Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16569

#14401 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 05:16

 

Ответ от вашей службы поддержки: 

 

Если вы обращаетесь в сапорт по вопросам сложностей с проведением трансляции, проверка того, помогут ли базовые рекомендации, обязательна. И после этих самых рекомендаций, мои коллеги дополнительно попросили вас связаться с ними в том случае, если после выполнения данных шагов ситуация остается прежней: "Kindly get back to us in case your issue still persists, so that we can proceed the next step". 

Проверить аккаунт или конкретный репорт без дополнительных данных - невозможно. Нужно понимать, что проверять. 

 

 

Ещё вопрос . Я уточню свой вопрос ранее . Возможно ли создавать контент для пользователей в PM с другой моделью которая является моделью сайта но не привязана к моему аккаунту ?

 

Даже если у модели есть аккаунт на Stripchat, она должна быть также одобрена на том аккаунте, с которого производится рассылка контента с её участием.

 

 

Никаких ДАННЫХ у меня не запрашивали, это ваша стандартная отмаза, в следующем письме вы попросите измерить скорость инета, и после получения данных пропадете. Так было уже раза 3 или 4. В чем проблема проверить аккаунт, я не понимаю. Какие данные вы ждете? Каждый раз пишу вашей поддержке что куки и кеш чищу каждый день, и браузер другой использовала, перепробовала все. ДО СИХ ПОР ПРОБЛЕМА МОЯ НЕ РЕШЕНА С ФЕВРАЛЯ. Вам недостаточно было данных за 3 месяца? Вы только запрашиваете и спрашиваете одно и тоже, а проверить религия не позволяет или что? Если вы думаете что вокруг одни дураки, значит вы в центре, это вам на будущее, когда будете лепить нелепицу моделям с якобы "проверками" и "устранением" проблем. Делаю вывод что вы намеренно ничего не исправляете, если делаете мне мозги в течении длительного времени.  



#14402 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 12:05

Вы только запрашиваете и спрашиваете одно и тоже

 

Данные запрашиваются именно для проверки, мы не можем знать наверняка, работаете ли вы на том же устройстве, в том же браузере и т.д. 
Отправленных с вашей стороны тикетов без ответа в системе нет.
Также вынуждена продублировать сюда уже озвученную ранее просьбу о том, что ответы на сообщения поддержки крайне желательно отправлять с одного аккаунта, это значительно сокращает время обработки запросов.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 12 Июнь 2023 - 12:05


#14403 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 12:06

Ожидаем фикс от Lovense в ближайшие дни, как только функционал будет снова доступен - сделаем соответствующий анонс на форуме в том числе!

 

Контроль игрушек Lovense прямо в чате снова доступенparty.gif



#14404 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 12:16

 

Вы только запрашиваете и спрашиваете одно и тоже

 

Данные запрашиваются именно для проверки, мы не можем знать наверняка, работаете ли вы на том же устройстве, в том же браузере и т.д. 
Отправленных с вашей стороны тикетов без ответа в системе нет.
Также вынуждена продублировать сюда уже озвученную ранее просьбу о том, что ответы на сообщения поддержки крайне желательно отправлять с одного аккаунта, это значительно сокращает время обработки запросов.

 

 

 

Я много раз отправляла данные, что было проверено и сделано по моей проблеме? По пунктам мне напишите, что было сделано кроме отписок, что? 



#14405 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 14:27

Я много раз отправляла данные, что было проверено и сделано по моей проблеме? По пунктам мне напишите, что было сделано кроме отписок, что? 

 

 

Поскольку я не являюсь сотрудником службы поддержки, предоставить данные о ходе работ со своей стороны не могу.

Насколько я вижу, заявка по вопросу отображения юзеров в списке посетителей чата (включая отображение иконки Избранных) находится в работе, однако дополнительной информации у меня нет.

Причины, по которым на это требуется больше времени, также обсуждались здесь ранее.



#14406 Stripchat.com Sony_blade

Sony_blade

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:05

Сегодня поставила стрип как дополнительный  и в шоке полном . картинка HD+ ,не одного лага ,все как по маслу . Накидали 3 жетона это пизDA полная , учитывая то , что на другом сайте жетоны кидали и все время присутствовало дразнение , пусси, сиси . 10 бомжей . это у вас такой трафик для новых моделей ?:biggrin: :devil_2:



#14407 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 04:50

 

Я много раз отправляла данные, что было проверено и сделано по моей проблеме? По пунктам мне напишите, что было сделано кроме отписок, что? 

 

 

Поскольку я не являюсь сотрудником службы поддержки, предоставить данные о ходе работ со своей стороны не могу.

Насколько я вижу, заявка по вопросу отображения юзеров в списке посетителей чата (включая отображение иконки Избранных) находится в работе, однако дополнительной информации у меня нет.

Причины, по которым на это требуется больше времени, также обсуждались здесь ранее.

 

 

 

То есть 4 месяца вашей команде недостаточно чтобы выявить ошибку? sad1.gif У кого запросить дополнительную информацию по моему вопросу? Кто компетентен у вас? Хотелось бы знать что происходит, и как долго это будет продолжаться. Сейчас включила трансляцию, в комнате 1 человек в списке пользователей его не видно, и этот один висит уже 20 минут. И еще напишите мне контакт вашего человека, который мне ответит как я должна зарабатывать с такими данными, не по моей вине? Жду очень. Может стоит проверить сервера, на которые автоматически "улетают" аккаунты при запуске трансляции? 



#14408 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 05:21

Это сайту к сведению, как отвечает и что делает поддержка на других сайтах (был тестовый запрос в поддержку, аккаунт работал хорошо, просто написала, чтобы проверить что ответят) и вот что получила: We've taken a look at your account and there are not any issues with your account that would affect your room. 

 

Какие убеждения, личные интересы, предпочтения мешают делать вам так же? Запрашиваемые данные были отправлены вчера, сегодня в комнате 0 человек, комната набирается до 5 человек и резко все вылетают до 0,  вопрос возник, это так починили, уже можно грести деньги лопатой и не отвлекаться на лаги?)  Уже три раза перезагружала ноут и роутер, ситуация не изменилась, при этом работает только ваш сайт, остальные выключены


Сообщение отредактировал Bala_Klava: 13 Июнь 2023 - 05:22


#14409 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 05:40

Девочки, напишите пожалуйста. кто обращался в поддержку с лагами по "вылету" пользователей из комнаты, как у вас обстоит сейчас ситуация, изменилось ли что-то? 



#14410 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 07:22

Вчера отправила видео "особенности шоу" проверили или нет? Было написано несколько часов, прошли сутки, как долго ждать ответ? 



#14411 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 14:03

Вчера отправила видео "особенности шоу" проверили или нет? Было написано несколько часов, прошли сутки, как долго ждать ответ? 

 

На проверку контента обычно требуется не более 2-3 часов, но если с момента загрузки прошло больше времени, лучше удалить видео и загрузить его для подтверждение категории повторно.



#14412 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 07:36

Предложение: скидка на меню для подписчиков фан-клуба. Желательно, чтобы модель могла сама выбирать размер скидки - от 10% до 50%, например. Не знаю, как у других, а у меня сейчас члены фан-клуба - это какие-то пассивчики, которые со мной даже не разговаривают. Вероятно, им нужен только доступ к контенту. Даже серый мембер есть - он вообще не тратится на сайте, только подписан на фан-клуб и всё. 

 

Если дать возможность устанавливать скидку, это замотивирует ребят, которые готовы тратить токены.  А ведь именно такие фанаты нам и нужны...От фанатов, с которых доход 100 токенов в месяц толку мало :) Сейчас некоторые модели ставят скидку вручную - прописывают в нотисах и всё такое. Но это очень неудобно - каждый раз нужно проверить, на что именно типнули, является ли он подписчиком фан-клуба. Если не является - что делать с жетонами? Вернуть ему, или "сам виноват, что не разобрался". В общем, нужно чтобы всё это работало красиво и в автоматическом режиме. 

 

Вроде это предложение ранее звучало на форуме, но мне захотелось о нем напомнить. 



#14413 Stripchat.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 09:09

Плюсую про скидку подписчикам клуба.
Где можно посмотреть статистику рассылок на сайте ? Желательно ввести функцию отмены рассылки ещё.

#14414 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 10:20

Предложение: скидка на меню для подписчиков фан-клуба. Желательно, чтобы модель могла сама выбирать размер скидки - от 10% до 50%, например. Не знаю, как у других, а у меня сейчас члены фан-клуба - это какие-то пассивчики, которые со мной даже не разговаривают. Вероятно, им нужен только доступ к контенту. Даже серый мембер есть - он вообще не тратится на сайте, только подписан на фан-клуб и всё. 

 

Если дать возможность устанавливать скидку, это замотивирует ребят, которые готовы тратить токены.  А ведь именно такие фанаты нам и нужны...От фанатов, с которых доход 100 токенов в месяц толку мало smile.png Сейчас некоторые модели ставят скидку вручную - прописывают в нотисах и всё такое. Но это очень неудобно - каждый раз нужно проверить, на что именно типнули, является ли он подписчиком фан-клуба. Если не является - что делать с жетонами? Вернуть ему, или "сам виноват, что не разобрался". В общем, нужно чтобы всё это работало красиво и в автоматическом режиме. 

 

Вроде это предложение ранее звучало на форуме, но мне захотелось о нем напомнить. 

 

Записала, благодарю за обратную связь!)



#14415 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:55

При вкл стрима игрушка отпадает и приложение ловенса вылетает… у кого так же? когда пофиксят?

#14416 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 13:09

При вкл стрима игрушка отпадает и приложение ловенса вылетает… у кого так же? когда пофиксят?

 

Если речь идёт о мобильном стриме с Iphone или о подключении Lovense к ПК через Iphone, последняя версия приложения Lovense Connect работает нестабильно - при переключении на браузер оно "отключается", хотя должно продолжать работу в фоновом режиме. Проблема находится на стороне Lovense и они уже работают над её решением.

Вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации и сроках ее решения из первых рук.

Если же вопрос касается трансляции на Андроид или с ПК (соответственно, игрушка тоже подключается напрямую, а не через мобильный), в таком случае лучше связаться с нашим сапортом для проверки и устранения возможных причин. Связаться со службой поддержки Stripchat можно по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 15 Июнь 2023 - 13:36


#14417 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 13:35


При вкл стрима игрушка отпадает и приложение ловенса вылетает… у кого так же? когда пофиксят?


Если речь идёт о мобильном стриме с Iphone или о подключении Lovense к ПК через Iphone, последняя версия приложения Lovense Connect работает нестабильно - при переключении на браузер оно "отключается", хотя должно продолжать работу в фоновом режиме. Проблема находится на стороне Lovense и они уже работают над её решением.
Вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации и сроках ее решения из первых рук.
Если же вопрос касается трансляции с ПК (соответственно, игрушка тоже подключается напрямую, а не через мобильный), в таком случае лучше связаться с нашим сапортом для проверки и устранения возможных причин. Связаться со службой поддержки Stripchat можно по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

Написала в поддержку ловенс, но вряд ли они скоро ответят. Если у вас появится информация раньше - сообщите пожалуйста

#14418 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 16:25

Написала в поддержку ловенс, но вряд ли они скоро ответят. Если у вас появится информация раньше - сообщите пожалуйста

 

 

Будем держать в курсе!



#14419 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 17:03

Добрый день!! Отправила письмо в службу поддержки по поводу изчизновнний лайков и по поводу блокировки личной переписки с мембером. Перед тем как оставить заявку я почистила кэш и куки на всех устройствах с которых веду стрим. За это отдел ная истоия . Спасибо Дарси и службе поддержки кто помог с восстановлением доступа к странице , так как у меня была подключена двуфакторная аудинтификация, а телефон на котором стоял гугл идентификатор сломался и его уже нет ещё 4 месяца назад . И тут после чистки куки и кэша мне подребовался код , а так сказать "мимо".

#14420 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 17:11

Кстати за работу ловенса тоже хотелось бы сказать ( подключаю ловенс через телефон , андроид) ...вибрация не прекращалась после того как заканчивались секунды вибрации после чаевых , приходилось делать тестмодел , почти после каждого 1 токина чтобы прекратить эти вибрации, вибрация срабатывала через раз на чаевые, т.е. например, тип на 101 токин вибрация сработала , на следующий тип в 201 токин вибрация не сработала и не было соответствующего оповещения в чате что игрушка вибрировала на эти чаевые , потому что ранее было чаевые в 1 токин игрушка не вибрирует вообще но в чате пишет что вибрирует 4 секунды. Ну и трафика как то сегодня не было и ничего не помогало его улучшить. Я уже как то жалею что куки почистила , думала станет лучше... эх

Сообщение отредактировал Пончик 00: 15 Июнь 2023 - 17:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (3)