Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15315

#8901 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 12:29

А подкол - это разве критика? Хм, не знала :D Ну ладно))
И, кстати, почему решили-то что я обиделась и вся такая бубубу, пойду куклу вуду из чулана достану? У меня все норм, пошла на перерывчик))


Вы же знаете, что я во многом согласна с другими моделями, которые имеют весьма хм.., нелестное мнение о жасмине? Там, конечно, не все так ужасно, но и весьма не радужно. И это правда, что жас ложит на моделей, их мнение, и всякие идеии по улучшению условий работы. И я тоже считаю, что расплачиваться за левые credits из ворованых карт должен сайт, а не модель. В т.ч и за сюрпрайзы. Ну вот такая я твердолобая, несмотря на то что в правилах написано.
И да, куклу вуду далеко не прятать не буду, на некоторых админов стоило бы применить. Но я добрая. Пока что. Так им и передайте!
Лол :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8902 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 12:58

Вы же знаете, что я во многом согласна с другими моделями, которые имеют весьма хм.., нелестное мнение о жасмине? Там, конечно, не все так ужасно, но и весьма не радужно. И это правда, что жас ложит на моделей, их мнение, и всякие идеии по улучшению условий работы. И я тоже считаю, что расплачиваться за левые credits из ворованых карт должен сайт, а не модель. В т.ч и за сюрпрайзы. Ну вот такая я твердолобая, несмотря на то что в правилах написано.

И да, куклу вуду далеко не прятать не буду, на некоторых админов стоило бы применить. Но я добрая. Пока что. Так им и передайте!
Лол smile.png

 

Передатчиком не работаю, так что вы уж как-нибудь сами))



#8903 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 13:08


Вы же знаете, что я во многом согласна с другими моделями, которые имеют весьма хм.., нелестное мнение о жасмине? Там, конечно, не все так ужасно, но и весьма не радужно. И это правда, что жас ложит на моделей, их мнение, и всякие идеии по улучшению условий работы. И я тоже считаю, что расплачиваться за левые credits из ворованых карт должен сайт, а не модель. В т.ч и за сюрпрайзы. Ну вот такая я твердолобая, несмотря на то что в правилах написано.И да, куклу вуду далеко не прятать не буду, на некоторых админов стоило бы применить. Но я добрая. Пока что. Так им и передайте!
Лол smile.png

Передатчиком не работаю, так что вы уж как-нибудь сами))

Ахаха :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8904 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 15:52

Лариса, давай покороче посты, мне влом читать их

#8905 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 18:06

А у меня ваще на фейсе видимо написано, что типов мне не давать:)))) так что мне париться нечего:) второй день висит табличка День Рождения, один левый полтинник кинул, а так жлобы одни. для меня вообще загадка, откуда берутся типы по триста баков у моделей с 50 звездами отроду, причем с завидной регулярностью, чем меньше опыт модели тем больше ей "просто так" шлют денег в подарок:) :)))) за топовых я молчу, там все возможно...что то я наверное пропустила в этой жизни честно отрабатывая приваты и горяче любя жасмин:))))



#8906 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:02

А у меня ваще на фейсе видимо написано, что типов мне не давать:)))) так что мне париться нечего:) второй день висит табличка День Рождения, один левый полтинник кинул, а так жлобы одни. для меня вообще загадка, откуда берутся типы по триста баков у моделей с 50 звездами отроду, причем с завидной регулярностью, чем меньше опыт модели тем больше ей "просто так" шлют денег в подарок:) :)))) за топовых я молчу, там все возможно...что то я наверное пропустила в этой жизни честно отрабатывая приваты и горяче любя жасмин:))))


У меня тоже типсов мало. Жлобье может часами сидеть во фри и разводить сопли о большой любви. Причем, я даже и не отвечаю, им пофигу.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8907 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:23

для меня вообще загадка, откуда берутся типы по триста баков у моделей с 50 звездами отроду, причем с завидной регулярностью, чем меньше опыт модели тем больше ей "просто так" шлют денег в подарок:)

Тоже было загадкой, пока не увидела лично... Это типы из приватов, а не из фри)) т.е. во время привата шлют по 50 и 75 кредитов несколько раз, есть такие мемберы, а во фри при этом тишина. Это одна из причин. Наверное, есть еще объяснения))

#8908 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 21:14

Ну я вот такая модель) не знаю, что сподвигало мемов кидать мне такие суммы. Я вообще не топчик на жасе.



#8909 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:18

Мне как раз петушатся во фри сотнями. При чем когда меньше всего жду. При чем если и носом ворочать начать что типа мало - это их как ни странно заводит. Это я даже не о рабах.

#8910 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 06:20

А как у вас с трафиком? У меня лично такого shitty трафа небыло с нового года. Третий день онлайн, а я еще первый уровень не сделала.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8911 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 06:50

Спасибо, девочки! Меня поздравил типчиком мой постоянник и все... трафик небольшой есть, но зайдут 2 секунды потусят, разворачиваются и уходят. я аж начинаю комплексовать:) цена средняя по сайту, не задираю, но и по минимуму уже морально не могу...я вообще так скучаю по старому жасмину, мне даже в голову не приходило года 4 назад добавлять сайты для работы, jasmin давал самый лучший стабильный трафик... сижу параллельно на 2-х, но там еще хуже-кому интересно добавила xlove-- буду менять..сижу не на сплите, а на отдельном ноуте и камере, поскольку в начале моей работы жасмин порезал сплитеров, точно помню, запихивал вниз по странице и по тех параметру выборку делал, но это было 7 лет назад, короче я со сплитом не рискую. не знаю, как сейчас.

если бы не постоянники, я бы тоже не заработала ничего на новых, это притом, что в День рождения я в рекомендованных поднялась прилично повыше-типа презент от сайта, народ есть, а а приватов-- что то только свои. а если учесть, что основная масса сереньких  постоянников раз в полгода меняется, девочки тоже об этом писали, то менять их в общем то не на кого! 

в привате были как то бешеные типы от одного, потом раз, смотрю, а он анкету удалил-псих какой то:)) игрухи накупила, предлагаю вибро в привате, никто не хочет 

Новая версия Nora Не конектится к жасмину, тех саппорт говорит-работаем в поте лица-пока безрезультатно-говорю-по вашей ссылке купила, какого хрена? уберите ссылку, я на лаве полиняла, ну просто показываю его тогда, но что то все грустно выбирают обычный дилдо... как то так..



#8912 LiveJasmin - 2 LadyLand

LadyLand

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 07:49

Кто-нибудь работает с Норой на жасмине??когда вы ее покупали? заказали в январе, не смогла подключить потому что не подходил блютуз адаптер, заказала с оф сайта специально для норы, пришел,  комп нору находит (ловенс ремув приложение) а жасмин нет. написала   в техподдержку, ответили что возможно у нас новейшая версия игрушки и жасмин не поддерживает их пока-что, работают над этим вопросом



#8913 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 07:53

 

Кто-нибудь работает с Норой на жасмине??когда вы ее покупали? заказали в январе, не смогла подключить потому что не подходил блютуз адаптер, заказала с оф сайта специально для норы, пришел,  комп нору находит (ловенс ремув приложение) а жасмин нет. написала   в техподдержку, ответили что возможно у нас новейшая версия игрушки и жасмин не поддерживает их пока-что, работают над этим вопросом

 

Моей уже 3 года примерно, с самого начала как запустили, коннектится через встроенный в ноутбуке блютуз



#8914 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 09:05

такая же проблема. купила нору, два часа и так ее и эдак пыталась законектить с жасом - а в ответ "мы не поддерживаем новую версию". ну и какого хрена спрашивается теперь делать, игрушка не из дешевых, учитывая что кроме жаса она мне нигде не нужна



#8915 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 09:06

Рукожопы у них обновления ваяют. Было бы проще, если бы они вот вообще ничего не меняли. А так бесят.

#8916 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 09:54

А я ещё думала заказать, хорошо, значит, что не заказала.

#8917 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 12:36

В начале года приходил новый мем, типал в привате один раз до 900, на следующий день еще 500. А потом исчез, забегал как то по 50 во фри кинет и свалит. А вообще типают крайне не охотно.



#8918 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:56

А как у вас с трафиком? У меня лично такого shitty трафа небыло с нового года. Третий день онлайн, а я еще первый уровень не сделала.


Траффик весьма странный
То 0 мемов и 1-2 гостя, то полно мемов попрошаек и фришников. Но с приватами норм благодаря постоянникам, с новыми туго

#8919 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 01:31

А как у вас с трафиком? У меня лично такого shitty трафа небыло с нового года. Третий день онлайн, а я еще первый уровень не сделала.

Траффик весьма странный
То 0 мемов и 1-2 гостя, то полно мемов попрошаек и фришников. Но с приватами норм благодаря постоянникам, с новыми туго

Вчера как только вышла в онлайн - полно народу, отвечать не успеваешь. Буквально через пару минут короткий пвт на 5 мин, и дальше гробовая тишина в комнате. В общем, хз как это все работает.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8920 LiveJasmin - 2 lemonzep

lemonzep

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 01:44

К теме о типах "ворованных", тут очевидный моральный аспект: в 90% случаях мошенники типают не для того чтобы порадовать, сделать подарок или в знак симпатии, а сопровождают типы просьбами, которые к примеру за обычное приватное время не сделала бы. 

И ответственность все таки - на сайте. Если они не могут его финансовую работу грамотно наладить. И судя по тому, как часто это происходит, это не реальное воровство, а намеренные махинации с кредитными картами/ошибки банка.

Сами подумайте: своровал человек карту (лол) и имея все цифры, пойдет типать модели 500 баксов? Серьезно? А не на любую другую площадку, где с этого можно поиметь профит? 

Промах сайта - ущерб модели - хоть какая-то компенсация. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

2 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей