Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#4561 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 15:58

У меня есть и фри и премиум фан клубы,вот честно,пока их не было, было побольше народу. А обещали что буду как сыр в масле кататься если заполню все каналы и буду по 40 часов сидеть,где моё масло? (с)

на жасмине надо высиживать время и ждать своего прынца, кторый будет тебя брать в приваты. Ещё админы ставят в последнюю Ж... если ты скучная во фри, надо сидеть улыбаться, там танцевать и т.д. Мне одна моделька говорила, что как только она начала вести себя во фри по другому, то её ставили ставить не в самую Ж.. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 07 Март 2016 - 16:00


#4562 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:17

716 


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 09:49

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4563 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:25

А я не люблю разговорные приваты. По мне проще зарабатывать на шоу, чем час разговаривать. У меня есть несколько мемов, которые тупо разговаривают, но и сейчас с одним пришёл пик, что поговорить не о чем. Мы уже 8 мес наверное только общаемся, заепало смотреть на его собачек, смотреть какой сникерс и кола в Канаде, его дом. И вот 40-к минут разговор ни о чём. Т.к всё что можно было, всё обсудили. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 07 Март 2016 - 16:26


#4564 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:37

вы знаете, я такое имхо скажу - этих барышень с сиськами, приклеенными волосами и канделябрами там оооочень много, но уже много раз ( не десять и не двадцать) мне мемберы, которые тусуются в моей комнате или ходят в приваты ( я никогда никому принципиально не говорю "пошли в приват", потому что если чел врубается, что к чему, он и без уговоров пойдёт), что эти барышни элементарно не могут беседу поддержать или даже по- английски двух слов связать не могут, а на лице у них написано " я сдвинусь с места только тогда, когда увижу в статсах твоё бабло".

 

Я точно такая же как в описании, только канделябр у меня нет , а английский очень приличный сейчас и на темы на любые могу говорить часами, вот только они почти со мной говорить не хотят, хотят только смотреть и слушать.

 

А я не люблю разговорные приваты. По мне проще зарабатывать на шоу, чем час разговаривать. У меня есть несколько мемов, которые тупо разговаривают, но и сейчас с одним пришёл пик, что поговорить не о чем. Мы уже 8 мес наверное только общаемся, заепало смотреть на его собачек, смотреть какой сникерс и кола в Канаде, его дом. И вот 40-к минут разговор ни о чём. Т.к всё что можно было, всё обсудили. 

Давно пришла к выводу что лучше медленное софткор шоу которое посмотрят несколько мемберов на нескольких намного выгоднее длинных разговорных приватов. 



#4565 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:40

724


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 09:46

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4566 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:44

723


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 09:46

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4567 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:11

 

У меня есть и фри и премиум фан клубы,вот честно,пока их не было, было побольше народу. А обещали что буду как сыр в масле кататься если заполню все каналы и буду по 40 часов сидеть,где моё масло? (с)

на жасмине надо высиживать время и ждать своего прынца, кторый будет тебя брать в приваты. Ещё админы ставят в последнюю Ж... если ты скучная во фри, надо сидеть улыбаться, там танцевать и т.д. Мне одна моделька говорила, что как только она начала вести себя во фри по другому, то её ставили ставить не в самую Ж.. 

 

 

Все намного проще.мему не обязательно заходить в чат к модели,достаточно навести мышкой на картинку и ему будет видно,что она там делает.Правильно,если у модели не интересно то и заходить к ней не будут.А если там ,что то интересненькое то и мемы будут закходить в комнату,а не мимо проходить.Выборка там есть разная.популярные,Фаворитс и классическая версия-кто последний залогинился,тот и сверху. 

 

 

Калипсо у тебя мания преследования? :biggrin:   :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2016 - 17:14


#4568 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:24

я позавчера в догги повредила запястье, теперь палец дергается сам по себе. так и шею свернуть можно в этих экшенах но болтают со мной мало, морда видимо блядская совсем(( 
сегодня сижу в очках. так все равно глэссес соу сэкси. йопт. я же интеллектом хочу брать!))
про движуху так и есть...и еще на жасе максимальное количество всяких учителей жить/работать/достигать оргазма и прочих недотроллей.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4569 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:58

 

 

так что конкуренция - вещь здоровая, она помогает не расслабляться. 

Так и есть. Без конкуренции это будет уже мертвый сайт.



#4570 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 18:03

Меня сначала очень радуют разговорные приваты. Но все мои болтуны в итоге плохо "кончают", каждый в свое время. Все таки общение за деньги оно искуственное и у меня не хватает терпения и часто желания на это. Но те модели, которые умеют общением зарабатывать хорошо, меня очень привлекают, они кажутся такими таинственными   :biggrin:



#4571 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 18:04

Кимберли , молодец , все правильно говорите,  сейчас некогда писать ,  подписываюсь под Вашим текстом . 



#4572 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 18:38

  Я поняла одно за свою жизнь . Это касается и работы , и личной жизни . Главное нести позитив . Если от вас исходит позитивная энергия , то вы всегда будете желанны независимо от возраста и веса . Доброта и позитив должны уже быть выработаны , если настроения нет и вы злая,  лучше не выходить онлайн , переждать,  поболтать с мужем / бф,  поесть , посмотреть фильм и затем , зарядившись позитивом,  выйти в онлайн . Очень советую сделать себе мемберство и посмотреть на все со стороны - вы получите бесценный опыт,  на той же Бонге . Сразу поймете , почему та же Саботаж всегда в топе. Всех с Наступающим  :original:



#4573 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 20:02

А я люблю,смешанные приваты:D чтоб и поболтать и платишки померить и на каблучках подефилировать ну и шоу на последок))Есть просто разные собеседники,с некоторыми можно часами болтать обо всём и ни о чём а есть которые на любой вопрос отвечают да,нет,Ок,Лол :D фиг вытянешь из них целое предложение но мне так то пофиг за бабло я и сама с собой побазарю :)))

#4574 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 20:10

Болтать ни о чем - самое то! 



#4575 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 21:07

А я люблю,смешанные приваты 

+1



#4576 LiveJasmin - 2 Таюша

Таюша

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 01:02

Девочки, поделитесь немного у кого как приваты проходят. Заработки у меня не шибко,но и не жалуюсь...Единственное что не нравится,что коротких много...залетают пачками и вылетаю пачками-бесит уже. Как ванька -встанька. За смену раз пятьдесят раздеваюсь -одеваюсь. Увидел п*ську,с*ську  -вышел...Я уже решила-так,все,хватит- Не буду сразу с себя все за пол секунды скидывать.Начинаешь писать,знакомиться,..многие .уходят...

Я смотрела кучу приватов других девушек,что бы проанализировать ошибки..(для себя открыла что стараюсь гораздо больше,делаю красивее и лучше....но,почему то не задерживаются..) Постояшек нет,я даже не запоминаю ники,так как каждый раз новые люди,по второму разу мало кто приходит. 

Не знаешь как угодить им уже! Одному покажешь -так он... OMG OMG !u are so amazing  U are Goddes! U are turn me so much !I love u!!!! И сидит час пялиться на то, как ты ласкаешь свои соски пальцем, а другой вылетает...даже смотреть не хочет как я с собой играть буду,хотя уже и  разделась ....и осталось то подождать пол минуты пока я ноги раздвину и игрушку впихну :ermm:  Я их со всем не понимаю,что им нужно? 

Девочки,как себя вести в привате ? В общих чертах хотя бы ...Вот зашел человек ,что дальше,что вы делаете?!

(Я хочу понять свои ошибки и постараться исправить их) Нервы скоро сдадут,психом станешь с ними :bang:



#4577 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 01:12

да все проще, чем вы думаете. посмотрите, на какой минуте вылетают. разделите стоимость стартового пакета на стоимость минуты вашего привата и вы все поймете. Это не вы неправильно что-то делаете, это банально кончаются деньги, или мем просто шибко экономный и/или любопытный, и ему на свои 10 кредитов надо столько всего увидеть еще. Не парьтесь, просто работайте без суеты, быстро не раздевайтесь, но и время не тяните специально. А может слишком много тизинга? Мемы уже горячие залетают? 



#4578 LiveJasmin - 2 Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 02:10

Ну и не всем нужны игрушки между ног. Не надо стремиться со всеми подряд отработать стандартную программу. Слушайте мема, может ему вполне достаточно посмотреть на сосочек. И да, от минутников никуда не денешься, это не ваща вина.не парьтесть так по этому поводу. Дайте угадаю, работаете по1.99? От минутников помогает повышение ценника, но тогда придется тусть во фри наааамного дольше, что не менее бесит. Вывод:терпение, а кому сейчас легко?
Зы: я походу от жаса откажусь скоро. Пыталась тащить его год - заработок с него стреимтся к нулю. Траффика ноль, одни и теже молчаливые лица ошиваются, которые и хай никогдаине говорят, про пвт молчу. Но он у меня чаще теперь в режиме мемберки, потому что на других сайтах намного лучше все идет. Получается, что жас у меня висит как счетчик времени. Фришки 8часов тизинга в день -нахнах! Мне здороье дороже.

#4579 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 09:17

Где-то даже тема была, кто и как ведет себя в приватах и к кому и зачем идут. Надо поискать на форуме;)

 

А вообще правильно вам Cam_Girl сказала, помимо всего прочего мем может выйти, т.к. деньги закончились, т.к. его прервали, т.к. обрыв соединения произошел по вине сайта, интернета, компа.

Не всегда дело в модели.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4580 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 09:33

А я люблю,смешанные приваты :D чтоб и поболтать и платишки померить и на каблучках подефилировать ну и шоу на последок))

Я тоже люблю такие шоу, особенно с элементами доминации , мне всегда приятно говорить о них правду  :original: , вот это я и называю софткор когда не надо полностью раздеваться и дрочить. 

 

 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)