Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15319

#10341 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 01:53

Да нет, даже камера ни разу не фризила на удивление. Но народу нет, даже гостей. много девочек онлайн в последний день, до меня народ не добирается. Жаль конечно, хотелось попрощаться с дрочерами. Видно не судьба.

почему последняя смена?решила уйти с жасмина?)) просто интересно сколько нас тут



#10342 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 02:29

Да нет, даже камера ни разу не фризила на удивление. Но народу нет, даже гостей. много девочек онлайн в последний день, до меня народ не добирается. Жаль конечно, хотелось попрощаться с дрочерами. Видно не судьба.

Да я уже сама до онлайна добралась smile.png

Жаскам обновился, теперь без звука никак. Ну хоть лагать перестало, и то уже хорошо

 

кстати, время после привата урезали до 20 сек. как в армии, блин


Сообщение отредактировал Zida: 16 May 2020 - 02:39

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10343 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 06:32

 

Да нет, даже камера ни разу не фризила на удивление. Но народу нет, даже гостей. много девочек онлайн в последний день, до меня народ не добирается. Жаль конечно, хотелось попрощаться с дрочерами. Видно не судьба.

Да я уже сама до онлайна добралась smile.png

Жаскам обновился, теперь без звука никак. Ну хоть лагать перестало, и то уже хорошо

 

кстати, время после привата урезали до 20 сек. как в армии, блин

 

ну во фри же не выкидывает как на стрмейте )))  и то хорошо))



#10344 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 11:32

уже добавили до 40 сек., и на том спасибо


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10345 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 22:12

Ааа, Памела подалась в вебмодели! Ну все, нам теперь тут делать нечего

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10346 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 22:23

В какие веб-модели? Сотрудничнство с Jasmin.com, это суйт инфлуенсеров, упомянут LiveJasmin, потому что он тоже часть бренда. Еще осенью с ней фотка была у Жаса, когда они тур устраивали по Америке. Тогда и начали удочку закидывать, видимо.

#10347 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 10:44

Привет всем, кому-то пришла уже мгновенная за период? Спасибо.



#10348 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 11:29

привет девочки ,у кого парный аккаунт закрыли ,мгновенная выплата пришла?



#10349 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:10

Еще платеж не создан даже. Не суетитесь, время еще позволяет. Сегодня только второй рабочий день, а по правилам в течении 3-х рабочих



#10350 LiveJasmin - 2 CityGlam

CityGlam

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:30

Не пришла "МГНОВЕННАЯ" ! Да же, инвойса нет, Скоро половина периода,



#10351 LiveJasmin - 2 DarkNight

DarkNight

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 16:07

Привет, я работала на жасмине 3 года, но что сейчас происходит это жесть. Ещё здесь прочла, что даже за имя блокируют. Мне вообще каждый день что-то новое придумывают, то из фетиша уберут, я напишу в поддержку обратно перевили, только потом придумали новое, и -5 процентов за видео, хотя вообще до этого сидела, все нормально было. Потом блок дали, я х дней мне не отвечали, я каждый день писала, по 7 часов онлайн поддержка висела открытой. Я в шоке, для меня жасмин был прекрасным сайтом и денег там можно было нормально заработать и мемберы там мои, с которыми уже не первый год играли. Я меняю сайт, стала залупа, а не сайт. Дальше только хуже будет.

#10352 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 00:33

Всем привет!



#10353 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 00:42

Девочки , меня уже до смерти замучил этот чёртов Жасмин. Работаю на нём с 2005 года , никогда раньше такого не было , суспендят меня уже несколько раз на протяжении этого  года. Все технические требования у меня выполнены , сегодня админ так и не смог мне объяснить , почему я не могу работать. Говорит , зайдите в другой раз). Я спрашиваю , смогу ли работать в будущем?  Говорит- не знаю).Может они просто таких старух как я выживают? Ветераны , подскажите.

Есть ли смысл стучаться? Смогу ли я как-то получится свои несчастные 50 долларов , которые я успела сделать , жалко дарить им((



#10354 LiveJasmin - 2 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 00:58

Они не от старичков избавляются, а по ходу от Русских моделей. У меня нескольких подруг блокнули-просто так. Они на жасе работали более 5 лет. А я еще хотела сходить на фотосет, сделать тизер видео и врываться на жас(в транс категорию)... хотя мне кажется дискриминируют не только girl, а всех Русских и им срать на категорию.

#10355 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 01:52

девушки, те, кто отписывался про то, что им админы штрафы-баны раздают, скажите, пожалуйста, у вас какие камеры? 4к или нет? как у вас обстановка в комнате, фон и тд? хотелось бы итог какой-то статистики подвести, чтоб понимать логику их действий. у меня впечатление, что они избавляются от тех, кто не вкладывается в работу (это не упрек, размышляю о происходящем), у кого все еще digital камера, не смотря на появление HD  качества, что само собой предполагает наличие оптической 4к камеры, у кого с фоном и светом проблемы. хотелось бы понимать правильны ли выводы. ну про пол лица в кадре, чрезмерный тиз с излишествами во фри чате и игрушки в кадре - ну тут уж и обсуждать не надо, я думаю, это всегда было в правилах и надо было бы всегда этого придерживаться. как мне показалось - на тех.характеристики работы сейчас упор идет. что думаете? 



#10356 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 02:03

девушки, те, кто отписывался про то, что им админы штрафы-баны раздают, скажите, пожалуйста, у вас какие камеры? 4к или нет? как у вас обстановка в комнате, фон и тд? хотелось бы итог какой-то статистики подвести, чтоб понимать логику их действий. у меня впечатление, что они избавляются от тех, кто не вкладывается в работу (это не упрек, размышляю о происходящем), у кого все еще digital камера, не смотря на появление HD качества, что само собой предполагает наличие оптической 4к камеры, у кого с фоном и светом проблемы. хотелось бы понимать правильны ли выводы. ну про пол лица в кадре, чрезмерный тиз с излишествами во фри чате и игрушки в кадре - ну тут уж и обсуждать не надо, я думаю, это всегда было в правилах и надо было бы всегда этого придерживаться. как мне показалось - на тех.характеристики работы сейчас упор идет. что думаете? [/quote
Думаю, что вам надо жить своей головой и делать свои выводы.
У них в Wiki прописаны рекомендованные камеры. HD это конечно хорошо, но вот только пока их сервера не в состоянии обеспечить ХД качество всем моделям. Тут уж надо выбирать: или количество камер, или качество.
С их последней обновой (или предпоследней) знаю точно были проблемы у мемберов, не запускалась транса после захода в приват. Я в последний день сидела с одним!!! Гостем, лол. Думала что прога глючит и я не онлайн. Но постояшки меня находили. Божечки, как же хорошо жить без жасовского мозгоепства. Надо выйти добить 20 баксов, чтоб минималка пришла, но так ломает.



#10357 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 02:11

так и не увидела про то, какая же камера biggrin.png shocked.gif  да некоторые студии даже перешли на камеры получше вижу, резко все фоны стали апгрейдить. 
по поводу своей головы и своих выводов - в данном случае мой вопрос только лишь для статистики МОИХ же выводов для себя же)  для чего еще форум, если не для того, чтоб поинтересоваться у коллег idontno.gif


Сообщение отредактировал chimken: 20 May 2020 - 02:12


#10358 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 02:23

Для статистики меня суспендили за пол лица в кадре. У меня камера с930, вопросов по технике не было. Аккаунт аппрувили без проверок видео/аудио/интерьера. Написали, спасибо, теперь вы можете работать.

#10359 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 02:24

Для статистики меня суспендили за пол лица в кадре. У меня камера с930, вопросов по технике не было. Аккаунт аппрувили без проверок видео/аудио/интерьера. Написали, спасибо, теперь вы можете работать.

спасибо!



#10360 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 02:55

Камера  ХД, но не из списка рекомендуемых логитеков. Да и вообще не логитек. 

обстановка - без кровати, но гламурненько. В кадре часто дрыхнет кот, а то и два.

мне снимали 5% за трансляцию через браузер, но вернули в тот же день.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 16 гостей, 1 скрытых пользователей