Перейти к содержимому


Фотография

стриптиз


Сообщений в теме: 67

#21 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:42

а зачем тебе мастер- класс? за 2 мин приватов нон- стоп его не покажешь. не до стрипа уже в этом случае. насчёт углов, которые не актуальны, предложи что-нибудь своё.

Я уже предложила, :devil_2: куда уж нам до Вас-у нас же не бывает приватов более 2 мин . :devil_2: Если надо будет то я и за минуту смогу танец показать-тут главное умение.

#22 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:45

уходить я имела ввиду на неск сек, музыка начинется-выходишь. ещё вспомнила одну мою схему. заранее перед работой взять белый топик смочить его в воде полностью, до конца не выжимать, положить его рядом с рабочим местом (ну, в тазик например), начинается приват, мем просит стрип, чтоб он не видел (камеру можно на лицо), снять свой верх, одеть топик. думаю про возбуждающие действие "мокрых сисек в топике" никому рассказывать не нужно, таецуешь, мнёшь грудь (струйки немножко льются по телу), когда снимаешь топик, танцуешь без него тело мокренькое-блестит, соски торчком, всё ок. дальше берешь полотенце (заранее приготовленное), начинаешь им сексуально вытираться, потом трусики, когда их снимаешь, пуссизакрываешь пальцами со стороны спины, делая восьмёрку бедрами (ещё при этом пальчиками играешь типа как на флейте), ну потом полностью открываешь. ещё, у кого длинные волосы, можно ими помотать, очень чувственно смотриться

а более детально можно?хехе.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2009 - 21:46


#23 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:51

Я уже предложила, :devil_2: куда уж нам до Вас-у нас же не бывает приватов более 2 мин . :devil_2: Если надо будет то я и за минуту смогу танец показать-тут главное умение.


ну тогда я надеюсь, что из моих вариантов есть что выбрать для минутного танца. хватит злиться и ругаться, засирая тему, не умеешь танцевать стрип- не завидуй. идея с шестом хорошая, но на шесте тоже нужно уметь крутиться, у меня не было такого опыта, думаю, что не смогу. да и устанавливать его хлопотно, давай что-нибудь из личного опыта.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#24 стриптиз SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:12

Вот читаю и не понимаю в чем у вас проблема.... у кого-то двухминутные приваты, у кого-то пяти, у кого и по 20 и 30 минут.... и вы пытаетесь что-то друг другу доказать,- еще поссорьтесь...

У меня такая большая и отвратительная ж*** НЕТ ВООБЩЕ приватов ни по 20 ни по 5 ни по 2 минуты.
Вот нет их и все! Рада была бы согласиться на любые, хотя предпочла бы конечно 30-минутные)))

Сижу сейчас просто в шоке от очередного неудачного дня, посмотрела статистику с апреля у меня такая лажа...что каждый день выходить боюсь... боюсь, что ничего не заработаю...

а вы все недовольны мемами.... даже не знаю теперь со мной что-то не так, что приватов нет или с вами что вы им не рады.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#25 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:13

этож надо такое написать.даешь батл шорт приват против лонг приват. :ph34r: Да я как бы по теме и пишу,а ты нет.Никто наверное твой стрип не хочет смотреть вот ты и злишься на таких у кого нон стопы.Твоя агрессия тут не уместна.
П.С. Санфло -я очень довольна мемами например ,даже если они на минуту забегают.Я вот тоже не понимаю в чем проблема что у кого то короткие прв ,а кто то долгие высиживает.(непонятно).Девушки радуйтесь ,что к вам вообще мемы ходят и не важно на сколько.Было бы хуже если бы не кому было шоу показать.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2009 - 22:16


#26 стриптиз Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:15

Понятно когда мем просит стрип, но когда с членом в руке он заходит в приват ,а модель начинает стриптиз шоу показывать ..........а ему то в данный момент то нужна писька опен вайд - очень растроится и свалит плакать .
Вообще action - действие. Для меня экшен означает хот шоу . Мне бы не хотелось (если бы я была хони мемом) 5 минут или 10 ждать пока девушка обнажится .Я бы ушла к той,которая разденится за минуту или две.И с какой стати я буду платить за одетую девку ,пусть даже которая натирает себе соски через бра или топ ,когда на фри это можно безвозмездно бесплатно посмотреть .
Я раздеваюсь только после того ,как выведаю имя и откуда он,разумеется спрошу как дела ,поглаживая себя по ляжке .На это обычно уходит 3-4 минуты.

Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Октябрь 2009 - 22:16

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#27 стриптиз Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:21

Не знаю, у меня все сиро и убого и подстмотренно где-то и у кого-то)))
Например, часто юзаю, такие хвостики на сисьГи. Начинаю крутить сначало одной грудью, довожу хвостик до варианта "пропеллер", потом другой. В одну сторону, в другую сторону, в разные стороны. Подсмотренно, еще в деЦтве, в одном из клипов Мадоны. Тока останавливать красиво не умею пока, не продумала как.

В кортком платье или офисном костюме: снимаю труселя и начинаю перекидывать ноги с одной на другую, так чтоб было видно, что я без белья, но ничего в подробностях. Чередую с : потереться туфелькой о ножку, нынуть в туфельку - вынырнуть.
Люблю делать телом "волну" ( руки-грудь-тело-попа-колени и вверх также) в положении стоя. Красиво смотрится и в обтягивающих шмотках и без.
Нравиться у певицы Ализе, движение попой. Может преодалею лень, посмотрю как это будет смотреться на камере))

Вообще много разных фенечек, на чем можно крутить мема, главное правильно подцепить)

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Октябрь 2009 - 22:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 стриптиз Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:22

У меня как-то долго не получается раздеваться )))
все эти шоу с мокрыми майками хороши, если
1. не жалко паркетный пол или ковер
2. не боишься простудиться, постоянно пританцовывая в мокрой одежде, причем, форточка-то наверняка открытая (я так всегда работаю)
3. не жалко испортить мягкую мебель

эта идея с мокрой майкой хороша для тех, кто пришел именно за этим! шоу и он готов ради него раскошелиться. Если дрочер пришел за дабл факкингом, то ему наши выпирающие соски и за даром не нужны )))

Тут все от дрочера зависит: кто-то любит, чтобы быстро голышом, а потом долгие разговоры о том, как тебе нравится, когда тебе так или этак.. А кто-то любит, когда полностью одетая и опять же фантазии разделяешь его, а потом уж медленно раздеваешься.

У меня на жасе (более часто там камеру врубают) постоянно дрочеры уже со стоячим членом и им нужно буквально совсем! чуть-чуть, чтобы кончить... та же попа в кадре с отведенной полосочкой трусиков их заводит куда сильнее, чем мои фихляния бедрами. Он же пришел углядеть мои гениталии и на них кончить, представляя, что трахает именно меня в данную минуту. А не в стрип-бар, где профи показывает охренительный танец, ты оцениваешь ее гибкость, пластику, ритмичность, грациозность, но вот, как женщину не хочешь..
Дай бог, чтобы наши приваты были более долгими, а раздевались мы красиво. Но, увы, это не всегда возможно. У дрочера - свои финансы и стрип редко входит в его планы.

Вот, например, на русскамзе уже давно никому не нужен стрип, им даже и экшен-то особо не нужен, бегают туда-сюда и все (((

#29 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:27

всё успокойся мила, я мега лохня, сижу и завидую. а теперь по теме. дело в том, что стрип, моя половина привата, сразу показывать пусси мне не выгодно, тк на лобке у меня тату (я об этом уже писала), так вот они в большем процентеом соотношении и ходят посмотреть и убедиться правда аль нет. поэтому ждут, ждут как миленькие . lol а потом, они уже и шоу с тойсами, руками, не прочь додрочить... спринтер, если девушка понравилась мем будет с ней за какуб угодно цену, а если уже дрочит, то понятно, побежит где побыстрее. есть даже такая категория пользователей, кот бегают по многим девушкам (которые уже в приватах) и мастурбируют, у них такая фишка ,как бы они со многими девушками побывали. но что-то никто больше свои секреты "как они это делают " нее выдал :) то ли "никак", то ли "супер-пупер, не скажу" может хоть у кого-нибудь хороший сценарий есть?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Октябрь 2009 - 23:39

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#30 стриптиз Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:35

но что-то никто больше свои секреты "как они это делают " нее выдал :) тол и "никак", то ли "супер-пупер, не скажу" может хоть у кого-нибудь хороший сценарий есть? можно в личку, для меня это важно, уже объяснила почему

у меня нет секретов, смотрела несколько роликов со стрипом, пыталась повторить то, что мне показалось интересным, наиболее удачные моменты зафиксировала, но профессионально, конечно же, не умею делать стрип, но в моем случае это и не катит. У меня два вида дрочеров - кто пришел за экшеном, вторые - просят выйти замуж и им зум на лицо ))))
есть еще одна категория - фетишная, но и эта перетекает либо - в одну сторону, либо - в другую )))
сама фраза - strip for me - редко звучит в моих приватах, увы - could you, pls, take off your clothers (это более такие вежливые). А чаще - I wanna see you nacked. А бывает, да, с порога - get nacked and fuck you deep and fast (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Октябрь 2009 - 22:36


#31 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:36

"В кортком платье или офисном костюме: снимаю труселя и начинаю перекидывать ноги с одной на другую, так чтоб было видно, что я без белья, но ничего в подробностях. Чередую с : потереться туфелькой о ножку, нынуть в туфельку - вынырнуть.
Люблю делать телом "волну" ( руки-грудь-тело-попа-колени и вверх также) в положении стоя. Красиво смотрится и в обтягивающих шмотках и без."

это хорошие идеи, мне про стул , юбку и без трусиков особо понравилось, беру свои слова обратно, что никто не пишет о самом стрипе. попробую именно этот вариант в ближайшее время

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Октябрь 2009 - 22:37

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#32 стриптиз SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:40

может хоть у кого-нибудь хороший сценарий есть?

Anna ты не считаешь, что ты сама предложила большинство сценариев и что никто не сможет предложить еще больше?
Ну если ты так хочешь совершенствоваться именно в данном направлении, то установи шест. Хотя я считаю его абсолютно не оправданным, но с его помощью явно можно разнообразить танец, я уже не говорю о том,чтобы танцевать весьма профессионально. Ну и плюс можно какие то фишки взять из разных стилей танцев, типа тряска попой или что-то иное. Пока только это пришло в голову)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#33 стриптиз Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:49

Strip for me and striptease - разные вещи. Стрип часто подразумевает - раздеваться.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#34 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:49

всё успокойся мила, я мега лохня, сижу и завидую.

Твоя агрессия здесь не уместна :devil_2: ,повторюсь.А я спокойна как удав.

сама фраза - strip for me - редко звучит в моих приватах, у

иногда эта фраза означает так же гет накед и побыстрее.
По теме:Я бы себе с огромным удовольствие поставила бы пилон и гребла деньги лопатой. Вытворять выкрутасы совсем не обязательно уметь.Но у меня потолок натяжной к сожалению.А пилоны есть съемные и стоят сравнительно не дорого.Помню на студии был пилон,было прикольно.
Спринтер опередила).
П.С. стриптиз в привате очень ограничен.А оригинальное решение я например предлагала ранее написанным постом.Чем он вам не подходит?))))можно постоять на голове при этом раздеваясь,походить на руках,посидеть на шпагате.) Вот еще вспомнила)потанцевать на окне можно,и сделать вид что соседи тоже видят.Ко мне пару раз мемы заходили и я делала такое шоу-было оригинально.У меня правда окно большое,а я маленькая(поместилась )и из дома напротив ничего не видно.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2009 - 22:58


#35 стриптиз Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:57

Я говорю сразу ,если меня спрашивают сделать стрип шоу в привате ,что стриптиз не делаю,так как не умею .Делала вообще-то пару лет назад ,а сейчас стестняюсь из-за лишник кило. :blush:

Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Октябрь 2009 - 23:01

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#36 стриптиз Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 23:22

Strip for me and striptease - разные вещи. Стрип часто подразумевает - раздеваться.

stip - это просто раздеться, т.е. как можешь, а strip tease - это раздеться, соблазняя :devil_2:

#37 стриптиз anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:12

"Вот еще вспомнила)потанцевать на окне можно,и сделать вид что соседи тоже видят.Ко мне пару раз мемы заходили и я делала такое шоу-было оригинально.У меня правда окно большое,а я маленькая(поместилась )и из дома напротив ничего не видно."


тебя и мемы тоже скорее всего не увидели, так как, глядя на девушку против дневного света, клиент увидит только её силуэт, скажем так, без подробностей, а это может его не только удивить, но и огорчить. сейчас придут спецы по поводу советов по освещению (не буду говорить кто) и скажут, что окно- первая и главная ошибка при работе на камеру , ну или что-то в этом роде.... ну, а если вечером при лампочках, то соседи - мужчины были очень рады. так что танец в окне либо фантазия, либо глупость.

Сообщение отредактировал anna fistinova: 09 Октябрь 2009 - 00:13

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#38 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:20

ну и фантазия епт.а)я не писала в какое время суток я делал шоу.б)я русским языком написала,что из соседнего дома ничего не видно.Перестань выплескивать свои негативные эмоции наконец-то.Если не удержаться ,пиши в личку.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2009 - 00:23


#39 стриптиз SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:24

я вот одного не пойму в чём суть? танцевать красиво 20 минут? тянуть время? просто удивить мема?
по-моему надо дать ему в силу своих возможностей и желаний- то что он хочет) просто к чему танцы на окне? а если соседи спалят? оно того стоит?
Я вообще не парюсь, развожу своим миллионным опросником - когда в лом что-то делать или мема позлить охота......... если надо подождёт) А так считаю , что нужно всё же снимать быстрее- времена не те , мемы жадные :devil_2:

#40 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:31

Бывает иногда что просят танец.Вот я например помимо стандартного на полу,вертелась на окне :)Я конечно не стану танцевать никогда,если не просят.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей