Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14921 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 22:18

 

дело в том, что у меня на протяжении всей моей карьеры постоянно воруют фотки с акка! при чем на жасе

жалуйтесь в саппорт, прикрепляя доказательства воровства ваших фото.

ну понятное дело... хотелось узнать моделей, кто тоже страдает от подобного. например, я воюю с этими чушпанами уже 3 года



#14922 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 00:48

 

 

дело в том, что у меня на протяжении всей моей карьеры постоянно воруют фотки с акка! при чем на жасе

жалуйтесь в саппорт, прикрепляя доказательства воровства ваших фото.

ну понятное дело... хотелось узнать моделей, кто тоже страдает от подобного. например, я воюю с этими чушпанами уже 3 года

 

видела одну, которая фотки ног ворует) не ваши случайно?)))) 
там по ней понятно, что ноги явно ее, ибо она как МИНИМУМ не худая, но модеры все равно одобряют)) 

ну а вообще, сохраните эту ссылку и пользуйтесь ею, когда в очередной раз столкнетесь с воришками 
https://www.livejasm...ontent-removal  

Как бороться  с проблемой - меньше фото без лица заливайте, и будет щасцце. или если совсем невмоготу, то небольшой строчкой ник можно вписать где-нибудь в середине фотки, если это стильно выглядит, и если это не идет на профильную фотку - то могут одобрить такое. ну или другой вариант - запиливать такие фото только в сторис.
 


Сообщение отредактировал liara: 09 Декабрь 2023 - 00:54


#14923 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 09:42

 

 

 

дело в том, что у меня на протяжении всей моей карьеры постоянно воруют фотки с акка! при чем на жасе

жалуйтесь в саппорт, прикрепляя доказательства воровства ваших фото.

ну понятное дело... хотелось узнать моделей, кто тоже страдает от подобного. например, я воюю с этими чушпанами уже 3 года

 

видела одну, которая фотки ног ворует) не ваши случайно?)))) 
там по ней понятно, что ноги явно ее, ибо она как МИНИМУМ не худая, но модеры все равно одобряют)) 

ну а вообще, сохраните эту ссылку и пользуйтесь ею, когда в очередной раз столкнетесь с воришками 
https://www.livejasm...ontent-removal  

Как бороться  с проблемой - меньше фото без лица заливайте, и будет щасцце. или если совсем невмоготу, то небольшой строчкой ник можно вписать где-нибудь в середине фотки, если это стильно выглядит, и если это не идет на профильную фотку - то могут одобрить такое. ну или другой вариант - запиливать такие фото только в сторис.
 

 

ахахах нет, у меня уровень хардкор, воруют фото с лицом на Жасе, на минуточку idontno.gif


Сообщение отредактировал Venena666Schwarz: 09 Декабрь 2023 - 09:42


#14924 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 18:29

ахахах нет, у меня уровень хардкор, воруют фото с лицом на Жасе, на минуточку idontno.gif

ну наверняка это 1-2 человека, а не пол сайта моделей, кто ворует ваши фото, т.к. тенденции такой там в основном нет. разберитесь с ними через ссылку, которую я скинула выше - и проблема будет решена. 
но вообще ситуация не типичная. даже у самых симпатичных ничего не воруют в рамках конкретного одного сайта. может, тип внешности у вас слишком распространенный.  что-то еще сложно предположить.



#14925 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:21

при чем здесь симпатичность или внешность? предположительно, каждый может оказаться на моём месте, если какой-нибудь воришке понравится твоя фотка. с ситуацией я давно разобралась через суппорт. повторюсь, мне хотелось узнать, есть ли еще модели, кто сталкивался с подобной ситуацией, я не просила совета, ибо с этой проблемой, повторюсь, живу уже года 3



#14926 LiveJasmin - 2 RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 21:24

Уже который год не подстраиваюсь под нововведения LJ, не живу по их системе трафика, не даю никому скидку вообще. Кому интересно на счет дохода, - заработок сильно упал, раза в три. Процент неадекватных мемберов стал выше, процент бедняков выше, да и нюнь в саппорт подбавилось. Перспективы на LJ сейчас никакие, не ценит сайт своих постоянных моделей. Я бы еще попробовала где-то постримить, но как понимаю что-то подобного каким был LJ несколько лет назад, нет. Или есть что-то более приближенное, кто подскажет? 

P.S. Пробую на стиммейте, но пропустила промо период, буду без него.


Сообщение отредактировал RachelD: 11 Декабрь 2023 - 21:30


#14927 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 02:15

Уже который год не подстраиваюсь под нововведения LJ, не живу по их системе трафика, не даю никому скидку вообще. Кому интересно на счет дохода, - заработок сильно упал, раза в три. Процент неадекватных мемберов стал выше, процент бедняков выше, да и нюнь в саппорт подбавилось. Перспективы на LJ сейчас никакие, не ценит сайт своих постоянных моделей. Я бы еще попробовала где-то постримить, но как понимаю что-то подобного каким был LJ несколько лет назад, нет. Или есть что-то более приближенное, кто подскажет? 

P.S. Пробую на стиммейте, но пропустила промо период, буду без него.

у меня где-то схожая ситуация. второй год  работаю паралельно на стримейте, публика там, конечно, победнее. Но  и  идиотских запросов сильно поменьше. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14928 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 03:30

\

 

Уже который год не подстраиваюсь под нововведения LJ, не живу по их системе трафика, не даю никому скидку вообще. Кому интересно на счет дохода, - заработок сильно упал, раза в три. Процент неадекватных мемберов стал выше, процент бедняков выше, да и нюнь в саппорт подбавилось. Перспективы на LJ сейчас никакие, не ценит сайт своих постоянных моделей. Я бы еще попробовала где-то постримить, но как понимаю что-то подобного каким был LJ несколько лет назад, нет. Или есть что-то более приближенное, кто подскажет? 

P.S. Пробую на стиммейте, но пропустила промо период, буду без него.

Это общая боль. Жас из экслюзивного превратился в обычный. Последние лет 5, % привата был стабильнейше 30-35%. Год назад снизился до 25%. А с августа этого года - стабильно 10-15%. Сам заработок упал не сильно. Процентов на 15-20. Приходится и лифчик в превип снимать, и тудым-сюдым. Хотя очень не хочется. Я выбирала этот сайт по приватности, иначе бы я строила свою "карьеру" на чатуре. idontno.gif Ну шож.  Или подстраиваться, или искать замену. Но популярных сайтов с акцентом на приватности больше нету, все фришные. Жас был единственным в этом плане.  

Вспоминаю время 3 года назад, когда даже рогатку в трусах и догги запрещали во фри biggrin.png Эх, знали бы мы, что нас ждет впереди - и слова бы не сказали.  



#14929 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 13:35

выползла в онлайн после 2х недель с ковидлой, все еще чувствую себя развалиной, но обиднее всего, что даже гости не заходят, просто никого. Уже появились мысли попробовать на стрипчат, кто-нибудь совмещает жас со стрипом?



#14930 LiveJasmin - 2 BabyV

BabyV

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 14:04

А видео кто-то записал, которое требует жас для продолжения работы? Хочу им там дополнительно высказать пару слов, хотя понятное дело что ситуацию это не изменит, но все же...



#14931 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:40

Девочки кто-то сталкивался последние два дня с вылетами Приватов и также мемберы 5 раз перезаходят на трансляцию … писала в службу говорят у меня все хорошо с видеопотоком .. и сижу с пустой комнатой такого у меня никогда не было

#14932 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:06

А видео кто-то записал, которое требует жас для продолжения работы? Хочу им там дополнительно высказать пару слов, хотя понятное дело что ситуацию это не изменит, но все же...


Утром записала, 25 секунд. Прочла с экрана и все. И пошли они они в жопу

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14933 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 19:27

А видео кто-то записал, которое требует жас для продолжения работы? Хочу им там дополнительно высказать пару слов, хотя понятное дело что ситуацию это не изменит, но все же...

конечно(( приходится прогибаться под эту мутнятину



#14934 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:07

Девочки кто-то сталкивался последние два дня с вылетами Приватов и также мемберы 5 раз перезаходят на трансляцию … писала в службу говорят у меня все хорошо с видеопотоком .. и сижу с пустой комнатой такого у меня никогда не было

последние два дня?))) это постоянно у них)) если мембер с телефона - жди неприятностей в привате. только камеру включит - и автовылет обеспечен. 

именно с перезаходом на трансляцию во фри я столкнулась месяца 2 назад, раньше только в пвт проблемы были. да, перезаходят по 10 раз, сайт в этот момент им показывает не стрим, а твой аватар с крутящимся кружочком загрузки. дело точно не в вас.



#14935 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 02:09

девочки а у вас как это период? получше чем предыдущий, или еще хуже?



#14936 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 14:17

девочки а у вас как это период? получше чем предыдущий, или еще хуже?

худший за 5 лет карьеры, при чем не только на жасе



#14937 LiveJasmin - 2 YanaLux789

YanaLux789

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 16:58

девочки а у вас как это период? получше чем предыдущий, или еще хуже?


Такого треша у меня еще не было… это худший период за все время работы .. смотрела сегодня моделе в категории хот флирт в Привате были только 5 моделей .. короли хорошие только у трёх моделей … и то из 5 у трех постоянники их .. вообще заметила что хороших мемберов очень мало стало .. появилось много нищих «давай дилдо давай сиси писи» а я тебе 50 рублей ???? у меня всегда было за смену 100-200$ а сейчас 50 и то по сусекам скребу

#14938 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 21:50

Получше. Но я просто стала работать немного больше. Последний год мало высиживала по часам



#14939 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 13:19

девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.



#14940 LiveJasmin - 2 Venena666Schwarz

Venena666Schwarz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 17:40

девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.

У меня. Как ни странно, помогло открыть от имени администратора


Сообщение отредактировал Venena666Schwarz: 16 Декабрь 2023 - 17:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей