Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15315

#7421 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:59

Я тоже так думала, оказалось, всё должно быть с виду прилично, очень долбанутые требования к контенту, отклонить могут вообще всё... А в привате всё на ваше усмотрение, хотите, делайте харды, хотите - отказывайтесь.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7422 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:10

Прям тошнит от нытья "моделей" которые приходят на этот сайт и и с пеной у рта доказывают что они ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ! А Админы ВСЕ ДОЛБОЁ*Ы КОНЧЕННЫЕ , и жалуясь на одно и тоже.  .Если вам лень посмотреть тему ,то хотя бы посмотрите на сайт в целом на моделей которые там находятся.
Если у сайта такие высокие  требования, вы или принимаете их или уходите. Схема проста.
Я порой смотрю в категории Флирт ,когда прокручиваешь в конец сайта там такие знаете .... сидят. Это те девушки которые находятся  в самом конце страницы ,даже под приватными аккаунтами . Вот в этом случае я реально не понимаю сайт. 
Ну как можно пропускать моделей даже  и отправляю их в саму. ж.. у сайта. Если у них колхоз на стене в освещении и на лице.
Сайт имеет свои правила и давно пора это понять  а не сидеть и ныть о несправеливости админов 
Жас хороший сайт  с отличным заработком,Если разумеется вы осознаете что необходимо попахать на нем и соблюсти так сказать некоторые  правила приличия ))


#7423 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 10:29

 

Прям тошнит от нытья "моделей" которые приходят на этот сайт и и с пеной у рта доказывают что они ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ! А Админы ВСЕ ДОЛБОЁ*Ы КОНЧЕННЫЕ , и жалуясь на одно и тоже.  .Если вам лень посмотреть тему ,то хотя бы посмотрите на сайт в целом на моделей которые там находятся.
Если у сайта такие высокие  требования, вы или принимаете их или уходите. Схема проста.
Я порой смотрю в категории Флирт ,когда прокручиваешь в конец сайта там такие знаете .... сидят. Это те девушки которые находятся  в самом конце страницы ,даже под приватными аккаунтами . Вот в этом случае я реально не понимаю сайт. 
Ну как можно пропускать моделей даже  и отправляю их в саму. ж.. у сайта. Если у них колхоз на стене в освещении и на лице.
Сайт имеет свои правила и давно пора это понять  а не сидеть и ныть о несправеливости админов 
Жас хороший сайт  с отличным заработком,Если разумеется вы осознаете что необходимо попахать на нем и соблюсти так сказать некоторые  правила приличия ))

 

вы правы абсолютно во всем



#7424 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 10:32

но я предпочитаю не говорить о заработкахь сайта........................



#7425 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 12:28

Синьора, я бы с вами согласилась, если бы не имела отклонённые с самыми нелепыми резолюциями аватарки из проф.съёмок, за которые платила 5к/час.

Админы там действительно долбаны ещё те, хотя, сейчас они меня почти не дёргают, в отличие от студийных времён, когда сидела в жутковатой комнатушке без декора.

Ну, и параноидальная политика, когда тебя могут забанить в момент, когда мембер пишет свой контакт, приложив к сообщению о блокировке скриншот, на котором ты улыбаешься (пофиг, что в этот момент ты писала, что это запрещено и нет-нет-нет) - это тоже дичь.

Плюс, есть ощущение, что траф идёт в студийные комнаты, а на инди-моделей забивают, может, конечно, я в этом не права, но на студии он мне давал раза в 2-3 больше денег, чем дома, при том, что регулярно трахали мозги и снимали гуды с аудио и видео.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7426 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 12:30

Но вообще, работа на Жасмине - это уровень, справляясь с которым, в принципе, успеха добьёшься на любом другом сайте.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7427 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:11

Ох, пляяяяять, как же я не люблю админов Жасмина. Чего стоит только требование кровати. Жас с его требованиям к картинам/цветочкам/кроватям/подушкам..... как никакой другой сайт ассоциируется с борделем. Дорохо и бохато, только совсем лишены все комнаты индивидуальности, почти все создают ощущение нежилых. И не знаю, какой там колхоз на последних. И на первых строчках есть крокодилы. Со светом, с канделябрами, но все равно крокодилы. Мне еще до нового года траф совсем обрезали, я даже не находила себя на страницах, в комнате гостей 12-25 от силы. Хотя раньше стабильно сразу от150.... хз, что происходит. День на день конечно не приходится, но минималка делается почти всегда.Жас - это тот сайт, на котором надо общаться, и очень много. Мне тоже порой кажется, что на других сайтах будет не сложнее, но все никак не решусь....

#7428 LiveJasmin - 2 Liza__

Liza__

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:31

Что-то я запуталась... в мембер чате они платят что-то? Что вообще там позволено/запрещено? Фри и приват понятно, а этот мембер аж раздражает меня... Сидит 1-5 человек и просят им шоу делать, да еще и так нагло upyers2.gif



#7429 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:03

Детка, если сайт даёт сотку в период "почти всегда" при условии регулярной работы - надо либо развивать сайт, бросая на него силы, либо уходить на другой. 

Лиза, если вы сидите в мемберке, и мемберы за вами подглядывают, а не идут в пвт, они платят бакс в минуту, а вам с этого не идёт ничего. Жасмин уже несколько лет не выплачивает деньги со сникпиков. 
Соответственно, если вам предлагают показать что-то в мембер-чате - смело отшивайте, говоря, что вы с этого не получите ни копейки. 
Если же вы сидите в мемберке на жасе, в параллели делая пвт на другом сайте, и вам нагло галдят с командами - тут уж сами решайте, что делать, банить, предупреждать, звать в пвт или предупреждать об остутствии дохода со сник пик и банить.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7430 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:23

Сайт дает сотку почти каждый мой выход онлайн....я нигде не писала, что сижу за 200 баксов в месяц.

#7431 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 21:40

День на день конечно не приходится, но минималка делается почти всегда

Простите, мне показалось, что имелась в виду минималка за период))) и такое ведь бывает у некоторых

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7432 LiveJasmin - 2 AnnaXlady

AnnaXlady

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 14:44

девочки, у вас сайт работает? или у всех блокировка?



#7433 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 15:13

сплиттер splitcamera  на жасмине можно использовать? у кого то есть/был опыт работы данным сплитером на жасе? и какое разрешение  идеально для этого сайта? 



#7434 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 20:37

девочки, у вас сайт работает? или у всех блокировка?mily : The problem is that the site is not available temporary in Russia

Emily : But the developers are working on it and it will be fixed as soon as possible.
You : why? what happened with rus?
Emily : I am really sorry but I do not know the details
You : banned this site in russia, or what happened
Emily : No, it is not banned
Emily : It is small problem with the URL
Emily : So it will be fixed soon
Emily : You do not have to worry

у меня норм, у подруги не выходит онлайн,и пишет что запрещено  орг власти доступ к сайту.

вот что админ ответил



#7435 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 20:41

Подозреваю, это ещё от провайдера зависит, быстрее всех на постановления о блокировке реагирует Ростелеком. Логично?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7436 LiveJasmin - 2 AnnaXlady

AnnaXlady

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:10

Я была первая, судя по всему, у кого это вылезло. Саппорт очень удивился и обещали придумать решение проблемы. у меня Дом.ру.

#7437 LiveJasmin - 2 AnnaXlady

AnnaXlady

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:12

И у меня так и вылезает «сайт заблокирован по решению органов государственной власти» решение о запрете вынесено ярославским судом. И сайт включён в реестр запрещённых саппорт это тоже видит.

#7438 LiveJasmin - 2 AnnaXlady

AnnaXlady

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:13

Можно сидеть через браузер.

#7439 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 12:09

Можно сидеть через браузер.

дак у кого то и в браузере не открывается.

у подруги тоже дом ру, она не может выйти онлайн. 



#7440 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 12:43

Через браузер траф никакой и интерфейс как в 2010


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

3 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей