Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15317

#6781 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 13:58

Читаете мои мысли, после 7 лет уже тоже задумалась о смене  работы... жалко что только пол года назад начала задумываться о будущем, и только на визажиста выучилась ! Сейчас на жасе очень плохо, а по 10 часов в день работать только новички наверное могут... так же часто на фри сайты засматриваюсь .. там можно сделать одно шоу за день и заработать более 100 баксов, а вот  на жасе за 100 долларов можно попрощаться с половыми органами laughing.gif

Если все приваты на шоу, то да, несомненно, будет очень напряжно там сотку делать.Хорошо, когда везет и все приваты разные, а не тупо шоу.



#6782 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:00

Кстати, девочки!Все в курсе про vip show на жасе?Туда вход по билетикам, во фри типы.Это только для новых моделей, чей аккаунт не старше 60 дней.Мои мемы так обрадовались, говорят давай объявляй вип шоу, будешь бабло косить.А админ сказал, что я уже ветеран и мне такое нельзя делать.Раз жас поступился своей политики, то делали бы, так для всех, а не только новеньких.Иначе мемы и будут только по новым ходить.



#6783 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 15:47

Мои все предпочитают тет-а-тет.Так что любое шоу для нескольких не актуально:(

#6784 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:26

Кстати, девочки!Все в курсе про vip show на жасе?Туда вход по билетикам, во фри типы.Это только для новых моделей, чей аккаунт не старше 60 дней.Мои мемы так обрадовались, говорят давай объявляй вип шоу, будешь бабло косить.А админ сказал, что я уже ветеран и мне такое нельзя делать.Раз жас поступился своей политики, то делали бы, так для всех, а не только новеньких.Иначе мемы и будут только по новым ходить.

опять все только для новых моделей... нечестно



#6785 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:28

думаю как раз из-за этого спад, видела как модель продает  10 минут шоу за 1 кредит это ппц... они за последние 2 года для старых моделей ничего не сделали, а все только для новых... придется с ним скоро прощаться чувствую((



#6786 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:48

Alise66, мне проще терпеть в том плане, что я и не знала хороших и легких времён. Я читала ваши Сообщения, про то, что ранее процент приветов был 50. У меня в среднем 30%. За год я наработала 100 голосовsmile.png, какая 1000+? Не знаю, звезды у меня растут крайне редко. За первый период мая заработала 2000. Буду терпеть и пытаться дальше пока есть терп

Ну ты нас просто сделала -откуда вы беретесь"сказочные долбоебы"



#6787 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:07

А я и не говорила, что зарабатываю много. В чем подкол то? Не понимаю. Если вы зарабатываете в разы больше, зачем глумиться над менее удачливыми?

#6788 LiveJasmin - 2 phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:43

А я и не говорила, что зарабатываю много. В чем подкол то? Не понимаю. Если вы зарабатываете в разы больше, зачем глумиться над менее удачливыми?

наверное, XXAngel подумала, что вы заработали 2000$, а не голосов))



#6789 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:42

 

А я и не говорила, что зарабатываю много. В чем подкол то? Не понимаю. Если вы зарабатываете в разы больше, зачем глумиться над менее удачливыми?

наверное, XXAngel подумала, что вы заработали 2000$, а не голосов))

 

за год заработать 100 голосов а за первый период мая 2 000 .... чего то я не понимаю...



#6790 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:54

За год я заработала чуть более 100 звёзд, или как там это считается. А за первый период мая чуть более 2000$. Но мне сказали тут, что это ложь, пи...шь и провокация:)чтоб кому-то стало легче жить, за второй период апреля я заработала 850$.ну это лично мои успехи. Как-то так

#6791 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:25

За год я заработала чуть более 100 звёзд, или как там это считается. А за первый период мая чуть более 2000$. Но мне сказали тут, что это ложь, пи...шь и провокацияsmile.pngчтоб кому-то стало легче жить, за второй период апреля я заработала 850$.ну это лично мои успехи. Как-то так

а почему нет, вы по сколько в период работаете?



#6792 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:30

Я сижу не стабильно, от 20 до 80 часов. У меня есть основная работа, поэтому здесь как получится. Но вот в мае было как раз 80 часов. Сейчас в отпуске и выходить совсем не хочется

#6793 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:49

Я сижу не стабильно, от 20 до 80 часов. У меня есть основная работа, поэтому здесь как получится. Но вот в мае было как раз 80 часов. Сейчас в отпуске и выходить совсем не хочется

за 80 часов вполне возможно ... вы стараетесь быть в авардс ? или просто выседка ?



#6794 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:51

извините за любопытство )) просто я сейчас пытаюсь для себя оптимальный вариант подобрать  графика))   не хочу  как лань ради поинтов прыгать  и светить частями тела , для меня ближе выседка...но я от силы по 30 часов могу сидеть ...вынос мозга на сайте конкретный, так как я знала хорошие времена на сайте original.gif



#6795 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:10

Я не мечу в Awards, даже мои постояхи толи забывают, толи не хотят голосовать. ну и хрен, меня интересует сумма. Я для себя решила, что тут только удача. Я всегда одинаковая, а разгон за смены от 30 до 300.

#6796 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:37

Я вообще не вижу смысла от авардс.

#6797 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:55

Девочки, если есть постоянники, то сумма 2000 вполне реальная, особенно если они у нее приходят под конец, когда процент 50 например.

Kittycutie, 30 часов - это очень мало.Даже я стараюсь хотя бы к 60 подгонять, но и они далеко не всегда гарант заработка.Я не знаю от чего он там зависит.Реально то густо, траф льется как из рога изобилия, то пусто и ты сидишь тусуешься почти одна в комнате с парой калек.



#6798 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:05

За год я заработала чуть более 100 звёзд, или как там это считается. А за первый период мая чуть более 2000$. Но мне сказали тут, что это ложь, пи...шь и провокацияsmile.pngчтоб кому-то стало легче жить, за второй период апреля я заработала 850$.ну это лично мои успехи. Как-то так

У меня +- столько же выходит за период ,при кол-ве звёзд ,ещё меньше..(хотя я работаю ,меньше года) И что в этом нереального ? shifty.gif kiss.gif



#6799 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:33

Девочки, если есть постоянники, то сумма 2000 вполне реальная, особенно если они у нее приходят под конец, когда процент 50 например.

Kittycutie, 30 часов - это очень мало.Даже я стараюсь хотя бы к 60 подгонять, но и они далеко не всегда гарант заработка.Я не знаю от чего он там зависит.Реально то густо, траф льется как из рога изобилия, то пусто и ты сидишь тусуешься почти одна в комнате с парой калек.

да по ходу я просто обленилась в конец! Иногда страшно становится когда 3 человека сидит, думаешь что так будет всегда



#6800 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:46

 

Девочки, если есть постоянники, то сумма 2000 вполне реальная, особенно если они у нее приходят под конец, когда процент 50 например.

Kittycutie, 30 часов - это очень мало.Даже я стараюсь хотя бы к 60 подгонять, но и они далеко не всегда гарант заработка.Я не знаю от чего он там зависит.Реально то густо, траф льется как из рога изобилия, то пусто и ты сидишь тусуешься почти одна в комнате с парой калек.

да по ходу я просто обленилась в конец! Иногда страшно становится когда 3 человека сидит, думаешь что так будет всегда

 

У меня лёгкая паника в такие моменты происходит,но в итоге всё выравнивается.

Хотя в последнее время ,то густо ,то пусто,а в некоторые дни за счёт постоянников прорываюсь :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (3), Google (1)