожать RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:35

magz , а ты мальчик или девочка?

#54 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:37

я думаю периодическая система элементав не особый помошник в этом.))))) :rolleyes:

это точно....ашо рановато тебе...../протянула учебник русского языка/
не до английского уж :lol:

#55 Легально работать,а не дрожать Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:55

)))))) :thumbup:

#56 Легально работать,а не дрожать Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:29

Имхо, не надо сейчас в России пробовать что-нибудь вроде легализации своей чатхост-деятельности... Не нравится в студии - идите на дом или ищите другую студию, нужен стаж - договоритесь с конторой (сейчас их найти не особо трудно), которая за энную сумму будет лить Вам стаж по желаемой специальности на трудовую (вполне легальная трудовая получается), а желание легализовать свою вебкам-деятельность в данном месте и в данное время, имхо, несколько неразумно. Чего именно Вы хотите этим добиться практически?
Просто существуют вещи, с которыми не надо высовываться... Хотя бы потому, что нормально к этому если и будут относиться в этой стране, то лет через 20-30 минимум. А так потом доказывать каждому встречному, что Вы не верблюд. Вам это надо?...

#57 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:44

Вот Вам свежая новость :thumbdown:
Общалась на жасмине с одним мембером,ник у него Unpredictable. Общается хорошо, вежливо,говорит на 4 языках с другими гостями и мемберами, я даже ему свой скайп дала ,сидели там. В приваты категорически не ходит. Зашел разговор за работу. Он стал говорить такие вещи,которые простой мембер знать не должен. Короче, я ему соврала про город. Он мне выдал инфу и про город мой, и прислал через скайп мои фото где я с паспортом. Я в шоке. Мало этого, сказал какой у меня заработок на жасмине и на СС на данный момент. Мы не ругались,но я сдерживалась что бы не забанить его. Говорит что он работник Интерпола и его работа отслеживать такие сайты. Я думала пытается развести меня. Но ведёт себя спокойно,просто доказывает что он может делать такие вещи от которых мурашки по телу. Говорит что скажет мне мой домашний адрес :thumbdown: и может видеть все приваты на сайтах.
Представился Игорем,31 год,18 лет живёт в Америке,ник Unpredictable. Leonard - на СС
Будьте осторожны с ним, он если с ним нормально то вроде общается хорошо.

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 13:46

Изображение

#58 Легально работать,а не дрожать mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:19

Вот Вам свежая новость :thumbdown:
Общалась на жасмине с одним мембером,ник у него Unpredictable. Общается хорошо, вежливо,говорит на 4 языках с другими гостями и мемберами, я даже ему свой скайп дала ,сидели там. В приваты категорически не ходит. Зашел разговор за работу. Он стал говорить такие вещи,которые простой мембер знать не должен. Короче, я ему соврала про город. Он мне выдал инфу и про город мой, и прислал через скайп мои фото где я с паспортом. Я в шоке. Мало этого, сказал какой у меня заработок на жасмине и на СС на данный момент. Мы не ругались,но я сдерживалась что бы не забанить его. Говорит что он работник Интерпола и его работа отслеживать такие сайты. Я думала пытается развести меня. Но ведёт себя спокойно,просто доказывает что он может делать такие вещи от которых мурашки по телу. Говорит что скажет мне мой домашний адрес :thumbdown: и может видеть все приваты на сайтах.
Представился Игорем,31 год,18 лет живёт в Америке,ник Unpredictable. Leonard - на СС
Будьте осторожны с ним, он если с ним нормально то вроде общается хорошо.

Интересно зачем ему эта инфа, у Интерпола другой работы нету? Я очень давно тоже слышала, что мы в америке и в России у наших в картатеке все, кто работает в вебкаме, но дкло в том, что американские модели и европейские платят налоги, а мы нет, и для америки мы занесены в картотеку автоматом, они своих отслеживают и контролируют налоги, естественно не только вебкамщиц, а у наших мы лежим в столе и ждемс пока команду дадут.
А то, что касается основной темы, то я сама думала, как же так, ни карьеры, ни повышения, просто асоциал, а потом подумала, сколько высших образований сидит в душных офисах, занимается текущей пустой писаниной, с выслушиванием выговоров за 15 -25 тыщ, и подумала, что нах мне это надо, моя работа любимая, и хорошо оплачиваемая, а развиваться я начала с созданием сайтов, только времени не хватает.... и легализация мне как можно дольше не нужна, в нашей стране легализация, это не что иное, как отсчет бабла не в нашу пользу.

#59 Легально работать,а не дрожать nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:31

ппц какое наивное создание)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#60 Легально работать,а не дрожать NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:44

Тут надо всю систему менять как сказал сантехник))
На куй заморачиваться думами как легализовать вебкам, давайте еще подумаем что пенсионерам надо пенсию поднять и всех молодых специалистов работой обеспечить, а студентам предоставить пристойные условия в общежитие......
Почему нас тут столько много и все мы модели - правильно. деньги любим.
А могли бы быть врачами, учителями, инженерами, юристами , филологами или что там в дипломе написано.
Платили бы достойно, столько бы моделей не развелось имхо ...Я себя не оправдываю, и много то работает на легальной работе - честь им и хвала....Но мы выбрали вебкам, то есть максимальная прибыль с минимальными затратами, и нечего сотрясать воздух...
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей