Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16569

#14381 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 17:28

Вчера приходил мастер, проверил всё чем можно и что можно, с интернетом все в полном порядке. Ваши коллеги пишут только отписки, ничего не проверяя 

 

Нам очень жаль, что обращение в службу поддержки вызывает у вас негативные эмоции. Однако хочу отметить, что сотрудники службы поддержки, в том числе технический департамент проверяет всю предоставленную моделью информацию по тому или иному вопросу.

 

 

Но согласись, офигенно сделали. И ярко-розовая кнопка для перехода в ловенс меню мне тоже нравится. У меня как будто чаще стали использовать высокие уровни вибрации.

 

Благодарим за обратную связь!) Мы очень рады, что данные обновления приносят ощутимый результатflowers1.gif



#14382 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 21:16

а сайт лежит да?)



#14383 Stripchat.com Your_Goddness

Your_Goddness

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 01:04

Нужна помощь. У меня заблокировали аккаунт. По причине, что я показываю запись вместо трансляции. Но я веду свои трансляции онлайн и не кручу записи. И по этой причине у меня навсегда заблокирован аккаунт. Еще и написали, что мои документы не прошли проверку. Я полгода вела трансляции и все было хорошо, а сегодня неожиданно взяли и заблокировали аккаунт. Кто-то сталкивался с этим? Что делать? Прощаться навсегда со своей записью или могут восстановить? Я написала в техподдержку, но не знаю придет ли ответ или рассмотрят ли мое обращение. 



#14384 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 03:05

 

Вчера приходил мастер, проверил всё чем можно и что можно, с интернетом все в полном порядке. Ваши коллеги пишут только отписки, ничего не проверяя 

 

Нам очень жаль, что обращение в службу поддержки вызывает у вас негативные эмоции. Однако хочу отметить, что сотрудники службы поддержки, в том числе технический департамент проверяет всю предоставленную моделью информацию по тому или иному вопросу.

 

 

Но согласись, офигенно сделали. И ярко-розовая кнопка для перехода в ловенс меню мне тоже нравится. У меня как будто чаще стали использовать высокие уровни вибрации.

 

Благодарим за обратную связь!) Мы очень рады, что данные обновления приносят ощутимый результатflowers1.gif

 

  

 

Чтобы обращения вызывали позитив, нужно РЕШАТЬ проблемы, которые возникают, это же логично или нет? Вы что-то там проверяете с февраля, сегодня июнь, вам не кажется что ваш технический департамент, мягко говоря, не соображает  в том, чем занимается? Плюсом к предыдущим лагам добавились новые, объясните мне как так можно работать вашему тех департаменту, чтобы умудриться не только не исправить, но и испортить еще больше? 



#14385 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 12:44

Новый ловенс контроль не работает. Я его настроила, в настройках ловенс он сохранился. Но если смотреть в качестве зрителя - в меню ловенс только уровни вибрации, контроля нет. 



#14386 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 13:14

У меня тоже пропал, 2 дня назад был, сейчас нет, в настройках все ок)

#14387 Stripchat.com Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 14:47

3 день не могу на стрипе работать. Ужасно лагает. Раньше никаких проблем с ним не было

#14388 Stripchat.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 18:57

Девочки, у меня у одной такое впечатление что мужики донатят и смотрят только баб в машине или на улице? ППц.. не хочется по лесам и кладбищам (и там стримят очень успешно) ходить sad.png



#14389 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 19:46

Девочки, у меня у одной такое впечатление что мужики донатят и смотрят только баб в машине или на улице? ППц.. не хочется по лесам и кладбищам (и там стримят очень успешно) ходить sad.png


Я пробовала ходить... Неделю где-то. У меня сложилось впечатление, что нужно ходить по таким улицам, где ты эротику можешь показывать нон-стоп. Я выбрала парк, где есть укромные места. Вот вам, парни, цели, вот вам меню - типайте и будут вам сиськи-письки. Типали только на ловенс, ни разу цель не закрыли. На Флэш пусси дважды тяпнули за все время. И были дни, когда даже такси не окупилось. Посмотрела других девочек на улице - те, кому прям хорошо типают, они прям голые и с дилдаками. А такие же бедолаги как я, которые по паркам ходят, сидят в комнате с 30 людьми, которых и дома собрать можно. Для себя сделала вывод: нужно прям горячее меню, и соответственно, реально безопасное место. Вроде кустов на частной территории, которая выглядит как общественное место.

#14390 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 21:13

Чтобы обращения вызывали позитив, нужно РЕШАТЬ проблемы, которые возникают, это же логично или нет? 

 

Сотрудники службы поддержки свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей по вашему запросу.
Причины, по которым работа по вашей прошлой заявке требует больше времени, обсуждались ранее. 
 

 

3 день не могу на стрипе работать. Ужасно лагает. Раньше никаких проблем с ним не было

 

Если вы уже отправили тикет в службу поддержки, уточните в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим статус работы по заявке. Если же нет, попрошу вас связаться с моими коллегами по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > Contact Support в нижнем правом углу страницы, либо с помощью электронной почты [email protected] - и предоставить детальное описание проблемы, с которой вы столкнулись, плюс данные об устройстве / браузере, с которых ведётся стрим.



#14391 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 21:15

Новый ловенс контроль не работает. Я его настроила, в настройках ловенс он сохранился. Но если смотреть в качестве зрителя - в меню ловенс только уровни вибрации, контроля нет. 

 

К сожалению, мы были вынуждены временно отключить возможность контроля игрушек Lovense прямо в чате, в связи с проблемой на стороне Lovense. Ожидаем фикс от них в ближайшие дни, как только функционал будет снова доступен - сделаем соответствующий анонс на форуме в том числе!



#14392 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 21:18


Чтобы обращения вызывали позитив, нужно РЕШАТЬ проблемы, которые возникают, это же логично или нет?


Сотрудники службы поддержки свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей по вашему запросу.
Причины, по которым работа по вашей прошлой заявке требует больше времени, обсуждались ранее.


3 день не могу на стрипе работать. Ужасно лагает. Раньше никаких проблем с ним не было


Если вы уже отправили тикет в службу поддержки, уточните в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим статус работы по заявке. Если же нет, попрошу вас связаться с моими коллегами по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > Contact Support в нижнем правом углу страницы, либо с помощью электронной почты [email protected] - и предоставить детальное описание проблемы, с которой вы столкнулись, плюс данные об устройстве / браузере, с которых ведётся стрим.
Добрый вечер ! А если я сделала запись видео появления и исчезновения лайков и соответственно пользователей в чате , что бы более наглядно описать проблему , могу ли я отправить это видео в службу поддержки ? Лучше сделать через почту?

#14393 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 21:25

Добрый вечер ! А если я сделала запись видео появления и исчезновения лайков и соответственно пользователей в чате , что бы более наглядно описать проблему , могу ли я отправить это видео в службу поддержки ? Лучше сделать через почту?

 

 

Да, конечно! Приложить файл можно как при обращении на сайте, так и по эл.почте.

Лучше всё же отправить заявку через форму на сайте, поскольку при отправке тикета вам также будет необходимо выбрать тему обращения из предложенного списка (таким образом, тикет будет сразу направлен в релевантный департамент). 



#14394 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 21:48

Где у людей деньги? Где??? angry2.gif Еще и лаги!!! 



#14395 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 22:17


Добрый вечер ! А если я сделала запись видео появления и исчезновения лайков и соответственно пользователей в чате , что бы более наглядно описать проблему , могу ли я отправить это видео в службу поддержки ? Лучше сделать через почту?


Да, конечно! Приложить файл можно как при обращении на сайте, так и по эл.почте.
Лучше всё же отправить заявку через форму на сайте, поскольку при отправке тикета вам также будет необходимо выбрать тему обращения из предложенного списка (таким образом, тикет будет сразу направлен в релевантный департамент).
Ещё вопрос . Я уточню свой вопрос ранее . Возможно ли создавать контент для пользователей в PM с другой моделью которая является моделью сайта но не привязана к моему аккаунту ?

#14396 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 03:29

 

Чтобы обращения вызывали позитив, нужно РЕШАТЬ проблемы, которые возникают, это же логично или нет? 

 

Сотрудники службы поддержки свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей по вашему запросу.
Причины, по которым работа по вашей прошлой заявке требует больше времени, обсуждались ранее. 
 

 

3 день не могу на стрипе работать. Ужасно лагает. Раньше никаких проблем с ним не было

 

Если вы уже отправили тикет в службу поддержки, уточните в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим статус работы по заявке. Если же нет, попрошу вас связаться с моими коллегами по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > Contact Support в нижнем правом углу страницы, либо с помощью электронной почты [email protected] - и предоставить детальное описание проблемы, с которой вы столкнулись, плюс данные об устройстве / браузере, с которых ведётся стрим.

 

 

 

Ответ от вашей службы поддержки: Я рада, что вы обратились в нашу команду!

 
Пожалуйста, выполните следующие шаги, чтобы решить вашу проблему;
 
Выйдите из своей учетной записи.
Очистите кэш и файлы cookie вашего браузера. Щелкните здесь, чтобы просмотреть подробное пошаговое руководство о том, как это сделать.
Попробуйте использовать приватное окно (режим инкогнито) или альтернативный браузер.
Перезапустите браузер/устройство. sad1.gif Подскажите или покажите между каких строк искать предложение "Мы ПРОВЕРИЛИ ваш аккаунт". Очередные отписки, и я должна быть рада такому ответу? Я очень сильно сомневаюсь, судя по количеству и качеству ответов от вашей службы, что ваш тех департамент (двоешники) хоть раз проверили аккаунт с февраля месяца. Решение проблем где? 


#14397 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 10:56

Сайт видимо решил что мне мало геморроя, который уже присутствует, и добавил еще 2. 1. Видео замирает, хотя интернет и остальные сайты через обс работают отлично. 2. Не видно мои сообщения, и только после 2 перезагрузок трансляции мои сообщения в чате появились. У меня на вас не осталось никаких нормальных слов, что за криворучки у вас работают, почему постоянно возникают какие-то косяки? 



#14398 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 10:59

Девочки, пожалуйста, если у вас возникли какие-то лаги на сайте, пишите в поддержку и дублируйте сюда, чтобы тех департамент (будь он не ладен) начал заниматься устранением ошибок и неполадок. И наконец-то, может быть, сайт возьмет на работу человека, который соображает как сделать так, чтобы все работало, если в целом департаменте нет соображающего, а только лишь одни лузеры. 


Сообщение отредактировал Bala_Klava: 11 Июнь 2023 - 11:05


#14399 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 17:11

Сайт лег??



#14400 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 21:18

Ответ от вашей службы поддержки: 

 

Если вы обращаетесь в сапорт по вопросам сложностей с проведением трансляции, проверка того, помогут ли базовые рекомендации, обязательна. И после этих самых рекомендаций, мои коллеги дополнительно попросили вас связаться с ними в том случае, если после выполнения данных шагов ситуация остается прежней: "Kindly get back to us in case your issue still persists, so that we can proceed the next step". 

Проверить аккаунт или конкретный репорт без дополнительных данных - невозможно. Нужно понимать, что проверять. 

 

 

Ещё вопрос . Я уточню свой вопрос ранее . Возможно ли создавать контент для пользователей в PM с другой моделью которая является моделью сайта но не привязана к моему аккаунту ?

 

Даже если у модели есть аккаунт на Stripchat, она должна быть также одобрена на том аккаунте, с которого производится рассылка контента с её участием.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (2)