Перейти к содержимому


Фотография

стриптиз


Сообщений в теме: 67

#41 стриптиз SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:38

так - это понятно) просто я допустим не могу представить как можно протанцевать 20-30 минут....... для оттягивания времени, мне надо обязательно бормотать что-то или печатать..... :devil_2:

#42 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:48

в жизни же танцуете как то.так и тут.Пошла и танцуешь,а мем сидит и смотрит)я так это представляю.Печатать не обязательно.Мне правда не нравиться когда делаешь танец,а мем пишет.И бегаешь к копму и клаве как эмм "дура"-нелепо смотрится.Я обычно если танцую,то только читаю.

#43 стриптиз SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:53

наверно это всё от того , что ко мне ходят либо минут на 5-10 или совсем на долго- но только поболтать. никому мой стрип не нужен :crying: чёрт... не буду в этой теме больше писать, чтобы не позорится :blush:

#44 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 02:01

Что даже раз в год стрип не просят? :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2009 - 02:01


#45 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 02:13

так - это понятно) просто я допустим не могу представить как можно протанцевать 20-30 минут....... для оттягивания времени, мне надо обязательно бормотать что-то или печатать..... :devil_2:

какие проблемы)) пристегиваете радио клаву на грудь ( как в старину продавцы с лотками пирожков ходили), танцуете и печатаете,печатаете)) Или аналогично в микрофон щебечете ( в телефон) :)))

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Октябрь 2009 - 02:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 стриптиз SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 02:31

лол конеха просят :devil_2: :devil_2: просто не люблю особо изощрятся в том смысле -окна и тп.

Сообщение отредактировал SunCharm: 09 Октябрь 2009 - 02:54


#47 стриптиз SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 02:32

какие проблемы)) пристегиваете радио клаву на грудь ( как в старину продавцы с лотками пирожков ходили), танцуете и печатаете,печатаете)) Или аналогично в микрофон щебечете ( в телефон) :)))

ладно хватит ржать надо мной :P

#48 стриптиз GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:45

У меня как-то долго не получается раздеваться )))

эта идея с мокрой майкой хороша для тех, кто пришел именно за этим! шоу и он готов ради него раскошелиться. Если дрочер пришел за дабл факкингом, то ему наши выпирающие соски и за даром не нужны )))

Тут все от дрочера зависит: кто-то любит, чтобы быстро голышом, а потом долгие разговоры о том, как тебе нравится, когда тебе так или этак.. А кто-то любит, когда полностью одетая и опять же фантазии разделяешь его, а потом уж медленно раздеваешься.

У дрочера - свои финансы и стрип редко входит в его планы.

Уже не в первый раз готова подписаться под каждым словом :)

Правда, тема какая-то пошла дурацкая, типа как сиськами меряться - кто медленнее разденется тот типа крут :worthy: А кто за 2 минуты шоу - лошара позорная, ничего не умеющая и мемов разбаловавшая <_<

Я вот минуты за три могу раздеться, приваты минут на 8-10 считаю вполне себе стандартным делом - и познакомиться успеешь, и раздеться, и дело сделать - и все довольны. И это не означает что часовые приваты с разговорами о Достоевском для меня нечто невиданное. Мемы действительно разные, и исходить нужно из этого в первую очередь :) Хоть убейте, не представляю, как я в своём Фетише на просьбу "please get naked", или там "strip for me" начинаю фигачить танец минут на 20 :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#49 стриптиз Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:44

Хоть убейте, не представляю, как я в своём Фетише на просьбу "please get naked", или там "strip for me" начинаю фигачить танец минут на 20 :lol:

Вот и я не пойму. Да, научиться танцевать стриптиз профессионально - можно, наверное, даже и нужно, все для той же пластики/гибкости польза будет.
Но для дрочера, который пришел с конкретной целью передернуть, вид дамы, эротично двигающейся в бикини, будет интересен на 5 минут максимум, а потом он скажет - детка, либо ты быстро раздеваешься в одно мгновение, либо - я сваливаю. Ничего личного, ты прекрасно двигаешься, ты мне нравишься, но мне нужно другое :devil_2:

#50 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:09

Да ладно вам девочки "понимаю,не понимаю":) Мы же лохи шо не танцуем или трем ляжку для мемов ,в то время как он хочет пуси клоуз ап.И кризис тут не причем ,что мемы деньгу экономят.Это ж такие как мы их и разбаловали. :lol:

#51 стриптиз Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:19

Почитала и пришла к выводу, что "разбаловала мэмов до нельзя" :rolleyes: ибо раздеваюсь достаточно быстро и ничего не имею против 2х-минутников. Да, есть товариши, приходящие посмотреть конкретно красиый стрип и заказывающие платья, блузки, джинсы, корсеты, юбки и тд в качестве "начального" аутфита, но! почему-то большинство приходит с писюном наперевес и фразой bb would you show me... И, право слово, если кто-то в состоянии заставить мэма, пришедшего сделать свои дела на anal, dp, deep throat n so on, смотреть 20и-минутный стриптиз, то мой вам респект :worthy:

#52 стриптиз ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:54

Ну не знаю, в тему или нет, но я как правило делаю стрип довольно медленно (10-18 мин), естественно, пераллельное общение обо всём на свете никто не отменял, и когда наступает стадия полного обнажения, то мем на первых порах всё равно "причинных мест" не видит: то есть бёдрами маневрирую дабы соблюсти невидимость непосредственно пусси, а наверху - хэнд бра. Но, признаюсь честно, на русских сайтах такой алгоритм начала привата не работает (конкретно для меня), не знаю ,в чём дело...
А на западных и печатать при таком раскладе приноровилась, не "раскрывая секретных площадей". Верите или нет, но сваливает процентов 10 (в принципе, то, что они досидели до этого момента - уже хорошо). Остольные же коррректно начинают "выклянчивать" более откровенное оголение и, как правило, никогда не остаются недовольными. :blush:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#53 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 16:19

Ну не знаю, в тему или нет, но я как правило делаю стрип довольно медленно (10-18 мин), естественно, пераллельное общение обо всём на свете никто не отменял, и когда наступает стадия полного обнажения, то мем на первых порах всё равно "причинных мест" не видит: то есть бёдрами маневрирую дабы соблюсти невидимость непосредственно пусси, а наверху - хэнд бра. Но, признаюсь честно, на русских сайтах такой алгоритм начала привата не работает (конкретно для меня), не знаю ,в чём дело...
А на западных и печатать при таком раскладе приноровилась, не "раскрывая секретных площадей". Верите или нет, но сваливает процентов 10 (в принципе, то, что они досидели до этого момента - уже хорошо). Остольные же коррректно начинают "выклянчивать" более откровенное оголение и, как правило, никогда не остаются недовольными. :blush:




+500 молодец, полностью поддерживаю. у меня также 1 из 10 сваливает, остальным нравиться, что девушка красиво раздевается, многие даже пишут (вчера такой был), что как классно что ты делаешь стрип, а то большенство не умеют эротично раздеваться. немного перефразировано мной, но суть была точна. девушки, которые всё быстро скидывают попробывали бы хоть день со стрипом поработать, сразу бы разницу почувствовали. ко мне вообще не заходят минутники (только помню день был в конце августе, когда одни мятимянутные приваты у меня смену и делали и недавно только 50 набрала за 5,5часов. пожалуй это все мои плохие дни за осень), наверное , что я фришная как на одиночке, так и на паре, те они уже во фри просекают, что им пусси через 5 сек зумом не светит. мне , повторюсь комфортнее, сделать один приват в час на 20-30 мин, чем много маленьких. и за 5-6 часов работы, те за 5 приватов минималка срезается. но каждый сам выбирает как ему удобнее работать, просто смотрю , залезу на форум, написать ,что сессия удалась, а там в данной теме один негатив почти, что -то у нон- стопниц не очень их быстропусси продаются. блин, не хотела никого обидеть, но сейчас очень хороший месяц для работы, как и предыдущий. попробуйте со стрипом, а потом отпишитесь, если не пойдёт- кидайте камни в мой огород, а просто так не надо. как говориться "не говори, что было горячо, пока не обжегся"

Сообщение отредактировал anna fistinova: 10 Октябрь 2009 - 16:20

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#54 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:40

Да ну, стрип не панацея.
У меня стрипа нед, на заработки не жалуюсь. Бывают дни когда легко набираешь минималку, не успев открыться, а к концу смены еще две делаешь. А бывают дни, когда полторы минималки вроде сделала, но чет тааак туго шло, что ппц.
А так и могу посоветовать: переходите в офф. В основном пишут, что работа не идет - фришницы. Или - работайте на одном сайте. тогда через 3-4 месяца он будет приносит вам основную кассу, а другие сайты будут прибавкой к пенсии. Я так работаю, у меня идет, значит и у вас должно.
Глупо. Каждый дрочит как он хочет. Заходят к тебе мемы зырить часами стрип, ну и хорошо, будет твоей основной фишкой. Кто-то делает по другому, у них в другом фишка.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 стриптиз Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:53

т.е. по сути дела, если мы не делаем стрип по полчаса - мы лохушки? :D
я не очень понимаю, почему так категорично?
ну, да - кто-то делает минималку на минуточниках, а чем плохо, а кто-то работает на редких, но метких приватах. Так это - от стиля работы зависит.
При чем здесь фришка или не фришка. Кто в оффе работает, пусси показывает через секунду? :D
На меня вот в оффе почти не идут, на 100% фришная модель и рада бы была скрыться в оффе, а не получается )))

И какая разница, опять же, сколько приватов в минуту, в час и т.д... Если в итоге - сумма на выходе одна и та же... Просто отдача - разная. Такое ощущение, как будто мы все коровы не!уклюжие и отродясь не умели двигаться, не то, что соблазнять :D

У меня музыкальное образование, несколько лет хореографического класса, танцевать я умею, но вот моим! дрочерам это не нужно. И это не значит, что опять же, я не могу заинтересовать на полчаса стрипом, это всего лишь значит, что дрочер пришел на меня передернуть и мои эротические движения - ему никаким боком не нужны. Об этом уже писала выше.

стриптиз - это соблазнение, а как оно происходит по часу или только минуту - это уже не только от нас зависит )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Октябрь 2009 - 20:56


#56 стриптиз AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:34

Да ну, стрип не панацея.
Или - работайте на одном сайте. тогда через 3-4 месяца он будет приносит вам основную кассу, а другие сайты будут прибавкой к пенсии. Я так работаю, у меня идет, значит и у вас должно.

Мечтаю попробовать на одном, но боюсь ))

#57 стриптиз GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:04

Мне кажется это еще от категории зависит...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#58 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:18

Все индивидуально. Если у кого-то прет, то совсем не факт что так же будет переть у другого, даже если этот другой сделает все тоже самое.
У меня, например, мемы в большинстве специфичные, а в категории сижу обычной. И мне почему то кажется, что если я перейду в фетиш, то мемов больше не станет, а скорее даже наоборот.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 стриптиз Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:18

девушки, которые всё быстро скидывают попробывали бы хоть день со стрипом поработать, сразу бы разницу почувствовали


Не косите всех под одну гребенку. Если у вас востребованы стрип-шоу, это не значит, что будут востребованы у всех.

ко мне вообще не заходят минутники


Уважаю КАЖДОГО зашедшего клиента, чего и вам желаю.

что -то у нон- стопниц не очень их быстропусси продаются


А также уважаю других моделей и не позволяю себе оскорбительных комментариев в их адрес, черо Вам желаю также.

Да, я не заморачиваюсь с 20мин стриптизом, ибо на данный момент мне это банально не нужно. Большинству моих мэмов нужно, чтобы "выгуляли их тараканов", а не танцевали. В этом есть плюс :) У Вас -1 конкурент на imlive, тк я работаю только там.

Сообщение отредактировал Aaliah: 11 Октябрь 2009 - 19:21


#60 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:46

Большинству моих мэмов нужно, чтобы "выгуляли их тараканов", а не танцевали.

Какя хорошая формулировка)) А то я всё не могу никак кратко объяснить, шо я делаю в приватах - выгуливаю тараканов. :thumbsup:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей