Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15382

#3541 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 05:44

 

девочки у вас когда админ проверял видео тоже все настройки просто сбрасывались и все??

не только сбрасывает, а еще делает сине-зелено-бурой, просто красавица, сижу в это время в мемберке и просто жду. Как только вернула good - ставлю все обратно, как мне нравится (лучше даже прогу переставить и комп перегрузить)

 

я уже забила на эти сникпики, но новость, конечно же, хорошая, только вот чаще подглядывали, когда я в мемберке была (по статсам видно)

 

спасибо капризик

да я тож все вернула как он ушел, но он вернулся и забрал 5 %,они специально так делают что ли?,,что за свиноство такое и так начинаем с 30% а тут еще и минус 5..хм


:shifty:


#3542 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 05:53

 

у меня сразу как открылась забрали -5% за видео,,сказали нужен икс визит....ок...закачала и настроила цвета,,попросила админа проверить,,пришел сбросил все мои настройки на икс визите стало темно и страшно в комнате сразу))))) и говорит такой вот это теперь хорошее видео,вернул мне значок хор видео)я сижу в шоке..взяла все вернула как было,,ибо что это за настройки такие-просто пришел и все сбросил..ппц какой то))вообщем забрал у меня обратно 5% за "плохое виде"

девочки у вас когда админ проверял видео тоже все настройки просто сбрасывались и все??

даа  постоянно,и еще рекомендуютт не использовать сплитер,я во всем с ними соглашаюсь, лишь  бы гуд поставили и свалили,  а потом я снова делаю как мне удобна

 

после того как возвращаешь,они не  делают видео бэд снова??у меня сделали))так что я больше не вижу даже смысла их просить проверить,,по ходу у них  норма что у всех  -5 проц за видео..чем больше с модели имеют тем лучше)


:shifty:


#3543 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 05:54

Каналы не подключены, и у многих с первых страниц, как я смотрю, их нет даже.

Не думаю, что они сильно влияют. Будут выходные попробую заморочиться.

я так понимаю каналы влияют только на заработок от фотографий сза который голосуют,,я просто заметила у одной модели долго не было фри видоса на канале а потом появился и ее заработок за  голоса за фото со 100$ сразу стал 500$,,поэтому я думаю что видео все таки как то помогает получать больше голосов и соответственно  $$ за фото


Сообщение отредактировал Jessica: 12 Май 2015 - 07:20

:shifty:


#3544 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 07:09

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:17


#3545 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 07:20

 

после того как возвращаешь,они не  делают видео бэд снова??у меня сделали))так что я больше не вижу даже смысла их просить проверить,,по ходу у них  норма что у всех  -5 проц за видео..чем больше с модели имеют тем лучше)

Бывало такое пару раз - просто отключаюсь на некоторое время, когда гуд верунули, чтобы забыли о моей комнате :devil_2:

 

хорошая идея)


:shifty:


#3546 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:40

Каналы не подключены, и у многих с первых страниц, как я смотрю, их нет даже.

Не думаю, что они сильно влияют. Будут выходные попробую заморочиться.

Да никакие каналы на это не влияют,если хотите хороший трафик на жасмине нужно работать по 6-7  часов в день регулярно без долгих перерывов,скакать как коза,во фри отвечать каждому задроту и цена должна быть 1.99, при таких условиях возможно они вам позволят сделать что-то в районе 3000$ но не более того,весь расчет на то что в конце периода вы уже будите совсем опустошенной и сил у вас почти не останется, как и денежных мемов в вашей комнате при высоком %.

 http://livejasmin.com.w3snoop.com/ вот это кстати все видели сколько жасмин бабла гребет!


Сообщение отредактировал SweetLana: 12 Май 2015 - 08:43


#3547 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:09

 

Каналы не подключены, и у многих с первых страниц, как я смотрю, их нет даже.

Не думаю, что они сильно влияют. Будут выходные попробую заморочиться.

Да никакие каналы на это не влияют,если хотите хороший трафик на жасмине нужно работать по 6-7  часов в день регулярно без долгих перерывов,скакать как коза,во фри отвечать каждому задроту и цена должна быть 1.99, при таких условиях возможно они вам позволят сделать что-то в районе 3000$ но не более того,весь расчет на то что в конце периода вы уже будите совсем опустошенной и сил у вас почти не останется, как и денежных мемов в вашей комнате при высоком %.

 http://livejasmin.com.w3snoop.com/ вот это кстати все видели сколько жасмин бабла гребет!

 

я кстати заметила что когда процент был 25 было больше мемов а щас все меньше и меньше))я думала мне показалось))))))


:shifty:


#3548 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли иметь две комнаты в нон-адалт и адалт категориях?



#3549 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:38

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли иметь две комнаты в нон-адалт и адалт категориях?

да. хоть 5. но открывать одновременно их затруднительно, невозможно в одном окне. только если один акк через софт, второй через браузер


BDSM — business, development, sales & marketing


#3550 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:16

 

Каналы не подключены, и у многих с первых страниц, как я смотрю, их нет даже.

Не думаю, что они сильно влияют. Будут выходные попробую заморочиться.

Да никакие каналы на это не влияют,если хотите хороший трафик на жасмине нужно работать по 6-7  часов в день регулярно без долгих перерывов,скакать как коза,во фри отвечать каждому задроту и цена должна быть 1.99, при таких условиях возможно они вам позволят сделать что-то в районе 3000$ но не более того,весь расчет на то что в конце периода вы уже будите совсем опустошенной и сил у вас почти не останется, как и денежных мемов в вашей комнате при высоком %.

 http://livejasmin.com.w3snoop.com/ вот это кстати все видели сколько жасмин бабла гребет!

 

было бы здорово, конечно, палец о палец не ударив, выйти на пару часов эдакой снежной королевой и чтобы сразу, без разговоров, посыпались настоящие деньги, а не какие-то три тысячи в период..



#3551 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:27

Jessica, не только перезагрузить комнату, а как я писала выше - удалить софт (перегрузить комп) и поставить заново , открыться уже через рабочий сплиттер со своими настройками.  Ни разу такого не было, чтобы после получения good сразу же забирали. Давно не заходили, ТТТ.   За  3 штуки в период - это в режиме нон-стоп на постоянном экшене по такому ценнику и то не факт. 

про каналы еще думаю: отняли бабло за подглядки, может на каналах компенсация с подписчиками будет. 



#3552 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:25

 

 

я кстати заметила что когда процент был 25 было больше мемов а щас все меньше и меньше))я думала мне показалось))))))

 

Да вот так вот они делают денежки.

 


 

было бы здорово, конечно, палец о палец не ударив, выйти на пару часов эдакой снежной королевой и чтобы сразу, без разговоров, посыпались настоящие деньги, а не какие-то три тысячи в период..

 

А почему бы нет.. я только за. Работать надо стараться умнее , а не труднее.

 

про каналы еще думаю: отняли бабло за подглядки, может на каналах компенсация с подписчиками будет. 

 

с премиума намного меньше денег, чем раньше с подглядок.



#3553 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:40


 

было бы здорово, конечно, палец о палец не ударив, выйти на пару часов эдакой снежной королевой и чтобы сразу, без разговоров, посыпались настоящие деньги, а не какие-то три тысячи в период..

 

А почему бы нет.. я только за. Работать надо стараться умнее , а не труднее.

 

ключевые слова-работать надо. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 12 Май 2015 - 17:45


#3554 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 20:26

 

 

про каналы еще думаю: отняли бабло за подглядки, может на каналах компенсация с подписчиками будет

Это точно не для тебя))))))) 

30 копеек тебе с одного мема,при цене 0,99 ты будешь их кормить своими фотками и видосами?Поднять цену можно только от 27 минут видео. 

Не,ну теоретически можно записать всякой шняги на эти минуты,а потом поднять цену,но даже с тех же 5 баксов -тебе крохи,с учетом кол-ва видео. :thumbdown:Тут даже мне жалко,хотя все знают что я не жадная модель. :laughing:Никакой компенсации (((((

 

У меня с мемберки тоже капало больше подглядок.Лучше бы их вернули (((((((((((


Сообщение отредактировал milla007: 12 Май 2015 - 20:27


#3555 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:39

фотки будут загружены те же, что и в профиле  :stuart:  + можно добавлять уже не студийные ( я так понимаю, что требования к каналам в разы ниже, чем к профильным фоткам)

видео будут без экшена, чисто показать аутфиты (коих у меня масса) + легкий тиз.

если сделать в латексе/коже/шелке/мехах/в ванной/на кухне/в  спальне и т.д.. по 2-3 минутки, максимум 15 видео будет за глаза, это вполне реально, просто нужно выделить время ( у меня есть идея - вырезать куски из готового материала, но не уверена, что они пройдут апрув, т.к. снимались вебкой, ну а вдруг)

сейчас у меня в статистике более 4200 подписчиков, если хотя бы 10-я часть из них подпишется на мой канал (дублирую на две комнаты, т.е. загружаю одно и то же), то может капнуть не плохо - надо экспериментировать)

+ вероятность траффа   :biggrin:

если есть возможность зарабатывать бабло, то почему от этого стоит отказываться?  :stuart:



#3556 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:25

С вебки можно,но 1280 размер нужен.С 920 -930 подойдет. 



#3557 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:35

если хотите хороший трафик на жасмине ... цена должна быть 1.99 ...
сил у вас почти не останется, как и денежных мемов в вашей комнате при высоком %


Это уже обсуждалось. А представляете, как тяжело работается моделям с уровнем Legend (60% выплат) и ценником 4.99? У них сначала отбирают всех "денежных мемов" из-за уровня Legend, а потом (когда уже и отобрать-то нечего) еще раз отбирают "денежных мемов" из-за высокого ценника. Вот в таких тяжелейших условиях эти модели и зарабатывают свои тысячи долларов! :)


http://livejasmin.com.w3snoop.com/ вот это кстати все видели сколько жасмин бабла гребет!


Вы дали ссылку на анализатор сайтов (таких много в интернете). Он пытается оценить доход и стоимость сайта по SEO-показателям. Такая оценка имеет развлекательный характер и очень далека от реальности. Все равно что доход человека оценивать по его росту и весу :).

Можете сравнить "ежедневный доход" Жасмина с "ежедневным доходом" Википедии (которая, как известно, некоммерческий проект).

#3558 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:06

 


Это уже обсуждалось. А представляете, как тяжело работается моделям с уровнем Legend (60% выплат) и ценником 4.99? У них сначала отбирают всех "денежных мемов" из-за уровня Legend, а потом (когда уже и отобрать-то нечего) еще раз отбирают "денежных мемов" из-за высокого ценника. Вот в таких тяжелейших условиях эти модели и зарабатывают свои тысячи долларов! :)

 

В моем посте я имела в виду % а не "ценник",читайте лучше перед тем как цитировать.Все что я тут пишу, я пишу для девочек,таких же обычных моделей как я,воевать с жасовским ботом нет никакого желания.



#3559 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 22:52

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли иметь две комнаты в нон-адалт и адалт категориях?

да. хоть 5. но открывать одновременно их затруднительно, невозможно в одном окне. только если один акк через софт, второй через браузер

 

ээээ, а что делать,  если на одном пошел приват? Отключаться? Идти в мемберку? И не забанят ли админы, в правилах вроде написано, что низзя одновременно?



#3560 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 23:12

я работаю всегда через одну комнату, на нейпротекшн, открыла старую через мульти логин, поработала с начала периода на ней, сегодня смотрю чардж на 110 долларов, настроение просто отврат, зачем я её вообще открывала,просто самое обидное на моей основной как то всё своим чередом, а на старой прям заработки пошли лучше чем на основной, странно как то, она в конце где то, и ещё чардж, странные мысли посещают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей