Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15320

#10701 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:55

Жас раздал мемам бонусы чтоб вначале периода модели не офигели от супер новостей про % систему и про 14 дней период. Бонусы закончились, мемы сказали что жас больше не дает. Все вернулось к прежнему, кроме % и длины периода)) и почти всех моделей жас разбанил. Но нафиг надо)))

#10702 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 19:50

Жас раздал мемам бонусы чтоб вначале периода модели не офигели от супер новостей про % систему и про 14 дней период. Бонусы закончились, мемы сказали что жас больше не дает. Все вернулось к прежнему, кроме % и длины периода)) и почти всех моделей жас разбанил. Но нафиг надо)))


Вас разбанили? Как добились?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10703 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:38

мне аккаунт закрывали 2 раза первый раз из за имени потом сказали что все норм через 2 дня закрыли снова сказали что случайно ..и открыли..перед нововведениями 



#10704 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:03

 

Жас раздал мемам бонусы чтоб вначале периода модели не офигели от супер новостей про % систему и про 14 дней период. Бонусы закончились, мемы сказали что жас больше не дает. Все вернулось к прежнему, кроме % и длины периода)) и почти всех моделей жас разбанил. Но нафиг надо)))


Вас разбанили? Как добились?

 

Никак )) прислали  congratulations, что бан снят, я не просила и возвращаться желания нет ))  



#10705 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:05

 

 

Никак )) прислали congratulations, что бан снят, я не просила и возвращаться желания нет ))

Да уж, жас во всей красоте. Никогда не понимала их хаотичных шараханий из стороны в сторону.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10706 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 00:10

кстати я Вам сейчас подскажу еще одну хорошую новость если кто не заметил. на счет того, что теперь 80% дают за премиум фото и видео.  есть в модел центре об этом приписка со звездочкой: * Доля дохода от Моего Контента составляет 80% в течение ограниченного периода. После, она будет составлять от 30% до 80%.
вот радость то какая))



#10707 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:06

ахаха, опять у балбесов счетчик на главной моделцентра сд-ох. Период то урезали,  а поправить софт забили.

кароч, ждем новых глюков


Сообщение отредактировал Zida: 15 Сентябрь 2020 - 04:07

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10708 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 13:20

Увидела на соседнем форуме:

Цитаты с одного англоязычного форума:


Цитата
Hearty wrote:


500$ sign-up bonus for new models and 20$/h guaranteed?? That’s a fantastic deal but I’d like to know why this only applies to US and Canada models... and the site is European ????‍♀️



Цитата
DesireNoe wrote:


you need to have a US/CA IP to get that message - i checked it - it is true ..



Не проверял лично, но вполне возможно.





Edited September 8 by Sinmaster


------

Теперь понятно, что этот банкет за наш счет. И кстати, если это правда и они где-то официально это публиковали или делали рассылку, то жас можно некисло натянуть на много денег, т.к. это дискриминация и сегрегация в чистом виде.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10709 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 23:34

Сегодняшний день показывает, что моделей то, как их натягивает жас, вполне устраивает)) все выперлись работать еще больше)) всем урезают %, ваши деньги дарят моделям тех стран, где они даже не хотят работать на жасе, куча подводных камней, ненастоящие 30-80% модели, все окунает модель лицом в гно, а все работать бегут и волосы назад)) так что никто ни дискриминацию, ни %, ни длину периода в полмесяца, никто ничего отстаивать не будет)) всем будет норм когда и за 30% на постоянке работать скажут))

Сообщение отредактировал chimken: 15 Сентябрь 2020 - 23:35


#10710 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 01:12

Сегодняшний день показывает, что моделей то, как их натягивает жас, вполне устраивает)) все выперлись работать еще больше)) всем урезают %, ваши деньги дарят моделям тех стран, где они даже не хотят работать на жасе, куча подводных камней, ненастоящие 30-80% модели, все окунает модель лицом в гно, а все работать бегут и волосы назад)) так что никто ни дискриминацию, ни %, ни длину периода в полмесяца, никто ничего отстаивать не будет)) всем будет норм когда и за 30% на постоянке работать скажут))


Ну это пока жас дает траф. С падением трафа количество желающих терпеть придурь сайта тоже уменьшится.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10711 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 02:30

Сегодняшний день показывает, что моделей то, как их натягивает жас, вполне устраивает)) все выперлись работать еще больше)) всем урезают %, ваши деньги дарят моделям тех стран, где они даже не хотят работать на жасе, куча подводных камней, ненастоящие 30-80% модели, все окунает модель лицом в гно, а все работать бегут и волосы назад)) так что никто ни дискриминацию, ни %, ни длину периода в полмесяца, никто ничего отстаивать не будет)) всем будет норм когда и за 30% на постоянке работать скажут))

Твоя реакция тоже вполне предсказуема. Можно было обойтись без этих вот умозаключений, высказанных вслух, тем более что это было ожидаемо и не одна я говорила об этом. Ты попыталась, причем неэкологично, у тебя не получилось. Но не получилось у тебя, и обижаться на других за их личный выбор не нужно. Обида не самая лучшая эмоция. И я сейчас про обиду на тех, кто не поддержал. Например, "выпереться" работать они планировали в принципе, независимо от тебя, а не "наоборот" и специально.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 16 Сентябрь 2020 - 02:31


#10712 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 02:46

 

Сегодняшний день показывает, что моделей то, как их натягивает жас, вполне устраивает)) все выперлись работать еще больше)) всем урезают %, ваши деньги дарят моделям тех стран, где они даже не хотят работать на жасе, куча подводных камней, ненастоящие 30-80% модели, все окунает модель лицом в гно, а все работать бегут и волосы назад)) так что никто ни дискриминацию, ни %, ни длину периода в полмесяца, никто ничего отстаивать не будет)) всем будет норм когда и за 30% на постоянке работать скажут))

Твоя реакция тоже вполне предсказуема. Можно было обойтись без этих вот умозаключений, высказанных вслух, тем более что это было ожидаемо и не одна я говорила об этом. Ты попыталась, причем неэкологично, у тебя не получилось. Но не получилось у тебя, и обижаться на других за их личный выбор не нужно. Обида не самая лучшая эмоция. И я сейчас про обиду на тех, кто не поддержал. Например, "выпереться" работать они планировали в принципе, независимо от тебя, а не "наоборот" и специально.

 

 

модели сами по себе ничего не решают. решают оунЫры студий. оунЫр сказал - все поперлись работать, там нет никаких демократий в помине, сама знаешь. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10713 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 02:56

модели сами по себе ничего не решают. решают оунЫры студий. оунЫр сказал - все поперлись работать, там нет никаких демократий в помине, сама знаешь.


Я знаю то, что на вещи можно смотреть по-разному и прекрасно знаю, что твой "объективный" взгляд на самом деле необъективен. Я вообще говорила не про то, что ты сейчас приплела.

#10714 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 03:01

 

модели сами по себе ничего не решают. решают оунЫры студий. оунЫр сказал - все поперлись работать, там нет никаких демократий в помине, сама знаешь.


Я знаю то, что на вещи можно смотреть по-разному и прекрасно знаю, что твой "объективный" взгляд на самом деле необъективен. Я вообще говорила не про то, что ты сейчас приплела.

 

chimken тоже говорила не про то, что ты ей ответила.

ну это такое, лучше скажи что думаешь по поводу всяческих бонусов для штатовских моделей (если это правда)за наш счет? там же на соседнем форуме пишут, что с какого-то числа минимальная цена за пвт будет 2,49


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10715 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 03:17

chimken тоже говорила не про то, что ты ей ответила.

ну это такое, лучше скажи что думаешь по поводу всяческих бонусов для штатовских моделей (если это правда)за наш счет? там же на соседнем форуме пишут, что с какого-то числа минимальная цена за пвт будет 2,49

Вроде бы умный человек, а стрелочки переаодишь. У нее как раз видно, что она обижена на тех, кто ее не поддержал. Иначе этого сообщения бы не было. Вот об этом было.
А говорить мне что-то или нет, я сама решу. Ок? Вы же вправе верить тому, что хотите. Тут что ни скажи, все кому-то не понравится. Поэтому кому надо мне в личку пишут



#10716 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 03:41

 

Вроде бы умный человек, а стрелочки переаодишь. У нее как раз видно, что она обижена на тех, кто ее не поддержал. Иначе этого сообщения бы не было. Вот об этом было.
А говорить мне что-то или нет, я сама решу. Ок? Вы же вправе верить тому, что хотите. Тут что ни скажи, все кому-то не понравится. Поэтому кому надо мне в личку пишут

 

ну я с тобой не согласна, поэтому и написала. Более того, я была уверена что никаких протестов небудет. т.к. моделей-одиночек на жасе сколько? процента три?  а студийные будут делать что им скажет оунер. в итоге, все окончилось бурлением говен на форумах и то в весьма ограниченом количестве.

одно могу сказать с уверенностью - жасу в финансовом плане поплохело сильно. куда дальше они зарулят - неизвестно, будем ждать, зарабатывая как минимум на 5% меньше. вот такой лол.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10717 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 04:19


Вроде бы умный человек, а стрелочки переаодишь. У нее как раз видно, что она обижена на тех, кто ее не поддержал. Иначе этого сообщения бы не было. Вот об этом было.
А говорить мне что-то или нет, я сама решу. Ок? Вы же вправе верить тому, что хотите. Тут что ни скажи, все кому-то не понравится. Поэтому кому надо мне в личку пишут

ну я с тобой не согласна, поэтому и написала. Более того, я была уверена что никаких протестов небудет. т.к. моделей-одиночек на жасе сколько? процента три? а студийные будут делать что им скажет оунер. в итоге, все окончилось бурлением говен на форумах и то в весьма ограниченом количестве.
одно могу сказать с уверенностью - жасу в финансовом плане поплохело сильно. куда дальше они зарулят - неизвестно, будем ждать, зарабатывая как минимум на 5% меньше. вот такой лол.
Ты не согласна с тем, что обиженому человеку не стоило писать на форуме, что "моделей то, как их натягивает жас, вполне устраивает... все окунает модель лицом в говно, а все работать бегут волосы назад"? Ну-ну

#10718 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 04:20

Предвзятость подтверждения...

#10719 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 04:38

Предвзятость подтверждения...

ахаха, ты как всегда :)

 

жас натягивает? однозначно да, и это не впервые.

побежали работать, значит все устраивет -  это эмоционально скказано. я вот тоже работаю, но меня не устраивает наглое залезание в мой карман.

много кстати новых моделей, и это тоже правда. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10720 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 04:44


Предвзятость подтверждения...

ахаха, ты как всегда :)

жас натягивает? однозначно да, и это не впервые.
побежали работать, значит все устраивет - это эмоционально скказано. я вот тоже работаю, но меня не устраивает наглое залезание в мой карман.
много кстати новых моделей, и это тоже правда.
Фома и Ерема - это разные люди. Остальное останется за кадром. Палемики не будет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)