Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15346

#10681 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:56

Спасибо. Почитала этот гайд частично. Я правильно поняла, что обнаженка возможна только в привате? Ибо я работаю в основном на чатуре и постоянно нахожусь в обнаженном, вызывающем виде. Выходит что работать тут у меня не получиться.


Все верно. Это приватнвй сайт, обнажение во фри чате запрещено.

#10682 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 18:33

лучше выбрать 1 сайт и развивать его - жасмин или чатур, Гостья. либо  если Вам близок чатур  и хотите парочку сайтов , то попробовать мфк например. (другую фришку).



#10683 LiveJasmin - 2 гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:47

лучше выбрать 1 сайт и развивать его - жасмин или чатур, Гостья. либо  если Вам близок чатур  и хотите парочку сайтов , то попробовать мфк например. (другую фришку).

Я на чатуре и одним глазом на бонге. Но как я поняла на бонге любят треш и мясо от  филипинок и таек. Так что на меня там мало кто смотрит. Про Мфк знаю что туда надо влаживать время и чуть ли не на одном сидеть. И вообще он специфический. Что есть ходовое кроме Жасмин?


Сообщение отредактировал гостья: 06 Сентябрь 2020 - 20:47


#10684 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:25

с приватных стримейт.

с фришных ничего. разве что стрипчат попробовать. но сейчас многие на него плюются. 



#10685 LiveJasmin - 2 xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:03


лучше выбрать 1 сайт и развивать его - жасмин или чатур, Гостья. либо если Вам близок чатур и хотите парочку сайтов , то попробовать мфк например. (другую фришку).

Я на чатуре и одним глазом на бонге. Но как я поняла на бонге любят треш и мясо от филипинок и таек. Так что на меня там мало кто смотрит. Про Мфк знаю что туда надо влаживать время и чуть ли не на одном сидеть. И вообще он специфический. Что есть ходовое кроме Жасмин?
Только вы учтите что на стримейте тоже нельзя оголяться во фри и максимум можно быть топлес. Если вы на чатуре работаете, то пробуйте другие фришки:стрипчат, кам4, бонга (там пользуются спросом как раз таки Русские-там мемберы на 80 % из рашки и снг), мфк хороший сайт и не сложный, и не обязательно быть эксклюзивной моделью. Идеально с чатуром-бонга и стрипчат (все вместе через обс пустили и будет вам счастье), а идти на жас и стримейт, то тогда надо попрощаться с фришными сайтами. Я не позволяю чтобы модели на премиум сайтах сидели голые и хардили-сразу скрин делаю и в саппорт отправляю-ибо не хрен. Потом их банят. Просто если у вас идет чатур, то тогда и сайты подбирайте фримиум))) к тому-же на приватных сайтах-много головной боли, выплаты редко... после периода через 21 день получите только выплату, а на чб и бонге-хоть каждый день выводи, на стрипе каждую неделю. Вообще могу сказать по себе-если на одном сайте работаете, то и развивайте его т.к. когда много сайтов подключаешь-доходы падают везде.

#10686 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 00:08

кам4 кидал на деньги. так что не советую.



#10687 LiveJasmin - 2 xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 01:03

кам4 кидал на деньги. так что не советую.

Могут кинуть, но в последнее время вроде все ок. они даже на youtube себе канал завели))) у них конкурсы хорошие и цена-токена. Трафик там даже поживей чем на стрипе

#10688 LiveJasmin - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 06:48

лол, год назад зарегалась на жасмине, но так и не вышла онлайн. и в папке "спам" на мейле нашла письмо о том, что мой акк закрыт. 

но не из-за того, что меня не было онлайн. а из-за неправильного никнейма

 

никнейм был fairyofdarkness

и что с ним было нет так?.. shocked.gif


милый котик 


#10689 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 06:59

лол, год назад зарегалась на жасмине, но так и не вышла онлайн. и в папке "спам" на мейле нашла письмо о том, что мой акк закрыт.
но не из-за того, что меня не было онлайн. а из-за неправильного никнейма

никнейм был fairyofdarkness
и что с ним было нет так?.. shocked.gif


О, птенчик вылупился :D

Возможно, что-то за год поменялось в правилах? В частности, в политике имен. С ним вме было так, а потом перестало. Теперь у нас исключительно имя и фамилия look alike.

#10690 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 09:09

 

кам4 кидал на деньги. так что не советую.

Могут кинуть, но в последнее время вроде все ок. они даже на youtube себе канал завели))) у них конкурсы хорошие и цена-токена. Трафик там даже поживей чем на стрипе

 

поняла) спасибо) 



#10691 LiveJasmin - 2 гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:21

На мфк можно все время быть оголенной и...лежать в откровенных позах? Какой то он странный даже в плане оформления сайта. Что то про него читала странное. 

На бонге лично на таких как я спрос не особый. Одни зеваки да шаровики, это если не оскорблять матом. Хотят жесть и мясо за 1 токен) Но это мой второй сайт.

Прощаться с фришными, как вы их назвали чатами, я не буду, это точно. Я люблю просто поговорить с гостем, без обнаженки. Однако таких людей на чатуре мало. Про бонгу молчу. Вообще странно что на жасмине и прочих, просто сидят люди и торгуют своим ликом) Не ужели там сидят гости, любители интеллектуальных, философских, политических бесед..) Но скорее всего их надо довести до кондиции, а потом в приват. Не когда не следила за этим сайтом.

>Я не позволяю чтобы модели на премиум сайтах сидели голые и хардили-сразу скрин делаю и в саппорт отправляю-ибо не хрен. 

А вы кто собственно, что бы решать судьбу моделей и банить их? Вы наверно эстет и не терпите там в окошечке, вид голой, потной филипинки. Но мне кажется, не надо это делать. Люди бывают в тяжелом положении и им нужны деньги, так что воздержитесь. Их и без вас забанят. А не нравиться, не заходите в комнату. Все просто. Верно?).. Я репортила, только когда какие то обнаглевшие колумбийки или бразильянки, заходят в мою комнату и зазывают к себе. Это уже неуважение и нарушение. Да и признаться, мне иногда бывает лень это делать)

Добрый день.

 

Про раскрутку одного сайта, это вы пожалуй правы. Хотела новое оборудование купить, ноут, что бы на 3х минимум работать сайтах. Посмотрю еще МФК, но думаю после того как узнала о ОНЛИВОДЕЖДЕЖАСМИНОПОДОБНЫХ сайтах
, буду на чатуре изощряться еще больше. Вот звук надо мне настроить, что бы люди с ума не сходили. Тоже головняк.



#10692 LiveJasmin - 2 xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:36

Вы не много не правильно меня поняли...))) я на жасе и подобных сайтах-как раз вылавливаю колумбийских обезьян и кидаю на них жалобы т.к. на приватном сайте сидеть пирогом наружу и с двумя дилдаками-это уже слишком. Наши модели вроде не позволяют себе такого. Я просто говорила про то-то что если вы на фримиум сайтах работали, то вам тяжело на премиум будет... выплаты первые после окончания периода-через 21 день, мемберы там любят поболтать... например у меня приваты чаще проходят в легкой эротике, но с полным озвучиванием фантазий (хорошее знание английского-необходимо). На фримиум можно легко с переводчиком сидеть и вообще выключить микрофон, и просто собирать гол))) там голос не особо важен-это я про чатур, а на бонге-любят поболтать. Мфк хороший сайт, но интерфейс-не самый легкий и стримить лучше через флеш т.к. если поток запускать через обс, то приваты работать не будут.



#10693 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 19:29

А вы кто собственно, что бы решать судьбу моделей и банить их? Вы наверно эстет и не терпите там в окошечке, вид голой, потной филипинки. Но мне кажется, не надо это делать. Люди бывают в тяжелом положении и им нужны деньги, так что воздержитесь. Их и без вас забанят. А не нравиться, не заходите в комнату. Все просто. Верно?).. Я репортила, только когда какие то обнаглевшие колумбийки или бразильянки, заходят в мою комнату и зазывают к себе. Это уже неуважение и нарушение. Да и признаться, мне иногда бывает лень это делать)

 

вам с таким мышлением на приватных сайтах делать нечего

на фришных сайтах (чатур и около него) обнаженка во фри разрешена, ясное дело там никто на это репорты не шлет



#10694 LiveJasmin - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 01:09

даа, как-то пропустила этот пункт. я слышала, что нельзя использововать сексуализированные слова) теперь поняла

штош, хорошо хоть не заставляют использовать фамилию и имя из паспорта, хах 


милый котик 


#10695 LiveJasmin - 2 гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 04:17

 

А вы кто собственно, что бы решать судьбу моделей и банить их? Вы наверно эстет и не терпите там в окошечке, вид голой, потной филипинки. Но мне кажется, не надо это делать. Люди бывают в тяжелом положении и им нужны деньги, так что воздержитесь. Их и без вас забанят. А не нравиться, не заходите в комнату. Все просто. Верно?).. Я репортила, только когда какие то обнаглевшие колумбийки или бразильянки, заходят в мою комнату и зазывают к себе. Это уже неуважение и нарушение. Да и признаться, мне иногда бывает лень это делать)

 

вам с таким мышлением на приватных сайтах делать нечего

на фришных сайтах (чатур и около него) обнаженка во фри разрешена, ясное дело там никто на это репорты не шлет

 

Это я уже давно поняла..



#10696 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:30

вышла онлайн после отпуска. а где траф, девы?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10697 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:41

у меня вчера был траф, но толку 0 по заработку 2 дня не было, хоть я и не сижу на месте.

надеюсь сегодня будет лучше.



#10698 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:41

Зида и поверьте, классный траф не значит - частые приваты.

увы, но там 90% мозгофакеров во фришке.

 

лучше качественный: меньше юзеров, то толковых.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 10 Сентябрь 2020 - 09:42


#10699 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:49

Зида и поверьте, классный траф не значит - частые приваты.
увы, но там 90% мозгофакеров во фришке.

лучше качественный: меньше юзеров, то толковых.


Да я как бы не первый день замужем ;-)
Просто отвыкла слегка за три недели безделья.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10700 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:53

я порой отвыкаю за день, лол)

если вчера было не густо в количестве юзеров, то сегодня не исключено.)

последние дни, Жасмин дает хороший трафик, увы не всегда он продуктивным оказывается.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей