Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#1141 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 17:32

у меня 920 и толку, вчера потратила ТРИ часа, дали гуд, сегодня после пол дня работы опять бэд, у меня уже нервов не хватает, пошла опять они сказали свет плохой, хотя вчера мы выставили так свет именно с админом, после чего и дали гоод, я что каждый день должна теперь ходить и тратить нервы и время пока смена не поменяется?



#1142 LiveJasmin - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 17:44

Меня тоже раздражает эта 920. :sick:  :sick:  Уже всерьез задумалась о покупке цифровой камеры. И жас уже согласен :laughing: .Кому не сложно, посоветуйте какую можно взять, чтоб качество было хорошее и светом не заливаться.



#1143 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 17:50

эта 920 прибавляет возраст эт так лет на 10,делает не существующие синяки под глазами,она просто уродует.



#1144 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 18:00

а у меня наоборот кожа с с920 лучше, она мне нравится больше чем с910 . с910 у меня показывала недостатки кожи, которые в зеркало не видно и лоб блестел, хотя на самом деле не блестел



#1145 LiveJasmin - 2 Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 18:31

Меня тоже раздражает эта 920. :sick:  :sick:  Уже всерьез задумалась о покупке цифровой камеры. И жас уже согласен :laughing: .Кому не сложно, посоветуйте какую можно взять, чтоб качество было хорошее и светом не заливаться.

 

http://www.sony.ru/p...i-hd3v/overview


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#1146 LiveJasmin - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 18:35

боюсь это мне не потянуть :laughing: :laughing: :laughing:  интересовали камкордеры



#1147 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:17

Вот и мне жутко не нравится моя картинка на с920, хотя я сделала все возможное.  Утром села работать - гуд было, после часа работы онлайн - бэд. Заеба :censoree:ли бля :bang: . Супер сайт, мать их :devil_2:



#1148 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:24

Блин, и я не хочу эту зеленую 920! да и толку, если вы говорите что они потом бэд опять врубают! сволочи :crying:



#1149 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:46

Потому что Вы из России или УКраины.

 Дав селекшен - они продвигают вас  "вперед "................но впереди есть места только для  тех кот из USA or UK :devil_2: вот так ....так что нне стоит тратить время .силы и здоровье :original:

Это бред.На первых строчках микс .Страна значения не имеет. 

 

Работаю на бэд уже где то неделю,приваты сократились,но они есть.Кол-во гостей вообще по 50 и не больше,со мной никогда такого не было  :laughing: .Но тем не менее,работа есть.Если бы я еще сидела больше 2ч,как раньше на студии -то  полтинник хотя бы можно было бы делать  и с бэд квалити. Сегодня потестила 920 напрямую,одна фигня-бэд. :devil_2:К саппорту не стала обращаться,думаю что и в моем случае потратила бы время зря.  

Это уже просто смешно!Придумали какую то ху йню :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2013 - 20:47


#1150 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:50

http://www.sony.ru/p...i-hd3v/overview

 

 


Угу, купить за 6к баксов камеру. Ну а если серьезно, что можно подобрать для замены с920?



#1151 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:50

нет мне с 920 всё время гуд ставят,но я в жизни не буду на ней работать,у них в списке рекомендуемых есть майкрософт,что это за камера?

я не знаю,думаю может быть её попробывать



#1152 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:37

нет мне с 920 всё время гуд ставят,но я в жизни не буду на ней работать,у них в списке рекомендуемых есть майкрософт,что это за камера?

я не знаю,думаю может быть её попробывать

Не мешайте все в кучу.Другие вэбки годны,для простого вещания,а не для широкого формата. 

Думается мне,что теперь всех будут давить ,независимо от того какая камера,чтобы переходили на широкий формат.



#1153 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:57

Интересно, а на Жасе в новой версии вообще, что ли, нету функции рейтинга (звездочек) из фри?



#1154 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 23:09

сходила пообщалась с админом насчет камер.  маразм крепчал....

 p.s. сорри за мой инглиш,от злости   писала как думала.

читать снизу вверх

me: ok thx

Nathan: For the good quality you will need to use Logitech C920.

Nathan: Thank you for your suggestion.

me: so then u shoul write on wiki - we reccomend only logitech c 920 but why there i  can see microsoft hd cinema and microsoft hd studio?  this two cams i can use for hd?  i need only answer yes or no for now. microsoft hd cinema is ok for hd or no?

Nathan: Only Performers with an excellent camera image can receive a streaming quality better than Bad.

Nathan: Please, as I told you, we have new requirements.

me: if i buy microsof hd cinema will it get hd? i see u reccomended this cam on wiki

me: i dont think logitech c 920 is only one cam   in the world for hd quality

Nathan: The Logitech C920 is the best at the moment in the market for Live Chats.

me: i understant that

Nathan: Please, we have now higher requirements.

me:  i asked about any other  cam. not logitech c920. i need other variant,maybe more expensive cam or some other cam but not c920

me:  will it get hd?

me: what about microsoft hd cinema?

Nathan: Yes, please, use that camera if you would like to have good quality.

me: no any  other variants?

me: so u mean ONLY logitech c920 i can use to get hd or what?

Nathan: The Logitech C920 is the best camera for Live Chats.

me:  many models realy doesnt like this cam and we are looking for any other variants

me:  which one except logitech c 920 i can use to get hd?

Nathan: The Logitech C920 is advised.

Nathan: I am sorry, digital cameras are photo cameras.

me:  maybe any digital cam?

me: which cam is better than logitech c920?

me:  i dont like this  cam

Nathan: We would advise to use the Logitech C920.

Nathan: Welcome, thank you for visiting our Online Support Chat room. I will be assisting you.

me: i am planning to buy new cam,because i dont like logitech c 920. which one is the best to get good quality and selection?

me: hi



#1155 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 02:03

У нас на студии 13 девок :original: ( из них селекшн был у 8 )  ..Но потом у одной за другой селекшн забрали ( то кволити .то фон ) На сегоднешний день селекшн остался у 3 :devil_2:  ( я была второй у кого его забрали из - за фона и из -за грубости во фри чате ) :blushing: ..


мне кажется, селекшен дают  девочкам, которые из снг... неужели на форуме ни у кого нет? .Но мне кажется что это вопрос времени :idontno:

о***ть,  а мне некоторое время назад  доказывал, что дижитал  камера гамно,  что  мне надо  срочно  купить логитех)))



#1156 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 02:22

всё жасмин перекрыл кислород если раньше прокатывало поменять 9000 на с 920 ,они сразу давали гуд,а затем я опять ставила 9000 и гуд оставалось,теперь они это поняли и как только я пераставляю с 920 на 9000 ,то сразу ставят бед.Но с 920 которую они так пиарят просто ужасная,кожа становится серая,видны сразу все изъяны ,это просто жопа ,а ни камера.

Девочки ,а какая камера,которую они рекомендуют хоть немного похожа на 9000?

серая? везет вам, у меня розовая,я б лучше серую хотела и белую ,спецом не загораю,чтоб быть pale ,а на этой 920 розовая ,кстати ,без калибратора монитора все равно цвета отображаются неадекватно ,у меня моник откалебрирован, профессиональный для дизайнеров и  цвет логитек точно уходит в пурпур,зеленого нет и близко (на моей по крайней мере) Еще и волосы рыжие с 920 даже на пусе ,что мне даже нравится стало ,дефектов кожи нет,на мне всегда слой штукатурки .


Сообщение отредактировал анюта: 01 Июль 2013 - 02:31

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1157 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 08:53

сходила пообщалась с админом насчет камер.  маразм крепчал....

 

 


Да уж, дебилы, просто нет слов. Так схуяли мне и остальным не ставят ГУД с их хваленой камерой С920???



#1158 LiveJasmin - 2 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 11:48

Да уж, дебилы, просто нет слов. Так схуяли мне и остальным не ставят ГУД с их хваленой камерой С920???

мне не ставят, говорят цифровая нужна!!!!!!!!! Понимаете в чем маразм??????? У меня ненавистная мной С920- всей душой терпеть ее не могу,даже с ней забрали гуд.... Пошла к саппорту и через час терзаний получила совет- handycam. Почему тогда они остальных заставляю перейти на С920, чтоб потом заставить ее поменять... дурдом какой-то. Маразм!



#1159 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:34

Да уж, дебилы, просто нет слов. Так схуяли мне и остальным не ставят ГУД с их хваленой камерой С920???

Так с их слов,что это не вручную они ставят квалити,а система сама определяет.



#1160 LiveJasmin - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:59

obra3, 

ахахахаха. я только утром ходила в поддержку, с вопросом какую цифровую они могут порекомендовать для их настроек. на что мне было сказано, что у вас есть такая распрекрасная и популярная (наверно благодаря стараниям жаса :biggrin: :biggrin: ) с920. зачем вам цифра?)) и что не делали они тесты на камкордеры, и ничего по этому поводу сказать не могут.


Сообщение отредактировал Trylala01: 01 Июль 2013 - 13:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)