Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15319

#7401 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:56

Если вы сделали два периода подряд по 300+ баксов, у вас должен быть включен протекшен, из чего следует, что чарджи невозможны. 
Если нет - советую поуделять этому сайту чуть больше внимания и добиться протекшена, потому что, да, может и вернуть деньги за приват. 

Кстати, детка дело говорит.


Сообщение отредактировал Verushka: 01 Март 2018 - 19:57

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7402 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 06:38

Если вы сделали два периода подряд по 300+ баксов, у вас должен быть включен протекшен, из чего следует, что чарджи невозможны. 
Если нет - советую поуделять этому сайту чуть больше внимания и добиться протекшена, потому что, да, может и вернуть деньги за приват. 

Кстати, детка дело говорит.

Спасибо и вам, и детке)

Да,я в курсе про протекшен, дело просто в том, что у меня новый аккаунт,и сейчас идет первый период:)



#7403 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:38

Послушайте, я даже не знаю, как описать свою проблему, но у кого-нибудь было такое, что мем возвращал бабки за приват, про который он забыл?

Ну grin.gif

Я как бы прямо щас сижу в привате на жасе уже битый час, мем не отвечает. Уже накапала приличная сумма. Он просто внезапно пропал из привата и все. Мне будет очень жаль, если он вернет эти бабки.

И что вообще делать, если у него, допустим, там инсульт, и он лежит без сознания?)

Включи музыку и танцуй и делай вид диалога голосом ) и скриншотики не забудь сделать, чтобы потом обосновать свою позицию )


вы между слов так интересны ...

#7404 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:05

у мееня было такое чувак просто в г ..у жрался и уснул ..... а я не знала что делать  без камеры был.. .  ну там было немного времени после того как он молчал минут 25 прошло .. пыталась  развлекать его .. так ка думала что он прост занят руками .. потом через 2 недели вернулся и сказал что я алчная сук..а )))  но у меня протекшн .... вот честно я не совсем догадывалась что он уснул и честно отрабатывала, по моему стилю работы я никогда чуваков спецом не развожу на бабло ради долгого пвт ..потомуу его упреки мне были похрену. ужрался  уж будь ответственен. делайте по совести все таки здравый смысл важнее денег.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 03 Март 2018 - 21:06


#7405 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:59

А ничего, что на жасе кикнуть мема из пвт не так уж и просто, у меня лично нотификейшен выскакивает и чтобы дропнуть, надо долго щёлкать в кнопку, мб баг?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7406 LiveJasmin - 2 Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:40

Они не нормальные? Почему такие требования к разрешению видео 1920х1080? Я конечно всё понимаю, но не у всех же есть такие камеры или деньги для съёмки в студии. Кто-нибудь подскажет как он решался или же решился вопрос на данную тему?


devil_2.gif


#7407 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:09

кстати. сами саппорты советуют не покидать пвт самой при таких случаях.... так что. если просят бабло назад давите на это



#7408 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:25

Никак. Они совсем недавно поменяли минимальное разрешение для видео в фан-клубы.
Мне отклонили видео для платников сначала из-за отсутствия музыки, когда вставила музыку, мне сказали, что не могут аппрувить видео потому, что оно слишком похоже на фри-чат, вопрос "мне что теперь, в собственной комнате видео для фанов не снять?!" был проигнорирован.
Очень хочется узнать, что происходит в категории Аматёр на этом сайте, если траффик там не хуже, чем в герлзе, надо переходить и не париться.

Сообщение отредактировал Verushka: 04 Март 2018 - 08:25

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7409 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:55

Никак. Они совсем недавно поменяли минимальное разрешение для видео в фан-клубы.
Мне отклонили видео для платников сначала из-за отсутствия музыки, когда вставила музыку, мне сказали, что не могут аппрувить видео потому, что оно слишком похоже на фри-чат, вопрос "мне что теперь, в собственной комнате видео для фанов не снять?!" был проигнорирован.
Очень хочется узнать, что происходит в категории Аматёр на этом сайте, если траффик там не хуже, чем в герлзе, надо переходить и не париться.

вы можете на период перейти туда ....аматер это кто ..не понимаю немног...знаю что в флирте оч не плохой траф гоняять многие модели что раздеваются в пвт меньше имею



#7410 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:56

имеют.. чертовы ногти)



#7411 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:28

Во флирте в пвт можно было раздеваться, это оставалось на усмотрение модели, но Ловенс не подключить там. Сейчас Флирт на Жасе раздробили на разные подкатегории, не в курсе, что там. Аматёр - категория новая, без строгих стандартов для контента и прочего.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7412 LiveJasmin - 2 Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:41

Скажите пожалуйста селекшн обязательно подключать? С ним лучше идет ?

#7413 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:51

Да
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7414 LiveJasmin - 2 Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:02

Тогда это очень обидно... Админы там мало того что тупые, так ещё правила придумывают бредовые в какой-то степени... Если с программами попробовать чуть больше разрешение поставить, а тогда качество не айс будет! =( 


devil_2.gif


#7415 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:16

Так а в чем конкретно проблема? Опишите подробнее.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7416 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 06:38

Во флирте в пвт можно было раздеваться, это оставалось на усмотрение модели, но Ловенс не подключить там. Сейчас Флирт на Жасе раздробили на разные подкатегории, не в курсе, что там. Аматёр - категория новая, без строгих стандартов для контента и прочего.

ну я имела ввиду не просто раздеваться .... игрушки там использовать и т д .... во флирте вроде такого нельзя....в любом случае сейчас именно в этойкатегории повылазило оч много русских с хорошим англ языком...



#7417 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 07:09

>>
Очень хочется узнать, что происходит в категории Аматёр на этом сайте, если траффик там не хуже, чем в герлзе, надо переходить и не париться.

Работаю 1 период в этой категории, больше не буду никогда.

Начала в нем ради пробы, тк после большого перерыва потеряла рейтинг в нюд категории.

Такого количества халявщиков, попрошаек и хамства я не видела НИГДЕ и НИКОГДА. После первых 3 дней работы чувствовала себя облитой помоями.

Трафик немного больше, тк моделей в этой категории меньше.

Каждый день баню по 10+ (!!) человек с никами типа "Администратор45", а так же тех, кто кидает фейковые типы.

Часто слышу хамство, если игнорю сообщения "детка, срочно засунь в себя дилдо, и мы идем в пвт 50 минут". 

В привате многие не тратят времени даже на то, чтобы элементарно поздороваться с моделью.

Вероятно, мемы считают, что девушки в этой категории новенькие и могут повестись. Все это очень неприятно. Надеюсь, что скоро будут готовы новые фото на основной профиль, и я свалю из этой категории.



#7418 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 07:39

Они не нормальные? Почему такие требования к разрешению видео 1920х1080? Я конечно всё понимаю, но не у всех же есть такие камеры или деньги для съёмки в студии. Кто-нибудь подскажет как он решался или же решился вопрос на данную тему?

Видео такого разрешения снимает даже самая дешевая зеркалка (например, Canon 1200). Жас при должном усердии приносит неплохие деньги, заморочиться 1 раз и попросить у друзей фотик или взять в аренду (фотоаппарат такого уровня в прокате стоит не дороже 500-1000р в сутки, для вебкам модели вроде немного) стоит того.



#7419 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 09:58

Во флирте можно хоть дилдой в очко работать, все на усмотрение модели было, и она могла отказаться раздеваться, например. Оторвать там как в Гламуре на СС, с виду все недоступные, на деле - очень даже доступные временами.
Арвен, жесть просто, я морально не готова к такому...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7420 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:28

Во флирте можно хоть дилдой в очко работать, все на усмотрение модели было, и она могла отказаться раздеваться, например. Оторвать там как в Гламуре на СС, с виду все недоступные, на деле - очень даже доступные временами.
Арвен, жесть просто, я морально не готова к такому...

ничего себе .правда?думала там строго ....без разврата ....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)