Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15382

#561 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:37

вчера тоже общалась с суппортом, сказали, что на фетише вернули значок, на матюрках - нет (якобы, картинка плохая - ага-ага, всем моя картинка нравится, а вот им нет). Открылась вечером, почекала, значков нет!

мне вообще саппорт не знал, что ответить уже и сказал чтобы я камеру новую купила логитех с920, только так у меня будет хд))) я кароче зае и буду на стандарт работать)) вообще в саппорте как цыганки гадалки)) а у вас сплиттер наверное из-за него, а у вас хром надо интернет эксплоер и тд)))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 11 Декабрь 2012 - 10:39


#562 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:04

да, общаться с суппортом жаса - себе дороже, меня они сегодня дико завели, хоть я и готовилась потратить минут 10 на "разборки", но полчаса никак не входили в мои планы, чтобы в итоге остаться без значка (да еще отложить пару перспективных приватов, благо, постояшки умеют ждать, ТТТ).
суть беседы: сообщаю, что камера такая-то, скорость такая-то, сплиттер такой-то, работаю еще на таких-то сайтах, где значки HD везде есть, только вот на вашем сайте, с меня их сняли. Также обсудили варианты со сплиттером и без.
Они мне в наглую! стали утверждать, что моя картинка не четкая! - попросила знакомых девчонок сделать скрины (предоставила) _ "покивали головами", мол, да, видим, на вашем скрине отличная картинка, не знаем! , почему у нас так плохо - издеваются???.
Кинули линк на измерении скорости - их она очень! удивила, т.к. там более 10! мегов исходящая (при открытых еще кучке сайтов в HD)
а потом они вновь!
спросили
1 . какая камера? (идиоты)
2. какая скорость (дважды идиоты)э
3. какое разрешение камеры и сплиттера, ах, надо же 800х600, но! мы-то видим только 320х240 - хотелось выругаться матом, но сдержалась
4. порекомендовали юзать сплиткам с разрешением выше! ха-ха , чем 800х600, потому что только этот сплиттер дает на их сайте идеальную картинку, благодаря чему ты можешь получить значок HD. А лучше вообще без слпиттера, на что я ответила, что не могу открыть только одну комнату на их сайте :devil_2:

P.S. Написала еще раз письмо, с приложением всех скринов: камеры, сплиттера, скорости, картинок в онлайне и просьбой -таки разобраться, почему их! суппорт видит меня плохо и значок не дает

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Декабрь 2012 - 20:06


#563 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:11

Я себя проверила.У меня есть значок тьфутьфу.Сплиткам 800-600,вэбка 9000.

#564 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:11

да, общаться с суппортом жаса - себе дороже, меня они сегодня дико завели, хоть я и готовилась потратить минут 10 на "разборки", но полчаса никак не входили в мои планы, чтобы в итоге остаться без значка (да еще отложить пару перспективных приватов, благо, постояшки умеют ждать, ТТТ).
суть беседы: сообщаю, что камера такая-то, скорость такая-то, сплиттер такой-то, работаю еще на таких-то сайтах, где значки HD везде есть, только вот на вашем сайте, с меня их сняли. Также обсудили варианты со сплиттером и без.
Они мне в наглую! стали утверждать, что моя картинка не четкая! - попросила знакомых девчонок сделать скрины (предоставила) _ "покивали головами", мол, да, видим, на вашем скрине отличная картинка, не знаем! , почему у нас так плохо - издеваются???.
Кинули линк на измерении скорости - их она очень! удивила, т.к. там более 10! мегов исходящая (при открытых еще кучке сайтов в HD)
а потом они вновь!
спросили
1 . какая камера? (идиоты)
2. какая скорость (дважды идиоты)э
3. какое разрешение камеры и сплиттера, ах, надо же 800х600, но! мы-то видим только 320х240 - хотелось выругаться матом, но сдержалась
4. порекомендовали юзать сплиткам с разрешением выше! ха-ха , чем 800х600, потому что только этот сплиттер дает на их сайте идеальную картинку, благодаря чему ты можешь получить значок HD. А лучше вообще без слпиттера, на что я ответила, что не могу открыть только одну комнату на их сайте :devil_2:

P.S. Написала еще раз письмо, с приложением всех скринов: камеры, сплиттера, скорости, картинок в онлайне и просьбой -таки разобраться, почему их! суппорт видит меня плохо и значок не дает

ну вот такая же херня, если бы не была волспитаной, прямо бы матом выругалась здесь, я на них вчера вместо 10 минут потратила 1.5 часа ни о чем не договорившись, они мне тоже самое слово в слово говорили)) я на них забила буду др сайты раскручивать реально так задолбал этот жасмин, я вообще охерела после слов техподдержки типа удалите старый софт и переустановите новый, я когда файл скачала начала устанавливать заново у меня вылезла ошибка типа софт косячный я им говорю, у вас софт косячный а они мне вы неправильно устанавливаете, ну это меня и убило, конечно бля я прогу кот скачала у них с сайта и нажала всего одну кнопку установить каким то образом не правильно устанавливаю, мне надо инталешн гайд прочитать, прям слов нет))

#565 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:12

Я себя проверила.У меня есть значок тьфутьфу.Сплиткам 800-600,вэбка 9000.

мила а вас на жасе просто любят кажись, у вас никогда проблем нет))

#566 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:01

я на них вчера вместо 10 минут потратила 1.5 часа ни о чем не договорившись

а еще они любят спрашивать, а у вас включены еще какие-либо проги, помимо жаса, нет, вы что, только на вашем сайте и сижу всегда, учитывая, что скорости у меня нет, комп допотопный и лишь на прямую. )))
ты - герой! убить столько времени.
Я буду пытаться попадать на других админов, ибо, реально значок HD поднимает в поиске, на мое мыло пока не ответили.

Поражает их зацикленность на том, что фетиш - это...
а теперь у них новая фишка HD - это работа на прямую или , на крайний случай, через сплиткам...

#567 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:13

а еще они любят спрашивать, а у вас включены еще какие-либо проги, помимо жаса, нет, вы что, только на вашем сайте и сижу всегда, учитывая, что скорости у меня нет, комп допотопный и лишь на прямую. )))
ты - герой! убить столько времени.
Я буду пытаться попадать на других админов, ибо, реально значок HD поднимает в поиске, на мое мыло пока не ответили.

Поражает их зацикленность на том, что фетиш - это...
а теперь у них новая фишка HD - это работа на прямую или , на крайний случай, через сплиткам...

ой да неговори, но сегодня утром, я на все плбнула этот сплиткам удалила нахер думаю не хотят давать хд ну и не надо, буду рабоать как есть включила старенький верисофтвебкамсплиттер, у меня реально старый, там макс разрешение 720 на 480, и у меня появился значок хд, они реально там дебилы))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 12 Декабрь 2012 - 09:14


#568 LiveJasmin - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:20

А вы по хитрому делайте.
У меня одна знакомая барышня, тоже общалась с тех поддержкой. Только она им говорила, мол работаю тока на жасе..да юзала и через сплит и напрямую - фиг..и шо делать, сайт один бла-бла-бла. Через 2 часа у неё был значок. Хотя ес-но жас у неё не один. Она говорит, они там стандартные отмазки перебирают, ну примерно как провайдеры..всякую фигню спрашивают\советуют...а когда видят, что вроде как придраться не к чему, тогда начинают попой шевелить.

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Декабрь 2012 - 10:21

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#569 LiveJasmin - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:08

А вы по хитрому делайте.
У меня одна знакомая барышня, тоже общалась с тех поддержкой. Только она им говорила, мол работаю тока на жасе..да юзала и через сплит и напрямую - фиг..и шо делать, сайт один бла-бла-бла. Через 2 часа у неё был значок. Хотя ес-но жас у неё не один. Она говорит, они там стандартные отмазки перебирают, ну примерно как провайдеры..всякую фигню спрашивают\советуют...а когда видят, что вроде как придраться не к чему, тогда начинают попой шевелить.


А ещё лучше прикинуться дурой и сказать что в компах вообще ни чего не шарите и не можете настроить. Они тогда удаленным доступом сами все настраивают, ну а вы сидите и смотрите чтоб админ ни куда не залез, там же видно что он открывает. И твердить свое, что есть проблема, скорость померить через их тест и говорить что не понимаете почему нет значка, у вас же хорошая скорость и ничего больше не открыто.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#570 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:19

А ещё лучше прикинуться дурой и сказать что в компах вообще ни чего не шарите и не можете настроить. Они тогда удаленным доступом сами все настраивают, ну а вы сидите и смотрите чтоб админ ни куда не залез, там же видно что он открывает. И твердить свое, что есть проблема, скорость померить через их тест и говорить что не понимаете почему нет значка, у вас же хорошая скорость и ничего больше не открыто.

Я много раз писала уже,что проще всего через удаленку решить проблему.Но у некоторых фобия ,что кто то будет лазить в компе.И лучше что то доказывать админам ,тратить время и нервы.

мила а вас на жасе просто любят кажись, у вас никогда проблем нет))

Ага ,сама удивляюсь.Только вот на приваты это не действует.
У меня была трабла со значком,решили все через удаленку и удалением вэбкаммакса.Но потом я его снова поставила ,пока все нормально несколько мес работает.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2012 - 14:21


#571 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:52

Я много раз писала уже,что проще всего через удаленку решить проблему.Но у некоторых фобия ,что кто то будет лазить в компе.И лучше что то доказывать админам ,тратить время и нервы.
Ага ,сама удивляюсь.Только вот на приваты это не действует.
У меня была трабла со значком,решили все через удаленку и удалением вэбкаммакса.Но потом я его снова поставила ,пока все нормально несколько мес работает.

у меня по этому поводу параноя)) терпеть не могу когда кто-то в моем компике шарится))

#572 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:57

И у меня паранойя, причем связанная непосредственно с админами жаса, которые моей знакомой умудрились на 2-ядерный комп с ХР установить сплиткам, а к сплиткаму еще какую то хрень типа яху тулзов и т д. Потом пришлось все это дерьмо вычищать :devil_2:

#573 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:51

у меня в принципе паранойя, никого на комп не пущу, ни удаленно, никак, кроме одного моего любимого админа )
Билайновцы приезжали устанавливать свое оборудование, так я им дала ноут дочурки, а потом просто копирнула все данные на свой )))

#574 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 02:59

у меня в принципе паранойя, никого на комп не пущу, ни удаленно, никак, кроме одного моего любимого админа )
Билайновцы приезжали устанавливать свое оборудование, так я им дала ноут дочурки, а потом просто копирнула все данные на свой )))

и у меня в компике только мой любимый админ может руководить) нам когда инет устанавливали дома тоже поддержка на ноут установила а мы потом с мужем сами на свои компы все устанавливали)

#575 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:05

Девочки,ну при чем здесь техподдержка провайдеров и прочих не заинтересованных лиц вэбкама?

#576 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:40

Пипец ... Девочки а как установить на комп MP3 аудио кодек? Я в шоке, даже если через старую версию работаю то первый раз перед запуском могу поставить ААС кодек, а стоит выключиться и перезапустить - как тут же он пропадает и на выбор только MP3. Но я же задолбусь каждый раз переустанавливать софт. Супорт жаса тормозит, хоть бы что-то сказали. Может посоветуйте хоть если новый ноут купить то что за начинку брать?

stm_banner.gif


#577 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:24

Девочки,ну при чем здесь техподдержка провайдеров и прочих не заинтересованных лиц вэбкама?

Мил, да напортачить они могут, поэтому.

#578 LiveJasmin - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:58

Мил, да напортачить они могут, поэтому.


Дак видно же что они кликают и куда что устанавливают, можно даже на видео записать, чтоб не забыть если паранойя, а потом удалить не нужное.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#579 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:11

Не знаю ,что там у подруги вашей было.
Со мной саппорт общается через окошко .Спрашивает разрешение всегда,можно ли что то удалить или открыть папку!
Устанавливают они как правило фрэумнэтворк и еще какую штуку.Ничего там левого тьфутьфу у меня не было.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Декабрь 2012 - 20:12


#580 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:06

Да она в технике не сильна, поэтому доверилась, вот он и поставил ей сплиткам, они же на жасе других сплитеров не знают :devil_2:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 538

0 пользователей, 535 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)