Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#4821 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:48

Николетте, почему сразу не верю? Верю и вам) Просто мы с ней давно общаемся и врать ей, мне уж точно не зачем) Ну так и она долго рулилась с ними, хотя бы чтобы ей деньги выслали, так они ещё и не выслали ничего, что всё акаунт закрыт, что тут развлекательный сайт и всё в таком роде. Возможно админ был не в духе, я вот лично им тоже грубо пишу во фри, когда придурок какой-то сидит. И из-за этого не было казусов.



#4822 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 02:00

У нас ( mature) вообще никто на правила не смотрит,  то собачку целуют , то пусси показывают во фри ,  и ничего все работают .

А интерьер и звук - это отдельная песня .



#4823 LiveJasmin - 2 Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 03:39

Николетте, почему сразу не верю? Верю и вам) Просто мы с ней давно общаемся и врать ей, мне уж точно не зачем) Ну так и она долго рулилась с ними, хотя бы чтобы ей деньги выслали, так они ещё и не выслали ничего, что всё акаунт закрыт, что тут развлекательный сайт и всё в таком роде. Возможно админ был не в духе, я вот лично им тоже грубо пишу во фри, когда придурок какой-то сидит. И из-за этого не было казусов.

everybody lies :) верю только личному опыту. если не быковать, то любые вопросы с саппортом решались на ура :)



#4824 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 04:58


лень все читать :laughing: делаю ремонт в комнате под жасмин, какие та условия насчет видео? если не будет видео? и много много фоток что будет?

Зайдите к моделям во фри и посмотрите какие у них комнаты) Примерно так и должно быть.. Угол обзора большой, хороший свет, никаких теней. Ну там вроде ещё от категорий зависит оформление комнаты. Я сейчас снимаю квартиру, с хорошим ремонтом, так ничего не делала, просто комп поставила в спальне, там кровать, картины уже весели, обои светлые...ну и купила искуственные цветы и поставила в вазу, всё норм. ну и я в девочках работаю, до этого снимала комнату в обычном блоке, ремонт там плачущий) ну и там как то работала же))) просто угол обзора был небольшой) за это жасминовцы часто возмущались, ну админы. Видео не обязательно)

Ой спасибо большое !!!)))

#4825 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:05

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:32


#4826 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:11

Меня за игрушку во фри штрафанули,читаю правила и вот тут что то есть про речь

Ниже перечисленное представляет собой запрещенные содержание и действия, которые не должны иметь места на этом сайте. Даже имитация/пассивное участие в таких действиях строго запрещено. Они заключаются в следующем:

  • Ролевая игра с инцестом (когда участники притворяются, что они родственники)
  • Ролевая игра с участием несовершеннолетних (когда один из участников притворяется несовершеннолетним)
  • Зоофилия (участие животных) (у некоторых головы собак и свиней,отвратительно ужасно, тк они весьма реалистичные)
  • Насилие (удушение, нанесение каких-либо травм и т.д.)
  • Демонстрация крови в любой форме
  • Любое упоминание педофилии
  • Употребление наркотиков или алкоголя
  • Предложение или принятие эскорт-сервиса
  • Демонстрация эротического шоу Подписчику, который утверждает, что он несовершеннолетний
  • Упоминание или осуществление выделения или поглощения продуктов жизнедеятельности тела
  • Демонстрация любого оружия и подобного оборудования
  • Оскорбительная или агрессивная речь и поведение

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4827 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:22

Мне первые 3 правила нравятся....была бы моя воля, банила бы навсегда не то, что с сайта, а из вебкам биза   :devil_2:  :laughing:



#4828 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:09

Упоминание или осуществление выделения или поглощения продуктов жизнедеятельности тела

Интересно сперма,смазка тоже запрещено? И так часто спрашивают туалет, думала там многие делают и мемберам видимо все равно,что реально это нереал


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4829 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:20

*


Сообщение отредактировал Triss: 07 Май 2016 - 21:39


#4830 LiveJasmin - 2 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:53

А мне вот про suspend вспоминается: была у меня на студии модель, вся такая прям девочка-пай:только Non adult, только мимими. Приходит мне письмо, так мол и так, низя так себя вести в non adult. Они почему-то фото не приложили в первый раз, пошла разбираться. На вопрос, чего именно низя, сказали низя раздеваться и факаться. Модель рядом сидит, глаза большие и честные :"Я?? Чтобы раздеваться?? Для ЭТИХ?? Да ни в жизнь!" Я давай ругаться доказывать, что не было ничего, несправедливость и т.д. Саппорт так помялся да и прислал мне скрин. На котором.. ... ... ОНА ФАКАЛАСЬ РАСЧЕСКОЙ! Расческой, Карл! Так что не знаю, не знаю :whistling:


Сообщение отредактировал kamushevaya: 23 Апрель 2016 - 12:54


#4831 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:21

  •  

     

    Меня за игрушку во фри штрафанули,читаю правила и вот тут что то есть про речь

    Ниже перечисленное представляет собой запрещенные содержание и действия, которые не должны иметь места на этом сайте. Даже имитация/пассивное участие в таких действиях строго запрещено. Они заключаются в следующем:

    • Ролевая игра с инцестом (когда участники притворяются, что они родственники)
    • Ролевая игра с участием несовершеннолетних (когда один из участников притворяется несовершеннолетним)
    • Зоофилия (участие животных) (у некоторых головы собак и свиней,отвратительно ужасно, тк они весьма реалистичные)
    • Насилие (удушение, нанесение каких-либо травм и т.д.)
    • Демонстрация крови в любой форме
    • Любое упоминание педофилии
    • Употребление наркотиков или алкоголя
    • Предложение или принятие эскорт-сервиса
    • Демонстрация эротического шоу Подписчику, который утверждает, что он несовершеннолетний
    • Упоминание или осуществление выделения или поглощения продуктов жизнедеятельности тела
    • Демонстрация любого оружия и подобного оборудования
    • Оскорбительная или агрессивная речь и поведение

     

    You : I would like to know
    You : about the rules
    You : Refer to or performing elimination or consumption of body waste
    You : It means pee is forbidden now ?
    Lena : It is allowed in private if requested by the Member.
    You : Thank You very much , have a nice day
  • Lena : You are most welcome 
    Lena : I wish you the same :)
    You : But
    You : i am still curious , what it means ''Refer to or performing elimination or consumption of body''
    Lena : Allow me a moment to find the most satisfying answer for your question
    You : thank You
    Lena : Well, it basically means that we do not support such activities on the site, but you will not be penalized if you deliver if the member is requesting it.
    You : It means,  its not allowed to promote it , but if member asks it , i can do it?
    Lena : Right. That's what it means :)
    You : ThanK You
    You : have a nice day again )
    Lena : I wish you the same
    Lena : bye-bye

Сообщение отредактировал gal5: 23 Апрель 2016 - 14:27


#4832 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:38

Меня никогда не штрафовали за телефон во фри, правда я сейчас и сама не отвечаю, т.к звук вечно включён и якобы из другой страны и по национальности не русская. Так же играли в ролевые брат и сестра ...студент - учитель, ещё вроде нельзя во фри есть, я тоже как то ела мороженку во фри и их тизила этим, чтоб народу больше было во фри, оштрафовали только за месячные, когда в пвт начались и то мембер стуканул. 



#4833 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:57

Никогда не забуду, как мне приплели зоофилию  :shocked:

приложили скрин, где сабик  писал, что хочет служить мне, как собака. Ну, а я  в ответ, что на поводок посажу  - предупреждение!  (моего текста там не было, только постояшки)

неоднократно просила снять предупреждение, а они за такое не снимаем, типа, for ever, но вот все-таки оно пропало через 2-3 месяца (может все-таки слова постояшки возымели действо, он за меня заступился)



#4834 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:18

У меня вот кошка с собакой любят побеситься, когда я работаю и бывает кошка по мне пробегает, когда дверь забываю закрыть в комнату. И всё боюсь, что из-за этого накажут, т.к тоже говорят, чтобы животных не было в камере. 



#4835 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:39

*


Сообщение отредактировал Triss: 07 Май 2016 - 21:39


#4836 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:51

Да просто видимо админам не понравилось ваше видео, я тоже сама записывала, что для бесплатного, что для платного и всё нормально, на бесплатном и рабочее есть, всё они пропустили... у меня вот есть админ Хлоя видать не любит меня, она чаще со мной общается, она и придирается ко всему, то фото не так, то ещё, то начнёт пропихивать,вам бы фото обновить, а то вы давно ничего не загружали, то загружу в гламур, она сделает в бесплатный эти фото, мы и ругались с ней миллион раз, я поняла, что не любит она меня))).. другие пропускают, всё нормально. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 23 Апрель 2016 - 15:52


#4837 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:19

Пришел мастер в приват, "привет продажная женщина (цензура :biggrin: ), спанк фэйс." Я сказала,чтоб сам свое спанкал.Ушел. Но будь я даже рабой,не собираюсь я хлопать себя по лицу или тут я тоже обязана, если платят?? У меня очень чувствительная кожа, она от этого просто будет красная несколько дней и раздуется,не хочу я такое делать или модель на жасе в рабстве и ее желания не колышат?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4838 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:25

У меня видос и с рабочего места и на вебку, принят. Но камера местами двигается, вот видимо секрет успеха.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4839 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:36

*


Сообщение отредактировал Triss: 07 Май 2016 - 21:38


#4840 LiveJasmin - 2 SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:38

Мне опять одобрили :laughing:

Кстати, они мне говорили, про очередную причину, моё видео на вебку якобы снято, поэтому не принимаем))

Ток вот я на проф камеру снимала.

Там походу у каждого админа свои причуды) мне они говорили, что можно и на вебку снять, лишь бы свет был хороший и всё...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Google (2)