Перейти к содержимому


Фотография

стриптиз


Сообщений в теме: 67

#1 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:22

думаю, что данная тема лучше подходит для данного раздела форума, а не в общем режиме. девушки, сколько вы времени тратите на раздевание? у меня уходит 10 мин, на десятой я уже снимаю трусы.... у меня есть неск схем стрипа, но все они укладываются в это время. а вчера смотрела записанный приват на одном из ресурсов (в образовательных целях lol) , так там девушка только через 18 мин грудь оголила, я рассказала мужу, он тоже считает, что нужно дольше оголяться, больше дразнить. сегодня с утра работала одна и спец засекала время стриптиза (ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНО ТАК МЕДЛЕННО В ПРИВАТЕ ТЯНЕТСЯ :) ) , но всё укладывается в эти 10 мин, максимум растянула на 14 с полным раздеванием. а сколько у вас уходит времени?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2 стриптиз SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:35

Умение долго раздеваться - это талант. Мемберу действительно всё должно нравится пока ты всё ещё находишься в одежде. Иначе он просто уйдёт.
Ко мне пришла ещё давно одна девушка из другой студии. Я её регистрировала на многих сайтах, на которых она прежде никогда не работала. А на предыдущей студии её учили тянуть время. В первую же рабочую сессию у меня ей стали ставить низкий рейтинг и писать ревью по типу " Toooo Slow".
Я не спорю, тянуть время - конечно надо стараться, но всё тут зависит от индивидуальности ситуации. Некоторые мемы требуют практически сразу экшн, но это не значит , что он уйдёт через 3 минуты. Я думаю тут все сталкивались с тем, что мемберы просили экшн и по часу сидели в привате( лол, в подобных ситуациях уже думаешь " да не надо мне никаких денег, быстрее бы ты ушел".). С опытом приходит умение понимать можноли потянуть время или - не нужно. А сам процессс стрипа можно чередовать с перепиской, напр. - снимаешь топ и в течении минут 2х-3х ещё переписываешься о чем-либо. Как раз ещё одна проверка будет ли мем ждать пока ты наконец-то соизволишь раздеться полностью)))))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 08 Октябрь 2009 - 12:38

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 стриптиз Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:51

думаю, что данная тема лучше подходит для данного раздела форума, а не в общем режиме. девушки, сколько вы времени тратите на раздевание? у меня уходит 10 мин, на десятой я уже снимаю трусы.... у меня есть неск схем стрипа, но все они укладываются в это время. а вчера смотрела записанный приват на одном из ресурсов (в образовательных целях lol) , так там девушка только через 18 мин грудь оголила, я рассказала мужу, он тоже считает, что нужно дольше оголяться, больше дразнить. сегодня с утра работала одна и спец засекала время стриптиза (ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНО ТАК МЕДЛЕННО В ПРИВАТЕ ТЯНЕТСЯ :) ) , но всё укладывается в эти 10 мин, максимум растянула на 14 с полным раздеванием. а сколько у вас уходит времени?


браво! а то здесь некоторые пишут что за 5 мин все делают и на сайтах такие есть((( я не сторонник таких пвтв, не нужно так баловать мемов... я тоже в пвте всегда тяну время, ну в среднем так - около 3 мин поговорить- и стрип мин 4-5,смотря в чем я одета))),но есть у меня многие клиенты которые любят долгие шоу, а если мем сразу в пвте настаивает на шоу, то я стараюсь долго не тянуть стрип, около 2-3 мин,но такие быстрые пвты у меня не часто

#4 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:51

угу
у меня часть мемов вообще не просит раздеваться, тока и стрип им не нужен
часть любителей ролейплея (типа из гусеницы в бабочку) - опять же стрип не нужен
любителям экшена сразу, тоже стрип не нужен.

Вообще большинству обычных передергивальщиков, хватает 10-15 минут чтоб кончить. Они уже приходят в приват со "стояками" или как минимум возбужденные с фришки. И зырить часовой стриптиз..., ну если он может на него дрочить, то будет зырить. А большинству долгое раздевание не нужно. Эт еще на оффах иногда прокатывает, когда мем заходит неразогретый и не против получасовых раздеваний.
Фетишисты иногда любят долгие раздевания, тока эт опять же не совсем стрип.

А так, я летом пробовала наоборот: заипалась одеваться - раздеваться и отработала несколько смен голой, в босоножках и шляпке. И ниче, приваты короче от этого не стали. Мемы спокойнее и охотнее велись на разговоры, никаких тебе "гет накед" с порога) Отработала несколько часовых приватов. Я одетая, не всегда часовые имею.
имхо, на продолжительность шоу, кол-во одежды и скорость раздевания, существенного влияния не имеют.

Я б спросила по другому: " как много у вас мемов желающих получасовые\часовые стриптизы?" Раздеваться мона долго, вопрос тока, кому это надо...

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Октябрь 2009 - 12:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 стриптиз Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:28

Я б спросила по другому: " как много у вас мемов желающих получасовые\часовые стриптизы?" Раздеваться мона долго, вопрос тока, кому это надо...



Мало! У меня айф таким сайтом был где ля ля словить можно было, как стала на всем остальном дома работать - в основном: грудь или кошелек! Думаю вот, толи со мной че не так, тол ли кризис паршиво сказался на характере дрочеров, но пясдец.... :censoree: Минут 10 да в среднем, на часовые ожидания согласны только люди, которым ты нравишься не один день, общая перевозбужненная масса мемберья ждать не станет. На жасе так еще повадились сиська-писька за типсы клянчить, это уже следующая ступень вниз.

Blowjob is better than no job


#6 стриптиз AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:57

Я с Феникс согласна. :)
От себя еще добавлю, что как только начинают просить что-нибудь показать--все, он уже как клиент неинтересен. Денег от него будет мало
Поэтому все под свое личное настроение.Если лень, то быстро. Если в ударе и под хорошую музыку, то еще с шуточками и флиртом подольше

Ценю тех мемберов, кто соблазняет долго. От трех приватов, не раньше. А лучше если от месяца :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Октябрь 2009 - 14:58


#7 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:46

От себя еще добавлю, что как только начинают просить что-нибудь показать--все, он уже как клиент неинтересен. Денег от него будет мало

Я могу экшн сделать и за 2 минуты,если мему это надо.Могу и за 15 стрип.Все зависит от того ,что мем хочет.+1 Алиса,если с ходу просят экшн,то и шоу делаю на тяп ляп.Если мем "нормальный" то и шоу для него будет качественное. :original: Но есть и те конечно ,которые и с ходу просят и сидят долго.

#8 стриптиз SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:00

Я могу экшн сделать и за 2 минуты,если мему это надо.Могу и за 15 стрип.Все зависит от того ,что мем хочет.+1

+1

Обычно раздеваюсь за 2-3 минуты.
Если просят потанцевать, могу до бесконечности.
Если просят потанцевать, но сделать стрип, то это 4-6 минут, что по длительности является одной музыкальной композицией.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#9 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:03

не согластна, что за 2 мин можно сделать супер экшен приват, что в этом понимании экшн? засунуть дилды во все места? так это обычное быстрое шоу. в моё понимании экшн- это что- то необычное, что мало кто делает, отклонение от стандарта. так например фул фистинг за 2 мин не сделать, даже фейк будет убого смотреться, тк мемы не полные идиоты. согластна с вики, я тоже придерживаюсь не срывания с себя одежды за минуту, также общаюсь с мемом как до шоу (уже в привате), так и во время. тек, кто орут "шоу пусси, фаст накед etc " у меня не в почёте. все жалуются на дурацких мемов, которые "не здрасте , не досвидос" и убегают сразу как трусики снимешь, но мне кажется модели сами разбаловали дрочеров , кто быстрым шоу, кто шоу во фри. не знаю, на заработках не быстрый стриптиз и разговоры в приватах не влияют, кто не хочет меня ждать, я не буду ноги через минуту раздвигать, всего доброго, идите в др комнату. мне кажется настоящие виртуозы приватов, это no nude category, удерживают мема по 20-30 мин, не снимая белья. знаю девушку, кот работает в этой категории и зарабатывает также как. единственное искл, когда я быстро все снимаю, так это для постоянчика, кот меня уже много раз видел и я знаю, что он останется именно для шоу.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#10 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:54

Экшн это как раз шоу с дилдой ,да и фист можно сделать за минуту..А стрип и дотрагивание до пуси -это не экшн.А что еще может быть необычного?необычные приваты только в фетишах могут быть.Я например никогда не жаловалась на быстрых мемов и шоу делаю им такое ,какое они заслуживают.А за две минуты можно много чего сделать -что и будет называться экшн по быстрому.СУПЕР ЭКШН за две мин по любому не сделать)))

#11 стриптиз Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:01

не согластна, что за 2 мин можно сделать супер экшен приват, что в этом понимании экшн? засунуть дилды во все места? так это обычное быстрое шоу. в моё понимании экшн- это что- то необычное, что мало кто делает, отклонение от стандарта. так например фул фистинг за 2 мин не сделать, даже фейк будет убого смотреться, тк мемы не полные идиоты. согластна с вики, я тоже придерживаюсь не срывания с себя одежды за минуту, также общаюсь с мемом как до шоу (уже в привате), так и во время. тек, кто орут "шоу пусси, фаст накед etc " у меня не в почёте. все жалуются на дурацких мемов, которые "не здрасте , не досвидос" и убегают сразу как трусики снимешь, но мне кажется модели сами разбаловали дрочеров , кто быстрым шоу, кто шоу во фри. не знаю, на заработках не быстрый стриптиз и разговоры в приватах не влияют, кто не хочет меня ждать, я не буду ноги через минуту раздвигать, всего доброго, идите в др комнату. мне кажется настоящие виртуозы приватов, это no nude category, удерживают мема по 20-30 мин, не снимая белья. знаю девушку, кот работает в этой категории и зарабатывает также как. единственное искл, когда я быстро все снимаю, так это для постоянчика, кот меня уже много раз видел и я знаю, что он останется именно для шоу.


Да ,некоторые модели очень испортили мемов своим поведением , но я думаю на каждую модель найдутся свои мемы, ко мне такие быстрые ходят очень редко т к знают что у меня в пвте экшен за 5 мин им не светит...По своему опыту уверена что если модель нарвиться ,он будет ждать столько сколько нужно экшен и цена значения не имеет)))

#12 стриптиз martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:54

Я-я-я - очень испортила мемберов своим поведением!!! :thumbup: И качественный супер экшен за две минуты сделать можно...И раздеваться час с хорошим роулплеем тожже можно. И разговаривать можно часами, но вот это утомительно.
А что касается "опуститься" - не смешите, девы. У каждого свое представление о допустимом. Мне вполне приемлем хороший качественный экшен за 2 минуты, а вот высиживание часами на фри считаю унизительным. И если иду на это, то только имея дополнительные корыстные цели (типа раскрутки мэда).
Вообще в последние дни чато испытываю ностальгическое ощущение от повторений "будь как все", "а вот мы...", "да что она себе воображает", "старье, помойка и отстой" - как будто я снова на комсомольском собрании в школе и классная визжит с задней парты: "Таких как ты расстреливали в 37" .
Мысль была почитать, как люди красивый стриптиз делают, поучиться, что-то новое узнать..а узнала, что такие, как я портят мемберов, пали ниже плинтуса и что там ещё?
я полагала, что работа в данной сфере предполагает большую терпимость и толерантность.
Вообще, я девушка хрупкая, пойду, фентези почитаю, что ли :devil_2:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#13 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:14

Я вот тоже считаю так же.лучше приваты нон-стоп хоть и по 2 мин,чем полчаса на фри ради 15-20 мин.Каждый выбирает сам,какой стиль работы нравится.И кстати тоже считаю что долгие приваты это утомительно,поэтому я выбрала иной стиль работы..На каждый товар найдется покупатель. :rolleyes:

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2009 - 20:14


#14 стриптиз Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:32

Я-я-я - очень испортила мемберов своим поведением!!! :thumbup: И качественный супер экшен за две минуты сделать можно...И раздеваться час с хорошим роулплеем тожже можно. И разговаривать можно часами, но вот это утомительно.

Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#15 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:55

Я вот тоже считаю так же.лучше приваты нон-стоп хоть и по 2 мин,чем полчаса на фри ради 15-20 мин.Каждый выбирает сам,какой стиль работы нравится.И кстати тоже считаю что долгие приваты это утомительно,поэтому я выбрала иной стиль работы..На каждый товар найдется покупатель. :rolleyes:


в чём логика? 20 мин привата - утомительно? а нон-стоп по2 мин - семечки? сколько длятся эти нон-стоп? часами? мне кажется комфортней в 20-30 мин привате, а нон- стоп по 2 мин, это для каждого дилды в попу пихать каждые 2 мин? ладно, у каждой , действительно свой стиль, модели всякие нужны, модели всякие важны. суть не втом, я думала, что кто-нибудь поделиться в этой теме какими-нибудь фишечками стрипа, секрктеками разными, как я понимаю почти никто просто тупо не раздевается, все что-то делают. нампример, работая в паре, я часто делаю лэп- дэнс стрип (танец на коленях у мужчины, разумеется просто тупо садиться на колени и раздеваться это не подразумевает, на коленях ,в данном случае вообще условно), мемам это очень нравиться, их это возбуждает, что я как бы танцую для для мужчин. на одиночке использую стул, самый лёгкий способ тянуть время, тк фантазии, что сделать много, а мемам уже интересно , тк отличается от обычного стрипа а в привате "на пастеле". ещё, кому позволяет место перед камерой, можно танцевать и тереться об угол стены или проём двери. ещё им нравиться фишка, когда в начале привата уходишь из камеры (в это время можно музыку включить как раз) и несколько сек они видят только пустую комнату, а потом появляешься под музыку. у кого ещё какие идеи как разнообразить шоу до основного привата?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Октябрь 2009 - 20:56

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#16 стриптиз martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:04

Барный стул (он же стремянка) - оччень полезная вещь в этом случае. Да и в хозяйстве не лишняя деталь :thumbup:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#17 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:08

Ну а какие фишки могут быть в стрипе?да все стандартно.Можно поставить дома пилон-тогда будет разнообразие.Да ,а если еще и на голове научиться стоять и при этом раздеваться-тоже фишка и необычно.А из камеры уходить вообще то нельзя.А про тойсы ,то не все пихают в попу или писю тойс реально,и игруха не "грязная"Мне не западло "потыкать" за минуту например.))))Вообще то,в тему я зашла в надежде именно мастер класс узнать,а вопрос совсем другой "сколько времени уходит".П.С. тереться об углы,на стуле,столе.мда этим уже не удивишь.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2009 - 21:10


#18 стриптиз martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:14

Ага - есть еще пальцы, есть еще саунд, есть эмоции, которые можно показать. Мне сложно печатать просто потому, что это выбивает из образа. А кто-то очень органично сочетает движения и чат. Лучше использовать свои сильные стороны, чем прогибаться под mainstream.
Вообще это из серии "не бывает маленьких ролей, бывают маленькие актеры"
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#19 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:20

уходить я имела ввиду на неск сек, музыка начинется-выходишь. ещё вспомнила одну мою схему. заранее перед работой взять белый топик смочить его в воде полностью, до конца не выжимать, положить его рядом с рабочим местом (ну, в тазик например), начинается приват, мем просит стрип, чтоб он не видел (камеру можно на лицо), снять свой верх, одеть топик. думаю про возбуждающие действие "мокрых сисек в топике" никому рассказывать не нужно, таецуешь, мнёшь грудь (струйки немножко льются по телу), когда снимаешь топик, танцуешь без него тело мокренькое-блестит, соски торчком, всё ок. дальше берешь полотенце (заранее приготовленное), начинаешь им сексуально вытираться, потом трусики, когда их снимаешь, пуссизакрываешь пальцами со стороны спины, делая восьмёрку бедрами (ещё при этом пальчиками играешь типа как на флейте), ну потом полностью открываешь. ещё, у кого длинные волосы, можно ими помотать, очень чувственно смотриться

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Октябрь 2009 - 21:22

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#20 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:29

Ну а какие фишки могут быть в стрипе?да все стандартно.Можно поставить дома пилон-тогда будет разнообразие.Да ,а если еще и на голове научиться стоять и при этом раздеваться-тоже фишка и необычно.А из камеры уходить вообще то нельзя.А про тойсы ,то не все пихают в попу или писю тойс реально,и игруха не "грязная"Мне не западло "потыкать" за минуту например.))))Вообще то,в тему я зашла в надежде именно мастер класс узнать,а вопрос совсем другой "сколько времени уходит".П.С. тереться об углы,на стуле,столе.мда этим уже не удивишь.


а зачем тебе мастер- класс? за 2 мин приватов нон- стоп его не покажешь. не до стрипа уже в этом случае. насчёт углов, которые не актуальны, предложи что-нибудь своё.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей