Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14801 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 01:59

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14802 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 13:22

Обновился, все ок.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14803 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 14:02

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?

абсолютно неудивительно, некоторые жалуются, что эта версия игрушку не видит. У меня пока все ок, они добавили функцию вставить текст, теперь не надо мучаться сочетанием клавиш, ура товарищи!



#14804 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 14:09

 

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?

абсолютно неудивительно, некоторые жалуются, что эта версия игрушку не видит. У меня пока все ок, они добавили функцию вставить текст, теперь не надо мучаться сочетанием клавиш, ура товарищи!

 

 Оо да, это вообще что-то с чем-то было. Но я  уже привыкла клавишами, поэтому пофигу. Игрушку не тестила еще. 

У меня вообще как-то странно с игрушками. Купила доми для жаса, а она долго коннектится и потом отваливается. Лаш за пару секунд и работает норм. Ну чтож. Будет старый лаш висеть там. Доми на других сайтах зашла на ура. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14805 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 14:15

Обновился, все ок.


Разрешение дает поменять?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14806 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 16:55

 

 

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?

абсолютно неудивительно, некоторые жалуются, что эта версия игрушку не видит. У меня пока все ок, они добавили функцию вставить текст, теперь не надо мучаться сочетанием клавиш, ура товарищи!

 

 Оо да, это вообще что-то с чем-то было. Но я  уже привыкла клавишами, поэтому пофигу. Игрушку не тестила еще. 

У меня вообще как-то странно с игрушками. Купила доми для жаса, а она долго коннектится и потом отваливается. Лаш за пару секунд и работает норм. Ну чтож. Будет старый лаш висеть там. Доми на других сайтах зашла на ура. 

 

вы работаете с адаптером?



#14807 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 17:42

 

Обновился, все ок.


Разрешение дает поменять?

 

 Дает, все три. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14808 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 17:44

 

 

 

жаскам обновился и перестал быть активным пункт выбора разрешения. Тупо серым текстом и на минимуме 854*480. Спидтест в порядке. Это у меня одной такое счастье?

абсолютно неудивительно, некоторые жалуются, что эта версия игрушку не видит. У меня пока все ок, они добавили функцию вставить текст, теперь не надо мучаться сочетанием клавиш, ура товарищи!

 

 Оо да, это вообще что-то с чем-то было. Но я  уже привыкла клавишами, поэтому пофигу. Игрушку не тестила еще. 

У меня вообще как-то странно с игрушками. Купила доми для жаса, а она долго коннектится и потом отваливается. Лаш за пару секунд и работает норм. Ну чтож. Будет старый лаш висеть там. Доми на других сайтах зашла на ура. 

 

вы работаете с адаптером?

 

Да,  рекомендованный адаптер. Пробовала старый черный от норы еще. Все одно, отваливается. Даже если один адаптер и один доми подключен. Я забила  уже. Лаш нормально работает, при этом на втором адаптере и доми и хайфи подцеплены  к другому сайту. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14809 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 00:43


Обновился, все ок.

Разрешение дает поменять?
Дает, все три.

Да уж, мне повезло значит

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14810 LiveJasmin - 2 ladygold

ladygold

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 16:45

конкурс закончился - траффик стал лучше. Жас, не делай больше эти конкурсы, без них лучше!



#14811 LiveJasmin - 2 Nikrssova

Nikrssova

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 15:57

Девочки всем привет, подскажите, какой способ более выгодный для вывода средств в России? Сейчас Paxum у меня , может выгоднее есть ! И ещё подскажите пожалуйста осталось 8 дней и значок new снимут , как на вашем опыте изменится работа ?

#14812 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 02:29

 И ещё подскажите пожалуйста осталось 8 дней и значок new снимут , как на вашем опыте изменится работа ?

станет меньше приватов. и наконец-то начнете зарабатывать, ибо  сидеть с прайсом 0,99 то еще удовольствие.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14813 LiveJasmin - 2 Nikrssova

Nikrssova

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 04:47

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

#14814 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 01:47

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим  промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.

я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14815 LiveJasmin - 2 Nikrssova

Nikrssova

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 03:33


Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.
я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем
. Банят это на совсем ? Или на несколько дней? Я прошу типы , нельзя ?

#14816 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 01:49

 

 

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.
я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем
. Банят это на совсем ? Или на несколько дней? Я прошу типы , нельзя ?

 

не знаю, как сейчас с этим. Лично я забесплатно даже киссы не раздаю. пошли нахер нищеебы.

вам стоит самой определять свою модель поведения


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14817 LiveJasmin - 2 Nikrssova

Nikrssova

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 04:20

Спасибо большое за ответы, желаю вам быстрых и легких денег ????????

Спасибо за ответ , мне давно поменяли цену , 30 часов вроде и всё цену автоматом низкую убрали ! А как выводите ? Там странно надо перед каждым изменением фото подтверждение , на стриме для русских убрали маспей, а здесь есть вывод на крепту?

хз как сейчас с этим промо. раньше было 100 часов по 0,99 и никаких вариантов, да еще за выпрашивание типов банили в два счета. Как вспомню так вздрогну.
я не из рф, так что с выводом вам не помогу ничем
. Банят это на совсем ? Или на несколько дней? Я прошу типы , нельзя ?
не знаю, как сейчас с этим. Лично я забесплатно даже киссы не раздаю. пошли нахер нищеебы.
вам стоит самой определять свою модель поведения


#14818 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 14:12

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.



#14819 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 01:29

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.

я видела еще вчера, но не стала писать сюда. И так уже выгляжу ненависнецей жаса на форуме.

С такой политикой мы скоро мембырам будем еще и доплачивать


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14820 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 15:49

 

 

я видела еще вчера, но не стала писать сюда. И так уже выгляжу ненависнецей жаса на форуме.

С такой политикой мы скоро мембырам будем еще и доплачивать

 

да все нормально, сайт сам способствует тому, чтобы модели его начали ненавидеть и уходили с сайта. Такой нереальный демпинг, вчера видела у девахи 80% hot deal, приват стоил 0.60, то есть ниже 0.98 промо периода, так что ваши слова про доплачивать не кажутся такими шуточными





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Google (2)