Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14581 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:08

Кто тут работает напишите какой у вас заработок

как-то вы мало просите, а как же научить вас там работать, зарегать, все настроить и в попу поцеловать?)))

 

кстати, правилами сайта запрещено говорить о заработках в этом разделе.



#14582 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 01:08

Кто тут работает напишите какой у вас заработок

на предидущей странице топ-модель все расписала. Читайте biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14583 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 11:13

Эта рахитическо-ублюдочная рожица в жаскаме не считает первый приват. Сцуко, два месяца уже почти, а эти кривожопые обезьяны не в состоянии пофиксить баг. Зато внешний вид рожицы меняют уже третий раз biggrin.png Клоуны, чесное слово.

А вы еще удивляетесь, отваливанию тойсов


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14584 LiveJasmin - 2 bcset

bcset

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 14:20

Выплаты за крайний период по "быстрой" схеме пришли ? То не могу понять. В кабинете висит выплачено , а письмо где вводишь криптокошелек не было . Стоит процессор выплат - крипто заапруален

#14585 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2023 - 00:45

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14586 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2023 - 18:46

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет

экспериментальным путем решила, что эта функция не меняет ровным счетом ничего. 



#14587 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 02:06

 

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет

экспериментальным путем решила, что эта функция не меняет ровным счетом ничего. 

 

я ради эксперимента заходила как гест из-под впн европы и без оного, с включенной и выключеной опцией. не меняется ничего


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14588 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 19:26

 

 

Девы, а что на практике означает пункт меню в жаскамe "disable free members chat"? Оно слетает при каждом выходе в оффлайн, как и разрешение, А в чат как писало жлобье, так и пишет

экспериментальным путем решила, что эта функция не меняет ровным счетом ничего. 

 

я ради эксперимента заходила как гест из-под впн европы и без оного, с включенной и выключеной опцией. не меняется ничего

 

да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)



#14589 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 02:14

да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)



У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14590 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 15:52

 

да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)



У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса

 

бан на гостей работает? у меня его нет. даже на ник гостя не нажимается



#14591 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:33


да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)


У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса
бан на гостей работает? у меня его нет. даже на ник гостя не нажимается
На гестов никогда не работал, чем они вам мешают? Активируете опцию mute guest и наслаждаетесь

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14592 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 19:14

 

 

 

да это еще фигня. а вот когда настойчивый гость бесконечно тебя поносит, а ты его даже забанить не можешь ... вот это другое дело)


У меня бан нормально работает, не ржавеет кнопочка без дела. Другое дело,что ее крайне неудачно запихнули под точки. Пока по ней попадешь, сдуреть можно. Очень тупо и не юзабельно, впрочем ничего нового для жаса
бан на гостей работает? у меня его нет. даже на ник гостя не нажимается
На гестов никогда не работал, чем они вам мешают? Активируете опцию mute guest и наслаждаетесь

 

так не работает мут на гостей. включала. как писали, так и пишут



#14593 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 22:55



Мда, сочувствую

Сообщение отредактировал Zida: 01 Июль 2023 - 22:55

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14594 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 14:15

Работала сайт не понравился
Работаю сейчас на другом сайте там лучше намного
Если кому интересно пишите подскажу

Что за нах, агентство какое-то? Здесь жас обсуждают, а не занимаются рекрутингом моделей

#14595 LiveJasmin - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 14:23

CupofTea везде пишет этот бот. Типо сайт фигня, я знаю лучше. В ветке чатура тож отписался уже бот, ждет, когда мы набежим с вопросами и вышлем паспорта)

#14596 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:12

Привет . Подскажите , какой скорости у вас интернет ? У меня такая проблема , что когда выхожу стримить , у меня лагает видео ( 1280Х720 разрешение ) , когда понижаю разрешение , все хорошо работает . Обновления все сделаны и драйвера тоже . Суппорт говорит , проблема в инете . Просто сколько работаю на этом инете никогда такой проблемы не было . Поддержка инета говорит , что все ок со скоростью . Мне интересно какая скорость у вашего интернета . Я на 100 мгб .

#14597 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 15:59

Привет . Подскажите , какой скорости у вас интернет ? У меня такая проблема , что когда выхожу стримить , у меня лагает видео ( 1280Х720 разрешение ) , когда понижаю разрешение , все хорошо работает . Обновления все сделаны и драйвера тоже . Суппорт говорит , проблема в инете . Просто сколько работаю на этом инете никогда такой проблемы не было . Поддержка инета говорит , что все ок со скоростью . Мне интересно какая скорость у вашего интернета . Я на 100 мгб .

скорость для стрима нужно проверять через тот ресурс, который дает жас. вот там - реальная скорость, с которой вы будете стримить, т.к. замеряется скорость через тот сервак, на который вы будете заходить в жаскаме. решающее значение имеет не входящая, а исходящая скорость. самый минимум - 10 мб исходящей скорости



#14598 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 08:44


Привет . Подскажите , какой скорости у вас интернет ? У меня такая проблема , что когда выхожу стримить , у меня лагает видео ( 1280Х720 разрешение ) , когда понижаю разрешение , все хорошо работает . Обновления все сделаны и драйвера тоже . Суппорт говорит , проблема в инете . Просто сколько работаю на этом инете никогда такой проблемы не было . Поддержка инета говорит , что все ок со скоростью . Мне интересно какая скорость у вашего интернета . Я на 100 мгб .

скорость для стрима нужно проверять через тот ресурс, который дает жас. вот там - реальная скорость, с которой вы будете стримить, т.к. замеряется скорость через тот сервак, на который вы будете заходить в жаскаме. решающее значение имеет не входящая, а исходящая скорость. самый минимум - 10 мб исходящей скорости

Спасибо

#14599 LiveJasmin - 2 BabyV

BabyV

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 10:28

Девочки, помогите, пожалуйста! Давно не работала на жасе, сейчас снова начала, платежи получала раньше через WebMoney и выводила на карту через обменники, сейчас же там очень занижен курс....каким-то еще способом можно получать деньги в РФ? Кто как выводит с жаса? Может через Triple A? Это возможно? Помогите плиз crying.gif crying.gif crying.gif



#14600 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 10:46

жас продолжает раздавать скидки мемберам направо и налево, уже и на сообщения снизил цены для ромео и казанова. Ко мне ходит постоянник казанова, с которого я делала смену, теперь кам2кам для него бесплатно, теперь и сообщения, что за отстой. Может и стоимость привата и вибраций сделать для казанов со 100% скидкой? Хорошо, что открыла дополнительные сайты, иначе жас по миру пустит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (3), Google (1)