Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83617

#82261 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:59

Может нас сливают потому что мы не раздеваемся и грубим придуркам...

 

Ну я, например, не так часто хамлю им, а на счет игры это индивидуально и при достойной оплате почему нет, так что даже не знаю, что думать

Ну хотя может им выгоднее оставить тех кто за сраного кота готовы вывернуться наизнанку, кто знает



#82262 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:09

Может нас сливают потому что мы не раздеваемся и грубим придуркам...

это надо смотреть во времени ,сливают или нет ,в понедельник то у меня было норм. относительно быстро минималку сделала. потом не работала а эти крайние два дня почти одни бомжи. как тут определить.



#82263 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:11

Ну шанс того, что найдут персональные данные, рассекретят личность, начнут шантажировать и сливать видео семье и друзьям ГОРАЗДО выше

Вы до сих пор не удалили себя везде из интернета с такой работой? (: Как говорит герой мемов: "фатальная ошибка".



#82264 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:11


Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.

у меня просто в висок давит и болит висок ..цитрамон пью и часто ...

А мее нифига не помогает. Я просто молюсь, чтобы скорее закончилось. Надо видимо врача навестить. Ну не дело так мучиться

#82265 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:56

 

Ну шанс того, что найдут персональные данные, рассекретят личность, начнут шантажировать и сливать видео семье и друзьям ГОРАЗДО выше

Вы до сих пор не удалили себя везде из интернета с такой работой? (: Как говорит герой мемов: "фатальная ошибка".

 

 

Ну с такой работой и так личная жизнь хромает мягко говоря, так что хочется оставить хоть какую-то приобщенность к социуму



#82266 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:01

По поводу головной боли ходила к остеопату китайской медицины, мой терапевт меня к нему направил после обследования.
Из-за шейно-грудного отдела позвоночника были проблемы и стресса.
Кислородное голодание и нарушенное кровообращение создавало боли в голове.
Сидела на детокс-диете, пила витамины, делала упражнения, дыхательные практики и продолжаю это делать. Проветриваю помещение где работаю почаще.
Ну и к психологам хожу, чтобы грамотно проживать эмоции.
Главное устранить первопричину, а таблетки бессмысленно пить, тем более это прям часто((.
Заботьтесь о себе , я прекрасно понимаю, каково это, когда такие головные боли((((((

#82267 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:12

Я действительно никогда не раздевалась, мне неприятно и вообще у меня муж и + девушек сливают, находила видео в сети с моими знакомыми с кумита. Хоть я и только общалась, и грубила всем озабоченным, все равно каждый день 50 долларов было. И тем не менее мне кажется что меня за такое поведение и слили, на меня каждый день наверное жаловались в течении этих 5 лет

#82268 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:20

По поводу головной боли ходила к остеопату китайской медицины, мой терапевт меня к нему направил после обследования.
Из-за шейно-грудного отдела позвоночника были проблемы и стресса.
Кислородное голодание и нарушенное кровообращение создавало боли в голове.
Сидела на детокс-диете, пила витамины, делала упражнения, дыхательные практики и продолжаю это делать. Проветриваю помещение где работаю почаще.
Ну и к психологам хожу, чтобы грамотно проживать эмоции.
Главное устранить первопричину, а таблетки бессмысленно пить, тем более это прям часто((.
Заботьтесь о себе , я прекрасно понимаю, каково это, когда такие головные боли((((((


Ооо, спасибо большое. Сохраню. Интересно

#82269 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:24

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

#82270 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:30

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я за 5 месяцев работы на куммит и не такое видела,на бутылку полностью стеклянную садился))Или едят свои фекалии))

Сообщение отредактировал Марьяна1980: 24 Май 2024 - 17:31


#82271 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:35


Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.

у меня просто в висок давит и болит висок ..цитрамон пью и часто ...
А мее нифига не помогает. Я просто молюсь, чтобы скорее закончилось. Надо видимо врача навестить. Ну не дело так мучиться
я метеозависимая, лечь поспать нужно без звуков, в тишине и пью рибый жир постоянно. Поэтому так чтобы совсем сдохнуть бывает только после сильного недосыпа или если скандал дома.Массаж хорошая тема тоже, от сидения за компом может ещё быть неправильная осанка и тоже быть проблема поэтому.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 24 Май 2024 - 17:39


#82272 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:36

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я за 5 месяцев работы на куммит и не такое видела,на бутылку полностью стеклянную садился))Или едят свои фекалии))

А мне попадался мужик, темнокожий, который ел торт поливая своей спермой. А потом все это ел.
Фееее????

#82273 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:40

 

 

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я за 5 месяцев работы на куммит и не такое видела,на бутылку полностью стеклянную садился))Или едят свои фекалии))

А мне попадался мужик, темнокожий, который ел торт поливая своей спермой. А потом все это ел.
Фееее????

 

 

 

У меня был ***, который жрал, внимание, ЕГО СОБСТВЕННОЕ ДЕРЬМО ИЗ ПАРАШИ, как писала девочка выше. Прошу прощения, если вы ели в момент чтения 



#82274 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:44

Мир за полчаса зашёл

#82275 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:47


Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.

у меня просто в висок давит и болит висок ..цитрамон пью и часто ...
А мее нифига не помогает. Я просто молюсь, чтобы скорее закончилось. Надо видимо врача навестить. Ну не дело так мучиться
я метеозависимая, лечь поспать нужно без звуков, в тишине и пью рибый жир постоянно. Поэтому так чтобы совсем сдохнуть бывает только после сильного недосыпа или если скандал дома.Массаж хорошая тема тоже, от сидения за компом может ещё быть неправильная осанка и тоже быть проблема поэтому.

Я сплю с берушами, живу одна, нервы только кумит треплет. А вот насчёт массажа и дыхательной терапии я реально задумалась. Вообще хочу начать ещё бегать по утрам. Я настолько социопатом стала из-за кумита, что из дома практически не выхожу. Рыбий жир.... МММ, никогда не пила)

#82276 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:48


Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я за 5 месяцев работы на куммит и не такое видела,на бутылку полностью стеклянную садился))Или едят свои фекалии))
А мне попадался мужик, темнокожий, который ел торт поливая своей спермой. А потом все это ел.
Фееее????



У меня был ***, который жрал, внимание, ЕГО СОБСТВЕННОЕ ДЕРЬМО ИЗ ПАРАШИ, как писала девочка выше. Прошу прощения, если вы ели в момент чтения

Хотела пойти пообедать, передумала)))

#82277 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:57

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я вообще не обращаю внимание член или лицо , бывают конечно неприятные кустики, но я стараюсь не думать об этом)))

#82278 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:59

[quote name="Tosik2365" post="1213742" timestamp="1716562058"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1213736" timestamp="1716561327"][quote name="Tosik2365" post="1213723" timestamp="1716556305"][quote name="zaryana" post="1213710" timestamp="1716553702"][quote name="Tosik2365" post="1213708" timestamp="1716553158"]

Девочки метеозависимые, как вы спасаетесь? Что пьете? Голова просто ватная. До слёз. Первый год такая история. После того как переболела ковидом. Сил нет. В месяц по несколько раз. И каждый раз выбивает просто из жизни.[/quote]у меня просто в висок давит и болит висок ..цитрамон пью и часто ...[/quote]А мее нифига не помогает. Я просто молюсь, чтобы скорее закончилось. Надо видимо врача навестить. Ну не дело так мучиться[/quote]я метеозависимая, лечь поспать нужно без звуков, в тишине и пью рибый жир постоянно. Поэтому так чтобы совсем сдохнуть бывает только после сильного недосыпа или если скандал дома.Массаж хорошая тема тоже, от сидения за компом может ещё быть неправильная осанка и тоже быть проблема поэтому.[/quote]
Я сплю с берушами, живу одна, нервы только кумит треплет. А вот насчёт массажа и дыхательной терапии я реально задумалась. Вообще хочу начать ещё бегать по утрам. Я настолько социопатом стала из-за кумита, что из дома практически не выхожу. Рыбий жир.... МММ, никогда не пила)[/quote] не берите в голову, выключили комп, и забыли, Я пила корвалтаб метео, но у меня давление колбасило(((

Сообщение отредактировал кнопочка: 24 Май 2024 - 18:00


#82279 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 18:02

Мне ковиды очень ударили по здоровью,посыпалось все.Я перепробовав кучу всего пришла к аюрведическим препаратам, для меня они спасение, ну естественно движение.Я каждый день выхожу до работы на прогулку 7-10 тыс шагов плюс лимфу гоняю зарядкой.Минимально самомассажи роликом,банками,скребком. У меня страшнейшие мигрени когда от просто движения глазом взрывается голова,после приема аюрведических травок заметно убавились боли.А если срочно снять головную боль-есть индийский карандаш роликовый.За 15 мин снимает боль.На днях трое суток была мигрень,спасибо этому карандашу-смогла работать

#82280 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 18:11

В тему про метеозависимость: в моём случае сижу на нимесиле, для поддержания здоровья нервной системы - магний цитрат. За час до сна пью мелатонин, 1 таблетку, помогает хорошо выспаться. 
Про моральное состояние: да, кумит треплет нервы, соглашусь. После того, с чем пришлось столкнуться и что увидеть -  психика реально перевернулась. Я знала, на что шла, за всё есть своя плата. К мужчинам стало отношение куда хуже, ибо не знаешь, какие черти сидят в их тупой башке. Сливы - очень неприятно, мерзко и противно. Поставила у себя в голове позицию, что это никого не должно еб...ать, пусть осуждения засунет это общество в одно место. 
Я читаю ветку, и вижу, сколько нас тут очень крутых, эрудированных, умных девочек, крутых специалистов, которые работают не по профессии, а сидят на кумит. И всё потому, что это сраное "общество" не выбило нормальную оплату труда по специальностям. По образованию за 400 евро в месяц не пойду работать ни за что.
С увеличением количества идиотов на кумит реально едет крыша, щёки болят уже от этой наигранной улыбки. Реально хочется уйти и забыть, но, достойной альтернативы нет. 
Простите за такое вот нытьё, больше негде выговориться.

И желаю всем нам терпения, удачи и приятных собеседников!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

10 пользователей, 144 гостей, 1 скрытых пользователей