Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#8721 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 07:43

Ну в этот раз админ действительно не наврал. Вы когда бан страны снимаете, в общей системе вы появитесь не сразу, она у них обновляется периодически. Иногда 5 минут, иногда 20 нужно, чтоб вы себя смогли увидеть. А иногда, хер помойми по какой причине, себя не видно никак. Ну постоят же как-то находят? Значит где то мы есть.

#8722 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 07:51

На  этой неделе первый рабочий день. 5  часов онлайн,  выхлоп 10$

Обнять и плакать :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8723 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:52


причем они говорят что если только на их сайте сидеть они дают экстра траф. а про факту 2 дня нет пвт по блин что это

а откуда они знают, ты на одном сайте или нет? Из-за использования сплиттера?
Не знают они и знать не могут. Можно и без сплиттера на других сайтах работать, не параллельно)) Ни разу за все время не слышала ничено ни о каком экстратраффике для работающих только на Жасмине. Они только экстраспасибо дают)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Февраль 2019 - 09:52


#8724 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:57

Я сегодня узнала, что из girl обратно в amateurs нельзя. Сука, реально уже пожалела. В любителях было меньше конкуренции и больше мемов. Удались акк предложил суппорт и заново регаться в amateurs.

Не думал никто об этом, не сталкивались?

а нельзя просто вторую комнату в amateur открыть? и с нее работать, не удаляя старую. просто можно одновременно и хотфлирт и герлс делать, может с этим тоже прокатит)



#8725 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:09

Я тоже не вижу себя, бан страны сняла и нифига, не через поиск никак. Написала админу, он сначала утверждал что у меня бан страны стоит, а потом сказал что "ой, это ж у тебя так долго стоял бан страны, а тут ты резко выключила, система не успела подгрузится, подожди минуток 15-20". Бомбит как всегда после общения с этими долбоботами. 

у меня так на хроме . через ВПН на opera я себя нахожу и вижу. когда онлайн и оффлайн.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Февраль 2019 - 10:09


#8726 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:13

 

причем  они говорят  что если только на их сайте сидеть они дают  экстра траф. а про факту 2 дня нет пвт по блин что это

а откуда они знают, ты на одном сайте или нет? Из-за использования сплиттера?

 

у меня был случай админ зашел в комнату и увидел полоску снизу от сплиттера и попросил покрутить настройки дабы минимизировать ее цвет до ближе к белому. Так что они увидеть могут только таким образом - максимум smile.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Февраль 2019 - 10:13


#8727 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:15

всегда была на верху в списке моделей, а сегодня поставили в низ.

и админ не может объяснить почему! 

чудеса, народу в комнате нет совсем.

 

обидно



#8728 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:00

у меня раньше сидело человек 10 стабильно. сейчас от силы 2-3. но порой это на кол-во приватов не влияет. были дни что 1 зашел и сразу взял в приват и после этого - следующий. думаю врятли стоит волноваться  о количестве мемберов в комнате. 



#8729 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:16

всегда была на верху в списке моделей, а сегодня поставили в низ.

и админ не может объяснить почему! 

чудеса, народу в комнате нет совсем.

 

обидно

Раньше тоже была выше намного. Я вообще не понимаю от чего зависит это положение. То говорят от времени онлайн, вы ше писали от 5 звёзд . Что за бред блин... Напишите в поддержку, интересно что вам ответят.


Сообщение отредактировал Konfetockin1: 14 Февраль 2019 - 12:17


#8730 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:27

 

всегда была на верху в списке моделей, а сегодня поставили в низ.

и админ не может объяснить почему! 

чудеса, народу в комнате нет совсем.

 

обидно

Раньше тоже была выше намного. Я вообще не понимаю от чего зависит это положение. То говорят от времени онлайн, вы ше писали от 5 звёзд . Что за бред блин... Напишите в поддержку, интересно что вам ответят.

 

Мне кажется у них список так и называется "Что еще спи...ть моделям по поводу листинга, чтобы отвалили"



#8731 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:14

Раньше тоже была выше намного. Я вообще не понимаю от чего зависит это положение. То говорят от времени онлайн, вы ше писали от 5 звёзд . Что за бред блин... Напишите в поддержку, интересно что вам ответят.

1) Листинг. Слишком сложная, чтобы однозначно сказать. Но фильтр Recommended (используется наиболее часто и стоит по умолчанию) основывается на наиболее часто посещаемых (и вводимых им в поиск) типах моделей (молодые, блондинки, маленькая грудь и т.д)+онлайн часы+количество приватов+использование моделью всех функций сайта.
2) Рейтинг по звездам - обновляется каждые 90 дней независимо от позиции в листинге. Если мем активный (покупал кредиты в течение 30 дней), он может в первый раз дать звезды, а по истечении каждых 90 дней менять их количество (например с 5 до 3 или наоборот с 2 до 5). Не накидывать одной и той же модели новые звезды, а именно менять ее рейтинг.
3) Не накидывают они студиям никакой траффик. Мы, конечно, говорим о крупных румынских и колумбийских студиях, типа Студио20 или Альба. И если присмо реться, то отношение у студийных моделей к работе совершенно другое, и внешний вид самих студий и моделей сильно отличается, поэтому и результат другой.
Как-то так.
P.S. Студии сами могут себе траф покупать у других источников, но на жасмине толку от него мало. Смысл в ботах, который приваты не делают))

#8732 LiveJasmin - 2 KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:39

Куда делись люди на жасе( прям на этой неделе печально все, я плачу(((

ссскаааа уже подумываю отказаться от него в пользу др сайта

посоветуйте кто нибудь где поактивнее дела идут((( 



#8733 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:24

у меня раньше сидело человек 10 стабильно. сейчас от силы 2-3. но порой это на кол-во приватов не влияет. были дни что 1 зашел и сразу взял в приват и после этого - следующий. думаю врятли стоит волноваться  о количестве мемберов в комнате. 

согласна,но я волнуюсь потому что резкая смена народа и то что админ сказал сам что в низу списков всех моделей. 



#8734 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:09

смена никакая. 1 приват за 7 часов))))))))



#8735 LiveJasmin - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:12

Вообще пипец 14 февраля - ни одного подарка, ни чаевых, приватов на 18$ за 6 часов. Твою, сука, мать, что это делается такое?! Я хз. Может они топовых раскручивают в праздник, а на средний класс вообще забивают. Я хз, никакой мотивации сотрудников со стороны работодателя, даже в праздник ????????????

#8736 LiveJasmin - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:14

Мне кажется у них список так и называется "Что еще спи...ть моделям по поводу листинга, чтобы отвалили"



Ахаххахаха)))) ржу



#8737 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:12

18+. много матов. крик души. ебать. жасмин прости и не бань. дожилась что осознанно нарушила правила в привате потому что была тишина и надо было денег. пришло чудо в перьях той еще масти - инцестер любитель деток и фантазер любящий БДСМ который хотел пофантазировать потому что я напомнила ему блять его дочь и в итоге в конце заявил мне что будет моим туалетом. это  был ад. мы виртили минут 40 и я пошла пить валерьянку.  очень очень сложно. надеюсь не забанят XD



#8738 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:13

желаю всем удачной смены кстати. а то сегодняшний день - trash


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Февраль 2019 - 23:13


#8739 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:34

18+. много матов. крик души. ебать. жасмин прости и не бань. дожилась что осознанно нарушила правила в привате потому что была тишина и надо было денег. пришло чудо в перьях той еще масти - инцестер любитель деток и фантазер любящий БДСМ который хотел пофантазировать потому что я напомнила ему блять его дочь и в итоге в конце заявил мне что будет моим туалетом. это был ад. мы виртили минут 40 и я пошла пить валерьянку. очень очень сложно. надеюсь не забанят XD


За туалет точно ничего не будет. А вот инцест, даже виртуальный там совсем другое дело.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8740 LiveJasmin - 2 Оливия

Оливия

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 03:05

Полный капец, одни халявщики ((((, ах да, ещё священник. Час меня на путь истинный наставлял.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)