Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#981 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 02:15

сегодня установила новую версию jasmincam, и у меня перестал работать в ней punto switcher. у кого-нибудь Punto работает в новой версии jasmincam?

как же вы интересно пишете всякие сокращения с пунто свичером

#982 LiveJasmin - 2 Самира

Самира

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 08:05

Девченки, а деньги перечисляют всегда вовремя, 10го и 25го?

#983 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 08:16

а деньги перечисляют всегда вовремя, 10го и 25го?

Нет, бывает и раньше установленного срока.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#984 LiveJasmin - 2 Самира

Самира

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 08:45

главное не позже :original:

#985 LiveJasmin - 2 redred

redred

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 10:12

Кто знает комнату malicedomme из жасминовского фетиша? Вот черноротая тварь, постоянно ходит гадит, два последних дня сплошной понос, видно плохо у неё с работой.. :biggrin:
I am experienced educator in fine art of love

#986 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 21:08

Кто знает комнату malicedomme из жасминовского фетиша? Вот черноротая тварь, постоянно ходит гадит, два последних дня сплошной понос, видно плохо у неё с работой.. :biggrin:

Хочешь поговорить про ее стул?

#987 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:05

Что делать? Не могу зарегиться, не принимают и скан паспорта,который я как поняла надо разделить на две страницы,а не одной И не принимают фото меня с паспортом,говорят что это разные люди Что делать,я действительно изменилась,10 лет уже прошло

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#988 LiveJasmin - 2 redred

redred

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:29

Хочешь поговорить про ее стул?

После моего поста у неё запор, наверно читает форум :laughing:
I am experienced educator in fine art of love

#989 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 14:41

Что делать? Не могу зарегиться, не принимают и скан паспорта,который я как поняла надо разделить на две страницы,а не одной И не принимают фото меня с паспортом,говорят что это разные люди Что делать,я действительно изменилась,10 лет уже прошло

есть права? загран паспорт?их тоже можно отправить. пробуйте! пишите в саппорт, доказывайте им, они там иногда совсем ох**вают)

#990 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 14:58

Что делать? Не могу зарегиться, не принимают и скан паспорта,который я как поняла надо разделить на две страницы,а не одной И не принимают фото меня с паспортом,говорят что это разные люди Что делать,я действительно изменилась,10 лет уже прошло

я регилась на жасе 6 лет назад, делала скан паспорта на одной! странице. Вторая фотка - паспорт в руке около лица (как всегда): разница тоже почти в 10 лет была, все апрувили без проблем. Долби их!

#991 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 15:31

я регилась на жасе 6 лет назад, делала скан паспорта на одной! странице. Вторая фотка - паспорт в руке около лица (как всегда): разница тоже почти в 10 лет была, все апрувили без проблем. Долби их!

Сейчас видимо все иначе ,просят две страницы " Здесь надо загрузить изображения Удостоверения Личности. Сначала сделай фотоснимки с обеих сторон Удостоверения Личности, или сканируй их, потом загрузи снизу."
потом как на аймливе надо сделать фото с паспортам в руке прям с веб камеры,тут то они мне и говорят,что это разные люди .Кроме паспорта других доков нет .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#992 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 01:04

...тут то они мне и говорят,что это разные люди .Кроме паспорта других доков нет .

10 лет назад вы вряд ли делали такой макияж, как сейчас. Поэтому может вообще лучше смыть всю косметику. Или наоборот сделать раскраску фейса по той давней моде.. Все равно, кроме проги-робота этот снапшот никто не увидит. + выставьте освещение так, чтобы вылядеть, если не на 10, то 9,5 лет моложе. Попытка не пытка :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Апрель 2013 - 01:20

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#993 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 01:50

Очень долго сидел чувак , тот который песню типа мне написал , пел о любви, и тут на вопрос " можно тебя увидеть " говорит , что LJ записывает всё что здесь происходит и фришку и приваты и мемберов! и что он не хочет оказаться в TV ролике )) тк типа очень известен в своей стране и бал бла бла ... Вот мне интересно ктонибудь слышал о таком ? жасмин и правда пишет приваты ?и нас и мемов ?
я както когда было подозрение что мем меня записывает , обратилась к админам а он сказал что не не не типа может хакер какой и сможет , а вообще самый прикол что живое видео , и уж типа они то и подавно не пишут , только если я сама напишу и выложу в платные видео или тизер , я такто в курсе что всё везде при желании можно записать :laughing: но вот чтоб сам сайт для меня странно ...

#994 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 05:04

вот расскажу как было у моей подруги) ходил к ней чувак песни играл на гитаре, причем брал пвт буквально на 5 мин, песню споет и все, целый день сидит во фри. Она любитель под музыку напевать, причем так громко). ну вот однажды он там решил разориться и взял ее на долгий приват, где естественно кинул ей свой скайп, типа я тебе напишу песню, именно для тебя и запишу ее на студии вместе с тобой и бла бла бла, Ей это естествнно не особо интересно, ей нужны деньги) он стал ей высылать по 100 иил 150, уже не помню, в месяц. это нам один раз в кафе зайти. потом она около месяца не работала, ей вырезали аппендицит, и он стал ей на скайп написывать, и каждый день! КАЖДЫЙ! высылал ей записанное им видео во фри как она поет под музыку! так что записать нас может каждый дурак, который скачает спец программу. не удивляйтесь, что вы когда нибудь себя увидите. а еще у нас было такое, что одну нашу модель шантажировал чувак таким видео!

#995 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 11:20

сегодня нашла на ютюбе отрезок своего фри чата, годичной давности)

#996 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 12:23

вот расскажу как было у моей подруги) ходил к ней чувак песни играл на гитаре, причем брал пвт буквально на 5 мин, песню споет и все, целый день сидит во фри. Она любитель под музыку напевать, причем так громко). ну вот однажды он там решил разориться и взял ее на долгий приват, где естественно кинул ей свой скайп, типа я тебе напишу песню, именно для тебя и запишу ее на студии вместе с тобой и бла бла бла, Ей это естествнно не особо интересно, ей нужны деньги) он стал ей высылать по 100 иил 150, уже не помню, в месяц. это нам один раз в кафе зайти. потом она около месяца не работала, ей вырезали аппендицит, и он стал ей на скайп написывать, и каждый день! КАЖДЫЙ! высылал ей записанное им видео во фри как она поет под музыку! так что записать нас может каждый дурак, который скачает спец программу. не удивляйтесь, что вы когда нибудь себя увидите. а еще у нас было такое, что одну нашу модель шантажировал чувак таким видео!


я себя морально готовлю к такому ))) и знаю что мои видео где-то есть , но нервы дороже , даже искать не хочу )) просто для меня новостью было что жасмин сам пишет приваты ... :ermm:

#997 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 13:10

Все возможно, и нет не одного сайта с полностью стерильной совестью. Вообще много раз читала у себя в чате от разных мемеберов, что они видят мои все приваты и даже то, что я делаю в мембер чате с других сайтов, возможно зеркал жасмина, может пи..дят, но какая то для правды все же может быть. Писать могут те же мемы, кто и приватит. Про русские сайты я вообще молчу,все кто там работает и когда ли работал, каждого можно увидеть во всей красе , просто набрав ник модели в гугле .По этому поводу уже поздно париться, с этим надо просто смириться.

Сообщение отредактировал SweetLana: 24 Апрель 2013 - 13:13


#998 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 15:18

просто для меня новостью было что жасмин сам пишет приваты ... :ermm:


Ставя разные галочки, модель передает ВСЕ права на ВСЕ фото- видео ,текстовые и др. материалы, создаваемые в ходе трансляции не только в приватах, но и во фри, мембер чатах и профайлах. Сайт имеет полное и законное право распоряжаться ими по своему усмотрению,. Так как уже сайт, а не вы, является правообладателем всего этого добра. Чем популярнее модель, чем выше в ТОПе, тем выше вероятность засверкать где-угодно. Лузерши никому не интересны, разве, чтобы поржать мимоходом. Вебмодель - публичная профессия. У любой публичной профессии минусов больше, чем например у бухгалтера, но они оплачиваются в разы лучше, хи-хи Но и последствия минусов,ТТТ, похуже.
Например, ТТТ, чел, часами торчавший во фри чатах, оказался соседом. И настучал в налоговую и ментам за отказ трахаться бесплатно в реале в обмен на молчание. Это раньше работа на западным сайте делала такой вариант практически невозможным, а теперь прокси, ВПН, Вебмани, Виза и пр.увеличили риск многократно. :sick: Поэтому приходится, как здесь правильно писали, помнить, любишь кататься, люби и саночки тащить. Се ля ви вебмоделек :idontno: ....
Меня за столько лет  в Инете так много и под разными никами, что это уже стало как бы неотъемлемой частью жизни. А в начале карьеры было интересно на каких ресах выложили, сколько просмотров, как влияет на наплыв клиентов. Я всегда серьезно относилась к работе :)) Но вскоре перестала этим заморачиваться. Т.к. арифметика простая, чем выше по заработкам в текущем периоде, тем больше тебя растиражируют сайты, вебмастера и мемберы. Но вот иногда интересно посмотреть на выплывшее видео столетней давности :)

Сообщение отредактировал Valeria: 30 Апрель 2013 - 22:21

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#999 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 00:42

Мне сегодня "посчастливилось" посидеть в хот флирте, меня туда упекли на 4 дня из-за внезапоно начавшихся месячных, и ведь так тупо спалилась в привате повернулась задом к камере , а у меня там кровь на ляшке, я дура вместо того чтобы выключить сразу, начала стирать эту кровь влажной салфеткой , и потом только закрыла программу, думаю что это мем пожаловался ... потом когда вышла онлайн снова не могла понять почему так мало народу в комнате и обнаружила себя в хот флирте . В профайле объяснение и пиналти со скрином.
Пошла в лайв супорт за выяснением, они мне сказали что ведь это просто пиналти... вас никто не штрафует просто напоминаем вам правила, но 4 дня я все же останусь в хот флирте и попросили выйти онлайн, чтобы оценил компетентный отдел можно ли мне вернуть селекшен. Посмотрели , Сказали вернут,но только через 4 дня , когда я снова сменю категорию.
Посидела я там 2 часа, во фри такие же попрошайки как и везде, вопросы мемов идентичны тоже, гостей меньше, хоят я там оказалась на первой странице в самом начале. Через 10 наверно минут меня взял в приват, мемебер норвежец давал мне ссылки на клипы с норвежскими артистами, потом норвжские юмристы и под конец гимн россии, ну ничего так на 60 баксов наседел, мог бы поболее, я не против музыку послушать...потом 30 минут мозгоебства во фри и короткий приват с футловером. А вообще пипец просто как обидно, слезла с гормональных таблеток недавно, просто не ожидала что начнутся через 2 недели уже , и так резко.

#1000 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 06:14

Очень странная проблема. Становится не тот источник видео, который я выбираю. Может у кого-нибудь такое было? :shocked:
Получилось, но что это было я не поняла. Наверное просто глюк))

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Апрель 2013 - 06:17




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей