Перейти к содержимому


Фотография

стриптиз


Сообщений в теме: 67

#61 стриптиз GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:06

Какя хорошая формулировка)) А то я всё не могу никак кратко объяснить, шо я делаю в приватах - выгуливаю тараканов. :thumbsup:

Мне тоже понравилось :thumbsup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#62 стриптиз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:54

девушки, которые всё быстро скидывают попробывали бы хоть день со стрипом поработать, сразу бы разницу почувствовали.

Ну не знаю,не знаю.Сколько лет работаю перепробовала все методы.На сей день работаю так как мне нравиться больше.Уважаемая Анна не стоит думать,что если таким как я нравиться работать с пятимин-ми,то стрип в жизни не пробовали.В этом очень и очень большое заблуждение.

Да ну, стрип не панацея.
У меня стрипа нед, на заработки не жалуюсь. Бывают дни когда легко набираешь минималку, не успев открыться, а к концу смены еще две делаешь. А бывают дни, когда полторы минималки вроде сделала, но чет тааак туго шло, что ппц.

+1,только если так.уж чтоб совсем копейки были,такого не было.Да и минималка у всех разная.

#63 стриптиз Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:06

имхо , чтобы задержать мема стрипом на 20 минут при нормальной оплае в минуту( именно стрипом а не чатом со стягиванием постепенным чего-то там) нужно действительно быть пластичной, аутфито-гламурной и иметь тело , как у РРР, с развитым мышечным корсетом, хорошей кожей , шикарным светом и даже приличным бекграундом, и чувствовать себя ахуенно чтобы эта картинка действительно кормила глаз итд
Плюс есть еще такой момент, что мужчины в отличие от женщин не особенно чувствительны к хореографии . КОнечно разница еще в мемах _ Билл это из Айовы или житель европейского мегаполиса из высшего общества, который насмотрелся на действительно хорошие стрипшоу.
Есть еще такой момент, что если человек сам себе задает планку- что дрочить я могу в день только за 20-ку, а Вы тянете время- ИМХО он скорее всего возвращаться не будет, если "кам " с ним не случился и он понял, что Вы тянули время.
В общем имхо- если ставить перед собой цель тянуть, то можно начать с чата" хеллоу-ху из ху_ ну чо тут_ у нас_ есть", иногда дяди держатся в напряжении в таком чате и сами не хотят его заканчивать и приступать к "шоу", но можно ли человека научить держать собеседника в напряжении- не уверена. И английский тут не особенно при чем, то есть при чем ,но не прямо.

#64 стриптиз ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:25

Марселосс, я точно это и имела ввиду, но беда в том, что путаются понятия "стрип" - то есть "раздеваться" и "стриптиз" - то есть "стриптиз". Однако, я считаю, что добуквенное переложение данного термина на русский язык в корне не верно, по крайней мере в том ракурсе, в которм тема рассматривается в нашем случае. Ведь "стриптиз" дословно - это "дразнить раздеваясь", "дразнить раздеванием", "дразнящее раздевание", но, согласитесь, дразнить раздеванием можно не только при наличии мега-хореографической снаровки, матёрой пластики и всяческих атребутов сего действа. Ещё Лермонтов (под словом "Лермонтов" читай "любой доисторический классик"))))) (поднимать ориджинал не буду, но по памяти...) во множественных своих стихотворениях воспевал игру туфельки на маленькой женской ножке и столь соблазнительно оголяемые как бы случайно женские плечики во время мазурки. Это ли не "дразнить раздеваясь"? Но скажу я современному юзеру, что это и есть "стриптиз" и получу в своё виртуальное табло.
Моё мнение, автор темы под "стриптизом" подразумевал всё же процесс раздевания, а супер ли это профессиональное стрип шоу или медленное стягивание с себя элементов гардероба под болтовню - не имеет значения. Пусть ТС разъяснит ситуасьон:) Надеюсь, изъяснилась более-менее понятно :wacko:
ПС. И всё-таки рус. яз. действительно велик и могуч, жаль, что мы, рашн найтив спикеры, зачастую этим принебрегаем :)
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#65 стриптиз Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:33

не сильна в русском, товарищ Охуелос, имела ввиду разницу между стрипом-тизингом + чат, и стрипом- хореографическом, при пустом чате . Я бы сама сходила в привет к женщине, у которой все мемы смиренно сидят и ждут окончатия танца минут 20-ть при абсолютно пустом чате. Ибо это срьезная работа, искусство. Другое дело, что бывает людям кажется, что они хорошо двигаются а отношения с мемом уже такие определенные, что он хавает что угодно, т.к. принял правила игры- ты принцэса, он- преданый пес. Это другой разговор.

#66 стриптиз Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:37

почитала тему и вспомнила что как раз собиралась идти на стрип данс ;)

#67 стриптиз Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:50

спасибо,марселосс,за интересные посты.как всегда поднялось настроение :thumbup: по теме ничего определенного не могу сказать.как модель старой закалки,привыкла к тому,что нет разницы в том,что делаешь,лишь бы время шло и оплачивалось согласно тарифу )) ,притом с наименьщим ущербом для организма.

#68 стриптиз InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 02:37

вложу свои пять копеек в тему)
у меня любимая фишка - снять трусики, не снимая юбки (часто работаю в короткой юбке, блузке, растегнутой до пупа (но что бы не вывалились) хехе. и в чулках.
часто на фришке это делаю, если вижу что мемы распаляются и нужно им малость что бы в приват добежать. просто стоя, под юбкой снимаю трусики до колен, присаживаюсь на диванчик, ноги вместе, приподнимаю, и стягиваю трусики до конца. после этого развожу ноги, прикрывая все юбкой. смотрится эффектно, и мемы это ценят и любят.
танцевать место не позволяет, но иногда, когда встаю перед камерой, что бы снять юбку, делаю вращательные движения бедрами, спуская юбку ниже и ниже с каждым вращением.
вот.
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей