Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#8541 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 01:39

На протяжении нескольких лет моя кошка и носилась по комнате попадая в кадр во время стрима и спала в кадре на заднем плане и жопу вылизывала и во фри и в привате, а мемы умилялись и писали "какая милая киса" и даже предупреждений не прилетало, не то что бан. Живу в однокомнатной квартире студии, поэтому "закрыть доступ в рабочее пространство" не для всех актуально, разве что в ванной, но это на мой взгляд живодерство.

Никогда этого не понимала, но к кошкам всегда было более мягкое отношение, видимо, потому, что они в принципе редко субъектами зоофилии становятся, чего о собаках не скажешь, хоспадипрости. Поэтому неравнозначный пример. Насчет ванной да, не вариант, хотя моя любит в ванной спать)) Но было время, когда я тоже в студии и жила, и сидела моя собака привязанная на длинном поводке в коридоре, обставленная мисками с водой и обложенная игрушками. В общем-то, думаю, всем все понятно, все случаи индивидуальны, как и с телефоном и с едой и с прочим. И каждвй будет делать так, как делает сейчас))

#8542 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:52

а тут материться же можно?  С утра у меня подлагивал инет и на жасе понизили рейтинг, потом попросила ререйт сделать так какой то админ начал мне затирать что у меня слишком яркая комната и поэтому я подлагиваю, потому что камера не может передавать так много цветов. Я понять не могу, кого там набирают, что они несут такую ахинею. Идиота кусок.



#8543 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:52

а тут материться же можно? С утра у меня подлагивал инет и на жасе понизили рейтинг, потом попросила ререйт сделать так какой то админ начал мне затирать что у меня слишком яркая комната и поэтому я подлагиваю, потому что камера не может передавать так много цветов. Я понять не могу, кого там набирают, что они несут такую ахинею. Идиота кусок.


"Подушек накидайте!"
Попробуйте сегодня-завтра попасть на другого админа. Я когда с такими неадекватами там сталкиваюсь, тупо закрываю окно и обращаюсь на следующий день.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8544 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:01

больше двух часов онлайн -  0 гостей!!!!гостей!!!!!не зареганых мембров!!!ужс плохи мои дела....как рейтинг поднимать....без приватов никак...а где их взять????порочный круг...ну стресятина конечно



#8545 LiveJasmin - 2 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:00

Девчата , может кто знает что за печаль -беда ко мне привязалась , перестал открываться JASMINCAM ,нажимаю на log in -выскакивает надпись  UNKNOWN ERROR,при этом модел центр мой открывается , я и JASMINCAM переустанавливала уже , не помогло , и в онлайн админ  тоже  не помог,может у  кого мысль есть , помогите пожалуйста!!



#8546 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:06

Девчата , может кто знает что за печаль -беда ко мне привязалась , перестал открываться JASMINCAM ,нажимаю на log in -выскакивает надпись  UNKNOWN ERROR,при этом модел центр мой открывается , я и JASMINCAM переустанавливала уже , не помогло , и в онлайн админ  тоже  не помог,может у  кого мысль есть , помогите пожалуйста!!

Радикально, но попробуйте винду переставить (учитываю, что пк вы уже перезагружали)



#8547 LiveJasmin - 2 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:15

 

Девчата , может кто знает что за печаль -беда ко мне привязалась , перестал открываться JASMINCAM ,нажимаю на log in -выскакивает надпись  UNKNOWN ERROR,при этом модел центр мой открывается , я и JASMINCAM переустанавливала уже , не помогло , и в онлайн админ  тоже  не помог,может у  кого мысль есть , помогите пожалуйста!!

Радикально, но попробуйте винду переставить (учитываю, что пк вы уже перезагружали)

 

Перезагружала многократно,мне админ сказал ,типа заблокировали  сайт  ,как не  разрешенный к посещению, только почему только консоль jasmincam  то?



#8548 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:30

Перезагружала многократно,мне админ сказал ,типа заблокировали  сайт  ,как не  разрешенный к посещению, только почему только консоль jasmincam  то?

Cейчас будет очень странное предложение, но мне пару раз помогало с какой-то вебкамской утилитой (не помню какой). Удалите полностью приложение и скачайте его заново через интернет эксплорер, а потом попробуйте запустить. Я не в курсе, как это работает, но...вдруг!



#8549 LiveJasmin - 2 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:34

Спасибо , попробую этот способ!!baby.gif



#8550 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:50

Спасибо , попробую этот способ!!baby.gif


Если выдает "ошибка что-то там soap" - перегрузите роутер. Не знаю что это, но у меня такое было несколько раз. Причем интернет работает нормально, все сайты открываются, вай-фай тоже шуршит. Но jasmincam соедениться с сервером не может.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8551 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:59

Хотела спросить - на жасе что, история нарушений не обнуляется? Прислали мне еще одно письмо по поводу востановленого протекшн. Типа мы все изучили, и как жест нашей доброй воли (так и написали уроды - our goodwill) мы тебе востанавливаем этот протекшн. Но даже самое незначительное нарушение приведет к анальным казням, типа заберем протекшн форева.
С другой стороны, у меня всего дважды чардж был - на 8 и 12 баксов. Пусть конечно удавятся, но интересно в вопросе разобраться.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8552 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:03

Хотела спросить - на жасе что, история нарушений не обнуляется? Прислали мне еще одно письмо по поводу востановленого протекшн. Типа мы все изучили, и как жест нашей доброй воли (так и написали уроды - our goodwill) мы тебе востанавливаем этот протекшн. Но даже самое незначительное нарушение приведет к анальным казням, типа заберем протекшн форева.
С другой стороны, у меня всего дважды чардж был - на 8 и 12 баксов. Пусть конечно удавятся, но интересно в вопросе разобраться.

Скажите плиз у вас как написано было, когда забрали протект? permanently или temporary? у меня было всего 2 нарушения одно за собаку --они усмотрели в том, что я ее за лапы поднимала сексуальный контент, а второй я раз за инфо клиента--причем я просто не верно ему ответила как многие здесь--отобрали протекшн сказали навсегда--в проге написано permanently ну типа навечно ! 



#8553 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:07


Хотела спросить - на жасе что, история нарушений не обнуляется? Прислали мне еще одно письмо по поводу востановленого протекшн. Типа мы все изучили, и как жест нашей доброй воли (так и написали уроды - our goodwill) мы тебе востанавливаем этот протекшн. Но даже самое незначительное нарушение приведет к анальным казням, типа заберем протекшн форева.
С другой стороны, у меня всего дважды чардж был - на 8 и 12 баксов. Пусть конечно удавятся, но интересно в вопросе разобраться.

Скажите плиз у вас как написано было, когда забрали протект? permanently или temporary? у меня было всего 2 нарушения одно за собаку --они усмотрели в том, что я ее за лапы поднимала сексуальный контент, а второй я раз за инфо клиента--причем я просто не верно ему ответила как многие здесь--отобрали протекшн сказали навсегда--в проге написано permanently ну типа навечно !

Отобрали из-за контактной информации мема - я не ответила со всем подобающим негодованием. Статус протекшина был suspended. и это тоже было мое второе нарушение.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8554 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:17

Хотела спросить - на жасе что, история нарушений не обнуляется? Прислали мне еще одно письмо по поводу востановленого протекшн. Типа мы все изучили, и как жест нашей доброй воли (так и написали уроды - our goodwill) мы тебе востанавливаем этот протекшн. Но даже самое незначительное нарушение приведет к анальным казням, типа заберем протекшн форева.
С другой стороны, у меня всего дважды чардж был - на 8 и 12 баксов. Пусть конечно удавятся, но интересно в вопросе разобраться.

Срок 1 месяц. Через месяц, если не было опять нарушения, оно снимается. Чтобы разобраться - в EasyWiki есть вся система штрафов.

#8555 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 03:59

Хотела спросить - на жасе что, история нарушений не обнуляется? Прислали мне еще одно письмо по поводу востановленого протекшн. Типа мы все изучили, и как жест нашей доброй воли (так и написали уроды - our goodwill) мы тебе востанавливаем этот протекшн. Но даже самое незначительное нарушение приведет к анальным казням, типа заберем протекшн форева.
С другой стороны, у меня всего дважды чардж был - на 8 и 12 баксов. Пусть конечно удавятся, но интересно в вопросе разобраться.

Срок 1 месяц. Через месяц, если не было опять нарушения, оно снимается. Чтобы разобраться - в EasyWiki есть вся система штрафов.

Я читала. Но когда я их просила востановить протекшн, они чесали, что это второе серьезное нарушение, причем писали это и месяц, и два назад. А протекшн отобрали в октябре. Тоесть фактически, никакого обнуления штрафов у них нет.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8556 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 04:26

Я читала. Но когда я их просила востановить протекшн, они чесали, что это второе серьезное нарушение, причем писали это и месяц, и два назад. А протекшн отобрали в октябре. Тоесть фактически, никакого обнуления штрафов у них нет.

Фактически я даже до денежных вычетов не доходила ни разу, даже до второго предупреждения в течение месяца (а первые 2 раза они просто предупреждают), поэтому все работает. А не доходила потому что вывод делала, слишком расслабилась. Так вот если после первого предупреждения месяц прошел - про нарушение, считай, забыли (нарушения были из разряда нетяжелых, ранжирование в Wiki тоже есть)
Не знаю, какая у вас лично была ситуация, но в целом, не конкретно про вас, факт таков: хоть накидывайтесь на меня хоть нет, но правила есть, мы их не изменим, и ели регулярно на них забивать (ака считать их тупыми, нелогичными и т.д. до такой степени, что сам решаешь им не следовать), то будь готов нести ответственность. Именно поэтому телефона в чате у меня нет, жую что-то крайне редко ито это небольшой кусочек (и это несерьезные нарушения), если с собакой во фри застукают - она вощвращается в ссылку в коридор, естественно блидайший месяц слежу строго.
P.S. Еще раз поднимая тему собак: хотите рисковать - конечно, же это ваше право, но предупреждения за собаку прилетают и во фри чате, а это первый шаг к необратимому. Кто-то вон просто во взять собаку за лапы уже подтекст видит. Так что... Береженого бог бережет.
P.P.S. Zida еще раз уточню: написанное выше обобщенная ситуация и моя личная позиция в принципе. Конкретно про ваш случай могу только посочувствовать и пожелать терпения.

#8557 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 06:54

Я читала. Но когда я их просила востановить протекшн, они чесали, что это второе серьезное нарушение, причем писали это и месяц, и два назад. А протекшн отобрали в октябре. Тоесть фактически, никакого обнуления штрафов у них нет.

Фактически я даже до денежных вычетов не доходила ни разу, даже до второго предупреждения в течение месяца (а первые 2 раза они просто предупреждают), поэтому все работает. А не доходила потому что вывод делала, слишком расслабилась. Так вот если после первого предупреждения месяц прошел - про нарушение, считай, забыли (нарушения были из разряда нетяжелых, ранжирование в Wiki тоже есть)
Не знаю, какая у вас лично была ситуация, но в целом, не конкретно про вас, факт таков: хоть накидывайтесь на меня хоть нет, но правила есть, мы их не изменим, и ели регулярно на них забивать (ака считать их тупыми, нелогичными и т.д. до такой степени, что сам решаешь им не следовать), то будь готов нести ответственность. Именно поэтому телефона в чате у меня нет, жую что-то крайне редко ито это небольшой кусочек (и это несерьезные нарушения), если с собакой во фри застукают - она вощвращается в ссылку в коридор, естественно блидайший месяц слежу строго.
P.S. Еще раз поднимая тему собак: хотите рисковать - конечно, же это ваше право, но предупреждения за собаку прилетают и во фри чате, а это первый шаг к необратимому. Кто-то вон просто во взять собаку за лапы уже подтекст видит. Так что... Береженого бог бережет.
P.P.S. Zida еще раз уточню: написанное выше обобщенная ситуация и моя личная позиция в принципе. Конкретно про ваш случай могу только посочувствовать и пожелать терпения.
Мне вернули протекшн, пару дней назад как. Просто хочу для себя уяснить с этим обнулением штрафов, т.к. что-то там мутное и непонятное. Из письма сапорта однозначно следует, что в случае любого нарушения протектед заберут на постоянной основе. Период не указан, но можно сделать вывод что не завист, когда это произойдет. Хоть через полгода.

Зы у меня кошки, с собаками и жасом вообще печаль блин.

Сообщение отредактировал Zida: 31 Январь 2019 - 06:56

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8558 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 08:37

 

Скажите плиз у вас как написано было, когда забрали протект? permanently или temporary? у меня было всего 2 нарушения одно за собаку --они усмотрели в том, что я ее за лапы поднимала сексуальный контент, а второй я раз за инфо клиента--причем я просто не верно ему ответила как многие здесь--отобрали протекшн сказали навсегда--в проге написано permanently ну типа навечно !


Отобрали из-за контактной информации мема - я не ответила со всем подобающим негодованием. Статус протекшина был suspended. и это тоже было мое второе нарушение.

 

спасибо за ответ! я написала в саппорт, прочитав ваш пост, но мне повезло меньше-написали, мои грехи смертные и прощения мне нетsmile.png))



#8559 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:02

спасибо за ответ! я написала в саппорт, прочитав ваш пост, но мне повезло меньше-написали, мои грехи смертные и прощения мне нетsmile.png)


Сочувствую. Не жас, забег о граблям какой-то. Вот реально, столько правил и условий, как нигде. А с трафом печаль и слезы.


Сообщение отредактировал Elena: 31 Январь 2019 - 11:11

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8560 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:19


спасибо за ответ! я написала в саппорт, прочитав ваш пост, но мне повезло меньше-написали, мои грехи смертные и прощения мне нет:))

Сочувствую. Не жас, забег о граблям какой-то. Вот реально, столько правил и условий, как нигде. А с трафом печаль и слезы.
Правила просты и доступны и, начиная работать на сайте, вы с ними полностью соглашаетесь. Проблема явно ге впрпвилах)) а в последствиях их нарушений. Вот девушку выше просто забанили (сочувствую!) и, скажем так, проблемы нет, а она, может и рада хоть с условием, но вернуть протекшн, но ей, как она сказала, не повезло. Вам сделали исключение, но с условием, и вы еще недовольны. Вот это действительно непонятно.
P.S. Если в письме не написан срок, значит хоть через месяц, хоть через полгода, хоть через год. Хотя через год и велика вероятность, что забудут/амнестируют, я бы все же не рисковала.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)