Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15313

#6761 LiveJasmin - 2 AdventureFlavor

AdventureFlavor

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:45

девочки, здравствуйте.

Я новичок и у меня есть несколько вопросов:

что означают значки в виде часов и буквы L  у мемберов во фричате?

И что такое "стрим" и как это работает.

 

Спасибо.



#6762 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:57

Девочки ,подскажите :Когда приходит мембер ,я на него нажимаю и сверху ,слева написан сайт или ссылка ,с которого он пришёл,и часто это не LiveJasmin .а какие-то другие названия и как правило такие "мемберы" сидят и не здороваются даже,а при попытке их забанить -ничего не выходит :(idontno.gif

Что ЭТО ?? Запись с других сайтов?-понять не могу



#6763 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:42

девочки, здравствуйте.

Я новичок и у меня есть несколько вопросов:

что означают значки в виде часов и буквы L  у мемберов во фричате?

И что такое "стрим" и как это работает.

 

Спасибо.

Значок ввиде часов - это написать личное сообщение, позвать в приват (можно один раз), красные сердечки или точки - это значит, что за последний месяц мембер потратил более 1 тыс баксов, буквы мне до сих пор не понятны, вроде значит, что с прямого сайта жасмин (но это мои личные догадки).

Стрим - это прямая трансляция твоих действий на сайте. Кто-то говорит, что я пошла работать, а кто-то говорит, что пойду стримить)) 



#6764 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 05:38

 

девочки, здравствуйте.

Я новичок и у меня есть несколько вопросов:

что означают значки в виде часов и буквы L  у мемберов во фричате?

И что такое "стрим" и как это работает.

 

Спасибо.

Значок ввиде часов - это написать личное сообщение, позвать в приват (можно один раз), красные сердечки или точки - это значит, что за последний месяц мембер потратил более 1 тыс баксов, буквы мне до сих пор не понятны, вроде значит, что с прямого сайта жасмин (но это мои личные догадки).

Стрим - это прямая трансляция твоих действий на сайте. Кто-то говорит, что я пошла работать, а кто-то говорит, что пойду стримить)) 

 

ну я наивная :) А я думала что сердечко означает ,что я у него в избранном лол



#6765 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 08:34

пздц"даже в ночь села 100 доллариоковза нгочь нет ..15 макс!тахе же 4 во фот тперррь фри чат ничего не решает



#6766 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 08:50

БУДУ   так же ебало  дуть и улыбаться за 499 пошли нах)



#6767 LiveJasmin - 2 AdventureFlavor

AdventureFlavor

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 09:15

 

 

девочки, здравствуйте.

Я новичок и у меня есть несколько вопросов:

что означают значки в виде часов и буквы L  у мемберов во фричате?

И что такое "стрим" и как это работает.

 

Спасибо.

Значок ввиде часов - это написать личное сообщение, позвать в приват (можно один раз), красные сердечки или точки - это значит, что за последний месяц мембер потратил более 1 тыс баксов, буквы мне до сих пор не понятны, вроде значит, что с прямого сайта жасмин (но это мои личные догадки).

Стрим - это прямая трансляция твоих действий на сайте. Кто-то говорит, что я пошла работать, а кто-то говорит, что пойду стримить)) 

 

ну я наивная smile.png А я думала что сердечко означает ,что я у него в изб

Спасибо большое! :)



#6768 LiveJasmin - 2 vmrabv

vmrabv

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 23:12

Сайт умер просто. Тишина и пустота. Мемберы даже не прыгают, их просто нет, кошмар...



#6769 LiveJasmin - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 03:30

какие у вас цены за приват?? чтоб понимать адекватную ли я ставлю)))

тоже новенькая biggrin.png



#6770 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 03:39

Ставьте ту цену, по которой вам удобно делать шоу. Если вы не уверены что ваше шоу столько стоит, мемы и подавно. Есть конечно любители максимальной цены, но у большинства денег хватает только на 1,99.

#6771 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 03:40

По теме, что на Жасе? Я 2 недели в отпуске

#6772 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:23

По теме, что на Жасе? Я 2 недели в отпуске

Бывает всякое :D



#6773 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:47

В смысле всяко?то густо, то пусто? Честно, с такой завистью смотрю на чатур....но себя на фри сайтах не представляю. Только приваты. Я уже второй год пытаюсь раскачать Жас. И не представляю что с ним стало за 2 недели

#6774 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:37

В смысле всяко?то густо, то пусто? Честно, с такой завистью смотрю на чатур....но себя на фри сайтах не представляю. Только приваты. Я уже второй год пытаюсь раскачать Жас. И не представляю что с ним стало за 2 недели

Да, именно.То густо, то пусто.И никогда не знаешь как будет, поэтому выхожу почти каждый день.Второй год пытаетесь?Что-то долго раскачиваете, надо что-то менять.У меня лично тянется с сентября прошлого года(но еще терпимо было), после 2х месячного перерыва, январь-февраль вообще адовые месяцы были.Весна скачками.Посмотрим что принесет нам это лето :D Но у меня терпение на исходе давно и на 2 года меня точно не хватит, я все равно уйду.Это не дело с такой работой.Требований дофига и результат должен быть соответствующий!Это всё очень выматывает.Либо терпите и набивайте рейтинг 1000 + голосов, либо лучше поискать другие варианты работы.И про чатур..Понятно, что там основная масса зарабатывается во фри, НО!Не обращали внимания как на жасе многие стали лежать во фри голые или работать с пестисами?Вот тебе и жас.Хотя политика сайта раньше была очень строга к таким вещам и неизвестно что дальше будет.



#6775 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:41

Alisa66 ну и правильно. 5 лет пахать на вебкаме - это очень вредно для здоровья. Главное, не променять шило на мыло! Я сама вот задумываюсь о смене деятельности. Еще как приваты хорошие бывают- настроение есть работать, но щас вообще херня какая-то. Знать бы только какую другую деятельность выбрать)) всего то навсего ! ахахаха

#6776 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:39

Alise66, мне проще терпеть в том плане, что я и не знала хороших и легких времён. Я читала ваши Сообщения, про то, что ранее процент приветов был 50. У меня в среднем 30%. За год я наработала 100 голосов:), какая 1000+? Не знаю, звезды у меня растут крайне редко. За первый период мая заработала 2000. Буду терпеть и пытаться дальше пока есть терпение.

#6777 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:55

Alisa66 ну и правильно. 5 лет пахать на вебкаме - это очень вредно для здоровья. Главное, не променять шило на мыло! Я сама вот задумываюсь о смене деятельности. Еще как приваты хорошие бывают- настроение есть работать, но щас вообще херня какая-то. Знать бы только какую другую деятельность выбрать)) всего то навсего ! ахахаха

Я имею ввиду пока что смену сайта.Так как не у каждой из нас есть вариант уйти в свой бизнес или просто устроится на работу "по-любви".Но если вебка приносит столько же денег, как если бы работали на обычной работе, то однозначно стоит менять вебку на нормальную работу.



#6778 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:58

Alise66, мне проще терпеть в том плане, что я и не знала хороших и легких времён. Я читала ваши Сообщения, про то, что ранее процент приветов был 50. У меня в среднем 30%. За год я наработала 100 голосовsmile.png, какая 1000+? Не знаю, звезды у меня растут крайне редко. За первый период мая заработала 2000. Буду терпеть и пытаться дальше пока есть терпение.

Нормально вы заработали, терпите конечно!

У меня тоже тяжело очень звезды набираются, хотя всех прошу голосовать.В этом периоде я все же вышла на 50% пвт, посмотрим что дальше будет.



#6779 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 06:09

Да сейчас реально туго стало! если раньше 50/50 приват и фри чат были, то сейчас уже 25/75. А на фришные сайты ой как не хочется идти! Но, я надеюсь, что администрация жаса сама все видит понимает. У них уже такое было, когда мфк стал фришным сайтом и они массово стали терять мемберов и моделей. Придумали фишку с авордсом и с уровнями выплат. Может сейчас что-то придумают. Вот хотя бы сделали срочную выплату, чтоб хоть как-то удержать моделей.


Сообщение отредактировал en0tik2: 03 Июнь 2017 - 06:53


#6780 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:21

Читаете мои мысли, после 7 лет уже тоже задумалась о смене  работы... жалко что только пол года назад начала задумываться о будущем, и только на визажиста выучилась ! Сейчас на жасе очень плохо, а по 10 часов в день работать только новички наверное могут... так же часто на фри сайты засматриваюсь .. там можно сделать одно шоу за день и заработать более 100 баксов, а вот  на жасе за 100 долларов можно попрощаться с половыми органами laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей