Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#8621 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 12:37

Просидев дважды по 150 часов за период в конце года, сделала вывод что правда есть смысл много онлайн сидеть. Правда 50 было в месберке (ела, красилась, отдыхала если спина болит или голова, тоже камеру на декольте или ноги), то есть 10 онлайн чистых (фри и пвт). Реально очень много новых мемов получила, которые и теперь ходят, ну и само собой суммы были такие, что я и не приближалась к таким со своими 20-35 часов за период , до этого. Так что есть смысл стдеть 80-100 часов в период если у вас цель заработать как можно больше за короткий срок на все нужды и свалить))

#8622 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 12:39

У меня срочная выплата,и на ePay ничего нет.


А вы первый раз быструю выплату поставили? У меня просто так было, оказалось первый раз нужно напротив той выплаты нажать «получить», а потом след разы уже автоматически. А я включила быструю и ждала неделю лол

#8623 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 12:39

Не 10 часов а 100*, чтото исправлять не хочеь в сообщении

Сообщение отредактировал chimken: 05 February 2019 - 12:42


#8624 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 13:24

Я сидела раньше 80-90-120 часов, зарабатывала в 1,5 раза больше, чем сейчас за 20-30 часов. Так что у меня часы онлайн выхлопа не дают, а вот глаза я запасные не куплю. Поэтому и сижу столько, сколько мне комфортно по здоровью.

#8625 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 15:26

Я сидела раньше 80-90-120 часов, зарабатывала в 1,5 раза больше, чем сейчас за 20-30 часов. Так что у меня часы онлайн выхлопа не дают, а вот глаза я запасные не куплю. Поэтому и сижу столько, сколько мне комфортно по здоровью.


Странно, просто на моем опыте это было в 4-6 раз больше обычного

#8626 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 01:48

Я сидела раньше 80-90-120 часов, зарабатывала в 1,5 раза больше, чем сейчас за 20-30 часов. Так что у меня часы онлайн выхлопа не дают, а вот глаза я запасные не куплю. Поэтому и сижу столько, сколько мне комфортно по здоровью.

Странно, просто на моем опыте это было в 4-6 раз больше обычного

У меня лично разница не большая, поэтому больше 70-и не сижу.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8627 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 06:17

Просидев дважды по 150 часов за период в конце года, сделала вывод что правда есть смысл много онлайн сидеть. Правда 50 было в месберке (ела, красилась, отдыхала если спина болит или голова, тоже камеру на декольте или ноги), то есть 10 онлайн чистых (фри и пвт). Реально очень много новых мемов получила, которые и теперь ходят, ну и само собой суммы были такие, что я и не приближалась к таким со своими 20-35 часов за период , до этого. Так что есть смысл стдеть 80-100 часов в период если у вас цель заработать как можно больше за короткий срок на все нужды и свалить))

я вот просидела  в том конкурсе 120 и сделала в 2 раза меньше чем я делала за 60 часов , так как постояшки все свое получили а новых вообще не было ... у меня просто выседка времени уже была.... так что каждый случай индивидуален, если есть выхлоп конечно  хорошо сидеть но если нет то и смысла ради сверху 500 баксов нафиг надо . Для меня вообще лучше золотая середина, если бы у меня были пвт за пвт  в тот период я бы наверное не высидела эти часы, а так смогла и это типа " победа" для меня ....но процент мой был  30 % это  ппц как мало для меня, но я сама немного виновата, цену завышала что б сидеть и не уставать . Сейчас, при проценте 70-75 я осиживаю максимум 4-5 часов в день и морально от них так сильно устаю что мне сверх высиживать больше (



#8628 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 09:02


Просидев дважды по 150 часов за период в конце года, сделала вывод что правда есть смысл много онлайн сидеть. Правда 50 было в месберке (ела, красилась, отдыхала если спина болит или голова, тоже камеру на декольте или ноги), то есть 10 онлайн чистых (фри и пвт). Реально очень много новых мемов получила, которые и теперь ходят, ну и само собой суммы были такие, что я и не приближалась к таким со своими 20-35 часов за период , до этого. Так что есть смысл стдеть 80-100 часов в период если у вас цель заработать как можно больше за короткий срок на все нужды и свалить))

я вот просидела в том конкурсе 120 и сделала в 2 раза меньше чем я делала за 60 часов , так как постояшки все свое получили а новых вообще не было ... у меня просто выседка времени уже была.... так что каждый случай индивидуален, если есть выхлоп конечно хорошо сидеть но если нет то и смысла ради сверху 500 баксов нафиг надо . Для меня вообще лучше золотая середина, если бы у меня были пвт за пвт в тот период я бы наверное не высидела эти часы, а так смогла и это типа " победа" для меня ....но процент мой был 30 % это ппц как мало для меня, но я сама немного виновата, цену завышала что б сидеть и не уставать . Сейчас, при проценте 70-75 я осиживаю максимум 4-5 часов в день и морально от них так сильно устаю что мне сверх высиживать больше (
Я так понимаю, это процент времени в пвт, верно? 70% - это очень много, 8 часов в день такого выдержать нереально.

Сообщение отредактировал Zida: 06 February 2019 - 09:02

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8629 LiveJasmin - 2 qoolker

qoolker

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 10:29

Кто-нибудь знает, можно ли через OBS (rtmp) броткастить на jasmin? Спасибо!



#8630 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 11:42

нельзя



#8631 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 12:35


Просидев дважды по 150 часов за период в конце года, сделала вывод что правда есть смысл много онлайн сидеть. Правда 50 было в месберке (ела, красилась, отдыхала если спина болит или голова, тоже камеру на декольте или ноги), то есть 10 онлайн чистых (фри и пвт). Реально очень много новых мемов получила, которые и теперь ходят, ну и само собой суммы были такие, что я и не приближалась к таким со своими 20-35 часов за период , до этого. Так что есть смысл стдеть 80-100 часов в период если у вас цель заработать как можно больше за короткий срок на все нужды и свалить))

я вот просидела в том конкурсе 120 и сделала в 2 раза меньше чем я делала за 60 часов , так как постояшки все свое получили а новых вообще не было ... у меня просто выседка времени уже была.... так что каждый случай индивидуален, если есть выхлоп конечно хорошо сидеть но если нет то и смысла ради сверху 500 баксов нафиг надо . Для меня вообще лучше золотая середина, если бы у меня были пвт за пвт в тот период я бы наверное не высидела эти часы, а так смогла и это типа " победа" для меня ....но процент мой был 30 % это ппц как мало для меня, но я сама немного виновата, цену завышала что б сидеть и не уставать . Сейчас, при проценте 70-75 я осиживаю максимум 4-5 часов в день и морально от них так сильно устаю что мне сверх высиживать больше (

Блин даже не знпю что и сказать... может специфика ХФ такая, или что там конкуренция меньше... ну вот пока после опыта в конце года стала сидеть по 8 часов онлайн (чистых 8, перерывы не считаю) и это пользу свою приносит. Но то что их вытерпеть тяжело это правда. Мотивируюсь как могу, близкие помогают морально лол одно поняла: надо себя хвалить внутри и баловать иногда. И не забывать качественно расслабляться.

#8632 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 17:44

Я так понимаю, это процент времени в пвт, верно? 70% - это очень много, 8 часов в день такого выдержать нереально.

 

ну это не каждый день, но через раз да и 70 , вот  как снизишь цену так толпами в птв и морально устаешь а за большую еле 30% набирается , но я для себя решила  что лучше навернео все таки с пвт чем королевну из себя строить  и за дорого сидеть никому не нужной )) Помониторила я цены на сайте первый раз за долгое время , и поняла, что если не сидишь в ночь , то  лучше не   вые....ваться biggrin.png



#8633 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 18:57

И какой ценник сейчас у большинства? У меня 2,99 и я считаю, что это низкий.

#8634 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 19:02

И какой ценник сейчас у большинства? У меня 2,99 и я считаю, что это низкий.

1.99-2 99 это в день если сидеть , не много за 3 99 и 4 99 . В ночь каждая вторая от 2 99 



#8635 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 19:03

те кто постоянно в топе тусуются от 2 99

 я тоже считаю  2 99 не дорого, но не низко конечно . Сейчас тонны моделей красивых за 1 99 , и модельных внешне за 2 99


Сообщение отредактировал Kittycutie: 06 February 2019 - 19:06


#8636 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 00:43

Рябзя,от чего зависит положение в списке? Я сколько не обновляю-в конце списка. То ли потому что не работала несколько месяцев и сейчас сижу мало, но я и селектед получила, а всё равно на днище.



#8637 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 01:30

Как сказал саппорт, что зависит от времени онлайн, голосов, но система сама время от времени всех мешает. Грю, хочу студию открыть условия будут особенными в плане трафона, грит не-а, всё зависит от модели и даже личный аккаунт можно поднять лучше, чем студийный. Кароче так вот.



#8638 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 05:45

Как сказал саппорт, что зависит от времени онлайн, голосов, но система сама время от времени всех мешает. Грю, хочу студию открыть условия будут особенными в плане трафона, грит не-а, всё зависит от модели и даже личный аккаунт можно поднять лучше, чем студийный. Кароче так вот.


Думаю имеет место еще и инкам модели/студии, количество моделей/мемберов онлайн и еще кучи других переменных. Имхо, там алгоритм показа сложнее, чем фейсбучный :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8639 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 05:54

те кто постоянно в топе тусуются от 2 99
я тоже считаю 2 99 не дорого, но не низко конечно . Сейчас тонны моделей красивых за 1 99 , и модельных внешне за 2 99


Да уж, (это я к никому не обращаюсь) поставь 1.99 - из пвт не вылезешь, но они тебя так загонят, что и шесть часов не выдержишь. Лучше уж поменьше, но за большие деньги. Все равно, в итоге будет +/- одна сума, только во втором случае устанешь поменьше.
Я постепенно поднимала, после промо (мне его влепили, т.к. года три наверное, на жас вобще не заходила), начиная с 1.99-2.49-2.99.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8640 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 13:30

у меня 3.99 то ходят но вечером ближе к ночи чаще)))))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)