Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#621 LiveJasmin - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 07:47

SungrilGirl, мне кто то из сапорта вобще говорил, что видеокарта нужна именно nvidia и тогда вернется AAC, я тоже с этой проблемой долбала их, у меня висло ужасно все, но я комп сменила на мощный и проблем не наблюдаю( видеокарту покупала nvidia) ,ААС в настройках не появился, может надо в саппорт постучать и вернуть AAC, но c новым компом отпала такая необходимость
вобще то все это бредом кажется, при чем тут видеокарты, а тем более ее изготовитель :laughing: может это как бы мягкий намек, на то, что пора менять комп)

Сообщение отредактировал J.E.: 28 Декабрь 2012 - 07:50


#622 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:13

У меня nvidia, но ААС нет, после установки новой версии LJCAM :devil_2:

#623 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:15

Спасибо! Попробую сменить видеокарту, если не поможет- придется покупать новый ноут((( Блин такие жертвы ради жаса, на другом сайте все работает, а жас вечно с их апдейтами мозг выносит и деньги отбирает.

stm_banner.gif


#624 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 12:10

SungrilGirl, мне кто то из сапорта вобще говорил, что видеокарта нужна именно nvidia и тогда вернется AAC, я тоже с этой проблемой долбала их, у меня висло ужасно все, но я комп сменила на мощный и проблем не наблюдаю( видеокарту покупала nvidia) ,ААС в настройках не появился, может надо в саппорт постучать и вернуть AAC, но c новым компом отпала такая необходимость
вобще то все это бредом кажется, при чем тут видеокарты, а тем более ее изготовитель :laughing: может это как бы мягкий намек, на то, что пора менять комп)

+много.
Стоит подумать,что в компе не так ,а потом уже проклинать админов на сайтах.Были бы проблемы на сайте,они были бы у всех.
Хельга ,не прочитала че то,а зачем тебе этот ААС?Я например и на энкодерах и на жасе ,на мп3 сижу-проблем нет.Может в звуке на компе посмотреть что то нужно?
Для ХД нужно 1500битрейт и 800*600.Но могут и проглядеть и оставить ХД значок при низших параметрах.Потом все равно пофиксят и уберут значок ХД.
П.С.Почекала,у меня нигде нет ААС.Ни на мэйте,ни на жасе.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2012 - 12:12


#625 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 17:25

Да мне незачем, то я просто констатирую факт :original:

#626 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 06:12

Терпеть не могу жасмин за обман,мемберы платят 3.5бакса в минуту,а модели видят цену в 1.99 ,не понимаю так везде или так на жасмине только?Часто слышу ,что потратил до фига ,а в итоге с их 30 процентами в начале, так вообще копейки и куда получается меньше,чем 30 процентов учитывая реальную стоимость кредита .Еще эти штрафы за прошение типсов ,чарджи .дурацкий софт ,куча попрошаек и копрофилов .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#627 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 12:52

Терпеть не могу жасмин за обман,мемберы платят 3.5бакса в минуту,а модели видят цену в 1.99 ,не понимаю так везде или так на жасмине только?Часто слышу ,что потратил до фига ,а в итоге с их 30 процентами в начале, так вообще копейки и куда получается меньше,чем 30 процентов учитывая реальную стоимость кредита .Еще эти штрафы за прошение типсов ,чарджи .дурацкий софт ,куча попрошаек и копрофилов .

Так это давно у них :)

#628 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:14

Давно,полагаю с того момента как запретили указывать значок доллара,вот везде такое ? На камконтакте и стримейте тоже так?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#629 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:36

А почему 3,5? 1 кр =1 евро на сколько я помню.

#630 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:46

А почему 3,5? 1 кр =1 евро на сколько я помню.

Ну так мемы же из разных стран.Не во всех странах валюта евро и доллар.В перерасчете выходит у каждого по разному.Например 1фунт стерлингов это 1,6баксов.1.99-и выходит 3,4 бакса.
1 евро -1.3 бакса,в перерасчете на 1.99кр-2,6$

Сообщение отредактировал milla007: 29 Декабрь 2012 - 13:51


#631 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:53

Ну я знаю, что жас найопует на разнице евро с баксом, не думала, что англичане платят почти 2 фунта, то есть платить можно с долларовых или с евро карт. А то по логике было бы отлично предположить 1,99 руб в минуту, или 1,99 грн мин (страшный сон) :devil_2:

#632 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:54

А, я понялакажется, откуда 3,5 бакса взялось. Может оплата по смс и дорогой биллинг?

#633 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:56

Ну я знаю, что жас найопует на разнице евро с баксом, не думала, что англичане платят почти 2 фунта, то есть платить можно с долларовых или с евро карт. А то по логике было бы отлично предположить 1,99 руб в минуту, или 1,99 грн мин (страшный сон) :devil_2:

Да ни дай Бог!
Я думаю,что опытные мемы и платят с валютных карт,дабы не терять разницу в деньгах.Они ж каждый цент экономят.
По моему это на всех сайтах такая система.Именно поэтому ввели понятие -токены и кредиты.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Декабрь 2012 - 13:58


#634 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 17:03

Да ни дай Бог!
Я думаю,что опытные мемы и платят с валютных карт,дабы не терять разницу в деньгах.Они ж каждый цент экономят.
По моему это на всех сайтах такая система.Именно поэтому ввели понятие -токены и кредиты.

Смысл в том - что мы получаем процент не с 3,5 , а с 2 ,9. там получается , что с каждой минималки (29 кр) купленной мэмом , жасу беспроцентно уходит 10- 15 баксов , в зависимости от курса, а от 29 - уже идёт разбивка процентов модель вебмастер awe . Только не вижу смысла возмущаться,они платят налоги , в отличие от нас.Плюс , всё таки кому действительно нужны деньги - тот получает 60 процентов .

#635 LiveJasmin - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 18:08

Надоел ЖаС, постоянные обновления, с каждой обновой лаг, комп вешает жуть, хотя комп нормальный. Вечные ошибки в софте, лаги..беее.
Абсолютно шаблонные админы. Сайт может и ничего был когда то, да и сейчас раскрутиться - есть рыба. Но мне как то не хочется менять нормально работающие сайты на один жас. Вообщем не открываю.
Кстати, был ХД, грузило комп ТАК. что слов нет. и delay жуткий. вырубила ХЛ - все ок.

#636 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 19:15

Мне мемберы с разных стран говорили,что кредиты жас продает в евро ,60 проц можно было получать раньше и преимущественно в фетише,вкалывая по 18 часов ,когда я и знакомые перешли в гелс,то жас накрылся совсем,плюс пришла лень и столько не высидеть уже ,в матюресах стало чуть получше ,но с фетишем несравнимо Работаю переводчиком в студии и никто 60 с жасмина не получает ни в одной из знакомых студий ибо сайт глух стал .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#637 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 01:29

у меня на жазе задержки минут на 30 ! тто, что показывают в привате, потом показывают во фри, а в привате мембер всё время "пусси покажи", я показываю и не понимаю, что ему надо. так меня еще на 5 долларов оштрафовали, за то что пусси во фри, которую я показывала в привате.

#638 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 01:37

пошла к админам, они сказали что не оштрафуют.
Девочки, у кого-нибудь есть на жасмине есть длинные задержки видео (по несколько минут и более)?
когда на студии работала было тоже самое у всех моделей, босс говорила, что это косят жасмина

Сообщение отредактировал monkeybusiness: 31 Декабрь 2012 - 05:25


#639 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 22:53

пошла к админам, они сказали что не оштрафуют.
Девочки, у кого-нибудь есть на жасмине есть длинные задержки видео (по несколько минут и более)?
когда на студии работала было тоже самое у всех моделей, босс говорила, что это косят жасмина


Босс врала,задержки-это ваша проблема,значит инет в студии был косячный.У меня вот например задержки на нем были только когда интернет был фиговый,минуты по 3-5 были задержки,а так никогда не бывает.
Задержки по 30 минут это что-то невероятное.Это может быть наверное только с аплоадом 300 кбит/мин ))

В общем либо нужно менять провайдера либо комп апгрейдить.Скорее всего-первое.Помню был у меня провайдер,платила за 10 Мбит (я работаю только на жасе так что этого с головой),а на деле скорость не соответствовала заявленной,на жасе задержки были до 5-ти минут.Сколько я с ними не ругалась-все без толку,пришлось провайдера менять.

#640 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 12:17

пошла к админам, они сказали что не оштрафуют.
Девочки, у кого-нибудь есть на жасмине есть длинные задержки видео (по несколько минут и более)?
когда на студии работала было тоже самое у всех моделей, босс говорила, что это косят жасмина

Вот спид тест жасовский, меряйте по нем аплоад, и по результатам будет понятно, в инете ли дело
http://www.docler.net/speed2/



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6)