Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83617

#82241 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 12:55

 

 

Девочки,в группе вайбер все жалуются что началась лажа с поиском,и сторис,так что нас много таких


Кстати, у меня стало ооочень много русскоязычных, может у иностранцев какие-то проблемы с оплатой минут? Хотя постояшки вроде ничего не говорили об этом
Во-первых, зависит от времени суток и дня недели, во-вторых, давно замечено, что если чуть пообщаешься в длинном чате с paбaми или футфетиками например, то идёт поиск и одни рабы или футфетики. Вероятно какие-то алгоритмы их подбрасывают

 

 

Ну я тоже верю, что есть какие-то алгоритмы, но я вообще никогда никогда не общаюсь с русскоязычными, поэтому и заметила, что их так много стало



#82242 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 13:20

вообщем сделала за 3 часа 60 минут .. одного со сториса выцепила .другого с поиска  .с бомжами бы не сделала столько .сбрасывала их и все. вчера звук отключен был их . попадается дол*еб  бомж.. и что то активно в камеру п*дит , типа я его должна слышать по умолчанию , я ему пишу  - для нищих звук отключен . Его рожу перекосило , и вижу так отчетливо по губам  как оно говорит , шл*ха  . Вот такое у *бище.



#82243 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 13:35

вообщем сделала за 3 часа 60 минут .. одного со сториса выцепила .другого с поиска  .с бомжами бы не сделала столько .сбрасывала их и все. вчера звук отключен был их . попадается дол*еб  бомж.. и что то активно в камеру п*дит , типа я его должна слышать по умолчанию , я ему пишу  - для нищих звук отключен . Его рожу перекосило , и вижу так отчетливо по губам  как оно говорит , шл*ха  . Вот такое у *бище.

 

О это тоже моя любимая фишка опущения таких долбодятлов или тех кто с минутой на балансе сразу пишет "пааакажиии быстро" - я пишу, что они нищие для такого и не могут позволить себе оплатить то, на что пытаются претендовать, что убого

Я бы в любом случае ничего не поимела с них, по их манере общения сразу это ясно, но хоть злость сливается время от времени


Сообщение отредактировал Anna111: 24 Май 2024 - 13:36


#82244 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:05


вообщем сделала за 3 часа 60 минут .. одного со сториса выцепила .другого с поиска .с бомжами бы не сделала столько .сбрасывала их и все. вчера звук отключен был их . попадается дол*еб бомж.. и что то активно в камеру п*дит , типа я его должна слышать по умолчанию , я ему пишу - для нищих звук отключен . Его рожу перекосило , и вижу так отчетливо по губам как оно говорит , шл*ха . Вот такое у *бище.


О это тоже моя любимая фишка опущения таких долбодятлов или тех кто с минутой на балансе сразу пишет "пааакажиии быстро" - я пишу, что они нищие для такого и не могут позволить себе оплатить то, на что пытаются претендовать, что убого
Я бы в любом случае ничего не поимела с них, по их манере общения сразу это ясно, но хоть злость сливается время от времени
Девочки,это мое мнение,а поступайте как вам лучше,но лучше переключить такого,чем писать им злость,может по этому и начинаются проблемы с поиском

#82245 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:06

У меня снова очередь и снова гости

#82246 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:07

Девушки, поиск лучше стал или до сих пор бомжи?

#82247 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:09

Со сторис ни одного добавления. Висит сутки. Так что я уверена в теневом бане на 10000 процентов.

#82248 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:10

Девушки, поиск лучше стал или до сих пор бомжи?


У меня бомжи.

#82249 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:11

 

 

вообщем сделала за 3 часа 60 минут .. одного со сториса выцепила .другого с поиска .с бомжами бы не сделала столько .сбрасывала их и все. вчера звук отключен был их . попадается дол*еб бомж.. и что то активно в камеру п*дит , типа я его должна слышать по умолчанию , я ему пишу - для нищих звук отключен . Его рожу перекосило , и вижу так отчетливо по губам как оно говорит , шл*ха . Вот такое у *бище.


О это тоже моя любимая фишка опущения таких долбодятлов или тех кто с минутой на балансе сразу пишет "пааакажиии быстро" - я пишу, что они нищие для такого и не могут позволить себе оплатить то, на что пытаются претендовать, что убого
Я бы в любом случае ничего не поимела с них, по их манере общения сразу это ясно, но хоть злость сливается время от времени
Девочки,это мое мнение,а поступайте как вам лучше,но лучше переключить такого,чем писать им злость,может по этому и начинаются проблемы с поиском

 

 

Да, согласна, но я это практикую прям редко, если ну уж на грани



#82250 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:17

**** это пизд**, очередь, бомжи и все с ***** на перевес. В пизду этот кумит. Сидеть бесплатно пялиться на хуи. Да в жопу мне это всралось.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 24 Май 2024 - 14:18


#82251 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:30

С русскими боюсь работать, они, мне кажется, могут быть опасны. А вот с иностранцами люблю

 

У мудаков нет национальности. Этот термин международный. Зависит от человека, а не национальности.



#82252 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:34

**** это пизд**, очередь, бомжи и все с ***** на перевес. В пизду этот кумит. Сидеть бесплатно пялиться на хуи. Да в жопу мне это всралось.

я тоже закрылась . с бомжами работать все равно не буду . не то меня вырвет от отвращения к уеб* щам. Я не могу такое терпеть . за 2 дня аж 20 баксов  пи*дец короче
 


Сообщение отредактировал zaryana: 24 Май 2024 - 14:35


#82253 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:02

Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?



#82254 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:05

 

С русскими боюсь работать, они, мне кажется, могут быть опасны. А вот с иностранцами люблю

 

У мудаков нет национальности. Этот термин международный. Зависит от человека, а не национальности.

 

 

Ну шанс того, что найдут персональные данные, рассекретят личность, начнут шантажировать и сливать видео семье и друзьям ГОРАЗДО выше (для них это или способ заработка, или по приколу поднасрать такой юродивой по их мнению девушке), нежели чем с иностранцами 



#82255 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:17


**** это пизд**, очередь, бомжи и все с ***** на перевес. В пизду этот кумит. Сидеть бесплатно пялиться на хуи. Да в жопу мне это всралось.

я тоже закрылась . с бомжами работать все равно не буду . не то меня вырвет от отвращения к уеб* щам. Я не могу такое терпеть . за 2 дня аж 20 баксов пи*дец короче

Как я понимаю... (((

#82256 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:19

Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.

#82257 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:20

Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?

хз . я в онлайне пробыла что вчера ,что сегодня какое то время ,  часа по 4 , вчера свет отключили , только что отключили кстати тоже . В поиск выходила периодически сегодня, если бомж сбрасывала их . Видела только их только рожи на секунду пару и все . В двадцатый раз захожу и снова бомж . от злости  взбесилась так ,.что схватила лампу для подсветки как еб ну об пол . biggrin.png Ну думаю это все . пора закрыться. Кстати лампа целая . В АТБ такие продавали  , что подзаряжаются , на случай отключений . Только она не заряжается нифига,и без света не работает , я ее просто подключаю к ноуту и она работает как подсветка . мощная оказалась лампа . А все равно злость к этим халявщикам. я их ненавижу , что в жизни , что на сайтах . Сидят ,нашли место нахаляву свои причандалы в камеру тыкать .thumbdown.gif



#82258 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:28

Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.

у меня просто в висок давит и болит висок  ..цитрамон пью и часто ...



#82259 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:29

Ну вот и я устроилась на работу, пока выбрала график 3 через 3 чтобы на сайт заходить, а там если ничего не наладится, то полностью кумит заброшу

#82260 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:43

Может нас сливают потому что мы не раздеваемся и грубим придуркам...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 215

10 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей