Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15312

#10361 LiveJasmin - 2 LazyPanda

LazyPanda

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 08:19

Произошла такая ситуация, опять не пойми что-*любимые* нововведения Жасмина. Я работала с самым высоким разрешением, то есть 1280*720, но мне присылает саппорт сообщение о том, что ваша камера плоха и качество не то, при этом стоит 1280 на 720, фпс 30, камера лоджитек с920, в чем проблема? может кто знает? по правилам , что на сайте написаны-это камера еще вполне подходит, но при этом теперь аккаунт приостановлен на неделю,  до саппорта не дописаться , вчера ждала ответа 8 часов, сегодня еще больше ... 


Сообщение отредактировал LazyPanda: 20 Май 2020 - 08:19


#10362 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 08:32

Произошла такая ситуация, опять не пойми что-*любимые* нововведения Жасмина. Я работала с самым высоким разрешением, то есть 1280*720, но мне присылает саппорт сообщение о том, что ваша камера плоха и качество не то, при этом стоит 1280 на 720, фпс 30, камера лоджитек с920, в чем проблема? может кто знает? по правилам , что на сайте написаны-это камера еще вполне подходит, но при этом теперь аккаунт приостановлен на неделю,  до саппорта не дописаться , вчера ждала ответа 8 часов, сегодня еще больше ... 

 

может вы стримите сразу на нескольких сайтах и видео лагает?



#10363 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 10:39

Произошла такая ситуация, опять не пойми что-*любимые* нововведения Жасмина. Я работала с самым высоким разрешением, то есть 1280*720, но мне присылает саппорт сообщение о том, что ваша камера плоха и качество не то, при этом стоит 1280 на 720, фпс 30, камера лоджитек с920, в чем проблема? может кто знает? по правилам , что на сайте написаны-это камера еще вполне подходит, но при этом теперь аккаунт приостановлен на неделю,  до саппорта не дописаться , вчера ждала ответа 8 часов, сегодня еще больше ... 

могут суспендить из-за сплиттера. нигде не написаноб но де-факто  на жасе они запрещені с недавних пор


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10364 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 12:05

Произошла такая ситуация, опять не пойми что-*любимые* нововведения Жасмина. Я работала с самым высоким разрешением, то есть 1280*720, но мне присылает саппорт сообщение о том, что ваша камера плоха и качество не то, при этом стоит 1280 на 720, фпс 30, камера лоджитек с920, в чем проблема? может кто знает? по правилам , что на сайте написаны-это камера еще вполне подходит, но при этом теперь аккаунт приостановлен на неделю,  до саппорта не дописаться , вчера ждала ответа 8 часов, сегодня еще больше ... 

 

эта камера не плохая при очень хорошем и правильном освещении. но если свет плохой, то и качество будет плохое. даже в HD. может причина в этом



#10365 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 13:53

Девочки,у кого немедленный вывод,пришли деньги?



#10366 LiveJasmin - 2 Meow

Meow

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 15:05

Пришили

#10367 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:26

Ну вот и мой аккаунт приостановили((

немного перестаралась во фри с материалами сексуального характера.

дали бан на сутки. уже восстановила. Силектед не сняли, только "эксклюзивная модель", но после активации аккаунта вернули сразу. 

мне вот интересно почему не банят топ моделей, они показывают больше, чем то, за что меня наказали))) хотя я вижу что они это делают с опаской, видимо им тоже прилетает, но в другой форме. 

посмотрим что будет дальше...



#10368 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:19

Ну вот и мой аккаунт приостановили((

немного перестаралась во фри с материалами сексуального характера.

дали бан на сутки. уже восстановила. Силектед не сняли, только "эксклюзивная модель", но после активации аккаунта вернули сразу. 

мне вот интересно почему не банят топ моделей, они показывают больше, чем то, за что меня наказали))) хотя я вижу что они это делают с опаской, видимо им тоже прилетает, но в другой форме. 

посмотрим что будет дальше...

 

Я тоже замечаю что топ модели которые работают видно в студиях из румынии в основном  показывают намного больше и откровенно и как бы им ничего..я же вижу и попу догги показывают и языки и тд...нас бы за это тут же бан!! 



#10369 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 02:11

да, румынкам это простительно почему то. думаю там связи у студий с руководством жасмин. 

кстати я поняла, что когда блокируют, снимают статус эксклюзивной модели.

и по моим наблюдениям сейчас приостановлены аккаунты PatriciaGoddess и LittleRedBunny

 

да, румынкам это простительно почему то. думаю там связи у студий с руководством жасмин. 

кстати я поняла, что когда блокируют, снимают статус эксклюзивной модели.

и по моим наблюдениям сейчас приостановлены аккаунты PatriciaGoddess и LittleRedBunny

да видимо у них со студиями какие то договоренности..я честно боюсь сделать шаг влево шаг вправо так как постоянно на стреме вдруг еще за что то забанят..большой брат вечно смотрит



#10370 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 04:23

да видимо у них со студиями какие то договоренности..я честно боюсь сделать шаг влево шаг вправо так как постоянно на стреме вдруг еще за что то забанят..большой брат вечно смотрит


да писец. вчера шарилась чуток по сайту, есть модели без аватарки (запрещено с 15-го), есть модели со старыми именами типа AnalQueeN (запрещено с 15-го) . Видела одну даже в маске. другая игрухи во фри демонстрировала. Работают обе дальше.
получается, что жас в который раз сам срет себе на голову, т.к. одним можно, а другим - анальные казни.

А это их эксклюзив модел вообще смешно, 80% (как минимум) сидит на других сайтах, просто два компа юзают.

Сообщение отредактировал Zida: 21 Май 2020 - 04:49

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10371 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:00

Она писала в твитере что ее банили за раздвинутые ноги. Разбанили наверное



#10372 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:14

да видимо у них со студиями какие то договоренности..я честно боюсь сделать шаг влево шаг вправо так как постоянно на стреме вдруг еще за что то забанят..большой брат вечно смотрит


да писец. вчера шарилась чуток по сайту, есть модели без аватарки (запрещено с 15-го), есть модели со старыми именами типа AnalQueeN (запрещено с 15-го) . Видела одну даже в маске. другая игрухи во фри демонстрировала. Работают обе дальше.
получается, что жас в который раз сам срет себе на голову, т.к. одним можно, а другим - анальные казни.

А это их эксклюзив модел вообще смешно, 80% (как минимум) сидит на других сайтах, просто два компа юзают.

Может вы видели моделей с категории amateur? Там не нужно профильные фото,там даже их никак не загрузить. Любительская категория

#10373 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:30

Может вы видели моделей с категории amateur? Там не нужно профильные фото,там даже их никак не загрузить. Любительская категория

 

вщщбще без аватарки. на красном фоне написано "jasmin model"


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10374 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:31

 

 

да, румынкам это простительно почему то. думаю там связи у студий с руководством жасмин.
кстати я поняла, что когда блокируют, снимают статус эксклюзивной модели.
и по моим наблюдениям сейчас приостановлены аккаунты PatriciaGoddess и LittleRedBunny

не)
PatriciaGoddess была онлайн 4 часа назад.
смотрю ее иногда.
Она писала в твитере что ее банили за раздвинутые ноги. Разбанили наверное

 

если уже была онлайн то разбанили)



#10375 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 20:00

 

да видимо у них со студиями какие то договоренности..я честно боюсь сделать шаг влево шаг вправо так как постоянно на стреме вдруг еще за что то забанят..большой брат вечно смотрит

 

да писец. вчера шарилась чуток по сайту, есть модели без аватарки (запрещено с 15-го), есть модели со старыми именами типа AnalQueeN (запрещено с 15-го) . Видела одну даже в маске. другая игрухи во фри демонстрировала. Работают обе дальше.
получается, что жас в который раз сам срет себе на голову, т.к. одним можно, а другим - анальные казни.

А это их эксклюзив модел вообще смешно, 80% (как минимум) сидит на других сайтах, просто два компа юзают.

 

вот именно ,например эта модель не студийная Angelkiuty во фри вытворяет что хочет, вообще не парится о том что мы же благородные девицы тут все сидим леди так сказать..нам не положено ..однако столько времени и никаких банов ей нет..вот обидненько 

 



#10376 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 20:50

Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает.

В связи с репрессиями на сайте снизили рейтинг на 5% за обстановку комнаты. Гламура недостаточно. upyers2.gif 

Хотя 3 недели назад проверяли и поставили хорошую оценку.

Теперь вижу, что моделей банят пачками. У меня вопрос- если меня забанят и комнату закроют, смогу ли я потом вывести заработанные уже деньги?

В этом периоде вышла два раза, получила плохой рейтинг, но успела пару сотен набить.

Теперь боюсь выходить, чтобы их не потерять, жалко. (((

Понятно, что забанят или нет с плохим рейтингом- это лотерея, какое-то время можно продержаться, но меня интересует получение денег потом.

Или лучше "не отсвечивать" на сайте пока?

Извините за сумбур, очень переживаю. Жас единственный сайт, на котором работаю уже 5 лет, куда бежать, если с него вышвырнут- не знаю. sad1.gif

Спасибо!



#10377 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 22:44

Мемберы пишут в мессенджер, что ждут меня на сайте, а я боюсь выходить, чтобы не забанили, зашквар какой-то... crying.gif crying.gif crying.gif



#10378 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 03:30

Может вы видели моделей с категории amateur? Там не нужно профильные фото,там даже их никак не загрузить. Любительская категория

Уже пару месяцев как аматюр дали возможность загрузить профильное фото.



#10379 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 02:26

интересно, сейчас если сказать мему в пвт - "сделаю за екстра тип в столько кредитов", прилетит ли бан?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10380 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 02:58

интересно, сейчас если сказать мему в пвт - "сделаю за екстра тип в столько кредитов", прилетит ли бан?

 

сегодня мем попросил встать во фри за 100 поинтов. лол. я сказала встану только за 100 кредитов. потом вспомнила про бан и сказала я пошутила xD

ну наверное на прямую не нужно говорить. намекать. я всегда боялась просить прямо.

а ты до этого так делала? я вот боюсь что убегут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей