Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15317

#8921 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 06:24

 

Сами подумайте: своровал человек карту (лол) и имея все цифры, пойдет типать модели 500 баксов? Серьезно? А не на любую другую площадку, где с этого можно поиметь профит? 

 

 

Вот о чем и речь! Что если стоит задача потратить - явно это будет не типами происходить, а приватом. Который покрывается протекшн. И прибыль от привата в разы больше, в много разов. За исключением единичных случаев, и каждая модель такого мембера знает практически в лицо (и конечно, если такой окажется мошенником - это будет обидно, и не более, во фри по-прежнему никто не заставляет ничего делать даже за типы, типнул - его дело, я свое согласие не давала, если действительно не давала). По мне так проблема выеденного яйца не стоит

 

 

 

сопровождают типы просьбами, которые к примеру за обычное приватное время не сделала бы

 

Интересно, что это такое вы бы не сделали в привате, что делаете во фри? Заинтриговали прям.  Просьбы из разряды "Покажи ступни, это же всего 2 секунды?" Так зачем 2 секунды если можно тоже самое но 2 минуты или 20, деньги-то все равно есть и не свои)))


Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Март 2019 - 06:25


#8922 LiveJasmin - 2 lemonzep

lemonzep

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 06:34

Не во фри, а в привате за типы



#8923 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 06:42

Не во фри, а в привате за типы

 

Значит я неправильно поняла, извиняюсь.

 

Но опять же - тут у всех своя система ценностей. Кто-то готов за типы сделать больше, кто-то свои принципы и психическое здоровье уважает больше, чем хочет за деньги переступить через себя (но это ваша личная ответственность - делать больше своего willingness листа, а никак не сайта). Я из вторых, поэтому все равно не пойму эту позицию. Но в целом я вас поняла.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Март 2019 - 06:51


#8924 LiveJasmin - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 01:26

если пришёл админ в "приват" и зелёным текстом написал, что нельзя логотип dmca, но я их правила вертел на кую, то что в следующий раз будет? бан? штраф?



#8925 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 08:01

Ну п@здец, три дня без трафика вообще. Даже гостей нет. Три дня без приватов. У меня такого даже в самые тухлые периоды не было. Жас совершенно не оправдывает потраченного на него времени. Последние несколько месяцев вытягивала только за счет постоянников, но и они уже как-то растворяются. Завтра еще попробую в другое время, но, судя по всему, сайт пребывает в предсмертных конвульсиях, а я не люблю тратить время на оживление трупов.
Какие сайты могут заменить Жас, кроме Аймлива?

 



#8926 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 08:54

Ну п@здец, три дня без трафика вообще. Даже гостей нет. Три дня без приватов. У меня такого даже в самые тухлые периоды не было. Жас совершенно не оправдывает потраченного на него времени. Последние несколько месяцев вытягивала только за счет постоянников, но и они уже как-то растворяются. Завтра еще попробую в другое время, но, судя по всему, сайт пребывает в предсмертных конвульсиях, а я не люблю тратить время на оживление трупов.
Какие сайты могут заменить Жас, кроме Аймлива?

я с вами полностью согласна !  думала . это только мое мнение .но нет) 

 постояники уже давно расстворились  а  новые  не тянут цену. сижу нераельно времени . а толку прям нет!   

единственное . последнее время ложила на Жас . потому как такая ситуация  уже с октября где то . 

 

надеюсь только на то.что с апреля улучшения будут ибо становится не по себе от такой работы. левых сайт нет.. но раньше работала на стриме .оч хорошо шел . попробуйте на нем . может пойдет?



#8927 LiveJasmin - 2 BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 09:19

Ну п@здец, три дня без трафика вообще. Даже гостей нет. Три дня без приватов. У меня такого даже в самые тухлые периоды не было. Жас совершенно не оправдывает потраченного на него времени. Последние несколько месяцев вытягивала только за счет постоянников, но и они уже как-то растворяются. Завтра еще попробую в другое время, но, судя по всему, сайт пребывает в предсмертных конвульсиях, а я не люблю тратить время на оживление трупов.
Какие сайты могут заменить Жас, кроме Аймлива?

 

бонга,чатур,мфк например 


Сообщение отредактировал BLOOM: 22 Март 2019 - 09:28


#8928 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 11:34

Ну п@здец, три дня без трафика вообще. Даже гостей нет. Три дня без приватов. У меня такого даже в самые тухлые периоды не было. Жас совершенно не оправдывает потраченного на него времени. Последние несколько месяцев вытягивала только за счет постоянников, но и они уже как-то растворяются. Завтра еще попробую в другое время, но, судя по всему, сайт пребывает в предсмертных конвульсиях, а я не люблю тратить время на оживление трупов.
Какие сайты могут заменить Жас, кроме Аймлива?


Вотс. Тоже задумалась, хотя на чатур вообще идти не хочется.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8929 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 11:44

 

Ну п@здец, три дня без трафика вообще. Даже гостей нет. Три дня без приватов. У меня такого даже в самые тухлые периоды не было. Жас совершенно не оправдывает потраченного на него времени. Последние несколько месяцев вытягивала только за счет постоянников, но и они уже как-то растворяются. Завтра еще попробую в другое время, но, судя по всему, сайт пребывает в предсмертных конвульсиях, а я не люблю тратить время на оживление трупов.
Какие сайты могут заменить Жас, кроме Аймлива?
 

Вотс. Тоже задумалась, хотя на чатур вообще идти не хочется.

... аналогично.... 



#8930 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:39

... аналогично.... 

 

есть еще сайты стремрей,стримейт,флирт4фри,кам4,камсода,стрипчат,хловкам



#8931 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:46

у меня связка жас-чатур-мфк. вроде все норм)



#8932 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 08:04

Блин, я на стриме не знаю. Я в хотфлирте, так, легкая эротика, танцы, потизить, фемдом, поговорить ...
На чатуре глянула- на какой-то треш вообще, с моей нишей я с трудом представляю, как туда влезть. Но мне нравятся стримы тем, что там нет таких упоротых требований, как на Жасе, и модели могут делать в принципе, что захотят, все нормально настраивается, как ТЕБЕ удобно.
Вообще на стримах без хардкора реально выжить? У меня полный завал сейчас по деньгам, очень нужно что-то искать.



#8933 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:02

В принципе, рыба есть на стриме, чатуре и мфк. Остальные сайты можно и не рассматривать,т.к выхлопа почти нет. кам4 вообще подох - одни бегары. Бонга - жлобье и бычье. Что там еще забыла?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8934 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:15

А в чем главные отличия или "фишки" этих сайтов? Я полезла в чатур, там куча ботов- я так понимаю, в этом их главная "фича"? Остальные пока не разбирала. Но трафик на них есть однозначно, в отличие от Жаса.  Да и поднадоел он мне со своим гламурным убожеством и кучей претензий.



#8935 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:22

А в чем главные отличия или "фишки" этих сайтов?

В том, что это фришные сайты, очевидно же)) можно увидеть все во фри (за исключением, может, стримейта) И заработок основной, соответственно, не от приватов. Если смотреть на большинство.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 23 Март 2019 - 12:24


#8936 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 18:18

В принципе, рыба есть на стриме, чатуре и мфк. Остальные сайты можно и не рассматривать,т.к выхлопа почти нет. кам4 вообще подох - одни бегары. Бонга - жлобье и бычье. Что там еще забыла?

еще жас,рей многие хвалят



#8937 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 18:20

А в чем главные отличия или "фишки" этих сайтов? Я полезла в чатур, там куча ботов- я так понимаю, в этом их главная "фича"? Остальные пока не разбирала. Но трафик на них есть однозначно, в отличие от Жаса.  Да и поднадоел он мне со своим гламурным убожеством и кучей претензий.

а на флирте,камсоде,рее,хловкаме,хкамс разве нет трафика?



#8938 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 19:01

Если почитать тему "Как прошла сегодня сессия", траффика нет нигде :D
Свое отношение повторять не буду, чтоб опять не раздражать чувствительные натуры, мыслящие короткими временными отрезками))

#8939 LiveJasmin - 2 lemonzep

lemonzep

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 03:58

Если мембер молчит и не отвечает, нужно ли по правилам покидать чат? Написано где-то? Поддержка сказала "максимум пять минут и оффай", но мб это на словах просто?

Я посидела минут 10 без ответа и вышла, хотя мысля не покидает о том, что это неуместная честность была, можно было пойти и чайок заварить, новости поглядеть...



#8940 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 04:43

Если мембер молчит и не отвечает, нужно ли по правилам покидать чат? Написано где-то? Поддержка сказала "максимум пять минут и оффай", но мб это на словах просто?

Я посидела минут 10 без ответа и вышла, хотя мысля не покидает о том, что это неуместная честность была, можно было пойти и чайок заварить, новости поглядеть...

у меня в прошлом году мембер уснул или умер куда-то пропал во время привата, я сидела несколько часов, пока не высидела все его деньги, чарджа не было)


Сообщение отредактировал Arven: 24 Март 2019 - 04:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)